Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477. Могущественный Фэн Шамо! Изнуряющий бой!

Кровавый Мясник выплюнул кровь и отлетел на приличное расстояние. Его скорость была мала, он был ближе всех к эпицентру удара, он бы даже не смог увернуться при всем желании.

Цин Шуй не волновался за Гигантского Бриллиантового Слона. Он знал, что тот устоит сам против любой силы и любых повреждений.

Эпицентр удара пришелся на Тигрольва. Цин Шуй услышал жалобный вой и понял, что Тигролев, у которого защита не превышала три страны, был практически обезврежен под воздействием силы в десять стран.

Бем!

С грохотом свалился Кровавый Мясник. Попытавшись подняться, он сделал несколько попыток и сдался в итоге. Он был в десяти метрах от места взрыва, будь он на пару метров ближе, он бы погиб на месте. Его защитная сила тоже была гораздо слабее десяти стран.

Постепенно дым начал рассеиваться. Когда сцена открылась зрителям, те замерли в шоке, увидев исход битвы.

Они увидели огромную десятиметровую дыру на месте, где раньше стоял Тигролев, Чемпион Зверей. Траншея была не меньше десяти метров в глубину. Хотя это место было сделано из крепких камней, самых крепких.

Бриллиантовый Слон стоял на краю гигантской дыры, а Тигролев был внутри. Он не подавал признаков жизни. Он был мертв. Его тело превратилось в сплошное месиво.

«Тигролев, Чемпион зверей, мертв?» крикнула таинственная девушка на летающем чудовище.

Гигантский слон задрал хобот и трубно закричал. В его голосе было много несоответствий. Ему не хватало той самой сотрясающей небеса ауры, и в нем не было никакой радости от победы. Это был просто нежный и долгий вой.

Цин Шуй удивленно смотрел на своего питомца. Видимо, на этом уровне его дьявольское чудовище начало развивать собственный интеллект. Он подозревал, что этот вой был сочувствием мертвому тигру.

«Сегодня я расширил свои горизонты. Это была по большому счету единственной битвой, в которой столкнулись две самые устрашающие силы», оживленно сказал мужчина с мечом в руке. Он дрожал от возбуждения.

«Я тоже, это стоило того. Я чувствую, что теперь точно знаю, чего я очень сильно хочу», вторил ему молодой мужчина, отступая назад.

«Этот юноша по имени Цин Шуй – интересный персонаж. Несмотря на свой возраст, он такой храбрый. Его девушкам очень повезло», говорила полная женщина, глядя на Цин Шуя.

«Ты нимфоманка!» с ненавистью закричал на нее молодой мужчина.

«Пошел ты в …! Мамка твоя нимфоманка. Вся твоя семья нимфоманы!» закричала женщина в ответ.

«Сестра, смотри! Слоник такой могущественный! Было бы здорово, если бы и Фэн Шамо тоже задело этим взрывом», радостно воскликнула Хоюнь Лю-Ли, стоя верхом на Огненной Птице. Ей хотелось спрыгнуть вниз. Цанхай Минъюэ смотрела на подругу с еле заметной улыбкой на лице.

«Сестра! Смотри, какой красивый журавль!» сказала Лю-Ли, подняв глаза на гигантского лазурного журавля неподалеку.

«Да, Красный Луань Цин Шуя не так хорош, как Голубой Луань Хозяйки Дворца. И превосходите его по силе. Но если поставить сюда Голубого Луаня, он бы тоже не смог посоревноваться с этим прекрасным ледяным журавлем», сказала Цанхай Минъюэ. Она чувствовала себя более расслабленной, потому что тигролев вышел из битвы, что Кровавый Мясник потерял способность драться. Поэтому у нее было настроение разговаривать о всякой чепухе. ……

В этот момент Цин Шуй не сводил глаз с Фэн Шамо, который стоял совсем близко.

«Я действительно недооценил тебя», сказал Фэн Шамо с тем же равнодушным лицом. Лишь морщины на его лице стали глубже и больше бросались в глаза.

«Цена за то, что недооценил соперника, может быть очень высока», спокойно ответил ему Цин Шуй.

«Хе-хе, будешь в моем возрасте, ты поймешь, что нет ничего, что можно оценить в высокую цену. Жизнь это чашка чаю. Мой чай, однако, уже остыл», сказал Фэн Шамо, улыбнувшись одинокой улыбкой. Он поднял длинный меч.

Прррррр!

Гигантский Бриллиантовый Слон встал перед Цин Шуем и трубил.

Герой в самом расцвете сил!

Когда Цин Шуй смотрел на старика, он чувствовал, что от того исходила очень мощная аура. Но когда жизнь воина подходила к концу, она уже не была под контролем. Единственное, что оставалось, это стараться изо всех сил продолжать жить.

«Цин Шуй, давай заключим сделку?» спросил старик, подняв голову.

«Сделку? Какую сделку?» спросил юноша, сдвинув брови к переносице.

«Ничего плохого для тебя, подумай!» слегка улыбнулся Фэн Шамо.

«Говори!» сказал Цин Шуй, немного подумав.

«Ты выйдешь победителем в этом бою, позволь Клану Фэн выйти из него. Я могу дать тебе все, что ты хочешь», с улыбкой ответил старик.

«А если я не выиграю этот бой?» улыбнулся Цин Шуй в ответ.

«Тогда единственной опцией будет твоя смерть!»

«Тогда как насчет такой сделки – я тебя убью!» сказал Цин Шуй, продолжая улыбаться.

«А это неважно. Ты должен мне пообещать, а я могу дать тебе это сейчас. Если ты не дашь Клану Фэн спастись, я немедленно сделаю так, что то, чего ты хочешь, исчезнет немедленно», настаивал старик.

«Разве давая Клану Фэн жизнь сегодня, я не открываю им дорогу к мести в будущем?» спросил Цин Шуй, нахмурившись.

«Клан Фэн больше не будет тебя провоцировать. Со скоростью твоей культивации я не думаю, что Клан Фэн угонится за тобой, даже если они захотят. Не говори мне, что ты боишься мести нашего клана, который только слабеет».

Несмотря на то, что слова Фэн Шамо были результатом пережитых трудностей, Цин Шуй не собирался уничтожать весь клан. Он чувствовал, что этого нельзя будет сделать в одиночку.

И природа Тайчи, и энергия природы, которую культивировал Цин Шуй, заставили его почувствовать, что полное устранение клана Фэн не было способом достичь мира. На самом деле Цин Шуй даже презирал этот способ решения проблем. Цин Шуй никогда не планировал уничтожать клан Фэн в первую очередь. Он был уверен, что сможет заставить себя и окружающих людей становиться все сильнее и сильнее. Следовательно, он думал, что нет никакого смысла уничтожать Фэн Клан. Заключив сделку, он даже мог бы получить от старика какие-то компенсации. Коллекция Фэн Шамо определенно была бы даже более ценной, чем коллекция клана.

«Хорошо, если я побеждаю, ты умрешь. Но я сохраню Клан Фэн», пообещал Цин Шуй. Он не стал обещать больше не убивать никого из Клана Фэн.

«Я надеюсь, что ты не станешь беспорядочно убивать невинных из Клана Фэн. Ты уже человек, стоящий на вершине пирамиды на Континенте Зеленого Облака. Слово воина стоит целого состояния. Я поверю тебе на слово. И в ответ вот моя коллекция. Что же касается остальных вещей Клана Фэн, там нет ничего, что тебя может заинтересовать», сказал старик и тут же швырнул Межпространственную сумку в руки Цин Шую.

Цин Шуй не стал открывать ее.

«В сегодняшней битве посмотрим, хватит ли тебе способностей сохранить все это при себе. Если ты умрешь, я заберу сумку обратно», сказал Фэн Шамо. От него исходил мощный воинственный призыв к бою.

Цин Шуй забросил сумку в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он шутил что ли? Если сумка в его руках, то как старик собрался ее забирать у него обратно?

«Если твоя коллекция меня не устроит, я не против сделать еще один кружок и уничтожить все вокруг», сказал Цин Шуй тихим, но угрожающим голосом.

«Будь уверен, после моей смерти если вещи тебя не устроят, делай, что хочешь. В Клане Фэн больше некому тебя останавливать», заметил старик.

«Какой хитрец!» подумал Цин Шуй. Он понял, что старик намекал на то, что Цин Шуй обидчик, что он убивал слабых и беззащитных. Однако Цин Шуй не планировал их уничтожать, так что его совесть была чиста.

Времени больше не было, потому что Жилет Семи Звезд уже использовал половину своего лимита.

«Облако Легкого ветра!» тихо вскликнул старик, серебряные одежды на нем начали развеваться, излучая легкое серебристое сияние. Он словно превратился в мираж.

Сердце Цин Шуя замерло.

За ним оставались нити послесвечения! Он быстро приближался к Цин Шую!

С ужасающей скоростью!

Бам!

«Твоя сила в скорости!» Цин Шуя, наконец, осенило. И тут же удар, и Цин Шуй отлетел назад. Фэн Шамо продолжал приближаться. За его тело оставались тени.

Гигантский слон рванул к Фэн Шамо. К сожалению, его скорость была гораздо ниже скорости Фэн Шамо. Его ужасающая сила и защита были пустым звуком в таких обстоятельствах.

Скорость была слишком важна!

И снова серебряный длинный меч резанул из стороны в сторону, оставляя за собой свечение.

В третий раз Цин Шую удалось избежать его удара.

Техника тысячи ударов молота!

Безусловно, в такой момент огромный молот был словно большой щит. Цин Шуй держал его в левой руке, а меч – в правой, словно щит и меч. Выглядело странно, но кроваво. В бою можно было использовать любое количество оружие. Главное было правильно им воспользоваться. Обычно воины пользовались двумя оружиями - двумя мечами, двумя круглыми мечами, двумя молотами. Только никто не пользовался двумя разными оружиями одновременно.

«Боже, только не говорите мне, что этот парень из семьи кузнецов!»

«Вы глупые, что бы ты ни думал, это невозможно!»

«Вы когда-нибудь видели такого красивого и дикого кузнеца?»

«Ну, я не видел никогда никого, что бы мог продемонстрировать искусство ковки такой высокой степени мастерства».

……

Атака Щита!

Цин Шуй воспользовался возможностью. Он соединил технику Атаки Щита с силой гигантского черного Молота Сотрясающего Небеса и скрестил его с длинным мечом Фэн Шамо.

Искусство Преследования!

Бам!

Одновременно Цин Шуй схватил Связующий Талисман левой рукой и швырнул его в старика!

Топот Мощного Слона!

Цин Шуй резко ударил ногой в сторону Фэн Шамо, который завис в воздухе, чтобы увернуться от удара. Цин Шуй приказал Слону ударить по тому месту, куда должен был приземлиться старик.

Цин Шуй никогда не думал, что нанесет хоть какой-то ущерб противнику топотом слона. Он просто отыгрывал возможность прилепить Талисман к старику. Потому что скорость старика была слишком высока.

Цин Шуй прекрасно осознавал, что Фэн Шамо культивировал особую Технику Взрывной Скорости. Он не знал, как долго она действует, но проблем в бою она ему добавит. Если Цин Шуй допустит хоть одну ошибку, он будет жалеть о ней до конца своих дней.

Несмотря на то, что у Цин Шуй столько же защитных очков, сколько стоило три страны под действием бронежилета Семи Звезд, он не мог решиться на риск. В конце концов, сила Фэн Шамо превышала его собственную защиту. Более того, у него был уникальный способ использования своей силы. Стоит ему получить ранение в одной из слабых точек своего тела, ему не выжить.

Бем!

Множество Связывающих Талисманов разрывались, не достигая цели. И только одному талисману удалось достичь цели. И оно стоило того! Кроме этого и Искусство Преследования Цин Шуя тоже попало в цель.

Бум!

Бам!

Цин Шуй снова произвел Топот Мощного Слона, чем вызвал полный хаос.

Развернуть Духовное Чутье!

Цин Шуй решил больше не давать Фэн Шамо шансов на использование своей странной техники, которая позволяла избавиться от эффектов Искусства Преследования. Он яростно атаковал, прикрываясь Атакой Щита!

Под воздействием атаки даже Фэн Шамо было трудно избежать ее.

Энергия природы!

Цин Шуй поднял уровень энергии природы до самого пика. В этот момент не было нужды прятать свои секретные ходы.

Бриллиантовая Ци!

Недвижимость Гор!

Восхождение Тигра!

Искусство Ядерной Ци!

……

Цин Шуй давил на Фэн Шамо, постоянно оперируя своими состояниями, которые все больше и больше накручивал. Это была битва на выдержку.

Цин Шуй был уверен в своей Древней Технике Усиления и в силе своего тела. Теперь битва перешла на уровень изматывания соперника. Он соревновался с Фэн Шамо, кто кого первым изведет.

Фэн Шамо уже потерял половину скорости из-за Связующего Талисмана и Искусства Преследования. Теперь Цин Шуй был равен с ним по скорости. И снова Цин Шуй стал свидетелем того, каким огромным эффектом обладали Талисманы и Искусство Преследования.

Удар хвоста Тигра!

Бам!

Меч четвертой волны!

Атака щита!

……

После каждого удара Цин Шуй снова бросался на противника. Ему нельзя было делать ненужных движений.

Пока вся надежда была на бронежилет Семи Звезд, крепкие жили и кости, органы и мощную восстанавливаемость Древней техники усиления. А его скорость даже сейчас сильно уступала силе Фэн Шамо. Цин Шуй ощущал мощное сопротивление от противника.

Рык!

Бриллиантовый Слон очень помогал. Скорость и сила не были его особенностью, зато защита была. И он прикрывал Цин Шуя всякий раз, когда старик пытался достать юношу. Иначе Цин Шую было бы трудно. Нельзя было ставить жизнь на карту в бою с таким соперником.

Фэн Шамо был крайне уверен в себе. Только поглядывая на свирепого Слона, он понимал, что дело принимало не такой простой оборот.

Кровь струйкой текла из уголков рта старика. И у Цин Шуя тоже. Юноше досталось больше, чем Шамо, кстати. Однако Старик постепенно понимал, что сила оставляет его. А юноша напротив него, наоборот, выглядел так, словно он и не устал ни капли. Каждый удар его и каждое режущее движение его меча обрушивались, словно ураган и грозы.

Пу! Бем!

И Цин Шуй, и Фэн Шамо откашливались кровью. Цин Шуй чувствовал, как его поврежденные вены и органы восстанавливаются с удивительной скоростью.

Образ Инь-Янь в его сознание ускорялся. Он излучал золотой свет, который проникал в вены, кости и внутренние органы. Цин Шую было больно, но это помогало ему продолжать пользоваться своей силой по полной.

Это позволяло ему вытягивать весь потенциал из своего тела заранее, не думая о последствиях. Это было одним из могущественных преимуществ Древней техники усиления.

Целых пятнадцать минут прошло с тех пор, как на него попал Связующий Талисман. За пятнадцать минут они скрестили оружия несколько тысяч раз. Огромная ударная волна от их битвы разрушила все вокруг дотла.

Бриллиантовый Слон постоянно пытался скоординироваться с Цин Шуем. Фэн Шамо был вынужден попадать под удар Цин Шуя. Если он пытался отступить, чтобы отдышаться, он открывался под удар Слона. И тогда Цин Шуй атаковал его спереди. А это было равносильно смерти.

Вдруг Фэн Шамо неожиданно живо набросился на Цин Шуя. Но отлетел назад.

Но в этот момент одной рукой он быстро соединил точки, словно пытался нарисовать печать. Жалобная и печальная аура пошло от печати. Люди вокруг помрачнели. Вся его рука стала кроваво-красной, что выглядело крайне необычно и пугающе.

http://tl.rulate.ru/book/51/76224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
за деньги не кто не хочет говорить аригото и спасибо?
Развернуть
#
Если это предложение, то я хочу, если вопрос, то деньгами и так поблагодарили .
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку