Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448. Прорыв Бриллиантового Вепря. Блеск Мощного Топота Слона.

Цин Шуй отправил Бриллиантового Вепря прямиком к Тань Яну и сам отправился за ним. Но как же мог Тань Ян позволить Цин Шую приблизиться? Конечно, он снова направил стрелу на него и отправил еще одного Сокола навстречу Вепрю.

Скрип!

Скорость Бриллиантового Вепря не уступала скорости летающих чудовищ. Сокол поцарапал его своими когтями, а пронзительный звук оказался звуком разрывающегося металла.

Рык! Рык!

Глубокий рык раздался из пасти Вепря. Цин Шуй увидел, что на спине кабана появились царапины, и яркая желтая кровь немедленно окрасила все его тело.

«Эти Соколы так сильны! Такие маленькие, а быстрые и сильные. Их когти могут рвать металл и нефрит. Подумать только! Они поранили Бриллиантового Вепря! А у него чудовищная защита!» с болью подумал Цин Шуй. Но поделать он ничего не мог. Стрела Тань Яна была направлена на него, вообще вся ситуация была очень рискованной.

Цин Шуй не хотел рисковать зря. Но чувствовал, что техника владения луком отличалась от Стрелы Пронзающей Облака, и как оказалось, она была еще более ужасной. Цин Шуй не хотел бы попробовать эту стрелу на себе, в ней была тяжелая духовная энергия, она поблескивала черным на солнце.

Жар-птица и два Сокола с Железными Шипами сомкнулись в свирепой битве, но ни одна из сторон не могла одержать верх. Даже жар-птица не могла справиться с этими маленькими летающими чудовищами, они сковывали ее движения. Если бы они были подальше, у жар-птицы было бы преимущество. Но его не было. Более того, эти соколы не уступали по силе жар-птице, которая тоже была на элементарном уровне боевого короля.

Все взгляды были устремлены на Бриллиантового Вепря, который в агонии кричал от множества ран на своей спине. Если бы что-то случилось с ним, то Цин Шуй бы оказался в серьезной опасности. Когда время придет, то Соколы придут на помощь Тань Яну и помогут ему выстрелить его смертельной стрелой прямо в Цин Шуя. Без промедлений.

Цин Шуй мог представить, что у него не было ни единого шанса увернуться от этой стрелы на таком небольшом расстоянии. И глазом никто не успеет моргнуть.

Рык! Рык!

Бинь Бинь Бинь!

Цин Шуй запаниковал, но поделать ничего не мог. Он даже схватил камень и хотел швырнуть его в Сокола.

Ух! УХ!

Цин Шуй еще больше нахмурился. Он хотел сбить хотя бы одного сокола, даже если ему пришлось бы принять эту стрелу, как вдруг!

Рык!

Раздался громкий пронзительный крик!

Бриллиантовый Вепрь выпустил лучи сильнейшего золотого свечения!

Это был прорыв…

Тань Ян побледнел и внезапно выпустил стрелу.

Дзынь!

Цин Шуй успел-таки заблокировать ее своим Мечом Большой Медведицы, но все же отступил на несколько шагов назад. Сильнейший удар заставил Цин Шуя почувствовать, как все его внутренние органы перевернулись на секунду и вернулись на место. Из уголка его рта потекла струйка крови.

Слишком быстро. Слишком сильно! Подумать только, даже с его сильнейшей защитой, с его атрибутами, он все равно был так сильно ранен!

Бум!

Цин Шуй отлетел на десяток метров и приземлился на арене, прокатившись дальше на спине.

В этот момент Вепрь вдруг вырос и стал размером с крупного теленка! Он стал выглядеть очень мощным и доминирующим. Даже нос у него вырос!

Рык!

Вепрь издал еще один крик, который пронзил облака. Зверь запрыгал, затопал по земле и набросился на Сокола, который только собирался взлетать. С резкими криками Вепрь атаковал птицу, словно пытаясь отомстить за свои раны. И очень скоро от Сокола осталась лишь кучка перьев.

Изумление. Все вокруг испытали настоящий шок. Бриллиантовый вепрь, который только что боролся с неумолимыми когтями Сокола, смог разорвать его на части в считанные мгновения.

Какой же у него стал уровень стал, раз его клыки так укрепились…

Цин Шуй улыбнулся, глядя издалека на эту сцену. Он сделал правильным выбор с Божественной Марионеткой. Прогресс его любимого поросенка был быстрым и впечатляющим.

В этот момент Тань Ян выпустил стрелу. Но в этот момент ее целью стал Бриллиантовый Вепрь! Его глаза!

Даже с новым уровнем, у вепря не было никаких шансов увернуться. Однако он мог снизить полученный ущерб.

Дзынь!

Ух!

Бум!

Бриллиантовый вепрь полетел в сторону, снеся забор на своей стороне арены. Однако что больше всего удивило Цин Шуя, это то, что никаких серьезных повреждений Вепрю не было нанесено. Стрела не смогла проткнуть его кожу глубже, чем на пару сантиметров.

«Какой чудовищный вепрь!» закричали зрители, увидев, что Вепрь вскочил на ноги, целый и невредимый.

Он снова полетел на Тань Яна.

Бам!

На этот раз вепрь отлетел от удара кулака Тань Яна. Однако все снова в изумлении наблюдали, как вепрь снова соскочил с поразительным упорством.

Цин Шуй знал, что самая сильная сторона Вепря была его защита. Особенно после прорыва. Его сила и скорость, как и другие атрибуты, увеличились очень значительно, но сравниться с его защитой они все равно не могли. Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Цин Шуй крепко держал свой Меч Большой Медведицы. Вепрь рванул на Тань Яна, а Цин Шуй изо всех сил швырнул свои камни летящим навстречу Соколам.

Бам!

Камни достигли своей цели, но Соколы остались невредимы. Они продолжили битву с жар-птицей. Громкие крики заполонили все вокруг!

Цин Шуй видел, как вепрь неутомимо несется к Тань Яну. Он сделал тоже самое и, когда Тань Ян снова атаковал, чтобы оттолкнуть Бриллиантового Вепря, Цин Шуй нанес удар.

Вжик! Вжик!

Серебряные иглы выстрелили из его рукава!

Дзынь! Дзынь!

Жаль, что эта вспышка света была заблокирована серебряными доспехами. Однако Цин Шуй подобрался к Тань Яну ближе!

Меч Большой Медведицы нанес удар!

Вся сила была собрана до предела в этой атаке!

Это было чуть больше, чем «сила страны»!

Цин Шуй собирался убить Тань Яна этим ударом, поэтому вложил всю свою силу, не оставив никаких запасов. Атака была такова, что все краски мира погасли. Могущественный древний меч излучал ошеломляющую ауру, от чего кровь отхлынула от лиц всех присутствующих, особенно у того семидесятилетнего беловолосого старика.

Выражение лица Тань Яна изменилось. Он быстро вынул свой метровый Меч из-за спины. Он появился с такой же вспышкой, как и его доспехи. Тань Ян взмахнул им в воздухе и издал оглушительный рев!

Близко, но мимо!

В этот момент вокруг него возникла невидимая стена. Она была толстой, как стены древних городов, хотя она и была прозрачной, она выглядела довольно крепко.

Энергия Природы!

Взрыв!

Бум!

С громким звуком Меч Большой Медведицы опустился на эту толстую стену света!

Ничего. Но! Через мгновение стена света дрогнула! Ци Древней Техники Усиления быстро циркулировала его Ци и рванула прямо к Тань Яну, который также направил на него удар своего меча!

Меч Четвертой Волны!

Когда Цин Шуй использовал почти всю свою энергию до предела, чтобы разбить эту световую стену, Тань Ян, стоявший за стеной, запустил свою атаку. Она была в полную силу Боевого Короля 10-го уровня. Если учитывать увеличения от его доспех, оружия, может, каких-то таинственных амулетов, его сила даже превосходила 10-й уровень!

Башня Меча много вложила в Тань Яна. Это была их честь и безопасность.

Тань Ян выбрал самое нужно время для своей атаки. Но! Он недооценил способности Цин Шуя!

Дзынь дзынь дзынь дзынь!

Зазвенели удары металла о металл. И Цин Шуй отступил на два шага. Вокруг него появилась кровавое облако!

Тань Яна тоже хорошо тряхнуло, он свалился на землю и прокатился назад на спине!

«Ха-ха, я недооценил тебя! Ты всего лишь на начале пика Боевого Короля. Какая жалость, но мои доспехи Звездной Луны блокируют твои атаки. Ты не сможешь пробить мою защиту. Сегодня я получу огромное удовольствие, когда убью воина на вершине Боевого Короля!» крикнул Тань Ян и расхохотался, как маньяк.

Шаги Облака Тумана!

Цин Шуй смотрел на Тань Яна, не отводя глаз. Он гнался за ним. Его скорость была велика, словно поток горной реки. Но самым важным тут была его аура!

Недвижимый Словно Горы!

Энергия Природы!

Ила Бешеного быка!

Удар Небесного Грома!

Бриллиантовая Ци!

...

Цин Шуй циркулировал каждую технику одну за другой, вынул еще один Талисман Божественной Силы и ударил им о себя! Он поднял уровень ауры до предела!

Рык!

Мощный Топот Слона!

Громкий тигриный крик Цин Шуя прорезал облака. Мощный удар ногой! Топот Слона был направлен прямиком на Тань Яна!

Бум!

Сильнейшая тряска образовала кратер в несколько метров глубиной прямо на арене!

«Раз ты у нас черепашка в панцире, потрясем-ка твой животик и Даньтянь!» Цин Шуй смотрел на Тянь Яна, который вдруг побледнел, словно лист бумаги. Свежая кровь хлынула из его рта.

Огромное чувство удовлетворения охватило Цин Шуя.

Цин Шуй понимал, что с Тань Ян было покончено. Вряд ли тот сможет выжить. Цин Шуй пожалел только о том, что у него не было таких Доспех Звездной Луны.

Широкая площадь вдруг затихла. Можно было слышать, как муха летит. Удар ногой Цин Шуя достиг уровня «двух стран».

«Мои глаза меня обманули? Цин Шуй победил Тань Яна?!»

«Кто-нибудь! Ущипните меня!»

«Кажется, это правда!» раздался чей-то радостный крик, наполненный слезами радости.

«Черт, почему бы тебе не убиться».

«Не привык я убивать себя, я привык других убивать!»

...

«Старшая сестра, он победил!» говорила Хоюнь Лю-Ли, дергая Цанхай Минъюэ за рукав. Следы от слез на ее лице еще не высохли.

«Хм, победил. Я знала, что он победит», улыбалась и кивала Минъюэ.

...

«Ха-ха, подумать только! В небесном дворце появился такой дьявольский талант! Ха-ха, Старый Мо, Великий Предок должен быть очень рад!» говорил один человек другому. Они оба выглядели, как Верховные Старшие.

«Сегодня давайте выпьем. У Старика Цана сегодня есть отличный повод», радостно ответил человек по имени Старый Мо.

...

Пожилой человек из Башни Меча позади всей толпы побледнел, словно снег. Его руки сжались крепко-крепко. Его трясло с ног до головы, его глаза смотрели на Цин Шуя с такой злостью, словно резали его, как кинжалы.

http://tl.rulate.ru/book/51/69956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Капец Миньюэ...((( или её дочери...(((
Спасибо)
Развернуть
#
Сплюнь придурок, лучше бы тебе капец был 😡😡😡
Развернуть
#
Что так грубо, я сам надеюсь чтобы этого не было...
Ну и: тьфу тьфу тьфу...
Развернуть
#
Спасибо за главы!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ТАК ЕГО **** МРАЗЬ ЭТУУУУ=)))))))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Не привык я убивать себя"- ахахаха, жесть))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку