Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446. Молчаливая боль. Презренный Цзо Шаньдяо!

Женщина в шоке смотрела на Цин Шуя. Свежая кровь капала с меча в ее руке. Яркая краснота свежей крови была неприятной на вид. Ей вдруг захотелось зажмуриться.

В этот момент ее сердце так сильно заболело. Все смешалось в ее душе. Он ей не нравился, ни тогда, ни сейчас. По какой-то странной причине, услышав его слова, она почувствовала ту же боль, что и чувствовала, когда он «вошел» в нее. Ее тело словно разрывало на куски. И сердце ее тоже разрывалось.

Она вышла с одной целью – убить своего обидчика. Почему же она была смущена? Почему он не уклонился от удара? Она смогла проткнуть его мечом, но почему же она не почувствовала радости, на которую так надеялась?

Она медленно повернулась в шоке и медленно спустилась с арены. Цин Шуй остановился на своем месте. В какой-то момент напряжение вокруг арены стало невыносимо тяжелым.

«Мне захотелось плакать!» сказала одна женщина.

«Понятия не имею, что происходит между этими двумя. Кажется, что они влюблены друг в друга, но зачем они тогда наносят друг другу боль?»

«Цин Шуй слишком суров? Почему он так обращается с собой? Не понимает, что ли, что она чувствует бОльшую боль, чем он?»

«Так трудно быть мужчиной!» заныл мужчина, который позавидовал Цин Шую в начале поединка.

……

«Человек, который только и знает, как издеваться над женщинами» ты считаешь, ты сможешь лгать нам всем, притворяясь несчастным? Сегодня я буду бороться за то право, которое заслуживает эта женщина!» раздался голос мужчины. А потом и он появился.

Человек, который взошел на арену, был одет в униформу Зала Звездного Солнца. На спине он нес два темно-золотых молота около полуметра длиной каждый. Каждый молот был размером с человеческую голову. Их рукоятки были толщиной с руку взрослого человека.

Цин Шуй поднял голову и посмотрел на человека. Тому было около тридцати пяти лет. Он был крепким, сильным, выглядел очень смелым воином. Ростом он, правда, был низковат, поэтому выглядел не очень гармонично.

«Ха-ха, это опять Цзо Шаньдяо. Этот презренный человек заметил раны Цин Шуя. Поэтому вышел, чтобы воспользоваться ситуацией», презрительно зашумели люди в толпе.

«Ты прав, Брат Цзо Мин. Цзо Шаньдяо всегда изображает героя в тех случаях, когда только совсем нечистоплотный человек будет геройствовать», добавил другой юноша.

«Даже если дело в этом, у Цзо Шаньдяо припрятана пара козырей в рукавах. Он однажды победил воина 7-го уровня Боевого Короля. Даже если это далось ему с трудом, все же это хорошее доказательство его силы».

«А ты не знаешь, почему Цзо Шаньдяо решил встать на защиту этой женщины?» Недостатка в участниках беседы не было. Глупые вопросы так и сыпались со всех сторон.

«Возможно, они с ней любовники?»

«Даже если Цзо Шаньдяо захотело иметь такую любовницу, ему бы пришлось очень долго искать желающую», со смехом сказал человек из Зала Звездной луны.

«Ха-ха, я знаю. Цзо Шаньдяо бегал за этой женщиной, но она его отвергла. Сегодня он увидел, что у нее есть какие-то чувства к Цин Шую, поэтому, наверное, заревновал. Более того, увидев, что Цин Шуй ранен, он решил появиться, чтобы выпустить пар».

«Точно, ничего не ускользнет от этих острых глаз».

……

«Разве ты можешь считаться мужчиной после того, что ты сделал с этой женщиной?» сказал Цзо Шаньдяо, показывая пальцем на Цин Шуя. Он говорил таким тоном, словно несправедливость, случившаяся на этой площадке, вызывала в нем настоящее негодование. Человек, незнакомый с ним, подумал бы, что Шаньдяо был человеком чести. Те, кто испытал его поведение на себе, знали, что он был тем, чьи навыки красноречия превосходили его силу Боевого Короля седьмого уровня.

Цин Шуй быстро взглянул на этого крупного крепкого мужчину. После этого он вынул Золотую Мазь от Ран и полил ею свою спину.

«Что не так? Тебе нечего сказать после того, как я раскусил тебя? Ты думаешь, тебе сойдет с рук, если ты будешь вот так просто молчать? Откуда этот высокомерный взгляд, если ты так обращаешься с женщинами? Давай»

……

«Ты презренный человек», фыркнул Цин Шуй.

«Этот человек всегда таким был!» закричал кто-то из толпы.

«Побей его, чтобы мать родная не узнала. Серьезно, я таких хитрюг в жизни не видел!»

……

«Ты смеешь обвинять меня? Ты действительно смеешь обвинять меня?» Цзо Шаньдяо ждал именно этого момента. И в этот момент он изображал злость, да такой степени, что его начало колотить. Со стороны казалось, что он потерял способность соображать, и вынул свои огромные темно-золотые молотки из-за спины.

«Боже мой! Он всегда так делает! Он думает, что его жалкие трюки на кого-то еще действуют?»

«Цин Шуй, осторожнее. У него действительно есть очень хорошие навыки», крикнул Цин Шую Си Жи.

Возможно, Цзо Шаньдяо хотел воспользоваться раной Цин Шуя, чтобы победить того. Ему бы удалось не только получить новый статус в Зале Звездного Солнца, но и помогло бы распространить славу о своем имени по всему континенту. Что-то в таком духе позволило бы ему поймать сразу двух зайцев, почему бы и нет? Поэтому ему так не терпелось выйти, как только женщина спустилась с арены.

Глаз у него был наметанный. Он видел, насколько серьезной была рана от удара. Если бы это был обычный воин, его сила бы значительно упала, так, что если бы он продолжил применять боевые техники, то это вызвало бы увеличение кровяного давления, и воин бы просто погиб от кровопотери.

Цзо Шаньдяо был довольно известным человеком. Его навык использования хитрых подлых методов был действительно доведен до степени идеала. А возмущения среди зрителей волновали его меньше всего. У него была одна лишь цель – победить человека, стоявшего перед ним, и вписать свое имя в зале славы.

Однако Цин Шуй не принял его вызов. Поэтому ему пришлось вести себя так, словно он прошел через ужасные страдания, с одной лишь целью: заставить Цин Шуя принять вызов. Иначе вся его подготовка пошла бы коту под хвост.

Половина тела Цин Шуя была окрашена в красный цвет, выглядело это ужасно.

«Цин Шуй, спускайся! Хватит драться! Спускайся!» закричала Хоюнь Лю-Ли, несясь к арене. Она подняла голову и смотрела на Цин Шуя глазами, полными слез.

Цанхай Минъюэ ничего не говорила. Она только встревожено смотрела на Цин Шуя.

«Цин Шуй, единственное, в чем ты преуспел, это обижать женщин. Ты всегда пытаешься сначала их смутить, потом бросаешь их! Признай это! Подумай, какое лицо у тебя после всего этого? Ты все еще считаешь себя мужчиной? Тогда дерись со мной по-честному!» еще раз надрывно крикнул Цзо Шаньдяо. Его голос был громким и звонким.

«Помолчал бы лучше про честный бой! Ты, грязное чудовище!» закричала Хоюнь Лю-Ли на Цзо Шаньдяо.

Тот: «…»

Хотя в действительности Цзо Шаньдяо притворялся благородным. Он не мог отступать теперь, даже не смотря на крики Хоюнь Лю-Ли, иначе все было бы впустую.

Толпа не только не посчитала Хоюнь Лю-Ли ненормальной, но даже поддержали ее вспышку гнева, решив, что она была очень храброй девушкой. У нее было не только красивое лицо, но и доброе сердце. Много мужчин в тот момент позавидовали Цин Шую и его женщинам. В то же самое время он обвиняли его в том, что он был бесчувственным и невнимательным к своим женщинам.

«Ну, раз тебе так сильно хочется со мной драться, я исполню твое желание!» Цин Шуй смотрел на Хоюнь Лю-Ли, заплаканную, и ему было больно и радостно одновременно. Ему очень сильно повезло с ней.

Получив согласие Цин Шуя, Цзо Шаньдяо чуть не подпрыгнул от радости. Однако нельзя было показывать ее. Он смотрел на Цин Шуя, который стоял с голыми руками, и еще раз сказал:

«Я не буду бороться с безоружным. Покажи свое оружие!»

«О, боже! Какой ты позорный! Цин Шуй, какое тебе нужно оружие, давай мы тебе дадим!» кричали люди снизу.

«Ты мусор! Когда же ты умрешь?»

«Цин Шуй, не убивай его! Просто сделай его инвалидом! А мы посмотрим на его лицо, когда он не сможет получить то, чего хочется», вдруг стали кричать люди вокруг.

……

«Тогда я вынул свое собственное оружие!»

Ого! У него есть Межпространственная сумка! Вот бы мне такую, мне бы не пришлось таскать за собой тяжелый груз, куда бы я ни пошла», с энтузиазмом воскликнула обеспеченная женщина.

«Черт. Я обязательно найду такую для тебя!» сказал какой-то мужчина рядом, не в силах оторвать глаз от ее огромной груди.

«Ты? Исчезни!»

…...

Огромные и черные Молот Сотрясающий Небеса излучал острую убийственную ауру.

Увидев молот Цин Шуя, Цзо Шаньдяо обрадовался. Однако с этого момента ему нужно было быть осторожнее.

Цин Шуй держал Молот в руке, постепенно подключая Древнюю Технику Усиления.

Рана на спине постепенно затягивалась. Если бы Цзо Шаньдяо только знал о том, с какой скоростью заживают раны на Цин Шуе, он бы не стал тянуть ни секунды.

Цзо Шаньдяо держал молоты в обеих руках. Оба оружия светились легким темно-золотым свечением.

Техника использования молотов обычно подразумевала Технику Земного Элементаля.

«Аааа!» громко закричал Цзо Шаньдяо и топнул ногой о землю.

Бем!

Раздался огромный взрыв. Цзо Шаньдяо рванул на Цин Шуя, словно стрела, выпущенная из натянутого лука. Он и без того был невысоким, а тут его тело стало еще более коренастым. Все тело было похоже на огромную вращающуюся бочку.

С самого начала Цин Шую не нравился этот человек. Он сразу раскусил его искусственность. Такие люди обычно пользуются слабостью других, чтобы взять свое. Он смотрел на противника, приближавшегося к нему, и не думал отступать ни на шаг.

Цзо Шаньдяо был словно торнадо. Он танцевал со своими молотами так быстро и запутанно, что даже капля дождя или дуновение ветра не могли бы пройти сквозь них. Острые жужжащие звуки оглушали всех присутствующих.

Цин Шуй спокойно оперировал Ци Древней Техники Усиления.

Энергия Природы!

Недвижимый Словно Горы!

Бриллиантовая Ци!

Цин Шуй также не хотел действовать безрассудно. Он ударил со всей силой Техники Тысячи Ударов Молота.

Техника Тигра Хеншань!

Донг!

Динг!

Гигантский взрыв потряс арену.

В тот момент, когда Цзо Шаньдяо появился рядом с Цин Шуем, тот смог остановить его атаку своим Молотом. Три молота столкнулись в воздухе.

Сила молотов противника была ничем по сравнению с Силой Вращения Цин Шуя.

Цин Шуй не двинулся ни на сантиметр. Цзо Шаньдяо, с другой стороны, отлетел на три шага назад от сильнейшего воздействия. И в ту секунду, когда он был ошеломлен ударом, Цин Шуй сделал свой шаг.

Он выпустил серию ударов Техники Тысячи Ударов Молота на самом ее пике. Удары были словно ураганы, словно стая свирепых дьявольских чудовищ. Гигантская черная пелена окружила Цзо Шаньдяо.

Дзынь-дзынь-дзынь…

Люди снизу видели только интенсивные следы от движения молотов и слышали звуки свирепых ударов молотов друг о друга.

Однако люди с огромной силой могли четко видеть каждый взмах молота Цин Шуя, который направлялся на Цзо Шаньдяо, столкновение его с его молотами, от чего Цзо Шаньдяо отступал и защищался со всей силы. Он даже не мог больше ни слова вымолвить. В таких условиях каждая ошибка могла стоить ему жизни.

http://tl.rulate.ru/book/51/69445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы!!!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он говорил, что его сила это начало вершины короля. Но теперь он тратит больше одного удара на короля 7. Он должен взмахом руки его убить
Развернуть
#
Тут все сложно .
Развернуть
#
Это же китайцы...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
чет вспомнился момент из бедмена -Я тебя проткнула ! - А я проткнул тебя... своим членом xDDDDD
Развернуть
#
Чёто когда гг пинает тот кто сильнее, даже на один уровень этого достаточно если не убить,с первого удара, (иногда даже не на максимум) то хотябы кровью блевать заставить, а это с его телом прокаченным ДТУ!! А тут какого-то хмыря даже ранить не может!!! Меня просто бомбит с этой новеллы!Бл*ть!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку