Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1482 - Симпатия к кому-то занимает всего один взгляд, но влюбленность занимает всю жизнь

После разговора, женщина прямо развязала свое искусство очарования. Ее фигура начала излучать демоническую грацию. Поначалу у Хэйлан Ляо все еще была ясная голова, но теперь его глаза начали затуманиваться, а зрители впали в полное оцепенение.

Глаза Хэйлан Ляо медленно покраснели. Внезапно он дернул за рубашку молодого человека, стоявшего рядом с ним, и толкнул его на землю, а после начав яростно целовать.

Этот человек изо всех сил сопротивлялся, но его сила уступала Хэйланг Ляо. В начале он изумился, но мгновение спустя он отчаянно боролся, хотя и бесполезно. Его верхняя рубашка была разорвана в клочья, когда Хэйлан Ляо начал ласкать его тело.

Внезапно Хэйлан Ляо проснулся. Когда он обнаружил, что целует мужчину, его тут же вырвало, прежде чем он ударил ладонью, убив бедного мужчину под ним.

Наступила тяжелая тишина, такая тихая, что можно было услышать, как упала булавка. Клан Лин и Клан Инь также были ошеломлены этим зрелищем. Инь Тун понял, почему Цин Шуй сказал, что женщина, на которой он женится, станет хорошей женой.

Хотя искусство, которым занималась эта женщина, немного отступило от праведного пути, оно по-прежнему довольно хорошее. Мало того, Хэйлан Ляо сам вынудил Лин Фэй, поэтому нельзя считать, что она неправа, раз её репутация уже запятнана.

Люди в окрестностях также узнали, что эта женщина не шлюха, как они думали. Кроме того, когда они смотрели на бедного Хэйлан Ляо, в их глазах читалась жалость.

Хэйлан Ляо впал в оцепенение. Ранее он явно оказался в комнате, наслаждаясь любовью с Лин Фей. Никаких ошибок. Что происходит? Неужели все случившееся – игра фантазии?

Он еще даже не держал ее за руку?

— Ты заставила мой Клан Черного Волка потерять лицо. Я уничтожу весь ваш клан. — Хэйлан Ляо ядовито посмотрел на Лин Фэя и Инь Туна.

— Сегодня я не желаю больше видеть кровопролития. Поторопись и исчезни. Не заставляй меня заставлять тебя сожалеть о своих действиях. — Инь Тун смотрел на Хэйлан Ляо. Хэйлан Ляо поистине жалкий человек. Женщины являлись тиграми. Чем красивее женщина, тем безжалостнее могла оказаться.

Прямо сейчас, многие с тревогой смотрели на Лин Фэй. Она могла легко играть с мужчинами. Если бы с ними случилось тоже самое, что и с Хэйлан Ляо, то такая судьба действительно хуже смерти.

— Только подождите, вы все. — Сказав это, Хэйлан Ляо удрученно ушел.

— Я еще здесь, наверху. Есть ли еще кто-нибудь из Клана Лин, кто хочет подняться? Давайте не будем ограничиваться младшими. Старшие тоже могут подняться. Я искренне жду вашего руководства. — Инь Тун говорил ясно и четко.

Естественно, среди младшего поколения больше не нашлось тех, кто осмеливался подняться наверх. Инь Тун смог убить Лин Ша одним ударом. Даже если бы они оказались сильнее Лин Ша, подняться наверх просто равносильно тому, чтобы по собственной воле добиться унижения.

Слова Инь Туна означали, что он бросает вызов всему Клану Лин.

— Третий молодой мастер Клана Инь действительно дракон, который скрывает свою силу. Я желаю обменяться с тобой несколькими ударами. — Когда голос затих, на арене появился старик.

Долговязый, высокий и крепкий старик. Хотя в его волосах и бороде виднелись седые пряди, выражение лица выглядело розовым, как у здорового человека.

— Я рад. — Инь Тун совершенно никак не отреагировал.

Старик сжал пальцы в когти, снабженные боксерскими перчатками, которые сияли серебряным светом. Оставляя после себя послеобразы, он бросился к Инь Туну.

Инь Тун слегка покачал головой и качнулся в сторону.

Лисий Прыжок!

В тот же миг, когда Инь Тун уклонился, его единственная рука превратилась в лапы лисы, которой он схватил старика за запястье. Его скорость оказалась не очень высокой, но по какой-то причине, старик не смог увернуться.

Хруст!

Он сломал старику запястье. Вспышка, и Инь Тун нанес еще один удар, целясь в другое плечо старика.

Хруст!

Старик рухнул на землю. Хотя его жизнь вне опасности, его культивация уже искалечена.

Молодой человек предоставил очередной шок окружающим. Старика звали Лин Хао, настоящий эксперт Стадии Боевого Императора. Тем не менее, Инь Тун искалечил его за несколько вдохов.

Никто не шелохнулся, но развязать языки людям ничего не мешало.

— Как вы думаете, какой силой обладает третий молодой мастер Клана Инь?

— Он так силен в таком юном возрасте. Подумать только, что он обычно изображал трусливого мусора. Вот что такое сильный человек. Если скажу про себя, то такой выдержкой я не обладаю. Тех, кто насмехается надо мной, я немедленно отправлял на небеса.

— Да, если бы Клан Лин не провоцировал его сегодня, он, скорее всего, продолжил бы свою бесполезную игру в мусора.

— С ним действительно невозможно сравниться. Третий молодой мастер Клана Инь не хотел претендовать на пост лидера Клана Инь, потому что совершенно к нему не стремился. Семейное наследие - ничто в его глазах. Поскольку теперь он показал свою силу, то скорей всего решит уйти.

— Да, Клан Инь действительно грубо с ним обходился. Матери, которая больше всего в нем души не чаяла, тоже больше нет…

……

Лицо старика из Клана Инь внезапно напряглось, когда он почувствовал волны глубокого сожаления в своем сердце. Как и другие, он тоже мог прийти к выводу. Гений Клана Инь скорей всего просто исчезнет.

Он сопротивлялся, но отношение Улана Инь к Инь Туну было поистине зверским. Мать Инь Туна была избита до смерти другими женщинами его отца. Хотя Инт Тун уже убил этих женщин, он все еще не мог простить своего отца.

Мужчина средних лет, вероятно, даже не мог ими управлять. Какая неудача.

Как нынешний лидер клана, старик не мог взять на себя ответственность за все произошедшее. Никто не мог себе представить, что в их клане родится настоящий гений, и что гением окажется не кто иной, как малыш Инь Тун.

Один человека Клана Лин умер, а другой остался калекой. Однако они ничего не сказали, а их лица выглядели пепельными. В любом случае, Лин Фэй являлась всего лишь приемной дочерью Старейшины. Тот старейшина уже умер, и, судя по всему, Лин Фэй никогда не признавала себя частью Клана Лин...

— Тебе нужно, чтобы я показал тебе выход? Я женюсь на ней, но это не имеет никакого отношения к вашему Клану Лин. — Произнес Инь Тун, глядя на людей из Клана Лин.

Лица членов Клана Лин чередовались между оттенками зеленого и красного, но так как они находились на территории Клана Инь, они не могли поднять головы. После все они улетели с огромной скоростью. Их репутацию унесло в трубу.

Инь Тун уставился на Лин Фэй: — Я не знаю, какова твоя первоначальная цель, раз ты согласилась выйти за меня замуж. Но теперь тебе пора сделать выбор.

Женщина бросила на Инь Туна странный взгляд. Она также не ожидала, что ситуация станет такой. После долгого молчания она медленно проговорила: — Я чувствую себя немного виноватой. Мы можем разорвать этот брак?

— Нет! — Инь Ткн улыбнулся.

Лин Фэй надула губы: — Тогда почему ты задаешь такой вопрос?

— Я должен дать тебе шанс сделать выбор. Разве так не стоило поступить мужчине? — Инь Тун рассмеялся.

— Тогда имею ли я право сделать выбор?

— Когда ты надевала сегодня свадебное платье, ты уже сделала свой выбор. Мне все равно, что ты за женщина. Я хочу жениться на тебе. Даже если ты действительно такая, какой тебя сделала твоя репутация, я все равно женюсь на тебе. Однако с этого момента тебе запрещены внешние отношения с мужчинами. — Способность Инь Туна к терпению не так уж велика.

— Тогда ты будешь хорошо обращаться со мной?

— Ты хорошая женщина. Само собой.

Его слова звучали предельно ясно. Если ты добродетельная жена, то я естественно буду хорошо к тебе относиться.

— Значит, я тебе нравлюсь? — Серьезно спросила Лин Фэй.

— Чтобы пробудить симпатию, достаточно одного взгляда, а чтобы полюбить кого-то, нужна целая жизнь. Сейчас ты только мне нравишься, но я верю, что влюблюсь в тебя. — Серьезно ответил Инь Ткн.

— Я очень рад это слышать. — Женщина улыбнулась.

Цин Шуй не ожидал, что Инь Тун скажет такую банальную вещь. Он сделал мысленную пометку запомнить его реплики, чтобы потом использовать самому. Хоть и звучало банально, но вероятно, что таковы истинные чувства Инь Туна.

Свадьба продолжалась, но наблюдалось много как радостных, так и несчастных лиц. Тем не менее, Инь Тун сейчас выглядел действительно очень радостным. Многие члены его клана искренне поздравляли его.

— Тун’эр, время пришло. Я уже стар, так что Клан Инь останется в твоих руках. — Улыбаясь, старик оглядел окружающих его людей.

— Старший, не так быстро. У меня все еще есть дела, которые я хочу сделать. Я не могу оставаться здесь надолго. — Инь Тун улыбнулся и покачал головой.

— Не имеет значения, когда ты вернешься. Это место - твой дом. — Ответил старик.

— У меня слишком много дел. Может быть, я не закончу их, даже когда моя жизнь закончится. Я действительно понятия не имею, когда вернусь. Я уеду сразу после сегодняшнего дня. Старик и вы, ребята, берегите себя. Не беспокойтесь о Клане Лин или Клане Черного Волка. — Заявил Инь Тун.

— Вонючее отродье, ты сейчас так впечатляешь. Как ты смеешь так разговаривать со старшими? Я приказываю тебе оставаться здесь, в Клане Инь. — Громко крикнул мужчина средних лет, который вот-вот должен был вступить в старость.

— Ублюдок, кто тебя просил говорить? — Старик даже не стал дожидаться ответа Инь Туна, зарычав на мужчину средних лет.

Мужчина средних лет оказался ни кем иным, как отцом Инь Туна. Обычно он не заботился о Инь Туне, и фактически почти забыл о его существовании. Теперь он хотел говорить в качестве статуса отцовства, но был ли он все еще достаточно квалифицирован для своих речей?

— Ты все еще помнишь маму? Если ты сможешь вернуть её, тогда и кричи на меня, сколько хочешь. — Инь Тун потащил Лин Фэй за собой, направляясь к Цин Шую.

— Хех, я действительно хочу забить тебя до смерти. — Мужчина средних лет вздохнул.

………….....

За столом Цин Шуя сидел только он один. Когда Инь Тун и Лин Фэй подошли к нему, только тогда остальные его заметили. Ранее, Инь Тун точно болтал с этим молодым человеком перед началом свадьбы.

— Благодарю тебя! — Инь Тун улыбнулся Цин Шую.

Лин Фэй тоже улыбнулась.

— Я чувствую, что это просто слишком случайное совпадение. Сегодня первый день, когда я прибыл на Континент Хаохань, но я уже встретил преемника Боевого Бога Лис. — Улыбнулся Цин Шуй.

— Ты впервые на Континенте Хаохань? — Инь Тун удивленно уставился на Цин Шуя. Стоит знать, что здешние места далеко не слишком близко расположены к границе континента. Даже ближе к центральным регионам. Какой летающий демонический зверь настолько силен, что мог путешествовать так далеко?

— Да. У меня есть свои особые методы.

— Ты получил наследие Золотого Боевого Бога или ты его потомок? — Инь Тун улыбнулся, наполняя кубки вином для всех троих.

— Я такой же, как и ты. Когда ты получил наследие, было ли у Боевого Бога Лис последнее желание? — Цин Шуй поднял свой кубок с вином и выпил за них обоих.

— Бог попросил меня помочь вернуть Боевым Богам их былую славу. Однако, даже мы вдвоем не сможем выполнить их желания. На Континенте Хаохань довольно много королей демонов и дьяволов. Нам нужно больше людей. — Ответил Инь Тун.

— Я уже нашел преемника Боевого Бога Драконьей Сабли. Ты прав. Потребуется много времени. А пока давай поищем еще наследников Боевых Богов, прежде чем соберемся вместе и обсудим, как поступить дальше.

http://tl.rulate.ru/book/51/680609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку