Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 148. Форма тигра и женское сердце :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 148. Форма тигра и женское сердце

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Форма тигра и женское сердце

После того, как он смог изготовить маленькую восстанавливающую гранулу, он больше не считал себя убогим. Впервые он изготовил лекарство третьего уровня, и это было очень захватывающе. Добиться успеха с первого раза, частично благодаря свойствам Железного котла золотого огнива.

Когда он смотрел на Железный котел золотого огнива, он не мог не думать о Хоюнь Лю-Ли, но очень плохо, что вскоре к нему в голову снова пришла Вэньжэнь У-Шуан. «Неужели я такой жадный, или просто сплю наяву? Многие состоятельные семьи в мире девяти континентов имеют много жен и наложниц. Только простолюдины довольствуются моногамным браком. Не то, чтобы они не хотят иметь множество жен и наложниц, просто они не имеют достаточно силы, чтобы добиться этого!».

«Сила, везде требуется сила!».

Цин Шуй взял две маленьких восстанавливающих гранулы и сел, скрестив ноги, начиная быстро циркулировать Древнюю технику усиления!

Взрывной, импульсивный фонтан Ци поднялся из его Даньтянь. Нельзя было точно сказать, приятное или неприятное это было чувство. Цин Шуй постепенно остановился, когда пылающая Ци была поглощена Древней техникой усиления.

Цин Шуй ощущал, что его способности значительно увеличились, автоматическая циркуляция Древней техники усиления казалась сильнее и доставляла более приятное ощущение. Цин Шуй начал отмечать изменения… в своей скорости и силе!

Когда все завершилось, прошло полдня. Маленькая восстанавливающая гранула подходила для тех сильных людей, которые достигли по крайней мере Сяньтянь, иначе это было бы не просто пустой тратой гранулы, но еще и способности человека не сильно бы увеличились!

Поместив оставшиеся четыре гранулы в специально созданную фарфоровую склянку, Цин Шуй посмотрел на оставшиеся ингредиенты, подумал немного и решил проделать все еще раз. Вдобавок к имеющимся четырем, изготовив еще шесть у него будет целых десять маленьких восстанавливающих гранул. Он положил их на хранение парами!

«Подумать только, что обе попытки оказались успешными. Мой уровень успеха действительно высок? Или это просто уровень успеха в алхимии в мире девяти континентов слишком низок?» - Цин Шуй так и не понял, но так как для него все складывалось хорошо, он перестал размышлять об этом.

Изготовление маленьких восстанавливающих гранул заняло половину его доступного времени. Преуспев в этом процессе, настроение Цин Шуй улучшилось, и он провел оставшееся время, изучая использование Формы тигра из Техники мимикрии девяти животных.

В его прежней жизни тигр был королем леса. В древние времена тигр также считался одним из небесных созданий.

Дракон двигался с облаками, пока тигр – с ветром. Тигр делал акцент на настоящем, используя ауру для подавления чужой!

Цин Шуй видел, что Форма тигра обладает техникой особых энергетических потоков – «Рев тигра». На уровне совершенного мастерства исполнение движений будет словно сопровождаться ревом тигра, заставляя трепетать сердце и душу!

Было несколько убийственных движений в Форме тигра, включая Гору тигра, Спуск тигра, Вход тигра в джунгли и Удар тигриного хвоста!

Главными чертами были упор на кулаке, духе, использовании ритма для призвания силы и использование Ци для взрывной силы. Форма тигра делала большой упор на сильном присутствии, яростном и разрушительном намерении!

Причиной, по которой Цин Шуй выбрал Форму тигра из Техники мимикрии девяти животных, была в использовании только его рук. Цин Шуй тренировал быстрый одиночный удар, поэтому другие кулачные техники позволят ему легче побеждать. К тому же это была одна из самых таинственных техник!

Попрактиковав некоторое время «Рев тигра», он отдельно тренировал владение мечом, Гарцующего оленя и даже пытался смешивать эти навыки!

Время никого не ждет. Вскоре его выкинуло из Королевства вечного фиолетового нефрита.

Он подошел к окнам и посмотрел на уличные огни. Многие люди наслаждались ночной жизнью и не собирались расходиться по домам!

(Каждый раз, когда Цин Шуй выбрасывает из сферы, это происходит примерно в 23.00).

Цин Шуй, которому не хотелось спать, открыл дверь и увидел, что в комнате Минъюэ Гэлоу все еще горит свет. Затем Цин Шуй поразило, что во всех комнатах свет еще горел. С тех пор, как они стали использовать Световые камни, они испускали мягкий свет даже тогда, когда все спали. Если у них были какие-то дела, они просто увеличивали количество Световых камней, чтобы увеличить количество света.

Он подошел к двери Минъюэ Гэлоу и постучал. К его удивлению, дверь открылась и Цин Шуй потрясенно замер, увидев через зазоры в двери спящую Минъюэ Гэлоу, лежащую на края кровати рядом с маленькой девочкой. Обе спали глубоким сном.

Погода стала холодной. Цин Шуй увидел, что Минъюэ Гэлоу ничем не накрыта, ее изящная фигура свернулась калачиком, а руки были плотно прижаты к груди.

Мягко толкнув дверь, Цин Шуй медленно подошел и нежно накрыл ее покрывалом.

Брови Минъюэ Гэлоу были близко сведены, как будто ей снился плохой сон. Ее глаза были крепко закрыты, а ее лицо было бледным.

- Отдай мою дочь, чудовище, отдай ее! – Минъюэ Гэлоу бормотала во сне. Две слезы прочертили дорожки на ее лице.

- Минъюэ, проснись! Никто не сможет отнять у нас нашу дочь! – прямо ей в ухо сказал Цин Шуй и схватил ее за руки.

Минъюэ Гэлоу открыла покрасневшие глаза. Увидев Цин Шуй, она замерла, а потом снова вернулась в его объятия, позволяя Цин Шуй нежно вытирать ее слезы.

- Что случилось, Минъюэ? У тебя был плохой сон? – мягко спросил Цин Шуй.

- Этот негодяй хотел отнять мой дочь. Я так напугана! – Минъюэ Гэлоу посмотрела на маленькую девочку, которая крепко спала.

- Не думай об этом. Минъюэ, пока я рядом, никто не сможет даже думать о том, чтобы оскорблять тебя и нашу дочь. Больше веселись и будь счастлива!

- Уже поздно, что случилось? – с беспокойством спросила Минъюэ Гэлоу.

В конце концов, было уже поздно. Когда Цин Шуй появился в ее комнате, ее сердце забилось быстрее, хотя они оба уже прошли через физические взаимоотношения.

- Твой муж скучает по тебе, или этого недостаточно? – Цин Шуй смотрел на тихую Минъюэ Гэлоу, и почувствовал, как ему становится жарко. Изготовление маленьких восстанавливающих гранул не помогло ему избавиться от проблем с Вэньжэнь У-Шуан!

- Ммм… - Минъюэ Гэлоу не знала, что сказать Цин Шуй. Что он имел ввиду, говоря, что скучает по ней, называя себя ее мужем и даже спрашивая, все ли у нее в порядке… У них был секс. Многие подумали бы об этом, услышав это, и он в итоге даже спросил об ее согласии…

Цин Шуй приподнял подбородок Минъюэ Гэлоу, посмотрел на ее очаровательное, тихое лицо, на красивые губы словно лепестки цветка. Цин Шуй нежно запечатлел поцелуй на ее губах и начал посасывать их.

Возможно, он был неловким во время первой попытки, но ко второму разу он уже приноровился. Для Цин Шуй поцелуй был теперь словно прогулка по парку, и он даже мог добавить несколько трюков!

Постепенно поцелуй Цин Шуй становился жадным и неистовым. Его руки тоже не торчали без дела, сжимая ее великолепную грудь, ощущая удивительное блаженство. Он стал ласкать два возбудившихся соска, заставляя Минъюэ извиваться, словно от зуда!

Постепенно оба избавились от одежды. У чувственной красавицы была белоснежная кожа, такая гладкая и нежная, будто переполненная влагой. Ее стройные длинные ноги были великолепны! Он обхватил ее за гибкую талию.

Увидев невероятно красивую, стройную фигуру, Цин Шуй сглотнул.

Цин Шуй опасался разбудить малютку. Он взял обнаженную Минъюэ и посадил ее сверху, и своим пылким возбужденным оружием…

Раздался хриплый, соблазнительный стон, когда Цин Шуй поместил свои руки ей на колени, а Минъюэ обхватила его за шею. Цин Шуй двигался быстро, его глаза не моргали, праведное лицо Минъюэ было искажено страстью. Соблазн не позволял Цин Шуй остановиться, он будто бы хотел съесть Минъюэ.

В комнате воцарился мир, когда Цин Шуй обвил руками Минъюэ Гэлоу и положил ее на кровать, накрыв прекрасно пахнущим стеганым одеялом. Цин Шуй нравилось, когда Минъюэ лежала у него на груди. Иногда он дразнил ее грязными шуточками, от чего она смущенно жаловалась ему и без остановки смеялась!

- Ты о чем-то думаешь? – Минъюэ Гэлоу прижала свое лицо к груди Цин Шуй.

- Минъюэ, как ты думаешь, женщины готовы делить мужчину с другими женщинами? – Цин Шуй хотел узнать, что об этом думают женщины.

Минъюэ Гэлоу улыбнулась и посмотрела на Цин Шуй.

- Цин Шуй, почти невозможно, чтобы мужчина в мире девяти континентов обладал только одной женщиной. С другой стороны, женщины – очень странные создания. Им нравится завидовать, отбивать. Если у мужчины нет женщины, это означает, что у него нет способностей. Те, у кого есть способности, обладают множеством женщин. На самом деле есть много женщин, которые скорее станут делить выдающегося мужчину с другими вместо того, чтобы потратить всю свою жизнь на бесполезного, обычного мужчину. Конечно же, есть и исключения!

Цин Шуй услышал слова Минъюэ Гэлоу, и в его ясных глазах мелькнула решительность!

http://tl.rulate.ru/book/51/6640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо огромное ))
Развернуть
#
Да здравствует новый уровень королевства вечного фиолетового нефрита
Развернуть
#
Думаю дела обстоят не так просто))
Развернуть
#
Верно, нужна кровь девственницы (зачеркнуто), вдова или чужая невестка. Причём 1 женщина = 1 уровень. :)
Развернуть
#
думаю там фишка в каждый раз новой девахе, да и еще что бы какието чувства были))
Развернуть
#
Вкхерный пухуть к новым уровням КВФН
Развернуть
#
Меня одну смущает что они этим возле спящего ребенка занимаються?
Развернуть
#
дак во 2 раз уже
Развернуть
#
народ скажите, будет ли хоть одна глава где не будет баб?
Развернуть
#
Хм, мне кажется или за 148 глав ты должен был понять что нет))
Развернуть
#
Представь что это буквы братан
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
она прямо сказала что не против)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку