Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1411 – Парящий Демонический Дракон, Мощь Драконьего Слона, Гора Моюнь

Шэнь Лин немного удивилась, она не настолько поверхностна, но для красивой женщины - это ее особая забота. Ее красота и выражение лица могли ослабить силу врага на 20% на подсознательном эффекте. Конечно же, садистов и мерзавцев оно не касалось.

Не долго думая, он придумал еще один вопрос. Ему нужно добраться до Дворца Повелителя Демонов. В целом, большинство чужаков не посещали Дворец Повелителя Демонов.

— Ты хочешь отправиться в Дворец Повелителя Демонов? — Недоуменно спросила Шэнь Лин.

— Хм, Мисс Шэн, вы знаете, где находится Дворец Повелителя Демонов? — Продолжал спрашивать Цин Шуй.

— Да, знаю. Дворец Повелителя Демонов расположен на Горе Моюнь, но посторонним туда не попасть. — Ответила Шэнь Лин.

— Попасть туда не станет для меня проблемой, если я знаю, где находится вход. — Сказал Цин Шуй со смехом.

— Гора Моюнь чрезвычайно обширна. Там очень опасно. Ты уверен, что хочешь пойти? — Ответила Шэнь Лин после некоторых раздумий.

— Не могли бы вы пояснить?

— Отсюда иди прямо на запад. Однако, идти придется очень далеко. — Шэнь Лин назвала приблизительное расстояние.

Для Цин Шуя такое расстояние не считалось высоким. У него оно займет всего несколько дней. Узнав расположение Дворца Повелителя Демонов, он очень обрадовался: — Вам стоит вернуться. Обратите внимание на свою безопасность.

— Ты знаешь о Дворце Повелителя Демонов? Я боюсь, что ты лишь столкнешься с опасностью. — Сказала Шэнь Лин с немного сложным выражением лица. Несмотря ни на что, он стал ее благодетелем, и если существует опасность, она должна сказать ему.

— Я видел Повелительницу Демонов несколько раз, не должно возникнуть никаких проблем. — Сказал Цин Шуй после долгих раздумий.

— О, если это так, то будь осторожен. Ты мой благодетель, но я не хочу, чтобы ты пострадал, узнав о расположении Дворца Повелителя Демонов. — С улыбкой сказала Шэнь Лин. Она ненамеренно улыбнулась сексуально до такой степени, что могла захватить душу, но это была ее врожденная способность.

— Ты родилась с Костями Бессмертного Лиса. Вот моя мелодия и цитра в подарок вам. Вы талантливы в музыке, поэтому давайте рассмотрим этот дар как заветный меч, соответствующий мечу героя.

Цин Шуй не пытался купить благосклонность, но, возможно, так оно и было. Он не пытался подружиться с этой женщиной, а может, и пытался, он не мог не протянуть ей руку помощи, когда увидел ее. На самом деле Цин Шуй хотел установить контакт с Сектой Божественного Звука на будущее в случае, если он захочет партнерства.

Что заставило парня немного удивиться - Шэнь Лин колебалась, но в итоге приняла подарки: — Я уже так многим тебе обязана, поэтому не буду слишком вежлива. Если я не смогу отплатить тебе, мне придется отплатить тебе своим телом.

Цин Шуй улыбнулся и покачал головой: — У меня уже есть жена.

— У тебя что, мозг сдох? В чем проблема, если у тебя есть жена? Разве я не прекрасна? — Шэнь Лин подмигнула ему своими манящими глазами.

— Красивая, но у меня уже много жен.

Шэнь Лин слегка ошеломилась. Этот парень очень честен. В мире девяти континентов многие мужчины имели несколько жен, особенно влиятельные мужчины. Однако большинство мужчин не сказали бы красивой женщине, что у него есть жена, да еще и много жен. Она почувствовала себя немного обиженной и сказала: — Раз у тебя уже много жен, то ничего страшного, если к ним присоединюсь и я. Я же красивая!

Иногда женщины бывают неразумными.

Цин Шуй не мог сказать, намеренно ли она пытается его дразнить, поэтому и не обиделся. Ведь эта женщина очень обаятельна и её нельзя оценить обычными средствами. Он не считал её такой, но она была слишком смелой. Это стало очевидно из ее предыдущих бесед со Вторым Старейшиной Дворца Вечной Весны.

— Хорошо, я перестану дразнить тебя, но не забудь найти меня в Секте Божественного Звука в будущем. — Усмехнулась Шэнь Лин, глядя на Цин Шуя.

— Ммм, ладно, запомни мои слова. Если я не смогу выйти замуж, то найду тебя.

Раздался взрыв смеха, и женщины ускакали прочь на своих летающих лошадях.

Цин Шуй покачал головой. Узнав направление, в котором ему нужно было идти, он использовал Шаги Девяти Континентов. Секта Божественного Звука являлась одной из четырех Великих Сил Зла, а Дворец Вечной Весны - сектой Континента Парящего Дракона. Они могущественная секта.

Цин Шуй не знал разницы в силе между Континентом Парящего Дракона и Континентом Танцующего Феникса, но он слышал, что они должны быть примерно одинаковыми. Однако он чувствовал, что это не точно так. Согласно иерархии Божественного Флага Пяти Элементов, Континент Парящего Дракона должен обладать более высоким уровнем силы, нежели Континент Танцующего Феникса.

Кроме того, Четыре Великие Силы Зла мало взаимодействовали с Континентом Танцующего Феникса. Хотя многие силы на Континенте Танцующего Феникса против Дворца Повелителя Демонов, реальная оппозиция Четырех Великих Сил Зла находилась на Континенте Парящего Дракона. Континент Танцующего Феникса просто немного помогал.

Рев!

На третий день Цин Шуй использовал Шаги Девяти Континентов. Когда он появился на месте, с неба послышался громкий рев.

Демонический Парящий Дракон!

Цин Шуй посмотрел на великана и сразу же узнал этого гигантского зверя.

Демонический Дракон может считаться видом Альфа-Дракона. Демонический Парящий Дракон перед Цин Шуем составлял в длину около 300 метров. Его угрожающе выглядящая голова почти соответствовала драконьей, но если бы кто-то посмотрел на нее в деталях, то смог заметить, что ей не хватает достоинства дракона. Например, голова Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона может считаться настоящей головой дракона.

Сила Демонического Парящего Дракона вполне прилична. Он специализировался на скорости, с грозным телом, типом элемента ветра, а также может использовать грозные боевые приемы, такие как Буря Ветра, Торнадо Ветра, Лезвие Ветра …

На самом деле, боевые приемы эквивалентной силы примерно одинаковые. Разница заключалась только в пяти элементах, некоторые противостояли другим точно так же, как естественные враги. С подобной силой, если бы это оказался естественный враг, то его очень трудно одолеть, ведь каждое движение было бы встречено противодействием.

Бум!

Раздался оглушительный взрыв. Огромная буря взорвалась в пустыне, похожая на гриб. Ошеломительное давление двинулось в сторону Цин Шуя.

Цин Шуй видел такие сцены только на картинках в своей прошлой жизни. Почти похоже на апокалипсис. Однако сейчас он наблюдал подобное воочию. Более того, мощь взрыва намного сильнее, чем в его прошлой жизни.

— Малыш, позволь Золотому Чешуйчатому Драконьему Слону поиграть с тобой.

Цин Шуй вызвал Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона.

Энергичный Рев!

Рев прогремел в небе, как только Цин Шуй прибыл. Он уже был под атакой, но с его текущей силой, такая атака не повредит ему.

Даже громкий рев Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона и размеры его тела оказались больше, чем у Парящего Демонического Дракона.

Рев оглушил Парящего Демонического Дракона.

Он сразу же использовал Мощь Драконьего Слона сразу после рева.

Мгновенное Уклонение Алмаза!

Свирепый Натиск Драконьего Слона!

Золотой Чешуйчатый Драконий Слон был быстр. Он метался, оставляя лишь ложное изображение. С точки зрения Цин Шуя, Парящий Демонический Дракон огромен, но Золотой Чешуйчатый Драконий Слон еще больше. Это столкновение на мгновение удивило парня.

Мгновенное убийство. Такой гигантский зверь оказался протаранен его слоном, что только капли крови полетели вниз.

В конце концов, самая сильная атака Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона безусловно ужасающа, достигая силы почти 30 миллионов солнц. Кроме того, Драконий Слон мог ошеломить зверя, слабее себя. Первоначально его сила уже вполовину уступала Золотому Чешуйчатому Драконьему Слону, поэтому это прямо чудо, что он не умер мгновенно.

Ничего не осталось позади. Цин Шуй осмотрелся, а затем снова использовал Шаги Девяти Континентов. После он вызвал Адского Феникса и полетел прямо вперед. Он осматривался по сторонам, думая о том, что будет делать в будущем. Например, что он будет делать после того, как найдет Повелительницу Демонов?

Как только он подумал о ней, у него начала болеть голова. Если она спросит, зачем он ее ищет, что он ответит?

Эта женщина не обычная. Любой нормальный метод окажется неэффективным. Если он скажет, что она его женщина, то Цин Шуй покажется слишком наивным. Даже если у них произошла одна ночь, то лишь обстоятельства. Если бы из-за того одного раза она стала его женщиной, тогда он был бы подобен безнравственному животному.

Он не мог открыто заявить, что она его женщина…

По пути он повстречал несколько зверей, но обо всех легко избавился. Неосознанно, он достиг Горы Моюнь.

Как и говорилось в названии. Перед ним предстал огромный горный хребет, уходящий далеко в облака. Выше облаков. Даже сами облака летали довольно таки высоко в небе. Вся эта область являлась гигантским горным хребтом, поэтому трудно определить, где находился Дворец Повелителя Демонов.

Теперь, когда он достиг Горы Моюнь, то решил побродить вокруг. Возможно, ему удастся найти какие-то зацепки относительно той женщины. Теперь, когда дело дошло до текущей стадии, он не торопился. Ему все еще предстояло подумать о том, как установить контакт с ней.

В своих последних встречах Цин Шуй чувствовал, что она ледяная по натуре. Слишком трудно просто ворваться в ее жизнь.

На второй день Цин Шуй, бесцельно курсируя между горами, вдруг заметил кучу зданий. У подножия горы их оказалось с десяток, поэтому сердце парня екнуло.

— Стой, ты кто?

Несколько крепких и громких мужских голосов послышались сверху, они также пытались использовать свою ауру как предупреждение. Цин Шуй воспользовался ситуацией, чтобы спуститься, он уже убрал Адского Феникса.

— Брат, ты выглядишь очень бодрым. Я направляюсь к Дворцу Повелителя Демонов. Интересно, а знаете ли вы, где он находится? — Цин Шуй рассмеялась, восхваляя этого человека. Парень чувствовал себя расслабленным и фантастически, разговаривая с этими людьми.

— Дворец Повелителя Демонов? Зачем ты идешь во Дворец Повелителя Демонов? Чужаки будут убиты на месте. Если ты не предоставишь вескую причину, то сегодня ты умрешь. — Ведущий высокий и крепкий мужчина был похож на металлическую башню. Возможно, это связано с его телосложением, он производил впечатление бандита, мышцы на его лице выглядели очень жесткими.

— Я убил людей из Дворца Вечной Весны. У меня нет выбора, я хочу присоединиться к Дворцу Повелителя Демонов. Сможет ли брат замолвить за меня словечко? — Цин Шуй узнал из беседы с Шэнь Лин, что только те, кто убил людей праведных сил и лишился выбора, могли присоединятся к Дворцу Повелителя Демонов.

— Ты убил людей из Дворца Вечной Весны? Кого ты убил, давай разберемся. —Высказался крепкий мужчина.

— Второй Старейшина Дворца Вечной Весны, уродливый старый пердун, а также некоторые люди, которые называли его старшим боевым братом, другие молодые люди... — Цин Шуй чувствовал, что ему не стоило лгать им. С информационной сетью Дворца Повелителя Демонов, у них должна появиться новость о случившемся.

— Трудно поверить. Я только недавно услышал, что все люди из Дворца Вечной Весны были убиты. Входи, входи, входи. Присоединиться к Дворцу Повелителя Демонов не сложно, но я должен рассказать об условиях. — Дородный мужчина тут же сменил выражение лица и тепло приветствовал Цин Шуя.

— Теперь тебе просто нужно доказать, что твоей силы достаточно, чтобы убить Второго Старейшину Дворца Вечной Весны. — Недвусмысленно произнес дородный мужчина.

—О, если это так, тогда я буду драться с тобой. Твоя сила наверняка примерно сравнима со способностями того Второго Старейшины. — Цин Шуй улыбнулся, глядя на него.

http://tl.rulate.ru/book/51/648478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку