Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425. Чувствительность Цанхай Минъюэ. Очистка кожи в форме талисмана.

Цин Шуй убрал руки с хрупкой спины Цанхай Минъюэ и сел напротив нее, чувствуя себя очень уставшим. Ее ноги были укрыты тонким одеялом, но они были отчетливо видны, эти стройные и красивые ноги, которые завораживали его и сводил с ума.

Раньше, будучи рядом с ней, держа ее ха руку, он не чувствовал себя так неспокойно, как сейчас. Видя его волнение, Цанхай Минъюэ, напротив, чувствовала облегчение. Она вспоминала, как этот мерзавец воспользовался ситуацией тогда, в Южном Городе, особенно в тот момент, когда он при всех объявил, что ей пора кормить младенца грудью…. Проигрывая в голове эти воспоминания, она больше не чувствовала таких приступов стыда, как раньше. Напротив, она чувствовал, что если это на самом деле случилось, то, возможно, потому что она чувствовала его близость. Она не удержалась и подняла голову, чтобы посмотреть на смущенного донельзя Цин Шуя. Увидев, как он сжимает руки, она неожиданно развеселилась!

Цин Шую только и оставалось, как засмеяться вместе с ней. На самом деле, он все ждал, когда она откроет ноги. Однако прошло довольно много времени, а Цанхай Минъюэ даже и не собиралась.

«Минъюэ, я собираюсь приступить вот к этому», сказал он, медленно выдохнув. Однако он, очевидно, чувствовал себя крайне неуверенно. Цанхай кивнула с улыбкой и откинула ногой одеяло, прикрывавшее ее, полностью обнажив свои изящные ступни. Ее стройные ноги были белы, как нефрит, и излучали нежное свечение, ослепляя Цин Шуя.

Ступни у нее были маленькими, точеными и безупречными. Цин Шуй не был фетишистом, однако у него внезапно появилось острое желание поцеловать их. От осознания этого желания он вздрогнул и словно проснулся ото сна.

Видя слабую улыбку, спрятавшуюся в уголках губ Минъюэ, Цин Шуй храбро вытянул руки и взялся за пару этих божественных ног.

Почти! Почти!

Как только Цин Шуй коснулся их, он тут же почувствовал теплое прикосновение нефрита, а Цанхай Минъюэ резко поджала ноги. Она слегка задрожала и тихонечко вскрикнула.

«Щекотно же…» сказала Цанхай Минъюэ с красным от смущения лицом, но Цин Шуй сразу догадался, что это было не просто щекотка. Она дрожала так же, как и Хоюнь Лю-Ли, когда он целовал ее.

Чувствительной зоной Хоюнь Лю-Ли были ее уши. Цин Шуй не мог оторвать глаз от этих идеальных ступней. Цанхай Минъюэ так неестественно себя вела.

Может быть, он нашел ее чувствительную точку?

На самом деле, ничего из этого не имело значения. Женщина позволила мужчине дотронуться до ее ступней, это значило, что у нее к этому мужчине было хорошее отношение. Он вспомнил Хозяйку Дворца Туманного Зала, Ди Чэнь. Если бы она могла себя вести с ним так же, как Цанхай Минъюэ, ее точка Юнцюань была бы давно очищена.

Ему скоро предстояло возвращаться в Небесный Дворец. Когда же у него будет достаточно сил, чтобы защищать ее вместо того, чтобы ждать, когда она прибежит к нему за тысячу миль спасать его от опасности…

Цанхай Минъюэ снова медленно вытянула ноги, но опустила голову, чтобы не смотреть в глаза Цин Шую. Ее сердце бешено билось.

Цин Шуй снова вытянул руку и положил ладони на пятки Цанхай. Затем он отделил большие пальцы от остальных четырех и крепко их обхватил. Он снова ощущал дрожь, но на этот раз она не пыталась вырваться из его рук.

Затем он приступил к последовательной трансляции Древней Техники Усиления из своих ладоней в ее меридианы через пятки! Дрожь Цанхай Минъюэ усилилась. Он опустил голову и посмотрел на нее. Она сжала губы, словно ей пришлось терпеть что-то ужасное.

Цин Шую и самому было нелегко. Держать в руках пару теплых и мягких маленьких ступней было величайшим наслаждением, однако сделать с ними ничего было нельзя…

Цанхай Минъюэ, со своей стороны, пыталась бороться с неприятными ощущениями, словно кости ее превратились в желе, а в голове словно пулевые ранения. Она закусила кончик языка, пытаясь держать себя в руках.

Цин Шуй глубоко вздохнул и закрыл глаза, чтобы полностью сосредоточиться на том, чтобы помочь своей подруге укрепить меридианные каналы.

………….

Хоюнь Лю-Ли заглядывала, но увидев серьезные лица своих друзей, ретировалась, не желая им мешать. И она не могла понять, от чего же на сердце у нее было так тяжело…

К тому времени уже наступил вечер, и только тогда Цин Шуй медленно откинулся назад и почувствовал сильнейшее психологическое утомление. И Цанхай Минъюэ открыла глаза.

Она чувствовала тончайшие изменения в меридианах по всему телу. Во многих местах были знаки слабости Сяньтянь до сегодняшнего дня. Даже если она четко этого не ощущала, она все равно ощущала нехватку силы всякий раз, когда ей приходилось выкладываться по полной или когда ей приходилось сталкиваться с препятствиями.

Точно также Цанхай Минъюэ пыталась пробиться через стену препятствий, когда пыталась пробиться на уровень Боевого Короля. Если бы Ци Сяньтянь в ее Даньтянь достигла нужного уровня, то это бы означало, что она выполнила все условия. Но в итоге она все равно испытывала неудачу, потому что ее меридианы не могли выдержать такого гигантского давления. Такие случаи были нередки.

Впервые ей укрепляли меридианные каналы. Она даже удивилась, что ее каналы стали на 30% сильнее с помощью Цин Шуя.

Она знала, что это произошло, потому что она была новичком. Она слышала, что у других этот процесс проводился по три раза, что укрепить каналы до такой высокой степени.

Тем не менее, ей удалось за один лишь раз получиться укрепление в целых 30%! Она поняла, что культивация Цин Шуя была выше легендарного уровня, потому что по слухам самые лучшие культиваторы были способны укрепить меридианы всего на 20%.

Вдруг она вспомнила, что искусство культивации, которым делился с ней Цин Шуй, очень сильно отличался от того, что было принято в мире.

«Откуда у него такие техники? Какого они уровня?»

«Минъюэ, как ощущения в меридианах?»

«Спасибо!» неожиданно радостно воскликнула она.

«Тебе обязательно благодарить меня?» нахмурился он. Ему не нравилось, когда она благодарила его. Ее слишком вежливое отношение только отталкивало его от нее.

Увидев, что он нахмурился, она поняла, что не стоило его благодарить. Она улыбнулась и похлопала его по голове.

«Тогда не спасибо!»

Цин Шуй чуть в обморок не упал от ее прекрасной улыбки. Он сам всегда хлопал людей по голове и по плечам, как его мама и дедушка делали с ним в детстве. Он схватил ее за руку и фыркнул:

«По голове меня будешь тереть, когда мы поженимся, но не сейчас. Если только ты не желаешь пожениться прямо сейчас. Тогда можешь натирать меня во всех местах, и когда тебе вздумается».

«Прекрати пороть чепуху!» отругала его Цанхай Минъюэ.

…………

Цин Шуй пока не обладал достаточной силой, чтобы сокрушить Башню Дворца. Однако беспокоиться о таких невпечатляющих местах, как Секта Облака Тумана или Стране Цзянь Е, ему больше не приходилось.

Слова, которые он сказал перед своим уходом, были адресованы старику из секты. С его 4-м уровнем Боевого Короля и опытом, он прекрасно осознавал, что Цин Шуй был не из тех, с кем можно было шутить.

«Минъюэ, сначала я выйду. Присоединяйся к нам за ужином», сказал Цин Шуй и вышел из комнаты.

Все трое поужинали вместе. Цин Шуй перед ужином передал шефу ресторана в Небесном Раю Мэй Яньсюэ специи, которые собирал долгое время, чем вызвал бурный восторг и получил два поцелуя и крепкое объятие в благодарность.

Все были счастливы. Новости быстро дошли до Страны Цан Лан. Люди из Секты Облака Тумана, уехавшие с трупом и ранениями, хорошо выполнили свою миссию

Сильный культиватор появился в Стране Цан Лан!

Цан Лан была слабейшей страной на всем континенте. Хотя и страна Цзянь Е не отличалась особой репутацией, тем не менее, любая страна была сильнее Цан Лан. Все потому, что в этой стране никогда не было культиваторов уровня Боевого Короля.

Однако теперь люди распространяли новости на улицах страны Цан Лан!

«Вы знаете, что в нашей стране Цан Лан есть культиватор уровня Боевого Короля?»

«Боевого Короля? Откуда ты знаешь?»

……...

«Ты видел людей на летающих дьявольских чудовищах? Ты знаешь, кто они такие?» радостно спрашивал какой-то юноша.

«Не заставляй нас гадать. Скорее, скажи, откуда нам знать?» нетерпеливо покрикивал толстяк.

Юноша радостно оглядывался на людей, окруживших его. Он откашлялся и продолжил:

«Это люди из Секты Облака Тумана из Страны Цзянь Е».

«Как так может быть? Я слышал многие вышли из Небесного Рая раненые, и даже труп был! Как могло случиться, что они из Секты Облака Тумана?» удивленно спросила красивая фигуристая женщина.

Видя удивленное выражение лица женщины, юноша сглотнул слюну и улыбнулся еще радостнее. Он обвел взглядом людей, обступивших его плотным кольцом, и снова посмотрел на женщину.

«Да, это были люди из Секты Облака Тумана из страны Цзянь Е. Даже сам Юй Илун был там. Он вообще-то Боевой Король. Даже с его присутствием, он не справился и не спас своего внука».

«То есть ты хочешь сказать, что Юй Бачи погиб?» вдруг спросила женщина, не в силах сдержать радость в глазах.

«Все верно!» уверенно ответил юноша.

«Так ему и надо. Он изнасиловал меня и бросил мне две тысячи таэлей серебром. А полдня спустя он умер. Этот подонок попользовался мной!» громко сказала женщина.

«Значит, из нашей страны Цан Лан тоже появился культиватор Боевого Короля?»

«Конечно. Не просто боевой король, но возможно культиватор с огромным потенциалом», гордо объявил юноша, словно это он сам был культиватором с огромным потенциалом.

«Ты видел его».

«Ага, точно».

«Как он выглядел?»

……...

«Заткнитесь все, если хотите узнать! Если вы не перестанете болтать, то уходите все», высокомерно фыркнул юноша.

«Я вижу, что брат тоже культиватор. Я сам тоже. Я Боевой Солдат третьего уровня. Я скоро пробьюсь на четвертый уровень. Так что я тоже гений культивации!»

«Все, ничего рассказывать не буду!»

«Он мог в одиночку сравнять Секту Облака тумана с землей. А он, между прочим, очень молодой. Предполагаю, что ему около двадцати», сказал юноша.

«Всего двадцать лет? Культиватор Боевого Короля? Ты блефуешь!»

«Да, это вранье!»

«Ты знаешь, откуда он? Если я тебе расскажу, откуда он, все сразу замолчат», скептически сказал юноша.

«Откуда же?»

«Из Города Тысячи Миль!»

«Цин Шуй?! Тот самый, что выступил против Клана Медицинских Аристократов!» воскликнул голос в толпе.

……...

В итоге юноша покинул толпу. Он знал это все, потому что сам присутствовал на том третьем этаже и все видел собственными глазами. Он был одним из учеников Секты Небесного Меча и видел Цин Шуя и слышал много о нем.

Цин Шуй стоял на вершине Страны Цанлан, сам того не осознавая. Он виртуально уже привязал к себе название Страны Цан Лан, так же, как и имя Города Тысячи Миль.

Это было что-то невообразимое. Страна была огромной – десять миллионов километров. Непростая задача забраться на вершину такой страны, но ему удалось.

Стоя на высоте, он расширял свое поле зрения, однако все равно чувствовал себя маленьким и незначительным. Он бы стал самым высшим существом, останься он в городе Тысячи Миль или Стране Цанлан. Если бы он был доволен своим нынешним состоянием, он бы купался в лучах славы, роскоши, богатства и своим рангом, но он бы не стал никем, кроме просто «влиятельной фигуры».

В Секте Небесного Меча!

«Боевой Брат, ты слышал? Секте Облака Тумана досталось от Цин Шуя», сказал Гунсунь Саньцянь Байли Цзинвэй, когда они пили вино.

«Да. Он выдающийся воин. Наша секта слишком мала для него. Хотя когда-то я действовал в его адрес из чувства долга и жалости», сердечно рассмеялся Байли Цзинвэй.

«Боевой Старший Брат умеет предвидеть события. Ты говорил, что Цин Шуй станет способным воином», засмеялся Гунсунь Саньцянь. Он искренне восхищался своим старшим боевым братом. Все же Байли Цзинвэй был подушкой безопасности всей секты.

«Ха-ха, я просто почувствовал, что он упертый. Но в сердце он и впрямь был упрямым тигром. Это видно было по его взгляду».

……...

Цин Шуй проводил большую часть времени в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, очищая кожу для талисмана. Он чувствовал, что у него вот-вот должно было получиться.

Ему удалось лишь однажды и то случайно. К сожалению, десять попыток подряд у него провалились, чтобы потом сделать еще десять попыток… неудачных.

Цин Шуй держал в руках два удачных куска пергамента в форме Талисмана. Расстояние между ним и долгожданным успехом было уже совсем небольшим. Успех этих двух был результатом удачи.

Цин Шуй открыл чувства и расширил свою Технику небесного видения. Он обнаружил, что узор по центру кожи был слабым рисунком мандзи неквадратной формы. Он быстро изучил второй кусок кожи и снова увидел тот же знак. Он смотрел, не моргая, не понимая, в чем дело.

Открытие озарило его. Он изучил все десять кусков, которые он бросил на пол как неудачные. И на большинстве из них посередине был знак «Х» вместо мандзи. И он понял, что дело в рисунке, а не в чем-то другом.

http://tl.rulate.ru/book/51/63481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
10 миллионов километров одна страна = 250 земных шаров в окружности
Развернуть
#
Только не говорите что гг становится яошем
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку