Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 136. Сердце и неопределенные чувства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 136. Сердце и неопределенные чувства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136. Сердце и неопределенные чувства

Когда Цин Шуй выбрался из-под останков змеи, покрытый змеиной кровью, он увидел неподалеку Вэньжэнь У-Шуан с заплаканным лицом.

Вэньжэнь У-Шуан бросила Растение змеи золотых колец и фрукты змеи золотых колец, которые она держала в руках, и, игнорируя зловоние змеиной крови, покрывавшей всего Цин Шуй, крепко обняла его и тихо всхлипнула.

- Уже все хорошо, не плачь. Будь хорошей, послушай меня! – Цин Шуй слегка похлопал по спине Вэньжэнь У-Шуан, утешая ее. Теперь, глядя на Вэньжэнь У-Шуан, Цин Шуй ощущал, что все это того стоило.

- Единственной причиной, по которой я хотела прийти сюда, были фрукты змеи золотых колец. Я не думала, что ты будешь сражаться с Королевской змеей золотых колец, зная лишь, что это однозначно закончится смертельным исходом. Прости меня! – Вэньжэнь У-Шуан обвила руками его шею, отказываясь отпускать его.

- Хорошо, У-Шуан, ничего. Разве я сейчас не в порядке? Просто я грязный, а теперь испачкал и тебя, - тепло улыбнулся Цин Шуй.

Только через некоторое время Вэньжэнь У-Шуан отпустила Цин Шуй. Ее лицо было все покрыто слезами, словно кристалликами. Сердце Цин Шуй разрывалось от боли, когда он видел ее такой. Внезапно он потерял над собой контроль и наклонился, чтобы нежно поцеловать ее лицо и вытереть слезы.

Они были немного солеными. Когда его губы коснулись изящного лица Вэньжэнь У-Шуан, мягкое и тонкое чувство заставило Цин Шуй замереть.

Вэньжэнь У-Шуан покраснела и запаниковала, не зная, что делать. Обычно элегантная и зрелая госпожа паниковала, как маленькая девочка, и выглядела очень мило.

- У-Шуан, пойдем и посмотрим, как выглядит сердце дьявольского чудовища, - Цин Шуй чувствовал себя исключительно счастливым и блаженным.

- Ммм!

Цин Шуй медленно освободился от объятий Вэньжэнь У-Шуан. Видя, какой она была потерянной, он понял, что стал первым мужчиной, который поцеловал ее. Возможно, после этого она окончательно влюбилась в него, иначе она бы так не паниковала и не была так потеряна.

Обдирая кожу Королевской змеи золотых колец, Цин Шуй знал, что она хороша. Более того, она была огромной, поэтому он смог достать много кожи, а также внутренностей, костей и, что самое важное, сердце. Это было сердце дьявольского чудовища, самая важная часть дьявольского чудовища. Наконец, он отрезал большой ломоть змеиного мяса, приготовившись сжарить его. Это было мясо дьявольского чудовища. Плохо было только то, что змея была слишком большой, иначе он забрал ее домой всю целиком.

Сердце дьявольского чудовища было обычно серебристо-белого цвета, разного размера. В большинстве случаев, чем больше было сердце, тем сильнее оно было. Когда Цин Шуй достал сердце Королевской змеи золотых колец, он обнаружил, что оно было размером с голову человека, полупрозрачное, сверкающее серебристо-белым цветом.

Оно было теплым и гладким. Несколько раз надавив на него, Цин Шуй понял, что оно очень жесткое, но имеющее некоторую эластичность, как силикагель.

- У-Шуан, возьми его, я посмотрю, есть ли тут еще что-нибудь! – Цин Шуй передал сердце любопытной Вэньжэнь У-Шуан.

Цин Шуй видел, что только одна кожа змеи образовала гигантскую груду. «Слава Богу, что я достаточно силен! Я даже смог самостоятельно сдвинуть с места Королевскую змею золотых колец!».

- У-Шуан, подожди меня. Я вымоюсь, а то я весь покрыт змеиной кровью. Хочешь присоединиться ко мне? Я помогу тебе потереть спину, - Цин Шуй взглянул на Вэньжэнь У-Шуан, держащую в руках сердце.

- Нет нужды, негодник. Ты достаточно получил от меня, - отпарировала Вэньжэнь У-Шуан в легком раздражении.

Цин Шуй насмешливо ухмыльнулся. Волоча за собой большой кусок змеиной кожи, он направился к знакомому озеру. Когда он проходил мимо Вэньжэнь У-Шуан, он увидел Растение змеи золотых колец и подобрал его.

- Не подглядывай! – сказав это, Цин Шуй ухмыльнулся и отправился к озеру под взглядом ошеломленной Вэньжэнь У-Шуан.

Цин Шуй смотрел на маленькое озеро примерно в 1000 метров шириной. Вода была такой чистой, что можно было разглядеть дно. Но было очень плохо, что в нем не было никакой рыбы или креветок, или хотя бы червей, лягушек или вроде того. Цин Шуй снял с себя всю одежду и вымылся в воде. После этого он быстро посадил Растение змеи золотых колец в Королевстве вечного фиолетового нефрита, прямо рядом с прудом.

Затем он бросил змеиную кожу в озеро. Кожа Королевской змеи золотых колец была твердой, как сталь, но в то же время удивительно легкой. Самое важное, она была не мягкой, но легкой. Поэтому Цин Шуй не мог выбросить ни малейшего ее кусочка.

Вымыв ее, Цин Шуй свернул змеиную кожу в огромный рулон. Он мог бы поместить ее в Королевство вечного фиолетового нефрита, но это было его секретом, которым он ни с кем не хотел делиться. Не то, чтобы он не доверял людям, - просто это создало бы много проблем.

В конце концов, у них ведь есть карета!

Цин Шуй вернулся к Вэньжэнь У-Шуан. Он увидел, что она абсолютно чистая, без следа крови, которая покрывала всю ее одежду!

- Ты сменила одежду?

- Да! А что?

- Я хотел… подглядеть… - громко возопил Цин Шуй.

Вэньжэнь У-Шуан молча закатила глаза.

- Пойдем, пока еще рано. Мы еще можем успеть выйти из Долины золотого кольца до темноты! – Цин Шуй подобрал несколько змеиных костей и внутренних органов.

- Ммм! – Вэньжэнь У-Шуан передала Цин Шуй сердце Королевской змеи золотых колец и подняла хлопковую сумку. Увидев, что из нее что-то выпирает, Цин Шуй понял, что это фрукты змеи золотых колец.

- Почему? Тебе не нравится это сердце? – улыбнулся Цин Шуй.

- Кроме алхимиков, эта штука полезна только другим дьявольским чудовищам. Я никак не смогу использовать его, даже если ты отдашь его мне, - Вэньжэнь У-Шуан держала маленькую хлопковую сумку и казалась очень уравновешенной. Цин Шуй почувствовал непреодолимое желание крепко прижать ее к себе.

Увидев странный взгляд Цин Шуй, Вэньжэнь У-Шуан рассмеялась и отошла. Цин Шуй смотрел на ее изящную фигуру, мягкие линии, очаровательный вид того, как она шла. Она была ослепительной красавицей.

- Цин Шуй, ты разбираешься в алхимии? – с любопытством спросила Вэньжэнь У-Шуан на их обратном пути.

- Да, но сейчас я могу создать только две вещи и не могу найти все необходимые ингредиенты, - ответил Цин Шуй. Это он мог не скрывать.

- Ты можешь изготовить Золотую гранулу Сяньтянь? – аккуратно спросила Вэньжэнь У-Шуан. Ее глаза заблестели.

- Прямо сейчас – не могу, но в будущем – кто знает. Если я достану рецепт Золотой гранулы Сяньтянь, так же, как и все необходимые ингредиенты, то я смогу изготовить ее, - ответил Цин Шуй, поразмыслив.

- Хоть я и не разбираюсь в алхимии, но все же кое-что знаю о Золотой грануле Сяньтянь. Ты не знаешь, какой должен быть уровень успеха, чтобы изготовить Золотую гранулу Сяньтянь?

- Не знаю!

Цин Шуй и правда не знал. Идея об успешности изготовления все еще пренебрегалась им. В конце концов, с исконным огнем вряд ли его постигнет неудача.

- Один к тысяче!

- Черт, чтобы преуспеть один раз из тысячи, нужно потратить впустую столько драгоценных ингредиентов, - до этого Цин Шуй слышал от нее, что ингредиенты, требуемые для Золотой гранулы Сяньтянь, очень дорогие. Чем полагаться на Золотую гранулу, чтобы достичь Сяньтянь, проще было положиться на самого себя и прорваться на этот уровень. Иначе уровень навсегда останется Сяньтянь, без возможности прорваться на уровень Боевого императора.

- Я не разрешала тебе браниться! – Вэньжэнь У-Шуан постучала Цин Шуй по голове.

Это действие было таким знакомым. Подумав немного, она даже сказала то же самое, когда ударила его в прошлый раз!

- Ладно, я еще не поблагодарила тебя за то, что ты научил меня комплексу движений. Думаю, они дополнят мои лунные шаги и намного увеличат мою скорость, - Вэньжэнь У-Шуан вспомнила о странной технике, которой Цин Шуй научил ее.

Все техники Цин Шуй были вспомогательными, поэтому давали наилучший эффект при использовании с другими навыками и техниками, позволяя достигать в них максимального успеха.

- Почему ты так вежлива. Осторожно, я могу попросить у тебя компенсацию. Тебе следует еще немного потренировать эту технику. Когда ты добьешься успеха, твоя скорость увеличится на 20%, - мягко сказал Цин Шуй, управляя каретой, которая ехала с умеренной скоростью.

- Какую компенсацию ты хочешь? Я могу дать тебе что угодно из того, что у меня есть, ммм, кроме себя, - она улыбнулась и посмотрела на Цин Шуй.

- Забудь, кроме такой драгоценности, как ты, у тебя больше нет ничего стоящего.

Вэньжэнь У-Шуан слегка наклонила голову и украдкой взглянула на высокую и широкую спину Цин Шуй.

- Кожи Королевской змеи золотых колец достаточно, чтобы изготовить много одежды. Каждую из них можно будет продать достаточно дорого, - сказал Цин Шуй.

- Ты планируешь продать их? – изумленно спросила Вэньжэнь У-Шуан.

- А что нам еще с ней делать? Мы же не сможем носить ее всю.

Вэньжэнь У-Шуан ненадолго застыла, размышляя, а затем сказала:

- Почему бы тебе не представить ее как подарок твоей Секте небесного меча? Я верю, что это сможет немного увеличить их способности. Если им будет от этого польза, Секта небесного меча определенно наградит тебя. Тогда ты сможешь просить, чего захочешь. Иногда деньги – самое дешевое, что у нас есть.

- Хмм, не могу сказать, детка, что твои догадки почти сравнялись с моими способностями видеть пользу, - Цин Шуй развернул голову и протянул руку, желая постучать Вэньжэнь У-Шуан по голове. Но увидев, что ее красивые волосы убраны, он понял, что не стоит этого делать, и вместо этого неловко улыбнулся.

Вэньжэнь У-Шуан развеселилась из-за комических действий Цин Шуй. Ей нравилось смотреть на смущенного Цин Шуй.

- Цин Шуй, здесь все пять фруктов змеи золотых колец. Я возьму один себе и еще один оставлю своей сестре. Что же касается остальных трех, ты можешь отдать их тете, а также матери твоей дочери, - сказав это, Вэньжэнь У-Шуан ярко улыбнулась и посмотрела на Цин Шуй.

Цин Шуй смотрел на коварную Вэньжэнь У-Шуан. Редко можно было увидеть ее такой. Умная и зрелая женщина становится еще более привлекательна, когда ведет себя так мило.

- Ты думаешь отдать Золотую гранулу Сяньтянь своей сестре? – Цин Шуй припомнил взгляд, полный надежды, который был у Вэньжэнь У-Шуан, когда она говорила о Золотой грануле Сяньтянь. Она предназначалась не для нее, поэтому он догадался, что она хочет отдать ее своей сестре.

- Да, она мне ближе вех. Когда наших родителей больше не было рядом, несмотря на ее юный возраст, она заботилась обо мне и защищала меня три года. Ни разу она не подумала о том, чтобы бросить меня. Теперь, когда я достигла Сяньтянь, я надеюсь, что и моя сестра сможет жить долго, рядом со мной!

- Доверься и оставь это мне, - серьезно сказал Цин Шуй.

- Ммм, я верю тебе! – она нежно улыбнулась Цин Шуй. Ее улыбка была такой теплой и спокойной!

- Я сохраню это сердце для того, чтобы использовать в будущем в алхимических целях. Я надеюсь, что ты не против!

- Эти вещи все – твои, нет нужды обсуждать это со мной. Ты говорил, что я слишком вежлива. А ты сам? – сердито ответила Вэньжэнь У-Шуан. Ее милые губки, немного надутые, были подобны лепесткам цветов. Их небольшой изгиб придавал им захватывающую дух красоту.

Они ехали днем, а отдыхали ночью. Наконец, полмесяца спустя, они вернулись в Город Сотни Миль!

Услышав, что Цин Шуй вернулся, Минъюэ Гэлоу встала на пороге, ожидая его. От нее исходила какая-то праведная красота и чистота матери. Она держала на руках свою маленькую девочку.

- Папа! – малютка вырвалась из рук и побежала навстречу Цин Шуй.

http://tl.rulate.ru/book/51/6307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Скажите как её зовут? бу- ра-
Развернуть
#
ву-шка
Развернуть
#
может все таки сходит к девчонке в ближайшие глав 10-15?
Развернуть
#
Все же гг такой *****
Развернуть
#
Да уж... Теперь читатели наглядно увидели пример того, что случилось бы если ОЯШ не был бы "импотентом". Лучше уж про "импотентов" почитать. Там хоть сюжет иногда бывает. -_-
Развернуть
#
По-моему, гг-й - весьма очаровательный молодой человек. Хоть и повеса, но добрый, веселый.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А почему он такой дцп? Типа уу меня есть камушек с пространство, но оставлю я ка ценную змею тухнуть. Не хочешь показывать дак вернись когда на привале будете, например.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку