Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1376 – Демонический зверь силы Высшего Боевого Императора, Секта с долгой историей, Секта Божественного Зверя

Чжао Яоу ушел, но Цин Шуй ничего не предпринял, а просто прогулялся по поместью с двумя дамами. Начнем с того, что здесь жило не так уж много людей. Вместе с Чжао Яоу, в поместье оказалось чуть больше десяти человек. Так как никто не останавливался в поместье, уборка производилась не один раз в день. Цин Шуй понятия не имел, кто ответственен за такой порядок – Чжао Яоу или Клан Тяньхэ. Просто невозможно, чтобы десять человек убирали все десять построек один раз в день.

Может прошлый поступок Цин Шуя ошеломил некоторых работников, так как три служанки сразу покинули поместье. Цин Шуй не заставил их остаться. Он знал, что люди, которые остались здесь, определенно в хороших отношениях с Чжао Яоу.

Осталось еще пять или шесть человек. Цин Шуй не потрудился им что-либо сказать. Если они захотят остаться, Цин Шуй не будет против. Если он не сможет разобраться со служанками, то как он сможет организовать Зал Имперской Кухни?

Интерьеры зданий павильона выглядели все еще довольно чистыми с небольшим количеством пыли. Деревянный пол оказался таким чистым, что в нем мог отразиться образ человека. Место, где останавливались Чжао Яоу и служанки, не входило в состав десяти павильонов, но никто не знал, останавливались ли здесь раньше Чжао Яоу и другие.

Удобства во дворе казались не плохими. Нашлось даже место для развлечения маленьких детей. Здесь обнаруживались искусственные горы, пруды, цветы и деревья. Жаловаться на окружающую среду было не на что. Они просто выбрали место, где будут жить в павильоне здания ближе к заднему двору.

— Цин Шуй, что нам теперь делать? — Ехуан Гуу наблюдала, как Цин Шуй помогал поставить кровать для Юань Су в комнате. Вся остальная мебель легко доступна и выглядела совершенно новой. Женщины только настояли на том, чтобы Цин Шуй заменил кровать.

У парня имелось много вещей в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Внутри достаточно места для хранения вещей, поэтому он запасся многими на всякий случай.

Многие вещи женщины решили использовать во время путешествия.

— Пойдем посмотрим на здание в самом конце. В будущем мы устроим там Зал Имперской Кухни, так что пойдем посмотрим, не нужно ли нам что-нибудь приготовить. — Цин Шуй немного подумал. Даже если бы он не устроил сейчас Зал Имперской Кухни, ему все равно нужен общий план, чтобы приготовиться к операции.

В момент строительства это поместье предназначалось для использования в качестве торгового объединения или чего-то подобного. Таким образом, структура построек более высокого качества, чем Зал Имперской Кухни в Городе Ехуан. По крайней мере, Цин Шуй считал именно так.

Здание тоже было очень высоким. Они поднялись на десятый этаж. Каждый этаж около десяти метров в высоту, поэтому общая высота здания соответствовала 100 метрам. Как правило, в процветающем городе такая высота не считалась маленькой. Конечно, были и более высокие, причем даже некоторые из них превышали 1000 метров. Однако эти здания, как правило, расположены в лесах. Они представляли собой огромные сооружения и выступали своего рода символом.

Направляясь наверх с самого нижнего этажа, они просто продолжали осмотр. Подарок Тяньхэ Жэньмо подарил им весьма подходящий подарок. Им даже в целом ничего не придется особо готовить. Все удобства уже доступны.

Конечно, что касается полок, прилавков и тому подобных вещей, то у Цин Шуя их довольно много в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Ему просто нужно вынести их наружу.

Коридоры и лестницы были построены по кругу извилистым способом, а также предусматривалась возможность немедленного спуска вниз. В передней части здания можно было только подняться по винтовой лестнице или выбрать иной способ – добраться до конкретного этажа напрямую.

Однако таким методом, как правило, пользовались только владельцы здания.

Цин Шуй решил разместить свою резиденцию на самом высоком этаже здания и также оставил комнату для двух дам. Ранее они уже убирали комнату для временного проживания. Конечно, они могли остановиться в любом помещении сего поместья.

День прошел без всяких хлопот. Весь день они провели в поместье. Цин Шуй был похож на маленький безымянный камешек, брошенный в великое море столицы континента, не создав ни малейшей ряби.

— Мы так долго путешествовали, что вам двоим надо пораньше лечь и отдохнуть. Завтра мы отправимся осматривать столицу континента. — Цин Шуй обратился к женщинам.

— Ммм, тогда я пойду и отдохну. Вы двое тоже лягте пораньше! — Юань Су улыбнулась и ушла первой.

— Подожди меня! Цин Шуй, тебе тоже надо пораньше лечь! — Ехуан Гуу побежала за Юань Су.

По пути Цин Шуй много занимался сексом с Ехуан Гуу, но обычно это происходило посреди ночи. Цин Шуй использовал Священный Нефритовый Божественный Камень, чтобы отправить их в очень далекое место, но после возвращались. Юань Су обнаружила таких случаев два.

После того, как обе дамы вернулись, Цин Шуй вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Он поместил поместил Дыхание Жизни Пяти Элементов в ванну и лег в неё понежиться.

Он уже восьмой раз пользовался порошком, после прорыва на Восьмой Небесный Слой. Эффект оказался особенно хорош.

Основы Цин Шуя очень прочные, а его внутренние органы также уже очень мощные. То же самое касалось его мышц и костей. Тем не менее, оставались еще возможности для улучшения. Поэтому Цин Шуй решил понежиться время от времени. Он также позволил людям вокруг него попробовать порошок, но особых эффектов они не получили.

Цин Шуй в основном закончил приготовление Пилюль Четвертого Ян, прежде чем достиг прорыва. Поэтому сейчас он мог сосредоточить свое внимание только на Пилюлях Пятого Ян. Жаль, что сейчас целебных трав пока не хватало для того, чтобы приготовить Пилюли Пятого Ян.

Он решил, что ему еще нужно немного времени. После достижения этой степени, травы должны соответствовать определенному возрасту. Кроме того, необходимы также эффекты духовных целебных зверей и Цветка Жизни.

За это время Цин Шуй не забыл о своих демонических зверях. Хотя он не получил в свои руки мощные лекарственные пилюли, их скорость развития все равно довольно высока. Сила пробуждения крови. Наследие демонических зверей намного сильнее, чем у человека.

Размер Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона теперь намного больше. Даже если Цин Шуй мог видеть его часто, он все еще отметил, что его сила и размер значительно увеличились.

Его физическая сила достигла 80 солнц...

Цин Шуй быстро читал дальше. Его переполняли ожидания увидеть, получила ли Мощь Драконьего Слона какие-либо улучшения.

Мощь Драконьего Слона: пассивная боевая техника, постоянно увеличивает физическую силу в 80 раз!

Увеличение еще на десять раз. Парень очень обрадовался.

Безрассудство Могучего Слона: увеличивает мощь случайной атаки в три раза для максимум 50 целей.

Количество атак не изменилось, но мощь атаки значительно возросла. Цин Шуй был уже очень доволен. Он не возлагал больших надежд на эту технику.

Топот Могучего Слона на Стадии Великого Совершенства. Увеличивало физические атаки в десять раз, а также существовала существенная вероятность вызвать окоченение и парализацию цели.

Его мастерство снова возросло...

Мгновенное Уклонение Алмаза: мгновенный прыжок через расстояние в пределах 3000 метров!

Алмазный Меч Ци: мгновенно извергает ядро Ци, чтобы атаковать противника мощным намерением убить. Он может уменьшить скорость цели на 20% в течение 2 часов.

Ваджра Подчинения Демонов: после выполнения техники несколько целей в радиусе 1000 метров лишатся силы в 10%. Количество целей не может превышать 50, а длительность воздействия не превосходит 2 часов!

Цин Шуй и не ожидал, что данные техники как-то изменятся.

Свирепый Натиск Драконьего Слона: запускает атаку в одну цель в одно мгновение. Может поднять наступательную мощь в пятнадцать раз!

От первоначального десятикратного до текущего пятнадцатикратного... Цин Шуй уже чувствовал, что Золотой Чешуйчатый Драконий Слон способен стать боевым зверем Неба и Земли. Его наследие боевой техники слишком властное.

Темное Адское Пламя: темное адское пламя под ногами позволяет атаке Драконьего Слона с шансом в 20% прорвать оборону противника. В то же время, она увеличивает скорость Драконьего Слона в небе в два раза.

Защитная Чешуя Драконьего Слона: защита Драконьего Слона увеличивается в четыре раза. Наличие мощного физического тела и атак - основа для самых грозных способностей Драконьего Слона.

Когда Цин Шуй увидел последнее, то радостно улыбнулся.

Демонические звери отличались от людей. Они не должны были проходить через Скорбь Ложного Бога и могли непосредственно достичь прорыва через его узкое место и войти в Стадию Ложного Бога напрямую, став демоническим зверем уровня Бессмертных Демонов.

Бессмертные демоны обладают силой в 600 000 или 700 000 солнц. Как только мощь демонического зверя превосходила миллион солнц, он становился истинным Бессмертным Демоном.

По сравнению с людьми, демонические звери более блаженны в сем аспекте. Однако из-за эффекта духовного интеллекта, демоническим зверям очень трудно достичь уровня Бессмертных Демонов. Это своего рода равновесие Небесного Дао. Духовный интеллект демонического зверя ниже, поэтому они и не проходили через Скорбь Ложного Бога.

Ранее Цин Шуй уже достиг своей максимальной мощи и поэтому не перерабатывал дополнительную силу. Поэтому он ждал, пока не достигнет прорыва к Восьмому Небесному Слою. Когда он впервые достиг прорыва, его основы не были настолько стабильны, поэтому он не мог поглотить дополнительную силу до сих пор. Физическая сила Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона увеличилась на 35 солнц, а если перевести цифры на Цин Шуя, то его сила могла увеличиться на 7 солнц.

Прямо сейчас, с физической силой 200 солнц, 7 солнц особо ничего для него не значили. Тем не менее, это все равно рост. Просто на фоне общей силы подобное число не очень велико.

Небольшое увеличение лучше, чем никакого увеличения. Цин Шуй не знал, когда именно началось, но приращение физической силы от Драконьего Слона уже достигло 20%. Хорошо это или плохо?

Золотой Чешуйчатый Драконий Слон являлся боевым зверем Неба и Земли, а в будущем он мог не проиграть Цин Шую. Если прирост продолжит оставаться на уровне 20%... Подумав о Семицветной Грануле и Сосуде Парагона, Цин Шуй покачал головой. Текущее состояние может оказаться лучшим.

Способности Огненной Птицы, Громового Зверя и Семиглавого Демонического Драконьего Паука также быстро увеличивались. Хотя их не сравниться с ростом Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона, они не сильно ему уступали. Огненная Птица и Золотой Чешуйчатый Драконий Слон продвигались с одинаковой скоростью, в то время как Семиглавый Демонический Драконий Паук двигался немного медленнее. Однако он был уже во много раз сильнее, чем в прошлом. Прямо сейчас он также показывал некоторые признаки достижения прорыва.

Среди четырех зверей Громовой Зверь оказался самым слабым. Однако у него самый сильный контроль, а для парня это служило признаком, что он мог в связке с Громовым Зверей мгновенно убить неудачного для себя противника.

Прямо сейчас, если он не столкнется с Ложными Богами, Цин Шуй сможет справиться со своими противниками только за счет свой четверки демонических зверей. Цин Шуй про себя очень радовался. Затем он подумал о Секте Божественного Зверя.

Секта Божественного Зверя находилась в столице континента и оказалась одной из немногих могущественных сект, сектой с долгой историей и древним наследием. Они владели мощным средством укрощения зверей. Их штаб-квартира очень близко располагалась к точке пересечения трех континентов. Там проживало много демонических зверей разной силы. Поэтому, пока человек следует пути укрощения зверей, он сможет укротить и своих собственных зверей. Поэтому власть Секты Божественного Зверя в столице континента очень велика. Ложный Бог из Секты Божественного Зверя может даже выступить против десяти или более культиваторов Стадии Ложного Бога других сил. Если им повезет, то прирученные звери будут на одну ступень мощнее своего хозяина или даже сильнее. Вот насколько ужасной являлась Секта Божественного Зверя.

Цин Шуй не знал, какого уровня достигли те двое гениев. С Сердцем Демонических Зверей они могли приручить демонических зверей намного сильнее себя, и они также могли получить способности, которыми обладали их демонические звери. Он понятия не имел, достигли ли они Стадии Ложного Бога. И Ехуан Гуу, и он сам уже достигли Стадии Ложного Бога.

http://tl.rulate.ru/book/51/628690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку