Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1372 - Клан Ехуан в столице континента, Форма Феникса, Поклонение Фениксу, Звуковая Атака Вопль Феникса

На этот раз Цин Шуй пробыл в Клане Цин целых десять дней. Помимо времени, которое он провел в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита, он использовал оставшееся время, чтобы помочь членам своей семьи в увеличении способностей.

Это место похоже на бездонную дыру, которую невозможно заполнить до краев, как бы он ни старался. Каждый раз, когда Цин Шшуй возвращался, у него появлялись дела. Но на сей раз ему предстояла кропотливая работа. Дыхание Жизни Пяти Элементов без сомнений очень мощное, и даже придирчивый Цин Шуй считал его совершенным.

После того, как Цин Шуй уехал, он не смог отправиться на Западный Континент Оххэ. В конце концов, Ехуан Гуу основалась на Континенте Танцующего Феникса. Поэтому Цин Шуй использовал телепортацию флага, поэтому появился непосредственно в Зале Имперской Кухни.

Когда Ехуан Гуу увидела Цин Шуя, то радостно обняла его. Они сейчас в её комнате. Десять дней вполне короткий срок. Они провели полдня, занимаясь друг другом.

Еда и секс - человеческая природа. Большинство мужчин должны заниматься сексом по крайней мере один раз в два-три дня, и многие влиятельные мужчины нуждались в компании женщин каждую ночь. Конечно, предпосылкой являлось то, что не происходило никаких неожиданных ситуаций.

Цин Шуй владел золотым Телом Девяти Ян, которое даже превзошло Стадию Великого Совершенства. Когда оно соответствовало Стадии Великого Совершенства, он все еще не мог отбиться от ауры ледяного пламени Ехуан Гуу. Однако сейчас он чувствовал, что она ничем не отличается от других женщин. Если он должен сказать, что появилась какая-то разница, то может разве что она вела себя более возбужденно.

В прошлой жизни парня люди говорили, что белая тигрица принесет катастрофу своему мужу. Цин Шуй понятия не имел, правда ли это, но побывав на девяти континентах, он сам убедился, что данное высказывание о белом тигре оказалось правдой. Вот только если телосложение мужчины позволяло, то он мог получить весомые преимущества от белой тигрицы.

Проведя некоторое время в раздумьях, Цин Шуй поняла причину. Основная причина заключалась в том, что женщины являлись очень возбужденными, а женщины с телосложением "Белого Тигра" заставляли мужчин считать их неотразимыми. Ни малейшего шанса, что мужчина зачахнет, а желания женщины ‘белой тигрицы’ тоже очень сильны. Не бывало людей, которые могли противостоять искушению, и таким образом, если бы слабый человек позволял себе такое каждую ночь, то конечно же умер бы. Вот каковы истоки поговорки про белую тигрицу.

На девяти континентах женщины ‘Белого Тигра’ похожи на лисиц из предыдущей жизни Цин Шуя.

— Малышка Уу, ты все больше становишься похожей на демонессу. — Цин Шуй улыбнулся, обнимая прекрасную фигуру, похожую на белый нефрит.

— Тебе нравится? — Радостно спросила женщина.

— Очень нравится. Слава богу, что у твоего мужа хорошее телосложение. А иначе я бы точно высох с тобой. — Цин Шуй не преувеличивал.

— Как думаешь, сможем ли мы завести детей?

Цин Шуй знал, что Ехуан Гуу часто играл с ребенком Искателя Душ. Прямо сейчас она являлась крестной матерью ребенка, потому что он его крестный.

Учитывая их связь, ребенок Искателя Душ часто играл с Ехуан Гуу. Даже Искатель немного завидовал благословлению своего ребенка. Еще до того, как ребенок научился ходить, у него уже появились крестный отец и крестная мать, причем оба обладали могуществом Ложного Бога.

— В будущем мы предпримем по несколько попыток каждый день. Проблем ведь возникнуть не должно. — Шансы для Ложных Богов завести ребенка довольно малы, но и не невозможно. Таковы правила этого мира.

Цин Шуй не очень волновался. Он был уверен в себе. Просто шансы завести ребенка невелики. Если число попыток увеличить, то и шансы завести ребенка естественно увеличатся.

Когда Ехуан Гуу услышала его, она бросила на него раздраженный взгляд, отчего она стала выглядеть довольно очаровательной.

— Я серьезно. — Сказала Ехуан Гуу, не находя слов.

— Я тоже серьезно. — Цин Шуй имел в виду то, что сказал...

Она высказала ему некоторые мысли, а затем спустилась немного вниз по лицу парня, оставляя следы от укуса. Цин Шую не было больно, но когда она это сделала, то почувствовала легкое сожаление. Она беспокоилась, что если Цин Шуй не уберет метку, то другие люди могут увидеть ее, когда уйдет.

Цин Шуй дразнил Ехуан Гуу некоторое время, пока не удалил след укуса. Такими играми могла наслаждаться только пара в своей спальне. Конечно, он не стал бы выносить укус на всеобщее обозрение, чтобы люди могли над ним подшутить. Независимо от того, насколько близки к нему те или иные люди.

— Тяньхэ Жэньмо искалть тебя, но тебя не было рядом. Он сказал, что зайдет попозже. — Ехуан Гуу помогла парню привести в порядок его воротник.

— Кстати, а ты знаешь, с каким кланом Тяньхэ Жэньмо враждует в столице континента? — Вдруг спросил Цин Шуй. Когда он был в Клане Тяньхэ, то услышал кое-какие сведения, но не стал расспрашивать дальше. В конце концов, чужие дела его не касаются.

— Я не провела много времени на Континенте Танцующего Феникса. Мастер привела меня на Гору Путуо очень давно. Я в основном жила на Западном Континенте Оххэ все это время. Впрочем, я и раньше кое-что слышала. В конце концов, Тяньхэ Жэньмо является одним из самых сильных среди молодого поколения, и поэтому новости о нем хорошо известны. То событие нанесло ему огромный удар и привело к ситуации, которую ты и встретил. Его невесту взял кто-то другой в наложницы, но он не был ровней тому человеку. А сам его клан не мог толком вступить за него, раз дело касалось его женщины.

— Что это был за клан? Неужели они настолько могущественны? — Цин Шую стало любопытно.

— Это Клан Елан в столице континента. Их клан даже более могуществен, чем Клан Тяньхэ. Так все говорят. Что касается того, правда это или нет, я понятия не имею. — Ответил Ехуан Гуу.

Цин Шуй не очень беспокоился о том, правдивы ли сами слухи. Он только хотел узнать больше информации. По крайней мере, теперь он знал, что Клан Елан имеет довольно хорошее положение в столице континента. Столица континента - большая площадка для могущественных кланов. Большинство могущественных кланов в столице каждой страны являлись боковыми ветвями больших кланов, в то время как ядро силы кланов основалось.

По логике вещей, столица занимала самую процветающую территорию континента. Столица каждой страны должна передавать более 20% своей прибыли столице континента. Своего рода дань подчиненного или налог.

Указанная сумма - определенное число. Если предоставленная сумма недостаточна, то столица континента могла собственными силами добрать остальное у уклониста.

Столица континента состояла из группы держав. Немного трудно одному клана доминировать над целым континентом, поэтому столица находилась во власти нескольких сил. Группа кланов и других держав, имеющих общие интересы, образовала нечто вроде альянса, разделяя все свои выгоды и ресурсы.

Однако среди такой группы должен быть лидер, выходец из одного из кланов. Лидер выбран другими и должен убедить других при помощи собственного развития и престижа.

Эти люди не только получали деньги и сокровища от других, они также должны были продолжать подавлять города или страны, которые не преклонялись перед ними. Когда регион станет больше, с развитием ведущего Альянса, естественно, будут формироваться и другие группы. Хоть и казалось, что некоторые державы доминируют на всем континенте, некоторые страны сохраняли нейтралитет. То же самое касалось и в некоторых городов. Все они не могли оставаться молчаливыми и непреклонными. Как правило доминирующий альянс властвовал на одной трети. Такое уже считалось довольно большой суммой.

Оставшиеся две трети представляли собой хаотичную смесь самых разных людей. И это нормально.

Так как область слишком высока, то правящие державы не могли контролировать все граничные территории. Как правило отдаленные страны и сохраняли нейтралитет.

— Ты знаешь, какие кланы в столице континента принадлежат к соответствующим державам? — Цин Шуй имел в виду силы, которые доминировали на континенте.

— Их очень много. Это не секрет. Так много лет прошло, но я тоже не слишком уверена. Когда ты доберешься до столицы континента, то без труда узнаешь. — Улыбнулась Ехуан Гуу.

...

На следующий день Цин Шуй очень рано вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Суть в том, что после достижения Восьмого Небесного Слоя в Технике Мимикрии Девяти Животных зажглась Форма Феникса, а значит теперь он может её культивировать.

Когда Цин Шуй увидел боевые приемы, которым он мог научиться, то ошеломился. Сейчас он мог освоить только две боевые техники.

Поклонение Феникса, Звуковая Атака Вопля Феникса!

Поклонение Фениксу являлось своего рода техникой Ци, которая могла уменьшить все способности противника на 10%. Эффект можно сложить и с другими методами.

Неужели все так просто? Как и говорилось в технике Поклонения Фениксу – Аура Повелителя. Первое, что пришло в голову Цин Шуя - Ци Императора. Если сложить их вместе, то можно ослабить врага на 30%.

30% считалось достаточно значительным. 10% Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона не гарантировались, но этих 30% достаточно, чтобы нанести огромный удар по его противникам, так как их способности существенно упадут.

Затем описание перешло к методу культивирования. Не очень трудное, но Цин Шуй не торопился начинать. Его интересовала Звуковая Атака Вопля Феникса.

Музыкальная техника?

Цин Шуй увидел, что на самом деле в ней описывалась некая музыкальная атрибутика. Культивация требовала использования цитры, да еще и сделанную из древесины китайского дерева.

Цин Шуй имел необходимую древесину. Место упокоения Огненной Птицы в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита определенно считалось лучшим деревом. Больше интересовала сама цитра, так как способ её изготовления весьма специфичен.

Цин Шуй не присмотрелся к нему, но посмотрел на несколько типов Воплей Феникса.

Вопль Феникса (Битва): может увеличить боевую волю цели, позволяя способности цели полностью пробудиться или даже вывести их за пределы полного потенциала.

Вопль Феникса (Извержение): может увеличить боевую мощь цели, одаривая определенным шансом удвоить атакующую мощь.

Вопль Феникса (Прорыв): может увеличить шансы цели обойти защиту противника, в определенной степени.

Вопль Феникса (Отступление): может уменьшить боевую волю цели, в результате чего цель не сможет сражаться так же хорошо, как обычно.

...

Когда Цин Шуй закончил чтение, то был вне себя от радости. Подумать только, что такое возможно. Техники казались очень удивительным и мощными. Цин Шуй понятия не имел, каково это на самом деле, когда их используют. Он решил сделать цитру. Что касается Звуковой Атаки Вопля Феникса, то он не чувствовал желания изучать ее. По крайней мере, сейчас. Мужчине не стыдно держать в руках цитру. Наоборот, это даже нормально. Однако Цин Шуй ничего не знал о музыке и мелодии.

Более того, он считал, что все же лучше изучить Поклонение Фениксу. С его текущими способностями, после дальнейшего ослабления всех способностей противника на 30%... Он как минимум ослабит их мораль и боевой дух.

Цин Шуй начал культивировать. Может причина связана с боевыми техниками, которые он знал, или, возможно, из-за существования Ци Императора, но он довольно быстро постигал технику и довольно эффективно. Данная техника очень походила на Ци Императора, разве что властности ей недоставало.

Прошел один день. Цин Шую не удалось изучить её полностью, так как прогресс шел гладко. Он отдохнул, а потом снял ветку с огромного китайского дерева. Это дерево получило питание духовной Ци. Более того, раз Огненная Птица покоилась на данном дереве, то в некотором роде тоже питала его частичкой своей энергии.

Конечно, не имело смысла рассматривать данное дерево на соответствие возраста. Цин Шуй впервые изучил метод изготовления цитры. Пока он читал описание, информация словно отпечатывалась в его сознании. Он быстро сумел запомнить все мелкие детали, а затем попытался смоделировать в уме процесс изготовления.

http://tl.rulate.ru/book/51/628686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку