Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1352 – Ехуан Дусинь, 300,000 солнц, техника меча в тени, легко побежден

Все проницательные люди могли понять, что он имел в виду. Юань Су ничего не сказала. Смысл вопроса Цин Шуя очень ясен - Ехуан Дусинь больше не должен искать Юань Су.

— Доктор Цин, что все это значит? Я ищу Мисс Су, а Зал Имперской Кухни открыт для деловых встреч. Что за отношение такое? Вы не позволяете клиентам искать вас? — Ехуан Дусинь продолжал улыбаться и говорить спокойно.

Ехуан Дусинь нравилось видеть нежелание других людей представиться. Ему было хорошо, когда Юань Су пряталась от него. Это нормально. Если бы люди охотно прыгали в его объятия, то потеряли бы свою привлекательность. Ему нравилось, когда такие гордые женщины избегали его, боялись его. Увидев их встревоженные лица, когда они увидели его, он чувствовал себя хищником.

— Господин Ехуан, мне кажется, что вы ошибаетесь. Это не магазин и не торговая ассоциация. Не каждый может прийти и попросить нас что-то сделать. Я думаю, что прошло совсем немного времени с тех пор, как вы вернулись в столицу. — Цин Шуй не выставлял своей репутации, но и не смягчался. В его голосе звучало высокомерие.

— Ха-ха, я впервые сталкиваюсь с ситуацией, чтобы мне кто-то что-то говорил в таком тоне. Когда я ездил по столице, то вы наверняка все еще носили брюки с разрезом! — Взгляд Ехуан Дусиня стал очень холодным.

— Я скажу только одно. Юань Су - врач нашего Зала Имперской Кухни. Больше не приходи и не приставай к ней. Ты не подходишь ей. — Цин Шуй спокойно встал, не меняя тона.

— Ублюдок. Я ушел только на некоторое время, и теперь даже кошки и собаки пытаются подняться над моей головой. Ты знаешь, где мы находимся? Знаете ли вы, что меня зовут Ехуан Дусинь? — Ехуан Дусинь так взбесился, что аж высокомерно расхохотался.

— Мне грустно за Клан Ехуан. Сколько позора должен будет понести Клан Ехуан только из-за тебя? Из-за тебя Клан Ехуан подвергнется опасности. — Цин Шуй сказал то, что считал нужным. Ехуан Гуу придет рано или поздно. Когда придет время, вся Страна Ехуан будет принадлежать ей.

— Неужели ты думаешь, что я не посмею убить тебя только потому, что у тебя неплохие медицинские навыки? — Ехуан Дусинь странным взглядом уставился на Цин Шуя, словно ожидал увидеть очень забавное шоу.

— Ты знаешь, что другие люди называют тебя распутным сыном? Даже выдающийся распутный сын остается распутным сыном. Да и к тому же ты не выдающийся, а просто кучка мусора. — Чрезвычайно злобным тоном высказался Цин Шуй.

— Все остальные называют меня распутным сыном, но кто из моих ровесников мне ровня? Через 200 лет я определенно достигну прорыва, чтобы стать культиватором Стадии Ложного Бога. — Когда Ехуан Дусинь говорил это, то особенно гордился собой.

Возможно, Цин Шуй не встречал в своей прежней жизни так много высокомерных людей. Среди тех, с кем он общался, было не так много тех, кто мог быть высокомерным. Высокомерных людей всегда и везде хватало, но имело место быть степень высокомерности людей. Некоторые люди обладали достоинствами, чтобы считать себя высокомерными, но когда они держали его под хорошим контролем, то могли представить в форме изящества и превосходства. По крайней мере, оно не слишком раздражало.

А теперь Ехуан Дусинь. В Стране Ехуан за ним стояло превосходство великого клана. Кроме того, он достиг уровня Высшего Боевого Императора в своем возрасте. Даже при самой слабой силе в 300 000 солнц она могла увеличиться. Высшие Боевые Императоры в его возрастной группе определенно редки.

Способности, происхождение, внешность, характер... Его можно назвать идеальным человеком. Такой человек просто не может не быть высокомерным. Жаль, что Цин Шуй не выносил таких людей, особенно на девяти континентах. Потому что среди людей его возраста никто не имел права быть высокомерным. Того же права не было и у Ехуан Дусиня. Он недостаточно силен, а Цин Шуй тоже не проиграет ему с точки зрения внешнего вида. Что касается его семьи... По крайней мере, Цин Шуй чувствовал, что Клан Ехуан больше не представлял для него большой угрозы.

— Как насчет битвы. Если ты проиграешь, то никогда не приходи больше за Юань Су. — Цин Шуй еще не хотел ссориться с Кланом Ехуан. Он оставит их Ехуан Гуу. Более того, этот человек являлся одним из главных людей, о которых пойдет речь.

— Победить меня? Такой как ты? — Ехуан Дусинь ухмыльнулся.

— Что? Ты не посмеешь принять вызов? — Цин Шуй улыбнулся.

— Если я проиграю, то не стану ее беспокоить. Но если вы проиграете, то Мисс Су пойдет со мной. Что скажешь? — Серьезным тоном спросил Ехуан Дусинь.

Цин Шуй покачал головой: — Дело не в том, смогу ли я отдать ее тебе. Мужчины должны быть честными и преследовать женщин, которые им нравятся, собственными способностями, а не напоминать животных.

Слова Цин Шуя определенно звучали негативно. На четвертом этаже довольно много людей, но каждый был занят своими делами. Тем не менее, присутствовали люди, которые не боялись людей из Клана Ехуан. Они улыбались, глядя на Ехуан Дусиня.

— Ладно, ладно. Если ты проиграешь, то можешь просто быть моим подчиненным. Я не буду плохо обращаться с тобой. — Ехуан Дусинь выглядел очень мрачным. Человек, что использовал людей таким образом, куда более злобен, чем зубоскалящие напрямую.

— Я добавлю еще кое-что. Если ты проиграешь, то больше появишься здесь. Если появятся люди, что попытаются беспокоить Юань Су, я всегда буду их причислять к тебе. Давай выйдем и подеремся, определим победителя. — С этими словами Цин Шуй направился прямо к выходу.

Остальные тоже направились к выходу, включая некоторых других людей, что присутствовали на четвертом этаже. В этом мире такие бои и сражения происходили много раз на дню, но в этом месте такие сражения редки. Жаль, что они сразу решили драться. Иначе зрители заполнили бы всю улицу.

Тем не менее, собралось много людей, а толпа увеличивалась с очень быстрой скоростью. Новость разлетелась очень быстро.

— Ехуан Дусинь из Клана Ехуан и таинственный врач Зала Имперской Кухни собираются подраться.

— Как ты думаешь, кто победит?

— Несколько десятилетий назад Ехуан Дусинь уже являлся сильнейшим среди людей своего возраста, да и говорят, что он уже достиг уровня Высшего Боевого Императора. Он всего в одном последнем шаге от того, чтобы стать легендарным Богом в мире смертных.

— Я очень надеюсь, что Врач Цин сможет победить. Медицинские навыки Врача Цин очень сильны. Интересно, каков его уровень развития.

— Кто-то может просто заступиться за Врача Цин. В конце концов, многие люди надеются, что он сможет им помочь.

— Этот распутник из Клана Ехуан совершенно другое. Он настоящий распутник, и гораздо сильнее тех, кто полагается только на свои семьи. Ему не нужен клан, чтобы постоять за себя.

— Роковая женщина... Самая большая слабость Ехуан Дусиня - прекрасные дамы. Если ему понравилась женщина, он готов пойти на все, лишь бы заполучить ее в свои руки. Очень мало женщин могут противостоять Ехуан Дусиню.

— Немногие не означают, что их нет.

— Ты имеешь в виду Повелительницу Демонов? Она заноза в сердце Ехуан Дусиня. Он даже не осмеливался выразить свои чувства к ней. Только несколько человек знали об этом. Одно дело, что он боялся смерти от её рук, а другая причина – последствия для его клана. Чтобы противостоять такому количеству людей и отказаться от своего могущественного клана. Даже Клан Ехуан не смог бы этого вынести.

В течение короткого периода времени поднялся шум от разговоров людей.

Цин Шуй парил в воздухе, а Ехуан Дусинь находился недалеко. Они оба выглядели очень расслабленными. Цин Шуй не достал никакого оружия. Меч Большой Медведицы уже стал семью звездами и скрывался в его Даньтяне.

Что касается того, почему Ехуан Дусинь не достал свое оружие, Цин Шуй не знал.

— Давайте начнем! — Цин Шуй улыбнулся.

— Подходи. Позвольте мне посмотреть, какими еще навыками вы владеете, кроме медицинских навыков. — Ехуан Дусинь протянул руку и принял элегантную и непринужденную позу.

Цин Шуй потер нос: — Раз так, то надеюсь, что ты не пожалеешь об этом.

Вжух!

С движением его сознания, Гора Девяти Континентов появилась из ниоткуда. Затем, со вспышкой, он ударил в сторону Ехуан Дусиня.

Быстрый. Слишком быстрый. С трехкратной скоростью Цин Шуя…

Бум!

Ехуан Дусинь улетал в жалком состоянии, но он не был ранен. В этот момент Цин Шуй увидел вспышку, появившуюся на теле противника. Воплощение Доспеха Дьявольского Чудища, либо какая-то другая техника.

Хотя Ехуан Дусинь не был ранен, но со стороны он выглядел жалко. Мощь Атаки Щита прямо отправила его в полет.

Цин Шуй давно выпустил своё Воплощение Доспеха Дьявольского Чудища. Независимо от того, в какой битве он участвовал, Цин Шуй следил за своей полной боевой готовностью. В противном случае мог возникнуть казус, если бы его поймали врасплох.

Меч!

Ехуан Дусинь вытащил трехфутовый темно-красный меч. Но фоне обычного меча, его толщина немного больше. Прямо сейчас Ехуан Дусинь смотрел на Цин Шуя. Удар, нанесенный ранее, привел его в оцепенение.

Цин Шуй не давила на него слишком сильно. Парень был абсолютно уверен в том, что справится с Ехуан Дусинь. Если бы он победил Ехуан Дусиня той атакой, то последний не смог бы принять его поражение и посчитал что Цин Шуй совершил внезапную атаку и не выиграл справедливым образом.

— Подумать только, что у тебя есть такое сокровище. — Ехуан Дусинь стал серьезным и слегка поднял свой длинный меч.

— Используй свою силу. Не выбрасывай свою жизнь так быстро. Иначе у тебя даже не будет возможности поплакать.

— Не будь самодовольным. Прими удар моего меча!

Движением тела и взмахом руки Ехуан Дусинь послал тень меча в сторону Цин Шуя. Когда он взмахнул рукой, вспышка энергии бросилась на Цин Шуя.

Техника Меча в Тени!

Цин Шуй цокнул языком. В конце концов, Клан Ехуан являлся могущественным кланом. Эта Техника Меча в Тени являлась одной из их самых сильных боевых техник. Чего достигнет тень меча – того и достигнет её владелец. Очень страшная и опасная техника.

Ехуан Дусинь чувствовал, что сила Цин Шуя завязана на сокровище, которое похоже на ужасающую маленькую гору. Пока он избегает её, у него будет шанс победить Цин Шуя. Возможно, ему даже удастся заполучить его сокровище.

Люди жадны по своей природе. Ехуан Дусинь больше всего в жизни любил власть и красивых женщин.

Его скорость была очень быстрой, но Цин Шуй оказался еще быстрее. Но скорее дело не в самой скорости Цин Шуя, а в его удивительных Шагах Девяти Дворцов.

Законы Девяти Дворцов!

Законы Гравитации!

Ехуан Дусинь, который бросился вперед, внезапно почувствовал, как его тело стало намного тяжелее. В этот момент, ощущение давления заставило его почувствовать себя очень неуютно, а во вспышке силуэт Цин Шуя появился где-то позади.

Законы Пожирания!

Гора Девяти Континентов!

Бум…

Цин Шуй больше не сдерживался и начал свои атаки. Каждым ударом он отправлял Ехуан Дусиня в полет. Тем не менее, Гора Девяти Континентов следовала прямо за ним, как тень.

Ехуан Дусинь должен был использовать всю свою силу, чтобы каждый раз отбиваться от Горы Девяти Континентов. Тем не менее, он чувствовал себя очень плохо после каждой атаки, а защита так сильно истощила много его энергии. Законы Пожирания увеличивали потребление энергии.

Плеск!

Ехуан Дусиня вырвало кровью, но Гора Девяти Континентов не показывала никаких признаков остановки.

— Врач Цин, пожалуйста, проявите милосердие!

И тут откуда-то издалека раздался старческий голос.

Цин Шуй ухмыльнулся. Теперь Клан Ехуан определенно должен будет оказать ему услугу. В будущем никто из их клана не посмеет просто так учинять ему неприятности.

Ехуан Дусинь все еще пребывал в оцепенении. Он не мог этого принять. Как один из самых сильных представителей своего поколения, он являлся сильнейшим даже во всей столице. Большая часть надежды Клана Ехуан также лежала на его плечах. Однако подумать только, что его так жестоко избил человек, который выглядел намного моложе его. В этот момент чувство превосходства, которое он испытывал в прошлом, исчезло. Осталось только унижение и стыд.

http://tl.rulate.ru/book/51/622037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку