Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1333 – Клан Яо, Яо Цюйбин, визит от Клана Ехуан

— Его медицинские навыки очень хороши. Он намного лучше меня. — Рассмеялся Искатель Душ.

Цин Шуй немного сомневался в его суждении. Искатель Душ мог точно диагностировать состояние пациента благодаря своей технике измерения пульса, поэтому ему намного легче провести диагностику и определить правильное лечение. Даже если его медицинские навыки не лучшие, он определенно один из первоклассных врачей, поскольку ошибки в диагнозе не допустит.

— Брат, ты слишком скромный. Учитывая мастерство в технике определения пульса, тебе просто нужно научиться нескольким методам иглоукалывания. Я не смею ничего гарантировать, но ты наверняка станешь лучшим врачом, чем раньше. — Усмехнулся Цин Шуй.

— Да, я уже замечаю. Я использовал некоторые из тех методов в течение последних двух дней. — Искатель Душ радостно согласился.

Ли Цзи наблюдала за Искателем Душ и Цин Шуем с блаженной улыбкой на лице. Ее желание сбылось благодаря этому молодому человеку, и если у нее родится ребенок, она уже ни о чем жалеть не будет.

— Кстати, этот человек местный? — Цин Шуй задавался вопросом о происхождении того человека.

— Он член клана божественных врачей, Клана Яо. Клан Яо - известный медицинский аристократический клан, и в их клане много врачей и алхимиков. Они, безусловно, лучшие медицинские эксперты в Столице Ехуан. — Ответил Искатель Душ серьезным тоном.

— Оу, он настолько хорош? Почему он хочет присоединиться к нашему Залу Имперской кухни? — Цин Шуй не мог понять. Если этот человек из такого хорошего медицинского аристократического клана, то не лучше ему развиваться в своем клане? Кроме того, его клан оценен как лучший медицинский клан в регионе. Логически говоря, он должен остаться в своем клане, если не имелось других причин.

— У него нет надлежащих прав на рождение. Хотя его медицинские навыки хороши, у него мало возможностей в своем собственном клане. Он хотел выйти наружу и понять, вдруг найдется альтернативный путь развития.

— О, так он хочет проверить, сможем ли мы его принять. Сколько ему лет? — Цин Шуй чувствовал, что это важно.

— Он немного старше тебя, и выглядит довольно молодо. — Ответил Искатель Душ, задумавшись.

— Пошлите кого-нибудь сообщить ему, чтобы он пришел сюда завтра. Я хочу посмотреть, сможет ли он присоединиться к нашему Залу Имперской Кухни.

— Я уже отправил.

……

Цин Шуй освободился к ночи, поэтому отправился в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита на тренировку. Он начал улучшать свои магические сокровища. В ближайшее время его сокровища явно не смогут подняться в ранге. Духовный Подпитывающий Нефрит поднялся на один уровень, что позволило парню совершенствовать свои предметы с более высокой скоростью. Он также столкнулся с узким местом в развитии Демонического Переплета Вязок и Колоколом Сотрясения Души. Поскольку колокол уже достиг девятого уровня, он не знал, существует ли десятый уровень, но он все еще мог его усовершенствовать.

Будь то вырезание формаций печати или практика Законов Девяти Дворцов, его обучение включало так много деятельности, что он был чрезвычайно занят, хотя и имел время. Ему все еще приходилось варить пилюли, которые он часто использовал, варить вино и даже готовить больше кулинарных блюд.

Что касается Формы Рух в его технике подражания девяти животным, он не знал, сможет ли она продвинуться дальше после овладения Печатью Рух. Сердце Рух уже находилось в Стадии Великого Совершенства, так что оно почти не прогрессировало. Если он хотел совершить еще один прорыв, то только по удаче. То же самое можно сказать и о Рух Раскрывает крылья. Очень трудно прорваться через нынешние ограничения навыка.

Как всегда, он продолжал практиковать свою Технику Тысячи Молотов, потому что он планировал создать предметы уровня Бога. Кроме того, техника полезна в бою, с тех пор как ее атака стала невероятно мощной. Он работал над своим Фиолетовым Звездным Богом Грома. Поскольку он владел Мечом Большой Медведицы, то использовал Фиолетовый Звездный Бог Грома только как практикующий инструмент для своих методов молотка, но он не мог улучшить свои возможности атаки. Кроме того, он надеялся, что это поможет высвободить потенциальную силу Фиолетового Звездного Бога Грома. Если он добьется успеха, то получит два мощных оружия, хотя и не был уверен, что такое когда-либо случится.

……

На второй день после завтрака, он получил хорошие новости. Ли Цзи беременна. Цин Шуй подсчитал количество дней, когда он помог Искателю Душ. Прошло меньше месяца, поэтому он не ожидал, что это произойдет так быстро. Он использовал свое духовное чутье на Ли Цзи и почувствовал жизненные признаки двух людей.

— Брат, поздравляю!

Все было уже установлено, так как Цин Шуй покинул предыдущее празднование. Искатель Душ решил жениться на Ли Чжи, даже если у нее не будет ребенка от него.

Как только наступил полдень, прибыл врач из Клана Яо. Цин Шуй заметил его с пятого этажа. Мужчина почти среднего возраста. Красив и очень сдержан. В то время как он шел с прямой осанкой, он источал атмосферу культурной элегантности.

— Брат Искатель Душ, а это видимо и есть божественный врач Цин. Позвольте мне представиться. Я - Яо Цуюбин. — Мужчина слегка улыбнулся, но в его улыбке не ощущалось ни раболепия, ни властности. С ним легко поладить, но он казался немного скептичным, когда смотрел на Цин Шуя.

— Можешь звать меня Цин Шуй, Брат Яо. — Поприветствовал его Цин Шуй.

Искатель Душ жестом пригласил их сесть.

— Буду откровенен. Брат Цин Шуй, пожалуйста, не вини меня за прямоту. Я хочу посмотреть на твои медицинские навыки. Если я буду удовлетворен, я присоединюсь к Залу Имперской Кухни. — Яо Цюйбин сразу перешел к делу.

— Здесь не бизнес. Я скажу так. Ты должен рассмотреть мои способности, а я оценю твою квалификацию. Давай же проверим друг друга! — Цин Шуй решил, что Яо Цюйбин немного дерзок, но не невыносим.

— Окей. Простите, если я говорю оскорбительно. Прошу прощения.

— Все в порядке. Я понимаю. Если у тебя есть навыки, то не имеет значения, даже если ты в десять раз более прямолинеен. — Сказал Цин Шуй с улыбкой.

Яо Цюйбин кивнул: — Господин Цин, как мы будем проверять друг друга?

— Поскольку ты сегодня мой гость, можешь начать первым. — Цин Шуй жестом велел Яо Цюйбину начать проверку.

Яо Цюйбин немного подумал, но в итоге сказал: — Хорошо. Я давно страдаю от болезни. Не мог бы ты провести диагностику моего состояния и сообщить, излечимо ли оно.

Цин Шуй засмеялся: — Господин Яо, ты не можешь вылечить себя?

— Нет. — Смущенно ответил Яо Цюйбин.

Многие врачи сталкиваются с общей проблемой - они не могут лечить себя сами. Какими бы божественными медицинскими навыками ни обладал человек, он не мог избежать смерти.

— У тебя генетическая деформация сердца. Твоё сердце работает плохо, как составляет только ⅘ размера сердца нормального человека. Тебе следует есть Плоды Сердца Святого ежемесячно, чтобы выжить. — Расслабленно ответил Цин Шуй.

Искатель Душ также мог легко определить состояние Яо Цюйбина, но не мог вылечить его. Он мог бы научиться технике акупунктуры у Цин Шуя, но он не владел силой Девяти Ян, Ци Древней Техники Усиления и Иглами Жизни и Смерти. Наряду с другими обстоятельствами, он мог только улучшить состояние этого человека на 1% или 2%. Тем не менее, такое уже считалось большим талантом.

— Вы можете вылечить меня, Господин Цин? — Яо Цюйбин не удивился. Так как Цин Шуй знал о Искателе Душ, то неудивительно, что он знал о его состоянии. Его больше волновало, излечима ли его болезнь.

— Если я скажу, что могу вылечить тебя, что ты скажешь? — С улыбкой спросил Цин Шуй.

— Я надеюсь, что вы вылечите меня.

— А зачем мне это делать?

— Если ты сделаешь, я буду знать, насколько ты искусен. Тогда я пообещаю присоединиться к Залу Имперской Кухни. — Сказал Яо Цюйбин немного нетерпеливо. Это состояние видимо причиняло ему немало страданий.

— Твои способности недостаточно хороши, чтобы работать врачом в Зале Имперской Кухни. — Заключил Цин Шуй, качая головой.

— Но ты не проверял меня, почему ты так говоришь? — Спросил Яо Цюйбин в оцепенении с изменившимся выражением лица.

— Я уже проверил тебя, но, к сожалению, ты потерпел неудачу. — Цин Шуй поднялся на ноги и повернулся к выходу.

— Божественный врач Цин, перечислите ваши условия. Что я должен сделать, чтобы вы вылечили меня? — Яо Цюйбин изменил обращение к Цин Шую.

— Мне нужна половина медицинского клана. Сможешь? — Цин Шуй повернулся к мужчине.

— Я не могу тебе этого обещать. Я-ничто в своем клане. — Удрученно ответил Яо Цюйбин.

— Раз уж ты там никто, зачем ты пришел в Зал Имперской Кухни? Ты думаешь, что придя сюда, ты украсишь своим присутствием Зал Имперской Кухни? — Ответил Цин Шуй. Он невзлюбил этого человека с самого начала. Этот человек не знал своего места. Он мог сказать, что главной целью Яо Цюйбина - получить лечение. Может он и останется после, но его сердце по-прежнему останется с его кланом.

— Господин, пожалуйста, спасите меня. Я буду работать здесь до конца своей жизни. — Яо Цюйбин опустился на колени и стал умолять. Он знал, что без лечения Плоды Сердца Святого смогут поддерживать его жизнь менее десяти лет. Если он умрет, все будет кончено.

Цин Шуй не привык, чтобы перед ним на коленях стояли люди. Он отшатнулся и посмотрел на Яо Цюйбина: — Тебе еще лет десять осталось жить. Если я буду лечить тебя, тебе придется работать здесь десять лет.

Цин Шуй не собирался лечить этого человека сейчас, но вылечит через десять лет. Такова оказалась цена. Яо Цюйбин переоделся в униформу Зала Имперской Кухни. Но он занял должность рабочего, который мог также работать как врач.

У Цин Шуя не имелось других скрытых планов. Десяти лет, конечно, достаточно, чтобы исправить отношение человека. Такова судьба этого человека. Изначально он мог стать нормальным врачом и получать зарплату. Теперь же он простой слуга, но он наверняка не знал, как следующие десять лет изменят его жизнь.

Искатель Душ никак не прокомментировал решение Цин Шуя.

— Брат, а ты поверишь, что через десять лет этот медицинский клан будет принадлежать ему? — Весело спросил Цин Шуй.

— Ну конечно! — С уверенностью ответил Искатель Душ.

……

Цин Шуй наблюдал за оживленной и процветающей улицей из окна пятого этажа. Он не знал, когда сможет вести себя свободно и непринужденно. Он никогда не терял бдительности. Даже если бы он хотел помочь Повелительнице Демонов и ее Дворцу Повелителя Демонов, ему нужно сперва достичь Стадии Ложного Бога. И в какой еще дворец отправилась Иэ Цзяньгэ? Он на пяти континентах, Западном Континенте Оххэ или на трех континентах?

Насколько могучим мог стать Семиглавый Хрустальный Зверь и насколько могучим могла стать Иэ Цзяньгэ? Он вдруг понял, что встретиться с ней будет очень трудно. По мере того, как раскрывался потенциал каждой из его женщин, он не знал, сколько времени потребуется ему, чтобы собрать их всех снова.

Это решающие десять лет для него. А также это решающее десятилетие для его детей. Для всех членов Клана Цин. Сможет ли он достичь всего, чего хочет, в ближайшие десять лет?

Тук-Тук!

Вошел Искатель Душ и обратился к парню: — К тебе посетитель. Человек из Клана Ехуан.

Цин Шуй удивился, услышав слова ‘Клан Ехуан’. Всякое проявит себя, если его особо избегать. Но они пришли быстрее, чем он ожидал. Он кивнул головой и вышел. Он хотел знать, зачем они пришли, и надеялся, что они не причинят ему никаких неприятностей.

http://tl.rulate.ru/book/51/616889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку