Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1286 - Могучая Сущность Крови Божественного Зверя, мощный демонический зверь

Увеличение уровня Статуи Свернутого Дракона дало Цин Шую надежду. Это означало, что Лампа Сбора Духа и Барабан Сотрясения Небес также скоро пройдут обновление. Он предвкушал тот день. Независимо от ситуации, его демонические звери слишком важны для него.

Другое дело - его нынешние способности. Его физическая сила увеличилась на 2000 нимбов, и его общая сила увеличилась значительно. В конце концов, он владел Семицветной Гранулой, духовным оружием Мечом Большой Медведицы, Золотой Гранулой, Воплощением Доспеха Дьявольского Чудища, Формацией Божественной Туманности и другими техниками.

Формация Ока Камня сделала движения Цин Шуя еще более поразительными. Его большая скорость и неуловимые движения также сделали его намного сильнее. Другое дело, что он также недавно начал культивировать Семь Шагов Девяти Дворцов.

Цин Шуй использовал их однажды очень давно, но больше не пользовался. Сегодня он внезапно обнаружил, что эта боевая техника очень мощная. Он передвигался Шагами Девяти Дворцов, и когда он их вместе, то каждый шаг позволял ему накапливать определенное количество силы, которая затем взрывалась на последнем шаге, сокрушая каждое препятствие.

Цин Шуй остановил поток своих мыслей. Он посмотрел на две оставшиеся капли Сущности Крови Божественного Зверя и задался вопросом, каким демоническим животным он должен их отдать.

Огненная Птица должна употребить одну, поэтому Цин Шуй вызвал её без каких-либо колебаний. Однако Огненная Птица послала ему мысль, что она не может использовать Сущность Крови Божественного Зверя, потому что она принадлежит крови дракона.

У Огненной Птицы родословная Феникса, а Темный Феникс также принадлежит к типу Феникса. Более того, её родословная очень мощная.

Это застало парня врасплох, но он быстро пришел к пониманию. В конце концов, эта Сущность Крови содержит мощную жизненную силу, которая может даже привести к переменам внешности.

Цин Шуй обрадовался, когда узнал, что Огненная Птица не может им пользоваться. Он позвал Семиглавого Демонического Паука и Громового Зверя. Сначала он связался с Семиглавым Демоническим Пауком и понял, что у него не было никаких проблем с принятием Эссенции Крови. Паук сказал ему, что он может поглотить все, даже если в нем содержится яд.

Цин Шуй не колебался и позволил Семиглавому Демоническому Пауку принять Сущность Крови Божественного Зверя напрямую.

После Огненной Птицы, Цин Шуй все еще немного волновался, сможет ли Громовой Зверь использовать ее. Однако результат его обрадовал. Громовой Зверь мог принять её, но его внешний вид навсегда останется Фиолетовым Громовым Зверем и не претерпит никаких изменений. Это было не важно. Что было важно - способности Громового Зверя.

Очень скоро Семиглавый Демонический Паук и Громовой Зверь ярко засияли, выпуская огромную ауру во всех направлениях. Крик Семиглавого Демонического Паука слышался резким и пронзительным, в то время как по всему телу Громового Зверя словно сверкали молнии и постоянно гремело.

Когда все стихло, Цин Шуй вновь ошеломился. У Семиглавого Демонического Паука по-прежнему имелось только семь голов, но золотая голова по середине отрастила два драконьих рога, из-за чего выглядела куда более властно. Зверь теперь выглядел совсем не так, как раньше.

Цин Шуй понял, что перемены Семиглавого Демонического Паука на этот раз должны быть очень важными. Казалось, что в будущем он сможет сражаться вместе с его Золотым Чешуйчатым Драконьим Слоном и Огненной Птицей.

Цин Шуй не мог дождаться, чтобы увидеть, какие силы приобрел паук.

Семиглавый Демонический Драконий Паук!

«Хм, это имя изменилось!» — Удивился про себя Цин шуй.

Увидев его имя, Цин Шуй снова посмотрела на огромного демонического паука. На золотой голове не только выросло два драконьих рога, но и отчасти напоминала драконью. Конечно, драконий облик был ограничен этой конкретной головой. Тем не менее, она выглядела иначе, чем голова Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона. Золотая драконья голова Семиглавого Демонического Драконьего Паука не казалась такой же дикой, как у Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона, а скорее немного хрупкой.

Может быть, потому что Семиглавый Демонический Драконий Паук косвенно казался женщиной…

Его физическая сила достигла 70 000 нимбов, что эквивалентно семи солнцам. По сравнению с Золотым Чешуйчатым Драконьим Слоном и Огненной Птицей, паук все еще казался немного странным, хоть и совсем немного. Однако Семиглавый Демонический Драконий Паук являлся демоническим зверем контрольного типа.

Первородная Пять Ци: пятиглавый демонический паук, врожденная боевая техника, постоянно увеличивает свою физическую силу в 50 раз, без потребления энергии.

Изменения в Первородной Пяти Ци все же застал Цин Шуя врасплох. Он ожидал перемен, но не слишком больших. Казалось, что это было в значительной степени связано с головой дракона. Паук немедленно поднялся в ряды Огненной Птицы и Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона.

Разъедающая Ядовитая Паутина: всеобъемлющая атака Семиглавого Демонического Паука с сильными свойствами коррозийности, яда и липкости. Эта паутина настолько прочна, что ее трудно прорезать лезвиями. Ущерб паутины увеличен втрое.

Ядовитая Шелковая Паутина: Семиглавый Демонический Паук может запустить нить ядовитого шелка. Атака дальностью в 3000 метров, но её можно использовать для атаки и запутывания цели. Её скорость также очень высока, а также она очень токсичная и липкая. Мастерство опутывания в пять раз выше, чем повреждения.

В этих двух боевых приемах не произошло существенных изменений, но дальность действия Ядовитой Шелковой Паутины увеличилась на тысячу метров, а контроль значительно увеличился.

Круговая Атака Паука: уникальная способность короля демонических зверей. Его сильные подданные могли атаковать вместе с ним. Субъекты могли в лучшем случае эволюционировать в Шестиглавых Демонических Пауков, с определенной вероятностью появления специальных мутировавших демонических пауков.

В конце описания этой боевой техники произошли небольшие изменения, но Цин Шуй на самом деле не понимал его. Однако у него было ощущение, что это хорошая вещь, и поэтому он планировал проверить ее в будущем.

Летучий Паучий Шелк: пассивная боевая техника без потребления энергии. Скорость постоянно увеличивается в 15 раз.

Скорость Летучего Паучьего Шелка также увеличилась с 10 до 15 раз, и в довершение всего - это пассивная боевая техника. Цин Шуй был очень доволен.

Острота: восемь ног Семиглавого Демонического Паука невероятно острые. Они обладают высокой токсичностью и проникающей способностью.

Несгибаемый Щит: защита Семиглавого Демонического Паука чрезвычайно сильна.

Голова Дракона Демонического Паука: пассивная техника боя. Увеличивает прочность и остроту Семиглавого Демонического Паука, а также прочность, липкость и токсичность его паутины в 5 раз... Кроме того, она удваивает атакующую силу, выносливость и устойчивость. Без потребления энергии!

Сейчас парень чувствовал только радостное возбуждение. Последней боевой техникой стала Голова Дракона Демонического Паука, а ее прочность, острота и токсичность увеличились. Самое главное, что даже его атакующая мощь удвоилась. Сила также очень важна для управления демоническими животными. При достаточной силе их контроль увеличится в разы и даже в несколько раз. Без силы, даже если шелк Семиглавого Демонического Драконьего Паука может запутать противника, но если он будет слишком слаб, то противник его со временем разорвет. Даже если противник не оттащит паука за паутину, то как минимум сможет убежать. Поэтому в этом смысле контроль уменьшился бы на много.

Самая сильная атака Семиглавого Демонического Драконьего Паука, под действием Головы Демонического Драконьего Паука, теперь могла достигать силы 3500 солнц. Его контроль стал еще более ужасающим. Кроме того, с его токсичностью и подчиненными, даже его чисто убойное мастерство стало очень страшным.

Семиглавый Демонический Драконий Паук с радостью передал мысли Цин Шую, а также мог общаться с ним. Теперь его голос принадлежал зрелой даме, хотя и звучал немного металлически, но все равно казался приятным для ушей. Тем не менее, он звучал немного незнакомо и его легко забыть. Сравнительно, голос Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона оказался таким же весьма уникальным.

Цин Шуй, наконец, обратил внимание на Громового Зверя. В его внешнем виде не было никаких изменений, но он значительно увеличился в размерах, по крайней мере еще на одну треть.

Прямо сейчас, демонические звери Цин Шуя достигли примерно одинакового размера в пределах 200 метров или меньше. Однако, когда Огненная Птица расправляла свои крылья, то словно была в состоянии покрыть небо.

Физическая сила Громового Зверя составляла 40 000 нимбов, что было эквивалентно четырем солнцам. Хотя он оказался самым слабым, Цин Шуй очень радовался. Потому что способности Громового Зверя контролировать гораздо возросли. Кроме того, рост от силы одного солнца до четырех солнц уже довольно мощный.

Фиолетовая Защита Грома: уникальная способность Громового Зверя. Он может увеличить все свои способности и увеличить их в 30 раз. Не требует энергии и автоматически циркулирует. Если зверь получил физические атаки, то может парализовать своего противника, и одновременно отразить 20% урона.

Фиолетовая Защита Грома увеличила свою эффективность как минимум вдвое. Силу Сущности Крови Божественного Зверя действительно нельзя недооценивать. Кажется, та Сущность Крови действительно принадлежала огромному дракону.

Удар Грома: выпускает тихую атаку по своей цели. Он в четыре раза сильнее своей физической атаки и имеет дальность не более 3000 метров. Удар с парализующим эффектом. Атака способна снизить скорость передвижения и реакции противника. Эффект складывается. Истощение от Удара Грома составляет 10% от обычного потребления атаки.

Атакующая мощь снова удвоилась, а дальность стрельбы увеличилась на 1000 метров. Его способность контролировать также стала намного сильнее.

Фиолетовый Удар Молнии не претерпел особых изменений. То же самое касалось восстановления молнии, а также в Фиолетовой Защита Грома!

Фиолетовая Цепь Грома Молний: запускает грозную Фиолетовую Цепь Молнии, чтобы атаковать область. Успешная атака с шансом парализует противника! Атакующая мощь в три раза больше, чем у обычных атак!

Атакующее мастерство немного возросло. Атака предназначалась для группы противников.

Вспышка Грома: пассивная способность, постоянно увеличивает скорость в двенадцать раз!

Его скорость увеличилась довольно значительно!

Скорость являлась фактором, который обеспечит уверенность в способности демонического зверя типа контроля выжить.

Не было никаких изменений во Взаимном Уничтожении. Цин Шуй даже не удивился.

Ярость Грома: пассивная боевая техника без потребления энергии. Может увеличить мастерство ударов молний и фиолетовых молний в три раза!

Увидев Ярость Грома в самом конце, Цин Шуй улыбнулся. Верная своему названию, она действительно мгновенно увеличивает атакующую мощь Громового Зверя. Теперь даже атаки Громового Зверя могли достигать силы 2400 солнц. И при всем этом главная способность Громового Зверя – контроль.

Цин Шуй все больше и больше искренне надеялся, что Лампа Сбора Духа и Барабан Сотрясения Небес увеличат свой ранг. Независимо от того, насколько талантливы были те два гения из Пустынной Секты, Цин Шуй не собирался волноваться, так как верил в абсолютную победу над ними.

Духовный Направляющий Нефрит также улучшился. Но жаль, что другие два сокровища настолько упрямы. Он понятия не имел, когда они смогут улучшиться.

Культивация, алхимия, рисование ... Скоро должен был появиться рецепт алхимии – Золотой Ароматный Нефрит. Однако Цин Шуй теперь не слишком особо предвкушал его. В начале он чувствовал, что лекарственные пилюли, которыми он владел, весьма сильны, но в конце концов он понял, что их ограничения также очень высоки. Однако он заметил, что приготовление этих лекарственных пилюль увеличивает его мастерство в рецепте алхимии. Кроме того, он все еще надеялся, что получит легендарную лекарственную пилюлю, которая действительно сможет воскрешать мертвых. Жаль, что он не знал, существует ли она на самом деле.

В то утро Цин Шуй встал очень рано. Он как раз покинул Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Тем не менее, он вышел до истечения времени, а затем начал свою утреннюю практику. Чуть позже к нему пришли обе девушки.

Цин Шуй приготовил завтрак, как и привык. Однако, прежде чем они начали есть, он почувствовал, что чье-то духовное чутье зациклилось на нем. Оно словно не принадлежало человеку, поэтому и казалось странным.

Хоть оно и зациклилось на нем, парень осознал, что владелец очень далеко. Однако он чувствовал, что то духовное чутье очень необычное. Если он не ошибся, то оно должно быть происходит от особого вида уникального демонического зверя.

Цин Шуй не знал, сможет ли он закончить трапезу, но все же решил продолжить трапезу с двумя девушками.

Однако ему было очень любопытно. Кто пытался с ним справиться?

Он оскорбил довольно много людей, но наверняка лишь одна сила захочет учинить ему неприятности.

Пустынная Секта!

Хоть он и знал, что их секта в достаточно хороших отношениях с варварами, он совершенно не беспокоился.

http://tl.rulate.ru/book/51/593269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку