Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401. Трудно создать Большую останавливающую Гранулу. Форма слона. Золотой гигантский слон.

Шуй Шуй не понимал, почему Клан Сяо не предпринимает никаких шагов. Они решили бросить Клан Янь или у них есть какой-то скрытый мотив? Он не мог понять. Люди клана Сяо явно были в своей резиденции, но от них не было ни звука.

Цин Шуй оставил огненную птицу патрулировать в небе с самого начала заварушки, особенно следить за передвижениями Клана Сяо. Птица далеко продвинулась в своих возможностях и теперь могла передавать все, что видела Цин Шую. Он не знал наверняка, обладали ли все летающие чудовища такой способностью, однако в исторических книгах встречал информацию о том, что у Укротителей Чудовищ такая способность была. Укротители обычно владели несколькими мифическими чудовищами, которые обладали широким полем зрения, увеличивая шансы хозяина на удачную охоту.

Однако связь Цин Шуя и его жар-птицы пока не была визуальной. А иначе в его арсенале появилось бы еще одно исключительно грозное оружие!

Небо уже темнело, Клан Сяо затаился, поэтому Цин Шуй решил отправиться туда еще раз завра. Он был физически и морально истощен, в конец концов, это был груз последних двадцати лет.

Луна на небе города Янь спряталась за темными облаками. Снова сорвался густой снег, очищая землю от следов крови, лившейся рекой на месте битвы. Приближался конец года, был второй сильный снегопад, чуть сильнее того, что прошел пару дней назад.

В сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Что бы ни случалось, Цин Шуй не оставлял культивацию ни на день. Это была его страховка, когда дело доходило до его корней в мире девяти континентов. В этом мире, где сила представляла высшую ценность, где сила была всем, она была страховкой всему.

Если бы в Клане Цин была сила, Цин И и все остальные никогда не столкнулись бы с такими трудностями, им бы не пришлось ждать двадцать лет до отмщения.

Если бы у Клана Янь была сила, то это бы не случилось с ними.

Цин Шуй циркулировал Древнюю Технику Усиления, которая постепенно продвигалась, медленно, словно тяжелая гора. Медленно, но мощно техника циркулировала цикл за циклом. Тяжесть заставляла его почувствовать, словно он пытается столкнуть гору с места. Древняя техника курсировала по его телу, постоянно очищая его меридианы, кости, Даньтянь, питая его внутренние органы теплом. Образ Инь-Янь в его подсознании медленно вращался, постоянно усиливая его дух и согревая его тело. Древняя техника усиления постоянно укрепляла тело, образ Инь-Янь сверкало золотым светом, стимулируя его жизненную силу и упругость.

……….

Цин Шуй открыл глаза, потому что его начало легонько потряхивать. Его губы растянулись в блаженной улыбке. Древняя техника усиления вошла на 137-й уровень, он чувствовал, как его тело снова стало чуть сильнее.

Цин Шуй очень хотел поскорее достичь пика пятого небесного уровня, поскорее войти на 199-й цикл. Он даже и не мечтал о прорыве на 6-й небесный уровень, понимая, что это исключительно тяжелая задача. Хозяйка Дворца Туманного Зала стала его пропуском на пятый небесный уровень, в том чудесном сне посреди моря цветов. После этого и Сфера Вечного Фиолетового Нефрита поднялась на новый уровень, и Гранулу Красоты он смог создать. То есть, чтобы прорыв состоялся, ему был нужен особенный случай.

А теперь у него не было ни одного предположения, когда он сможет пробиться на шестой небесный уровень, ведь для этого нужна некая возможность.

Сила бешеного быка!

Недвижимости гор!

Энергия Природы!

… Он циркулировал все техники одновременно для достижения наибольшего эффекта.

Кулак Тайчи!

Базовые Техники Меча!

Длани Золотого Будды Девятой Волны!

Искусство Преследования!

…………………

Цин Шуй тренировал искусство культивации одно за другим. Он никогда не давал слабину ни в одной технике. Он уделял больше времени Древней Технике Усиления, так как она была основой для его культивации. Он медленно направлял ее к своим ладоням, которые постепенно становились прозрачными. Он приступил к Святым Ладоням.

Он так и чувствовал духовную Ци, протекавшую сквозь ладони, что являлось самым важным условием для этой техники. Культивация Святых Ладоней крутилась вокруг циркуляции Древней Техники Усиления, которая увлажняла и согревала его ладони. Все, что требовалось от него, это постоянно держать искусство культивации включенным в процесс.

С самого первого раза, когда он активировал Святые Ладони, ничего не менялось. Они снова стали теплыми и влажными, от них исходило легкое прозрачное свечение. С самого момента прорыва Древней техники на пятый уровень, духовная Ци Святых Ладоней также стала сильнее. Но Цин Шуй не чувствовал никаких прорывов в этой технике, просто она существенно усиливалась. Но и этого было ему достаточно, так как увеличение силы было самым важным для него, а не прорывы. Сила росла, так что его не волновало, достиг он прорыва или нет.

Прорыв был нужен тогда, когда воин застревал на одном месте, они были нужны для дальнейших улучшений. Но при этом, если не достичь прорыва на вершине одного уровня, то и сила далее расти не будет, сколько не тренируйся.

………...

Техника Хаотичных Божественных Первобытных Игл!

Алхимия!

………….

Цин Шуй отдохнул и перекусил, и решил пройтись по пространственной сфере. Он был очень доволен, когда увидел, как буйным цветом растут его лекарственные травы. Они достигли примерно 800 лет. Время в сфере летело быстро после того, как она расширилась до 5-го уровня. Через пару лет его травы будут уже тысячелетними. Цин Шуй радовался от одной только мысли о том, что у него будет бесценное поле тысячелетних трав. Он даже запланировал грядки для растений двух и трех тысяч лет. Ему нужно было лишь отсортировать их слой за слоем для личного использования. За последние несколько лет Цин Шуй смог собрать довольно серьезную коллекцию трав, благо земли в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита было предостаточно. Как только он находил нечто ценное в реальности, он тут же переносил их в сферу. Кто знает, когда они понадобятся ему в будущем.

И рыбы стало больше в пруду. У Цин Шуя в глазах зарябило от разнообразия живности. Там были рыбы всех цветов, креветки, черепахи, крабы, ракушки. Он даже заметил, как водяная змея пронеслась сквозь толщу воды, как молния, между коралловыми рифами.

Гигантский лотос с девятью лепестками прямо посередине пруда светился жизненной силой, занимая почти весь центр пруда, помогая росту всех живых существ в воде.

Второй цветок жизни тоже расцвел. Третий цветок выпустил бутон. Но до его цветения нужно было еще подождать пару лет. Цветок жизни переполняла жизненная сила. Чудесный цветок, спустившийся прямо с небес. Один распустившийся цветок помогал жизненной силе и улучшал качества роста растений в радиусе ста метров на 10%. Увеличение в 10% было равно году созревания. Для растения тысячи лет от роду 10% увеличения в качество добавляло еще сотню лет зрелости!

Два распустившихся цветка увеличивали жизненную силу, и поднимало качество растений в радиусе двухсот метров на 10%.

Пять распустившихся цветков увеличивали жизненную силу, и поднимало качество растений в радиусе пятисот метров на 10%.

Шесть распустившихся цветков увеличивали жизненную силу, и поднимало качество растений в радиусе шестисот метров на 10%.

…………………...

А девять распустившихся цветков увеличивали жизненную силу, и поднимало качество растений в радиусе девятисот метров на 50%.

А десять распустившихся цветков увеличивали жизненную силу, и поднимало качество растений в радиусе двух тысяч метров на 100%.

Цветы жизни были известны также под названием Цветов Вечности. Их лепестки никогда не опадали. Первое цветение требовало сотню лет, второе – две сотни лет, третье – трехсот лет. Девятое цветение занимало 900 лет, десятое – 2000 лет!

Цветы Жизни были чудесными цветами, посланными с небес. Прямо употребление в пищу первого цветка увеличивало продолжительность жизни на десять лет.

Прямое употребление в пищу первого цветка увеличивало продолжительность жизни на десять лет.

Прямое употребление в пищу второго цветка увеличивало продолжительность жизни на 20 лет.

Прямое употребление в пищу третьего цветка увеличивало продолжительность жизни на 30 лет.

Прямое употребление в пищу четвертого...

Прямое употребление в пищу девятого цветка увеличивало продолжительность жизни на 90 лет.

Прямое употребление в пищу десятого цветка увеличивало продолжительность жизни на 100 лет.

Один цветок можно было употребить. Вне зависимости от того, который цветок расцвел, можно было употребить только один цветок.

………….

Чудесный цветок жизни имел лекарственные свойства подобные Большой Восстанавливающей Грануле, вообще напоминал эту гранулу. Цин Шуй скептически относился к эффектам медицинских средств второго королевского уровня. У него было предчувствие, что эта «Великая Восстанавливающая Гранула» не так уж и эффективна и не давала увеличений на 20%, как было обещано.

Жаль только, что ему еще нужно было искать ингредиенты для рецепта большой восстанавливающей гранулы. Поэтому цветок жизни был вне конкуренции.

Цветок жизни был красновато-розового цвета, размером с чашку. Этот цветок не опадет еще целых сто лет, а Цин Шую уже надоело наблюдать за ним, и он переключил свое внимания на персик, который должен был вскоре созреть.

Цветы сливы снова усыпали сливовое дерево, словно нетронутый белый снег укрыл его с верхушки до земли. У него как раз подходили к концу запасы вина на персиковом цвете, поэтому он решил сварить еще немного после того, как текущий инцидент утрясется.

Вспомнив про инцидент, он вспомнил и про то, что завтра его ожидал поход на клан Сяо, поэтому Цин Шуй решил еще раз заняться культивацией.

Кулак от Спины!

За все это время он стал еще более осведомленным в этой Технике Кулака, Соединенным со Спиной. Ему не удалось очистить больше акупунктурных точек на руке, но энергия, текшая от его спины к обеим рукам, увеличилась многократно. С Божественной Техникой Очистки Рук, которая достигла Большой Стадии Успеха, он смог очистить много точек. Выносливость и взрывная сила его рук уже достигла ужасающего уровня.

Важно знать, что большинство культиваторов полностью использовать всю силу тела. Чтобы использовать 80% всей силы в теле, нужно было иметь большую выносливость. Другая история, если в дело вступало божественно оружие, потому что оно позволяло выпускать излишки энергии из тела. Для культиватора Техники владения мечом разница между кулачным боем и боем с применением оружия была как небо и земля.

Закончив с Техникой Кулака От Спины, он вдруг вспомнил про то, что в Искусстве Мимикрии Девяти Животных была Форма Слона, которую тоже можно было культивировать. Однако у него никак не доходили руки. Он планировал изучить ее, как только у него появилось бы чуть больше свободного времени.

Погрузившись в море подсознания, Цин Шуй изучил информацию о Форме Слона. Было лишь одно слово, которое описывало это исследование…

Отвлечение!

Там были еще кое-какие вещи, но он решил сосредоточиться на этом. Форма слона была одной из самых мощных форм среди всех мифических зверей в Мимикрии Девяти Животных.

В его предыдущей жизни слоны были самыми большими наземными животными. Считалось, что в их крови находились следы крови динозавров. Самый большой слон, которого зарегистрировали в свое время, достигал десяти метров в длину и четырех метров в высоту. А весил он около 15000 цзинь!

В мире Девяти Континентов мифических созданий, похожих на слона, было много, их тела были также сильны и крепки. Они обычно обитали в Лесу Мифических Чудовищ ближе к северной части континента, посреди Гор Гигантских Чудовищ.

На континенте обитали Золотые Гигантские Слоны, которые достигали 30 метров в длину и 9 метров в высоту. Все его тело было крепким, как алмаз, оно могло пробивать камни насквозь. Эти слоны считались самыми мощными мифическими чудовищами, их сила была, как минимум, на уровне Боевого Святого.

http://tl.rulate.ru/book/51/57103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Глава ни о чём. Спасибо за открытие и перевод.
Чувствую надо или забыть о проекте или копить деньги)
Развернуть
#
Да ладно, куда нам спешить то. Пускай тянется себе повествование) Лишь бы не забросили.
Развернуть
#
не забросим!
Развернуть
#
Золотой Ганеша.
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку