Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 120. Очарование Юй Хэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 120. Очарование Юй Хэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120. Очарование Юй Хэ

Мужчина наваливался на красивую женщину под собой. Его руки держались за длинные гладкие ноги женщины, чтобы поддерживать себя и как можно выше поднимать ее зад. Его толстый и твердый член без остановки входил и выходил из нее, заставляя женщину испускать стон с каждым толчком.

Как только он закончил говорить, что будет развлекаться с красивой молодой вдовой, торгующей травами, после того, как закончит с этой развратной сучкой, когда его член входил и выходил, он уже не смог снова войти, вынув его. Он почувствовал огромную боль. Когда он посмотрел вниз, он испытал такой ужас, что потерял сознание. Камень превратил его член в мясной фарш.

Цин Шуй равнодушно уходил. «Поганый сквернослов. Сначала я хотел убить его, но лучше было оставить его в живых и превратить его жизнь в ад».

Когда Цин Шуй ушел, а мужчина потерял сознание, его громкий крик заставил женщину, которая все еще содрогалась от экстаза, посмотреть вниз и увидеть произошедшую трагедию. Она закричала.

В тишине ночи этот крик разнесся далеко. Множество людей схватили факелы и стали подниматься в гору. Возможно, на гору взобралась какая-нибудь дикая тварь, поэтому у каждого с собой было оружие.

Когда они пришли, они увидели рану в нижней части тела врача, который был без сознания, его обнаженное тело и красивую молодую женщину, чья одежда была в беспорядке. Слухи об их взаимоотношениях подтвердились – они были замешаны в мутном дельце. Единственным вопросом было, как мужчина лишился своей самой важной части тела.

- Ты, гребаная шалава, тащи свою задницу сюда! – другой сильный мужчина поднял женщину и потащил назад. К несчастью, Цин Шуй не был свидетелем этой сцены.

На следующий день все снова пошло своим чередом, однако кое-кто шептался о человеке, потерявшем свои яйца. Цин Шуй знал, что они говорят о враче-сквернослове. Поговаривали также о каких-то женщинах-мегерах, имеющих какие-то делишки «на стороне».

Самой популярной темой было, кто же лишил врача его яиц. Некоторые предполагали, что это была та женщина, другие – что ее муж. Эти гипотезы смешили Цин Шуй.

Около полудня они почти расправились с покупкой трав, полностью заполнив карету. Благодаря помощи толстяка, они могли легко продолжать путь. Он знал, какими травами обладает каждый дом, поэтому покупка шла эффективнее.

Они быстро закончили свои приготовления. Когда они уже решили уезжать, к Цин Шуй подошел тот самый мускулистый врач, поддерживаемый женщиной средних лет.

- Божественный врач, я знаю, что твои медицинские навыки невероятны – помоги мне! – этот врач смотрел на Цин Шуй, словно он был алхимиком уровня Сяньтянь, и думал, что он сможет изготовить для него лекарство, способствующее регенерации частей тела.

- Хм, что произошло с тобой? Где вы ощущаете дискомфорт? – Цин Шуй с сомнением смотрел на неуклюжего, плотного мужчину. Его взгляд блуждал по всему его телу.

- Простите, но я бессилен. Эта штука полностью уничтожена! – с жалостью сказал Цин Шуй, покачав головой.

Окружавшие их люди начали тихо обсуждать между собой, как этот человек требовал, чтобы женщины спали с ним в качестве оплаты за лечение. Вскоре человек почувствовал такой стыд, что не осмелился снова просить Цин Шуй и в панике скрылся из виду.

«Как врач, ты вел себя недостойно. Мне плевать, какие там у тебя были делишки, но я не могу простить тебе сквернословия и использования слабых!» – Цин Шуй ни капельки не сомневался, что поступил правильно!

Когда они вернулись, их новым членом семьи стал маленький толстяк. Старик рассказал о нем Цин И и Цин Шуй много хорошего и беспокоился о нем.

- Ты должен слушаться их указаний и не создавать им проблем. Продолжай жить. И оправдай ожидания своего брата!

- Я понял, дедушка У. Спасибо тебе и всем остальным за то, что помогали мне все эти годы! – с благодарностью сказал толстяк.

На обратном пути Цин Шуй думал о том, что это путешествие того стоило. Очень даже стоило! С ними ехал маленький толстяк. Точнее, он был по-настоящему большим толстяком, но так как был еще юн, его называли маленьким толстяком.

Когда они выбрались из южной горной гряды, уже стемнело, поэтому они разбили свои палатки у подножия горы.

- Давай, толстяк, проверим, насколько ты силен, - сказал толстяку Цин Шуй.

- Как ты собираешься проверить это? – с сомнением посмотрел на него толстяк и посмотрел на свои руки.

- Просто ударь меня так сильно, как только сможешь, - с улыбкой сказал Цин Шуй.

Толстяк покачал головой:

- Нет, я боюсь, что покалечу тебя!

- Ха-ха-ха, как ты можешь покалечить большого брата Шуй? Большой брат Шуй может уложить тебя на лопатки одной рукой! – Цин Шуй хихикнул.

- Ты действительно хочешь, чтобы я ударил тебя? – чтобы окончательно убедиться, спросил толстяк.

- Не беспокойся, вложи всю свою силу. Ты не нанесешь мне вреда! – Цин Шуй развел руками, давай сигнал толстяку атаковать его.

Толстяк перестал отнекиваться, сделал шаг вперед и ударил. Цин Шуй знал, что изначально это был фирменный удар рода Чжун. Но у толстяка была божественная сила, и удар у него был, как у тигра – быстрый и жесткий!

- Хм, неплохо. У тебя хорошая скорость и сила, но сейчас ты словно неотшлифованный нефрит, - Цин Шуй остановил кулак толстяка. Он чувствовал, что удар был чуть сильнее 5 000 цзинь.

Толстяк быстро высвободил свой блокированный кулак и соединил его с другим своим кулаком. Он присел и попытался снова ударить Цин Шуй. Цин Шуй увидел в нем агрессию и внушительность.

К несчастью, его теперешняя сила ни в какое сравнения не шла с той, что была у него раньше, поэтому Цин Шуй легко остановил оба кулака толстяка. Толстяк убрал руки и перестал атаковать.

- Большой брат Шуй, я больше не буду пытаться ударить тебя. Это слишком удручает.

Со вчерашнего дня толстяк последовал примеру Цин Ху и начал называть его большим братом Шуй. Цин Шуй не возражал – ему нравилось, когда его называли большим братом.

- Маленький толстяк, давай поиграем! – не отставал от него Цин Ху.

Толстяк посмотрел на Цин Шуй. Он кивнул.

Только после того, как Цин Шуй кивнул, толстяк принял предложение Цин Ху. Цин Шуй понял, что хоть толстяк и юн, но очень осторожен!

Цин Ху съел два магических плода энергии, которые дали ему 1 000 цзинь силы. Хотя его сила равнялась 4 000 цзинь, его самой большой силой была помощь в навыках и техниках.

Эта схватка казалась Цин Шуй немыслимой. Только благодаря своей силе и рефлексам, толстяк сражался с Цин Ху на равных. Это служило примером мощи чистой силы.

Хоть путешествие стоило того, Цин Шуй не обнаружил никаких трав, которые вызвали бы его интерес. От этого он был немного расстроен.

Спустя полмесяца Цин Шуй и остальные вернулись в Город Сотни Миль в целости и сохранности!

В медицинской лавке рода Ци жили уже около двадцати человек. Больше всего Цин Шуй удивила его великолепная четвертая тетя, которая открыла магазин одежды полмесяца назад в Городе Сотни Миль.

Цин Ху, Цин Хай, Юань Ин и Цин И были теми, кто всегда работал в медицинской лавке рода Цин. Культивация была главной задаче Цин Цзян и Цин Хэ, поэтому их обычно не волновали дела медицинской лавки.

После того, как Цин Ю вернулся в лавку и увидел Цин Шуй, он радостно кинулся к нему.

Цин Шуй смотрел на Цин Ю, которого он не видел вот уже полгода. Казалось, он стал более крепким.

- Если бы я знал, что вы, ребята, отправитесь веселиться, я бы приехал раньше. Было ужасно скучно сидеть здесь почти месяц.

Когда Цин Шуй уехал, Цин Цзы и Цин Ху еще были в деревне рода Цин и не смогли поспеть вовремя.

***

- Большой брат Шуй, дедушка заставил спросить меня, где мой большой брат собирается жениться. В Городе Сотни Миль или в деревне рода Цин? – рассмеялся Цин Ю.

- Дедушка спрашивает меня? – изумленно спросил Цин Шуй.

- Ага. Дедушка сказал, что ты решишь это дело. Свадьба назначена на восьмое число следующего месяца! – радостно сказал Цин Ю, но недоуменно посмотрел на Цин Шуй.

- Я решу это дело? Я холостяк, - мрачно прошептал Цин Шуй.

- Хе-хе, я передал тебе его слова. Дедушка сказал, что ты можешь все устроить по своему желанию! И не отказывай старику. Ты все устроишь и станешь воспитывать следующие три поколения рода Цин! – Цин Ю закончил говорить и рассмеялся.

- Остался почти месяц. Большой брат Цзы хотел бы, чтобы она была в деревне рода Цин или в Городе Сотни Миль? – Цин Шуй молча думал, сколько у него в распоряжении финансов.

- Конечно, мой большой брат хочет, чтобы она была в Городе Сотни Миль. Но, даже если бы мы все этого хотели, будет очень сложно устроить свадьбу в свадебном чертоге Города Сотни Миль, - прямо сказал Цин Ю.

- Хорошо, что вы все за Город Сотни Миль. Просто отдохните пару дней, а мы позаботимся о свадьбе большого брата Цзы, - Цин Шуй похлопал Цин Ю по плечу. Совсем легонько, но Цин Ю пошатнулся.

Цин Ху таскал везде толстяка и искал ему комнату. Цин Шуй прошел в гостиную. Два поколения рода Цин обычно останавливались здесь.

Он толкнул дверь в гостиную. Когда Цин Шуй вошел, он обнаружил здесь два поколения, которые прибыли в Город Сотни Миль. Цин Шуй почесал голову и поприветствовал каждого из них. Затем он убедился, что именно он ответственный за свадьбу Цзы. От этого он слегка помрачнел.

- Цин Шуй, ты – надежда нашего рода Цин. Тебе в самом деле придется тренировать этих братишек в будущем, - засмеялся Цин Хай. Раньше он тренировал их.

- Четвертый дядя, больше не хвали меня. Чем больше ожидания – тем больше разочарование. Я не поскуплюсь научить их тем навыкам, которыми владею, если они смогут научиться им, но все же будет лучше, если тренировать их будет четвертый дядя. Они действительно боятся вас.

Слова Цин Шуй спровоцировали всех от души рассмеяться!

- Я хочу открыть больницу при медицинской лавке рода Цин, - медленно сказал Цин Шуй, когда воцарилась тишина. Цин Шуй из своего опыта уже понял, что его компетенция в медицине заметно увеличилась. Поэтому Цин Шуй подумывал о том, чтобы открыть больницу, специализирующуюся на лечении тяжелых болезней. Он не только сможет улучшить свои навыки в медицине, но и заработать немного дополнительных денег.

- Твой дедушка сказал тебе, что ты можешь делать все, что считаешь нужным. Тебе не нужно никого спрашивать, просто делай, если хочешь. Весь род Цин поддержит тебя, - лениво проговорил Цин Хай и отпил чая.

От этих простых слов у Цин Шуй потеплело на душе. Цин Шуй понял, что после того, как исцелил Юй Дун Хао, убил Бай Чжун и вылечил Байли Цзинвэй, он занял особое положение в роде Цин.

«Так будет лучше. Это избавит меня от многих проблем в будущем». Он вышел из медицинской лавки рода Цин и направился на постоялый двор Юй Хэ. Прошел уже месяц. Хотя он на месяц вперед снабдил Юй Хэ черной рыбой, он узнал от Цин Ху, что за это время Юй Хэ разыскивала его четыре раза. Вэньжэнь У-Шуан – два раза, и один раз – Цин Лан. Теперь, когда он вернулся, ему следует навестить их.

Когда увеличивается сила, улучшается также внешний вид, душевные качества и даже возрастает легкомыслие. Однако больше всего Цин Шуй чувствовал улучшения в силе. Его мировоззрение тоже изменилось к лучшем. Теперь ему казалось, что любую проблему можно легко решить.

Цин Шуй вошел на постоялый двор Юй Хэ и обнаружил, что дела по-прежнему процветают. Красивая официантка сладко улыбнулась, когда увидела Цин Шуй, и указала своей милой ручкой на лестницу, имея ввиду: «Юй Хэ наверху!».

Цин Шуй улыбнулся девушке и пошел наверх. Он чувствовал себя странно – будто он шел на встречу со своей девушкой из его прежней жизни.

Когда Юй Хэ увидела Цин Шуй, ее нескрываемое счастье очень порадовало Цин Шуй.

- Когда ты вернулся? – весело спросила Юй Хэ.

- Я только что вернулся домой и сразу же отправился увидеться с вашим величеством Юй Хэ, - Цин Шуй посмотрел на все так же изящную, элегантную, преисполненную достоинства Юй Хэ. Ему стало легко на душе.

- Ты сильно по мне скучал? – засмеялась Юй Хэ и провела Цин Шуй в комнату.

- Конечно! Каждый день, когда я не видел тебя, казался мне равным трем годам. Я и представить не мог, что это путешествие займет тридцать лет. Я день и ночь невыносимо скучал по тебе, даже не мог спать. Моя голова была полна образами вашего величества Юй Хэ. Я пришел увидеть тебя сразу, как только приехал. Я еще даже не присел, - у Цин Шуй сейчас было отличное настроение – болтать с красивыми женщинами было одним из самых любимых его занятий.

- Ты такой болтун. Все, что ты умеешь – это говорить пустые приятные слова. Скажи мне, сколько девушек купились на этот твой трюк? – Юй Хэ было очень радостно, она болтала с ним, будто он был самым близким ее другом.

- О каких это трюках ты говоришь! Такой благородный, привлекательный и элегантный мужчина, как я, нравится многим красивым женщинам, между прочим. За ночь я должен буду посетить десятки их спален. Какое испытание! – на лице у Цин Шуй появилось великое горе.

- Давай, скромняжка, хвастайся дальше. Что каждую ночь посещаешь десятки женщин. Да ты бы уже выдохся сейчас! – засмеялась Юй Хэ.

- Я – непревзойденное чудо. Переспать с сотнями женщин за одну ночь для меня так же легко, как пошевелить ладонью. Все, кто попробовал, остались довольны! Не хочешь ли ты…- Цин Шуй медленно начал.

- Ладно, больше не говори ничего! – раздраженно сказала Юй Хэ и очаровательно посмотрела на Цин Шуй.

- Я не видел тебя целый месяц; я ведь скучал по тебе. Что бы ты не говорила, ты должна вознаградить меня каким-нибудь способом! – достаточно лишь намекнуть, не говоря ни о чем прямо, чтобы подразнить чувства великолепной женщины. Самое прекрасное чувство – это изумление.

Юй Хэ молча смотрела на Цин Шуй. В ее глубоких и красивых глазах отразилось смущение. Когда Цин Шуй уже хотел было уйти, Юй Хэ вдруг обняла Цин Шуй за шею и мягко поцеловала его своими сексуальными, нежными губами.

Цин Шуй не успел опомниться, а очаровательное лицо Юй Хэ залилось краской. Она тихо сказала:

- Ладно, я вознаградила тебя. Теперь ты доволен?

Он услышал ее тихий, притягательный голос, увидел ее бесподобно красивое лицо, ее блестящее, сексуальное тело, взглянул на ее подтянутую попку – Цин Шуй вспомнил, как врезался в нее. В его сердце зародилось мягкое, сладкое, упругое и неописуемое чувство влечения.

Он думал о ее груди, ее губах, и снова о ее красивой попке. Он поднял голову и увидел Юй Хэ, которая смотрела на него с укором. Цин Шуй просто улыбнулся. К несчастью, его изящные черты, красивые глаза, легкая сиреневая точка между бровями сделали улыбку Цин Шуй очаровательной. Она была так притягательна, как может быть притягательна только мужская улыбка.

- Я доволен! Конечно, я доволен! – Цин Шуй просто пошутил, поэтому он не думал, что Юй Хэ поцелует его. Он был приятно удивлен, но почему-то у него на сердце было нелегко.

Это в прошлом Цин Шуй бесстыдно ухлестывал за ней, но сейчас все его мысли были посвящены Ши Цин Чжуан. Он чувствовал, что в будущем едва ли у него что-то получится с Юй Хэ, поэтому он хотел быть с ней просто друзьями – лучшими друзьями.

- Большая сестра Юй, я снова принес несколько черепах. Как ты на это смотришь? – Цин Шуй сменил тему. Он боялся, что не сможет контролировать то, что может произойти между ним и Юй Хэ.

- Ты хочешь сказать, что они такого же качества, как и черные рыбы? – глаза Юй Хэ ярко сверкнули.

- Хмм, я принес две. Тебе следует приготовить их и попробовать, - сказал Цин Шуй и повел ее из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/51/5704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
гг олень
Развернуть
#
Угу
Развернуть
#
Всё гг ****** пойду ATG почитаю его так хвалят.Там бабы и сиськи есть.А здесь ГГ МУДАК.Пока.
Развернуть
#
ATG хорошо, да.
Развернуть
#
Не понимаю, чем вам гг-й не нравится. Няшка, симпатяжка, умняшка, обаяшка. Ахаха, захвалила
Развернуть
#
девственяшка он
Развернуть
#
скромняшка
Развернуть
#
уже давно нет
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку