Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1258 - Живучие Орхидеи, трудно встретить Ди Чэнь

Эта проблема продолжала беспокоить их. Они всегда надеялись, что пробудят свои телосложения. Их талант уже проявился до пробуждения, поэтому, если бы пробуждение телосложений произошло, преимущества не заставили бы себя ждать.

— Неужели это возможно? — Ху Ечжун посмотрел на Цин Шуя с большим нетерпением.

— Я смогу узнать после сегодняшнего дня, но ты должен довериться мне. Я могу помочь тебе прямо сейчас. — Ответил Цин Шуй с улыбкой.

— Конечно, я могу доверять тебе. Если это возможно сейчас, я хочу попробовать немедленно. — Ответил Ху Ечжун, не в состоянии ждать.

— Хорошо, тогда начнем немедленно. Сядь в позу лотоса и сосредоточься на своем Даньтяне. Не думай ни о чем другом. — Цин Шуй улыбнулся и достала коробку золотых иголок.

Для Цин Шуя стимулирование потенциала в теле плевое дело. Ничего особенного.

Примерно через полчаса ему удалось сделать то, что со стороны казалось очень сложно. Чтобы пробудить телосложения, они приняли довольно много лекарственных пилюль, которые повышают их потенциал. Однако вот только пробуждение не произошло до сих пор. Но теперь они с трудом могли поверить, что успеха удалось достичь за такой короткий промежуток времени.

— Сегодня я могу пробудить их только на треть. Впрочем, беспокоиться не о чем. В дальнейшем мне удастся завершить процесс. — С улыбкой заключил Цин Шуй.

Даже без слов Цин Шуя, Ху Ечжун уже чувствовал изменения. За такое короткое время его способности увеличились в несколько раз. Он чувствовал себя как металлическая стена. Даже окружающие его люди отчетливо ощущали его ауру.

— Удивительно, это слишком удивительно. — Ху Ечжун схватил Цин Шуя за руку и взволнованно сказал, не в состоянии выражать четко свои мысли.

— Третий брат, если тебе больше нечего сказать, тогда может уступишь? Теперь моя очередь. — Ху Иминь выглядела чрезвычайно взволнованной.

Поскольку она владела теневым телосложением, она могла увеличить свою скорость. Для нее скорость важнее силы. Поэтому сейчас она была взволнована больше, чем кто-либо другой. Независимо от пола, погоня за властью бесконечна.

Прямо сейчас Цин Шуй помогал им, а также помогал себе. Он хотел постепенно нарастить свое влияние на Западном Континенте. Дела на Западном Континенте Оххэ не имели конкурентных отношений, так как большинство из них едва могли управлять своими собственными территориями. Особенно силы цеплялись ценность своей репутации.

То же самое говорили ему старики из Академии Небесных Таинств. Поэтому, если бы сила с Западного Континента Oххэ достигла категории пятого класса или выше, тогда она смогла бы царствовать на всем континенте. Если их не объединить, то отношения по большей части касались торговых дел. Конечно, должна существовать конкуренция, но не до такой степени, чтобы уничтожать друг друга. Просто никто не мог рисковать собственной репутацией.

Когда Цин Шуй проводил исправление акупунктуры, энергия проходила через одежду. Однако, одежда должна быть тонкой. Когда потенциал Ху Иминь простимулировали, очень мощная аура, напоминающая порыв ветра, вырвалась на волю. Изменчивая аура полностью изменила характер Ху Иминь.

— Спасибо, Цин Шуй.

Ху Иминь обняла парня. Сейчас все поняли, что этот молодой человек не прост. Этот парень сумел полностью исправить их беспомощность за какой-то битый час.

— Не нужно церемониться. Сестра Минь, ты и третий брат должны пойти и стабилизировать свои силы. Эффект должен быть очень хорошим. — Цин Шуй достал две бутылки с питательными пилюлями и протянул им.

Раз уж он решил им помочь, ему нужно довести дело до конца. Питательные пилюли в целом не особо редкие сокровища.

На следующий день, после завтрака, Цин Шуй последовал за Ху Иминь в Клан Диву. Клан Диву также находился в Имперском Городе, но оказался более замкнутым на фоне Клана Ху. Чем могущественнее клан, тем он более скрытен.

Прямо сейчас, Ху Иминь выглядела как совершенно новый человек. Однако Цин Шуй чувствовал, что она очень добра к нему, как старшая сестра к младшему брату. Он мог сказать, что она очень искренна к нему от всего своего сердца.

— Сейчас я верю, что ты сможешь ее вылечить. — Взволнованно произнесла Ху Ия. Они летели на ‘Голубом Ястребе’ девушки с относительно высокой скоростью.

— Ты настолько веришь в меня? — Вежливо спросил Цин Шуй. Он был уверен в себе, но веру в себя не стоит делать вещью абсолютной. Будет неловко, если он ен сможет вылечить человека.

— Да, я тебе очень доверяю. Теперь, что бы ты ни сказал, мне будет казаться, что так и есть.

— Сестра Минь, так не пойдет. Вашей верой могут очень легко воспользоваться. — С неловкой улыбкой ответил Цин Шуй.

— Посмотри на меня. Мои глаза все еще очень яркие. — Ху Иминь говорила уверенно.

Болтая, они подошли к относительно уединенному месту. Здания здесь казались не такими уж высокими, чего Цин Шуй не мог понять. По логике, кто-то из Клана Диу не должен проживать в подобном месте.

Как будто она могла сказать, о чем думал парень, Ху Иминь улыбнулась: — Моя подруга настаивала на том, чтобы остаться здесь.

Они прибыли в самое тихое поместье. Вокруг росло много цветов, а пахло ароматом орхидей. В самом дворе росло множество различных цветов, но преимущественно орхидеи.

В дверях стояли две служанки, и обе они излучали ауру экспертов. Что удивило парня, так это их высокая сила. Их можно даже назвать очень сильными. Однако, вспомнив о их принадлежности к Клану Диу, ничего удивительного.

Чтобы Статус-Мастер четвертого уровня служил здесь охранником... Не дурно.

— Стой на месте!

Служанка справа холодно крикнула, чтобы остановить Цин Шуя и Ху Иминь.

— Я Ху Иминь. Я приходила сюда раньше. — Сразу ответила Ху Иминь.

— Ты можешь войти, а он нет. — Ответила служанка.

Ху Иминь не настаивала, но обратилась к парню с улыбкой: — Подожди здесь минутку, я вернусь за тобой позже.

Цин Шуй кивнул и проводил её взглядом.

Он прождал примерно 15 минут до возвращения Ху Иминь. Она помахала жетоном в руках и жестом пригласила Цин Шуя.

Двор оказался не очень просторным. На клумбах росли цветы, а в воздухе витал таинственный аромат.

— Живучие Орхидеи! — Воскликнул Цин Шуй, когда окинул взглядом клумбы.

— Что еще за Живучие Орхидеи?

— Подумать только, что ты смог распознать Живучих Орхидей.

Прежде чем Цин Шуй успел что-либо сказать, раздался хриплый, но приятный голос с нотками холода.

Цин Шуй обернулся и увидел стоявшую поодаль даму в свободной одежде. Хотя выглядела она очень красивой, она сильно отличалась от Старшей Принцессы. Однако у этой леди был уникальный характер, который не проиграл уступал Старшей Принцессе. Она казалась довольно таки привлекательной.

Такая привлекательность придавала ощущение предвкушения, или когда смотришь на нее, хочется видеть каждое ее действие и даже слышать ее речь. Удивительное очарование.

Ее красивые волосы были собраны в пучок, а также она излучала чувство собственного достоинства. Однако Цин Шуй понял, что дама выглядит немного нездоровой.

— Живучая Орхидея - разновидность таинственной лекарственной травы. Один стебель не имеет никакого эффекта. И десять стеблей тоже. Если только рядышком растут 99 стеблей, они могут источать таинственную жизненную силу, которая может предотвратить снижение жизненной силы до определенной степени. — Цин Шуй не ожидал, что их называют Живучими Орхидеями в этом мире. Что касается последствий, то Цин Шуй разумеется хорошо знал о последствиях.

Женщина никак не отреагировала. Она сделала несколько шагов вперед, а Цин Шуй почувствовал исходящий от нее легкий аромат орхидеи.

— Давным-давно кто-то пришел посмотреть на меня. Моя жизненная сила и способности падают. Поскольку ты в хороших отношениях с Минь, то продолжай. Если просьба не преувеличена, я помогу, если смогу. — Тихо сказала дама.

— Я хочу знать, где находится Секта Лотоса.

— Нет.

Цин Шуй не удивился прямым ответом, поэтому просто продолжил: — Я хочу найти человека из Секты Лотоса. Есть ли способ?

— Найди кого-нибудь из Секты Лотоса, который поможет тебе донести послание.

— Тогда не могла бы ты помочь мне передать сообщение?

— Я больше не член Секты Лотоса.

— Почему? Причина в Секте Лотоса или из-за тебя?

— Это я настояла на уходе. Какой смысл кому-то в моем состоянии оставаться в Секте Лотоса? — Спокойно ответила женщина. Выражение её лица говорило о полном спокойствии.

Только тогда Цин Шуй понял, что она определенно не так проста. Как и сказала Ху Иминь, ее характер видимо сильно изменился. В сложившейся ситуации добиться цели будет непросто.

Потому что это означало также очень легкое отношение к жизни и смерти. Вернее, можно сказать, что она смирилась с судьбой. При таких обстоятельствах волей-неволей начнешь ко всему относиться спокойно.

— Но сейчас я не могу найти никого, кто мог бы связаться с людьми из Секты Лотоса. Почему бы нам не сделать следующее? Если я смогу исправить твое состояние, ты поможешь мне передать сообщение? — Серьезно спросил Цин Шуй.

Несмотря на то, что женщина вела себя очень культурна, она чуть не взорвалась. Что это было? Он готов даже на такое пойти, невзирая на результат, только ради того, чтобы она передала послание?

Ху Иминь тоже была ошеломлена, но ничего не сказала.

— Ты можешь меня вылечить? — Леди посмотрела на него со странным выражением. Она вообще не могла поверить ему.

— Я не могу быть абсолютно уверен. Если я не смогу тебя вылечить, то и ты мне не поможешь. Ты ведь ничего не теряешь, ну так что?

Леди смотрела на парня в течение очень долгого времени. — Если бы не Минь, которая привела тебя сюда и настоятельно рекомендовала, я бы точно тебя вышвырнула.

Цин Шуй не стал торговаться, но улыбнулся со словами: — Значит, ты согласна на мое условие?

— Согласна, конечно согласна. Почему бы мне не согласиться на такую хорошую сделку? Необходимым условием является то, что ты сможешь исцелить меня. — Спокойно ответила женщина.

— Хорошо. Тогда я хотел бы приступить прямо сейчас. Удобно?

— Да.

— Минь, почему бы тебе пока не уйти? Не волнуйся, с ним ничего не случится. — Обратилась женщина к Ху Иминь.

Ху Иминь посмотрел на парня. Тот кивнул, и она ушла.

— Что ж, кого ты ищешь? Я сделаю все возможное чтобы помочь тебе. Мы можем забыть о лечении. — Сказала женщина и направилась в зал.

Цин Шуй был ошеломлен, но в конце концов понял. Честно говоря, она не верила, что он сможет ее вылечить. Видимо она так решила только из-за просьбы Ху Иминь.

Цин Шуй последовал за ней. Зал оказался роскошно украшен и казался очень простым и чистым.

— Я хочу найти Ди Чань. — Все таки он решил сообщить о просьбе сразу. Что касается ее лечения, то он уже решил сделать для нее все, что в его силах.

— Ди Чэнь? Так ты ищешь Ди Чэнь? Ты с других пяти континентов? — Женщина с большим удивлением посмотрела на парня.

— Ммм. Похоже, ты ее знаешь. Это здорово. — Взволнованно сказал Цин Шуй.

— Она Святая Дева Секты Лотоса. Я не смогу помочь тебе в просьбе. — Беспомощно ответила женщина.

http://tl.rulate.ru/book/51/566926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку