Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397. Убей их, пусть начнется резня.

«Отправляемся в Клан Янь!» спокойно сказал Цин Шуй, однако от его слов у всех закипела кровь. Этот день, наконец, наступил!

Цин И начала непроизвольно дрожать. В глазах Цин Ло горел огонь, и это был огонь сомнения.

И вдруг на лице Цин И показались слезы!

«Что не так, мама?» спросил Цин Шуй, увидев хрустальные капельки на щеках матери. Она заплакала, увидев Цинцин. Она не проронила ни слезинки, когда услышала о смерти Янь Чжунъюэ, но сейчас она не могла остановиться.

«Мы можем, наконец, отправиться в Клан Янь, но его там больше нет…»

«Но его там нет», подумал Цин Шуй. А у него и не было воспоминаний о нем. Единственное, что он чувствовал, это негодование. Он был тем человеком, кто принес боль его матери на целых двадцать лет, кто заставил Цин Шуя и весь Клан Цин страдать… Цин Шуй знал, что его мать все еще скучала по нему. Может быть, она просто подавляла свои чувства все это время. Но теперь, когда они собрались, стереть Клан Янь с лица земли, ей вспомнилась его жалкая смерть. И она думала о том, что он все-таки любил ее. И это доставляло ей огромную боль.

Цин Шуй знал, что последние двадцать лет его мать с нетерпением ждала тот день, когда он вернется и заберет их с собой. Но все закончилось тем, что она просидела в ожидании двадцать лет, а он уже помер, а их дочь страдала, живя на улице.

Цинцин теперь была рядом. Но все еще чувствовала себя одинокой. Отец был для нее главным человеком. Десять лет прошло с тех пор, как он покинул ее, боль в ее душе возникала всякий раз, когда она вспоминала о нем. Она смотрела на Цин Шуя не потому, что он был хорош собой, а потому, что он напоминал ей ее отца.

……………….

Когда Лай Цзютянь вышли, Цин Шуй и его команда погрузились в роскошную повозку и медленно отправились прямо в Клан Янь.

Этот день наступил!

Цин Шуй вздыхал про себя:

«Клан Янь, я иду!»

«Цин…Шуй…»

Впервые Цинцин впервые назвала его по имени. Цин Шуй очень обрадовался, даже больше, чем когда он пробился на пятый небесный уровень! С самой встречи она не произнесла ни слова сама.

«Что такое, сестра? Говори все, что думаешь», сказал Цин Шуй с улыбкой.

«Пожалуйста, пощади родню отца. Они самые слабые во всем клане», тихо сказала она.

Цин Шуй торопливо кивнул. Он уже многое узнал про Клан Янь, особенно про Основную ветку. Перед засевом семян необходимо выкопать корни. Он подверг Вэньжэнь Угоу смертельной опасности, потому что в прошлый раз не довел дело до конца. Он уже пожалел об этом, и будет жалеть до конца своих дней.

Цин Шуй изначально планировал вырезать весь клан Янь. а теперь, когда Янь Чжунъюэ был мертв, его уверенность только возросла. Но тут прозвучала просьба Цинцин, и Цин Шую ничего не оставалось, как согласиться, потому что меньше всего он хотел, чтобы она вновь захлопнула дверь в свое сердце, которое начало потихоньку открываться. Слишком трудно будет убедить ее открыться!

Карета резко остановилась.

«Мистер, кто-то стоит на дороге», крикнул возничий.

Цин Шуй сразу понял, в чем дело. Они были уже недалеко, и ни за что Клан Янь не позволит, чтобы их дорога была ровной и гладкой.

«Давайте выйдем. Нам тут недалеко. Прогуляемся пешком», тихо произнес Цин Шуй и вывел всех из повозки. Цин И и другие женщины вышли одна за другой. Цин Шуй и другие мужчины из его клана были полностью облачены в доспехи. Женщины в прекрасных шубах выглядели еще более обворожительно под лучами зимнего солнца, чем тут же привлекли много внимания к себе. Многие даже останавливались: так много красавиц появилось неожиданно, так что естественно, что мужчины и женщины останавливались и с завистью провожали их взглядами. Так одержимы красотой могут быть только люди.

«Какая роскошь. Я впервые вижу таких красавиц, особенно вон та, в белом!»

«Посмотрите на ту, в фиолетовом манто. Какая страстная. Говорят, такие хороши в постели».

«Самая красивая – в красной шубке. У нее красота такая холодная, а одета она в огненные цвета. Такая холодная красота выше всяких похвал. Интересно, кто ж тот счастливчик, кому досталась такая жена».

……………...

Цин Шуй смотрел на ряд в двадцать с лишним человек, стоявших вдалеке. На авангарде стояли трое молодых людей, двое молодых людей около тридцати лет и один толстячок постарше. Глаза толстячка слегка косили, придавая ему яростный вид. В глаза сразу бросались два тонких молотка в его руках. Головки молотков были огромными, размером с автомобильную покрышку; они излучали доминирующую ауру, которая вызвала бурные обсуждения среди зевак.

«У этого Янь Исюнь, говорят, огромная сила. Он родился с нею. С виду вроде тяжелый, но крепкий. Ходят слухи, что он один может повалить дьявольское чудовище своего уровня!» сказал некто с завистью, глядя на гигантские молотки в руках воина.

«Двое впереди – самые талантливые в текущем поколении в Клане Янь…»

……...

«Ты, значит, у нас будешь Цин Шуй. Ты даже не знаешь, как ты переоценил свои силы», презрительно произнес один симпатичный юноша. Цин Шуй показался ему слишком молодым. Хотя он слышал, что тот является самым молодым Старшим в Небесном Дворце, он не верил, что Цин Шуй на самом деле очень способный воин. Его и самого в детстве называли одаренным ребенком. Всего было в достатке: лекарственных гранул, природного таланта и прилежания… А еще у него был большой опыт реальных боев, поэтому он не уступал никому из своего поколения. Узнав возраст Цин Шуя, которому не было и двадцати, он стал смотреть на него с презрением, потому что считал, что его переоценили.

«Сестра, они из твоей ветки?» повернул Цин Шуй голову к сестре. Цинцин отрицательно покачала головой. Увидев это, юноши кинулись в оскорбления:

«Шлюха, нашла того, кто прикроет твой зад. Да ты просто ублюдок!»

Бам!

расстояние в десять метров было практически не ощутимо. Юноша резко замолчал, не успев закончить со своими оскорблениями. Цин Шуй стоял теперь на его месте, а кровь юноши дождем текла с неба.

Все замерли!

Цин Шуй был в ярости!

Двое других молодых людей из Клана Янь стояли рядом с Цин Шуем в легкой прострации, слегка покачиваясь от ударной волны.

«Янь Ифан был культиватором первого уровня Боевого Короля. В него в Клане Янь вкладывали огромное количество усилий и надежд. А он даже не выдержал единственного удара…»

«Убить в один удар боевого короля! Его сила намного превышает силу молодого поколения», тихо прошептал худощавый долговязый мужчина толстячку рядом с ним.

«Явно недооценили его. Если его силу сравнить с силой всех воинов в мире девяти континентов, то он, определенно, будет одним из самых выдающихся в своем поколении. И это он еще полную силу даже не показал», невысокий толстячок смотрел на Цин Шуя, не отрываясь.

«Одна техника. Так просто, но так чудовищно!»

«Вот это называется уничтожение».

«Над Кланом Янь сгущаются тучи!» выкрикнул некто, вызвав настоящее волнение на улицах города Янь!

………...

«Убейте его!» неожиданно заорал один из противников. Но тут же спохватился, потому что Цин Шуй не дал ему договорить. И как-то желание драться у боевого короля первого уровня тут же пропало. Резкий звук можно было слышать даже издалека. Камень разрезал воздух напополам, пролетел, оставив за собой хвост из огненных искр, словно комета.

Пу!

Камень пробил шею юноши и упал. Разрушительной силы камня хватило, чтобы сломать воину шею.

В этот момент толстяк с молотками сделал движение вперед. Его тело выглядело толстым, но удар он нанес, словно гром ударил!

Он выполнил зловещий «Атаку молотов-близнецов», чтобы напасть на Цин Шуя со спины. В одно мгновение Цин Шуй понял, что этот толстяк был самым хитрым и прошаренным среди всех, и очень решительным тоже. Жаль, что они встретились: Клан Янь потерял такого талантливого бойца. Но им некого было винить в том, что они из одного рода с Янь Чжунфэн, а толстячок был внуком Янь Хаочжэн…

Цин Шуй активировал Облачные ладони Тайчи! Прикрыв голову для защиты…

Удар!

Прозвучал глухой удар, и гигантские молотки не смогли продвинуться ни на дюйм, потому что встретились с руками Цин Шуя. И тогда Цин Шуй занес ногу.

Он пнул с такой силой, что в воздухе остался след от его ноги.

Удар Хвоста Тигра!

……….

Оставшиеся десять воинов из Клана Янь бросились врассыпную. Увидев, как Цин Шуй легко демонстрирует тираническую силу, все померкло. Они быстро рванули спасать свои жизни. Эти культиваторы, которых нанял Клан Янь, были не так важны для Цин Шуя, потому что они были всего лишь наемниками. Однако отпускать их с крючка в планы Цин Шуя не входило.

Наемные убийцы в Клане Янь приставляли нож к горлу его деда. Наемники силой уволокли его старшую сестру. Клан Янь был самым сильным кланом в Стране Яньцзян, поэтому нанять культиваторов Сяньтянь им не составляло труда.

Вш вш вшшшш…

Полетела пригоршня мелких камней, словно лунные цветы рассыпали свои лепестки. Он впервые продемонстрировал этот вид Скрытых Оружий на такой большой площади.

Пу пу пу…

Звук, от которого у всех заболела голова, отражался от стен, вызывая у окружающих желание упасть, схватившись за уши.

На улице собралась довольно внушительная толпа. Но Цин Шуй уже привык к этому странному явлению. В его прошлой жизни обычно люди избегали таких драк, чтобы не оказаться в эпицентре, обычно убегали с таких мест. Никто не обступал дерущихся вот так, потому что все боялись оказаться козлами отпущения.

Однако в Мире Девяти Континентов боевые искусства были во главе угла. И такие ситуации, разыгрывавшиеся ежедневно во множестве мест, были делом обычным.

«Ох, этот юноша резкий! Его техники такие свирепые!»

«Карма догнала Клан Янь! Ну, наконец-то! Особенно родня нынешнего главы клана! Посмотрите на их учеников, что они творят в городе! Тяжелее всего отвечать за то зло, которое мы навлекаем на себя».

«Интересно, сможет ли этот юноша перевернуть все с ног на голову в городе Янь», пробормотал некий юноша с любопытством. Его глаза горели от возбуждения.

«Быстро информируйте Молодого Мастера Полу, что тут Леди Цинцин».

«Этот мужчина такой симпатичный. Как ты думаешь, Сестра Фэй?» улыбнулась одна дама другой.

«Точно красавец. Очень милый симпатичный паренек».

…………..

Цин Шую было не до обсуждений, он не слушал то, что говорили вокруг. Он подошел к Цин И и Цинцин. Глядя на Цин Ло рядом с ними, он сказал:

«Пошли, у нас есть еще дела».

Они медленно пошли к резиденции Клана Янь, которая уже показалась вдалеке.

Толпа немедленно расступилась, чтобы дать им пройти. Но как только Цин Шуй и его компания прошли, все медленно потянулись вслед за ними. Слишком жалко было бы пропустить такую эпичную битву.

В клане Янь!

«Глава клана! Трое молодых мастеров…»

Изящный пожилой мужчина немедленно встал со своего председательского кресла!

«Дураки, которые не знают, как велики небо и земля…»

Рука Янь Хаочжэн дрожала»

«Приведите мне всех из Шестой Ветки. Быстро!» прорычал он свирепо. Его лицо полыхало огнем.

«Будет исполнено...»

Лицо Янь Хаочжэн болезненно скривилось.

«Шестые, оставить их в живых было ошибкой моего сына. Вот вы и будете разбирать это дерьмо».

*********

Цин Шуй и его команда шли к клану Янь. Цин И не особо радовалась этому. Она так много представляла, как придет в Клан Янь. этот день настал, но она выяснила, что все не так, как она ожидала.

Цинцин все еще апатично смотрела на все. Она ничего не почувствовала, когда убили людей из ее клана. У нее не было больше сил. Если бы у нее были силы, однако, она не была против придушить каждого голыми руками.

После смерти отца для нее перестало существовать понятие семейных уз. Причина, по которой она попросила Цин Шуя не трогать Шестую Ветку, была в том, что это был дом ее отца. Семья ее отца была там.

http://tl.rulate.ru/book/51/55943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Жалко, что отец помер(( месть уродлива, лучше бы отношения наладил с дедулей
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку