Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 116. Сюрприз четвертого небесного уровня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 116. Сюрприз четвертого небесного уровня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116. Сюрприз четвертого небесного уровня

Цин Шуй понятия не имел, сколько прошло времени, прежде чем ему вернулись чувства. Последним, что он помнил, был прорыв, а также Дьявольский кабан золотой стали, жадно смотревший на него.

Он быстро оглядел окрестности и нигде не увидел Дьявольского кабана золотой стали, а ведь тот загнал его в тупик! В конце концов, перед тем, как упасть в обморок, он был несколько раз атакован Дьявольским кабаном золотой стали. Когда он непрочно стоял на своих ногах, он чувствовал на себе сильные удары!

«Как, я все еще жив? Хоть я и прорвался, этот Дьявольский кабан золотой стали мог с легкостью убить меня, когда я потерял сознание», - Цин Шуй терялся в догадках.

«Забудь об этом, я не должен много об этом думать. Все обернулось удачно, и я пережил катастрофу. И да, я наконец прорвался!», - Цин Шуй был очень счастлив. В конце концов, он дни и ночи напролет мечтал о прекрасной жизни, которая настанет, когда он прорвется. Он испытывал разочарование раз за разом, и вот, наконец, он сделал это!

Думая о своем прорыве, Цин Шуй был вне себя от счастья. Он прикрыл глаза, чтобы почувствовать изменения в себе. Цин Шуй пошевелился – скорость была в два раза больше, чем когда он съел магический плод проворности!

«Ха-ха-ха!», - Цин Шуй истерично засмеялся, поднял руки и ударил кулаками. Огромный валун сорока метров в ширину разлетелся на кусочки во все направления.

Бум!

За звуком последовал легкий дымок, и Цин Шуй истерично засмеялся!

«Неудивительно, что было так сложно прорваться. Неудивительно, что я застрял на прежнем уровне на семь лет, не имея возможности прорваться. Четвертый небесный уровень такой сильный!». Цин Шуй ощущал, что четвертый небесный уровень Древней техники усиления в целых 10 раз сильнее третьего небесного уровня.

«Неудивительно, что говорили, будто из девяти небесных уровней Древней техники усиления ключевые – четвертый и седьмой!» - Цин Шуй чувствовал, как внутри него кипит энергия, автоматически смешиваясь с Древней техникой усиления.

Когда Цин Шуй достиг четвертого небесного уровня, это означало, что Древняя техника усиления Цин Шуй усовершенствовалась до своего среднего уровня. Цин Шуй знал, что прогресс с третьего на четвертый уровень, также как с шестого на седьмой, будут сопровождаться огромным увеличением силы. Он просто не ожидал, что он станет в 10 раз сильнее.

Каждый раз, когда он переходил на следующий уровень, с первого по третий, его способности складывались. На вершине третьего небесного уровня Цин Шуй мог самое большее сгенерировать около 20 тысяч цзинь, но, чтобы разбить этот валун, ему потребовалось явно больше 20 тысяч цзинь. Цин Шуй чувствовал, как внутри у него бурлит энергия (кубический метр скалы – около 5 000 цзинь).

Прорвавшись на четвертый уровень, он чувствовал себя очень странно. Как это можно описать? Это было так, будто он смотрел на красивую госпожу, и эта госпожа была к тебе очень благосклонна; или подобно тому, как если бы у него был секс с бесподобной красоткой, и после него он ощутил просветление разума и тела. Четвертый уровень Древней техники усиления функционировал самостоятельно – однажды востребованный, он создавал взрывную силу.

Древняя техника усиления была лучшим навыком, не подчиняющимся законам физики. Она не только увеличивала силу, но также и защиту, и способности к восстановлению!

Цин Шуй использовал свое внутреннее зрение и проверил свой Даньтянь. Он понял, что «туман» в его Даньтянь исчез. На его месте теперь была золотая жидкая капелька размером с боб!

«Разжижающий Даньтянь!».

Цин Шуй был в восторге. Это было качественное изменение – из газообразного в жидкое состояние. Вот почему его способности невероятно усилились в десять раз. Это невозможно было переоценить – он был всего лишь размером с боб, и сила, которую он содержал, была ужасающая.

Цин Шуй понимал, что, если будет усердно тренироваться в будущем, с увеличением своих способностей эта золотая жидкая капелька также будет постепенно увеличиваться до тех пор, пока не заполнит весь Даньтянь. Думая о том, насколько сильной была всего лишь одна капелька, Цин Шуй не мог не начать воображать, как будет ужасен, когда весь его Даньтянь заполнится этой золотой жидкостью.

Уровни Древней техники усиления включали в себя не только боевую силу – даже его успехи в сексе должны были невероятно усилиться. Его кости, мириады энергетических потоков, вены, его кожа и плоть даже должны были качественно улучшиться.

«Хм? Что это пахнет?» - Цин Шуй заметил, что опять проходит через очищающие нечистоты. Все его тело было покрыто слоем темно-серой грязи. Этого не произошло, когда он прорвался со второго на третий небесный уровень. Это было, когда он только начал использовать Древнюю технику усиления, так же, как когда прошел через просветление. В этот раз, кажется, его тело существенно улучшилось, и в результате огромное количество грязи вышло из его тела!

Окрыленный своим прорывом, Цин Шуй сначала не почувствовал странный запах, пока не проверил состояние своих ран. После быстрого осмотра окрестностей, Цин Шуй быстро взял воду из Королевства вечного фиолетового нефрита и вымылся.

«Черт бы все это побрал!».

Глядя на состояние своей кожи после очищения, он подумал, какого черта ему, парню, нужна такая хорошая кожа?

Его раны полностью исцелились, даже не оставив после себя шрамов. Кулон с лунным камнем, который ему дала Ие Цзянъэ, все еще висел у него на шее, испуская мягкий голубоватый свет. В лунном камне была небольшая трещина!

«Может быть, это из-за Дьявольского кабана золотой стали?..» - пришла к Цин Шуй мысль, но он быстро отбросил ее. В конце концов, он никак не мог это выяснить. Было чудом уже то, что он вообще остался жив!

Войдя на четвертый небесный уровень, тяжелые, упругие мышцы Цин Шуй куда-то делись. Его кожа стала белоснежной, и его мужественный облик слегка улучшился. Хотя он не отличался прекрасными физическими данными, и у него было не очень-то много мышц, Цин Шуй прекрасно знал, какая ужасающая сила скрыта в его теле.

Тело вернулось в свое естественное состояние!

«В будущем будет намного проще побеждать сильных, представляясь им таким дрищом!» - Цин Шуй поднял свою одежду и надел ее. После его прорыва он чувствовал, как в нем просыпается чувство превосходства и он становится еще более дерзким. Возможно, уровень силы соответствует уровню дерзости. Его стал еще увереннее и от этого еще более привлекательным.

Теперь Цин Шуй желал встретиться с Дьявольским кабаном золотой стали. Со своими усилившимися способностями, сейчас Цин Шуй был уверен, что сможет выжить, или даже победить или укротить его, обладая силой более 20 тысяч цзинь. Он не удержался и усмехнулся, представив, как скачет на этом чудовище-мутанте. Однако Цин Шуй понимал, что почти бесполезно надеяться снова встретиться с Дьявольским кабаном золотой стали.

Тем не менее, именно благодаря Дьявольскому кабану золотой стали он смог прорваться на четвертый небесный уровень. Без него, один лишь бог знает, когда бы он достиг этого! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!

Увидев, что солнце уже садится и полдень остался далеко позади, Цин Шуй подумал о своей матери и остальных и помчался назад. Он чувствовал себя, словно летящие облака или стремительно бегущая вода, и Цин Шуй с гордостью рассмеялся.

Держась извилистой тропы, он наконец добрался до внешней стороны Гор диких кабанов. Увидев карету с Металлическим быком, Цин Шуй испустил большой вздох облегчения. Как будто целая вечность прошла с тех пор, как произошла смертельная схватка.

Стояло лето, поэтому было еще светло. И даже когда солнце уходило за горизонт, все освещал сумеречный свет.

Вокруг не было видно даже диких кабанов. Должно быть, они ушли поболтать о своих планах и наделать маленьких кабанчиков со своими кабанихами. Как только Цин Шуй появился, Цин И и остальные радостно закричали и бросились к нему.

Увидев, что Цин Шуй невредим, все они почувствовали облегчение.

- Ах, как жаль, что Золотой кабан смог ускользнуть. Иначе я бы схватил его и заставил тащить нашу карету.

Шутка Цин Шуй лишила Цин И дара речи. Возможно, только ее сыну могла прийти в голову идея о том, чтобы чудовище-мутант везло карету. Что же касается того, что «Золотой кабан смог ускользнуть», - Цин И подсознательно перевела, что это Цин Шуй смог ускользнуть от него. Хотя, это было не далеко от правды.

- Залазь внутрь, давайте как можно скорее покинем это место. Я не хочу снова столкнуться с этим чудовищем-мутантом! – быстро скомандовала Цин И.

В этот раз, когда они залезли в карету, стало душно. Цин Шуй улыбался, когда бросал взгляд на остальных и быстро отводил его. Цин Шуй хотел обнаружить вспомогательные навыки, которые он приобрел, совершив прорыв.

Цин Шуй уставился на два символа, которые стали золотыми!

«Искусство кулинарии».

«Путь воспитания жизни».

Цин Шуй с гордостью улыбнулся и почувствовал себя очень расслабленно. Раньше его бы не заинтересовали кулинарные искусства, но с тех пор, как он попробовал черную рыбу и черепах, выращенных в Королевстве вечного фиолетового нефрита, его взгляды переменились. Теперь он мог совершенствовать свое кулинарное искусство, а удвоенное Королевством вечного фиолетового нефрита, все это очень радовало Цин Шуй.

Еда и секс – вот природа мужчины!

Это выражение полностью отражает мысль о том, что еда и удовольствия с женщинами – самые важные вещи в жизни. Конечно, если кто-то предпочел бы назвать удовольствия с женщинами созданием потомков, его можно было бы назвать святошей. Важность создания после себя потомков была выражена в словах мудрецов из прошлого и была очень убедительна!

Цин Шуй не мог не взглянуть на Кулинарное искусство. Под золотыми символами было множество уведомлений и более 500 видов рецептов, но Цин Шуй они сейчас не интересовали. Ммм, названия звучали прекрасно, например

Утоляющий голод Радужный феникс, снежные красные сливы, Весенние прятки под зимней луной, яйца Цилинь, Божественная рыба, Золотой жареный поросенок, печень дракона, хвост феникса и Слегка пропаренное тысячелетнее черепашье мясо – уйма вкуснейших блюд.

Цин Шуй продолжил чтение, и в самом конце кое-что привлекло его внимание!

Кулинарные методы улучшения внешнего вида, в то время как вкус зависит от ингредиентов, приправ и уровня огня. Из всего этого приправы считались самыми важными, хотя и остальное тоже должно было быть качественным.

Цин Шуй продолжил чтение. Он надеялся встретить что-то по-настоящему полезное!

Он увидел рецепты изготовления разных видов приправ!

Как приготовить приправы для мяса!

Как приготовить приправы для морепродуктов!

Как приготовить приправы для вегетарианских блюд!

Как приготовить приправы для ультра-вегетарианцев!

Как приготовить приправы для супа!

Как приготовить приправы для тушеного мяса!

В самом конце Цин Шуй увидел несколько концентрированных приправ, от которых он лишился дара речи!

Как приготовить особые приправы для печени дракона и хвоста феникса!

Приправы подходят для большинства мифологических тварей!

-…

Глядя на всевозможные рецепты изготовления приправ, на первый взгляд, большинство из них казались не очень сложными. Просто было очень много разных сочетаний, и вся важность была в их правильном смешивании. Среди них были даже те, для которых требовалось использовать лекарственные травы в качестве ингредиентов, а также различные части дьявольских существ уровня Сяньтянь.

Цин Шуй почесал нос. Древние люди были действительно очень могущественны. Было поразительно обнаружить такие блюда, как печень дракона, хвост феникса и яйца Цилинь среди рецептов. Здесь были вещи, которые никак не могли сравниться с блюдами из его прежнего мира. Некоторые были похожи названиями, но по сути – были абсолютно другими. Цин Шуй припомнил, что в его прежнем мире было блюдо под названием «Бородатая лапша дракона», которое заграницей называлось просто пастой…

Увидев, что многие ингредиенты из рецептов было невозможно собрать, Цин Шуй слегка упал духом. «Где я смогу найти измельченный член дракона?!».

«Кажется, мне остается только попытаться собрать их или найти им замену, чтобы изготовить нестандартные приправы!». Цин Шуй был в глубокой печали, но, поразмыслив немного, решил не принимать это близко к сердцу.

Теперь Цин Шуй понимал, что самые известные повара в мире продадут душу ради этих нестандартных ингредиентов. Казалось невозможным, чтобы деликатесы, приготовленные с этими приправами, не стали лучшими деликатесами во всем мире девяти континентов!

http://tl.rulate.ru/book/51/5565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Ничего соснуть успеет
Развернуть
#
Фантазия автора поражает
Развернуть
#
Ну и шо, что дрыщь, главное резкость и хлёсткость))
Развернуть
#
Спасибо, проорал с члена дракона
Развернуть
#
Ультра веги-это как?))
Развернуть
#
Не траву жрать ,но землю с глиной.
Развернуть
#
член однако у ящеров он разве есть ?
Развернуть
#
никто у дракона не проверял между ног)
Развернуть
#
Если автор сказал, то в его новелле будет
Развернуть
#
А как они потвоиму размножаются почковаием чтоли
Развернуть
#
В 5 книге серии "Совсем не герой" более подробно эта тема поднимается, интим есть.
Развернуть
#
КАК, КАК ДО ЭТОГО ДОДУМАЛИСЬ!!!
Развернуть
#
Китайская медицина и яйцам крыс применение найдёт, что уж о кулинарии говорить.
Развернуть
#
Помойму он не про кулинарию...
Развернуть
#
"Теперь Цин Шуй понимал, что самые известные повара в мире продадут душу ради этих нестандартных ингредиентов."
Лол. Душу за член дракона! XD Ой угарнул!
Развернуть
#
член дракона ха-ха-ха как увидел, чуть чай не выплюнул, вот же новелла удивляет
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо !
Хе хе .. концовка , хоть привык к этому ...😜


Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку