Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 114. Дьявольский кабан золотой стали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 114. Дьявольский кабан золотой стали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114. Дьявольский кабан золотой стали

Они вдвоем шли по главной улице Города Сотни Миль. На ней было полно людей, везде продавались всевозможные безделушки и любопытные вещички. Ие Цзянъэ рассеяно блуждала взглядом по сторонам, неспешно прогуливаясь. Затем она спросила:

- Цин Шуй, ты очень интересуешься дьявольскими чудовищами и «горами»?

- Ага, но я о них только мечтаю. В конце концов, я не укротитель тварей! – засмеялся Цин Шуй.

- Укротитель тварей? – рассмеялась Ие и продолжила. – На самом деле, в наши дни «укротитель тварей» - всего лишь пустой титул. Настоящих укротителей тварей в нашем мире девяти континентов уже давно никто не видел. Что же касается теперешних «укротителей тварей», едва ли их можно назвать специалистами – они понимают всего лишь несколько простых слов на языке чудовищ! – с пренебрежением ответила Ие.

- Мастер, как ты думаешь, что произошло? Я весьма озадачен.

- Сейчас те, кто называет себя «укротителями тварей», помимо тех, кто находится на уровне Сяньтянь, - самозванцы. Давным-давно я слышала, что настоящие укротители тварей могли дрессировать дьявольских чудовищ, даже находясь на уровне боевого воина. Они были истинными укротителями тварей. В наши дни где можно найти укротителя тварей, который сможет дрессировать дьявольское чудовище выше его по уровню? Эти самозванцы полагаются только на Пилюлю укрощения тварей, которая помогает им в дрессировке.

- Пилюля укрощения тварей? Что это? – Цин Шуй понял, что его знания были весьма ограничены.

- Пилюля укрощения тварей изготавливается из частей различный дьявольских чудовищ. После ее употребления аура усиливается в два раза и позволяет легче усмирять дьявольских тварей в течение 20 часов.

- Что? И это все? У нее нет никаких других свойств? – подозрительно спросил Цин Шуй.

- Не-а, - засмеялась Ие и покачала головой.

- Пилюли укрощения тварей должны быть очень дорогими, верно? – ведь Цин Шуй услышал, что Ие Цзянъэ сказала, что пилюли изготавливают из различных частей тела дьявольских чудовищ.

- Дороже, чем ты можешь себе представить. Пилюли укрощения тварей – одни из самых ценных пилюль, которые изготавливают алхимики. Даже если у тебя есть деньги, она может не продаваться. В конце концов, пилюля укрощения тварей требует ценные материалы, добытые из более, чем 20-ти различных дьявольских чудовищ. Особенно сердца, внутренние органы. Конечно же, она дорогая, - засмеялась Ие.

- Но если все дело в ней, разве это не означает, что любой может дрессировать тварей? – Цин Шуй продолжит расспрашивать.

- Естественно. Как ты уже видел, сильные культиваторы как правило владеют своими собственными «горами». Если ты побеждаешь дьявольское чудовище, есть шанс, что оно добровольно последует за тобой. Однако, этот шанс чрезвычайно мал, около 1 к 10 000. Поэтому те, кто владеет «горами», возможно, пытались снова и снова укротить тварей десятки тысяч или даже миллионы раз.

Цин Шуй почувствовал радость. 1 к 10 000 – ничто, если иметь силу воли. Так же, как его техника иайдо – разве он не достиг кое-чего, тренируясь несколько сотен миллионов раз?

После окончания их прогулки Байли Цзинвэй и Ие Цзянъэ уехали. Перед тем, как отправиться в путь, Ие еще раз повторила Цин Шуй не увиливать от его культивации и не забывать, что в будущем он должен стать ее гордостью в секте.

После этого случая род Юй и род Цин стали обладать наибольшей властью в Городе Сотни Миль. Особенно род Цин, как если бы они были родом из этого города и издавна вели отсюда свои корни. Цин Шуй стал каким-то особенным, люди начали завидовать ему.

Отношения между родом Юй и родом Цин стали очень близкими. После происшествия репутация постоялого двора Юй Хэ не только не была уничтожена, но наоборот, дела в ней шли превосходно, даже лучше, чем прежде.

- Цин Шуй, собирайся. Пришло время поехать получить травы. Мы выезжаем завтра в обед! – напомнила Цин И Цин Шуй во время его ежедневной утренней практики.

Цин Шуй вспомнил, что прошло уже полгода. Дважды в год медицинская лавка рода Цин обменивалась товарами с родом Хуа из Небесного Речного Города.

- Мама, мы завтра отправляемся к роду Хуа?

- Нет, нам временно стоит избегать посещать Небесный Речной Город. Завтра мы отправляемся в южную часть горной гряды Синань. Там очень много застав. Ежегодно они тратят большую часть своего времени, чтобы найти и собрать травы. В этот раз мы поторгуемся с ними и, может быть, найдем какие-нибудь редкие и ценные травы, - Цин И встала на цыпочки, чтобы погладить волосы Цин Шуй. В конце концов, Цин Шуй заметно вырос.

Цин Ху и Цин Бэй не поддавались никаким уговором и требовали, чтобы их взяли с собой. После происшествия они вернулись сюда. С ними было множество других членов семьи. Помимо Цин Ло, прибыли также Цин Хэ и дедушка Линь, который был хранителем книг в тайной библиотеке рода Цин. Почти все прицепились к Цин Ху и Цин Бэй и прибыли в Город Сотни Миль.

Цин Шуй испытывал радость. «Такое масштабное передвижение, кажется, будто наш род Цин расширяет свой бизнес здесь, в Городе Сотни Миль».

- Тетя, возьмите меня с собой! Я обещаю, что буду слушаться, - Цин Бэй тянула за рукав Цин И и мило хмурилась.

В итоге они взяли с собой в путешествие Цин Ху и Цин Бэй. В добавок к двум возницам, они вчетвером сидели внутри кареты. Существо, которое везло карету, было металлическим быком низшего уровня. Он был три метра в высоту и два в ширину – любимое существо для путешествий торговцев. Хоть он и медленно передвигался, он был выносливым и сильным.

В этот раз путешествие туда и обратно должно было занять месяц, и после небольшого обсуждения они остановились на металлическом быке.

Южная часть горной гряды была на юго-западе от Города Сотни Миль и деревни рода Цин. Между горами было огромное пространство, кишащее бесчисленным количеством тварей. Оно было метко названо «Чудовищная пасть». Никто не знал, насколько в действительности опасно в пасти. Там, помимо дьявольских чудовищ, громоздились вершины гор, росли густые, темные леса и располагались опасные топи. Говорили, что даже культиваторы уровня Боевого императора не осмеливались бесстрашно ступать в Чудовищную пасть. Это место было одним из самых опасных на континенте.

Расстояние до этого места было примерно таким же, как между Городом Сотни Миль и Небесным Речным Городом. Однако они ехали на металлическом быке, и их скорость была в половину медленнее. В пути Цин Шуй болтал, не умолкая, пока Цин И не особо прислушивалась к нему. Неизвестно, думала ли она о Лань Янь.

- Как продвигается твоя культивация? – члены рода Цин затронули эту тему во время их путешествия, чтобы развеять скуку.

Дороги за пределами Города Сотни Миль представляли собой заброшенные горные тропы. К счастью, здесь не было слишком много чудовищ яростного или заброшенного уровня – поэтому Цин И позволила ехать с ними Цин Ху и Цин Бэй.

Цин Ху почесал голову и застенчиво ответил:

- Седьмой уровень боевого солдата, мне далеко до Цин Шуй.

- Хе-хе, а ты не спеши. Работай усердно. Сегодня вечером я приготовлю прекрасный ужин. Гарантирую, вы будете довольны, - Цин Шуй подумал о магических плодах проворности, которые снова созреют в следующем году.

- Хорошо, я знаю, что брат Цин Шуй не предложит ничего плохого. Хе-хе, хоть сейчас я всего на седьмом уровне, многие моего возраста не достигли даже этого. Но я не знаю, как долго мне еще ждать, прежде чем я прорвусь на уровень Боевого генерала.

Цин Шуй был рад видеть, как Цин Ху занят своей культивацией.

- Расслабься, просто усердно работай и перестань думать об этом. В будущем у тебя обязательно получиться достичь уровня Боевого генерала. Напротив, если будешь накручивать себя, станет еще сложнее добиться этого.

- Брат Шуй, если что, не забывай и обо мне, хе-хе, - Цин Бэй села рядом с Цин Шуй и любя обняла Цин Шуй.

- Даже если я забуду всех на свете, я не смогу забыть тебя. Ты – большая хозяйка нашего рода Цин!

Слова Цин Шуй заставили всех, находившихся в карете, разразиться смехом.

***

Горы диких кабанов!

Неделю спустя они добрались до Гор диких кабанов. Эта горная гряда была примерно 100 ли длиной и не могла считаться очень большой. На востоке от нее были Горы туманных облаков. Мгла и туман круглый год окутывали Горы туманных облаков. Видимость была очень плохой – можно было разглядеть что-либо не дальше, чем на расстоянии трех футов.

В Горах диких кабанов было бесчисленное количество стад чудовищ, похожих на кабанов. Когда Цин Шуй заметил их ужасающее количество, он тут же отбросил все свои мысли, в которых недооценивал кабанов.

Матерые кабаны были около 2-3 метров в высоту и были очень мускулистыми. Их клыки были около 50 см в длину, и сияли холодным светом. Размер их клыков был вдвое больше по сравнению с их сородичами из прежнего мира Цин Шуй. Красноватый оттенок их кровожадных глаз заставил Цин Шуй подозревать, что они не более чем дикие кабаны.

Везде были видны их стада. В маленьких стадах было около 20-30 кабанов, в крупных – несколько сотен. Отразить атаку стада из нескольких сотен кабанов способен лишь культиватор уровня Сяньтянь.

Обычно каретам, следующим по этому пути, следовало быть очень осторожными и опасаться атак диких тигров или стай волков. Кроме культиваторов, большинство людей старались избегать путешествовать через эту область.

Цин И выбрала эту дорогу, потому что приготовила Порошок тигриного скелета. До тех пор, пока в карете был рассыпан этот порошок, дикие кабаны не осмеливались приближаться.

В пути все было спокойно. Цин Шуй мог наблюдать за действиями диких кабанов. Их аппетит был огромен, казалось, они способны съесть все. Более того, они очень быстро росли, и всегда находились культиваторы, готовые попытать удачу и убить дикого кабана.

Вдруг вдалеке Цин Шуй разглядел неиствовавших диких кабанов, в панике лихо разбегавшихся во все стороны. Казалось, что они спасаются бегством.

- Может, это дьявольское чудовище высокого уровня? – Цин Шуй был встревожен.

- Тетя, что происходит? – озадаченно спросила Цин Бэй, глядя, как дикие кабаны в безумии разбегаются.

- Хм, может быть, появилось яростное чудовище! Все хорошо, в этой области водятся только яростные чудовища высокого уровня, - успокоила Цин И Цин Бэй.

Когда стадо кабанов разбежалось, появился виновник паники. Когда Цин Шуй и остальные увидели его, их лицо исказилось недоверием.

Прямо перед ними стоял Дьявольский кабан золотого металла. Если приглядеться, он был немного похож на диких кабанов, но не имел клыков, а его разъяренные глаза светились диким огнем. Он даже выглядел немного туповатым.

Золотой кабан казался около метра в ширину. По сравнению с матерым кабаном он казался крошечным и даже милым, но его движения были невероятно ловкими и быстрыми.

- Дьявольский кабан золотой стали! – в глазах Цин Шуй мелькнул яркий свет!

http://tl.rulate.ru/book/51/5563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
хмм первое ядро?
Развернуть
#
Покемон! !!!!!
Развернуть
#
Если он без клыков, то как, извините меня, он "сражается"? :)
Развернуть
#
Пяткой...Пятачком.
Развернуть
#
Золотым металлом
Развернуть
#
своим ароматом =)
Развернуть
#
Золотой пикой...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
No pls nooo. Надеюс он его не приручит.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку