Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1247 - Верите в любовь?

Цин Шуй смотрел на способности Королевы Пчел Нефритового Императора. Он понял, что на самом деле она ни в чем особо не сильна. Несмотря на значительный рост силы, но к сожалению больше всего выделялись её способности к опылению, а не бою. С такой крошечной силой она долгое время не сможет приносить пользу в грядущих битвах.

Она обладала способностью вызывать насекомых в пределах сотни ли. Она могла превратиться в существо, которое могло искать следы определенных вещей. Поэтому Цин Шуй считал, что она может оказаться полезной в некоторых аспектах.

Глядя на двух духовных целебных животных, парень почувствовал гораздо большее облегчение. Теперь благодаря им в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита будет течь куда более обильная жизненная энергия. В целом его задумка удалась.

Как только он получит еще одну Пилюлю Духовного Зверя, то скормит её Золотой Лекарственной Черепахе. На самом деле, её также можно было считать духовным лекарственным зверем, просто казалось, что из-за отсутствия Пилюли Духовного Зверя она застряла на том же уровне и не может подняться в развитии. Кроме того, она приносила пользу только водным существам.

Его посаженные семена выросли за несколько дней в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Кроме того, из-за духовной ци, семя могло прорасти в тот же самый день. Теперь растения достигли фута в высоту, но все они считались драгоценными лекарственными травами. Парень с вожделением смотрел на них, так как все они принадлежали ему.

К тому времени, как Цин Шуй покинул сферу, во внешнем мире прошло не так много времени. Еще не слишком поздно для ужина. Девочки готовили блюда, но кажется только что закончили.

— Ты закончил. Мы как раз собирались тебя искать. — Седьмая Принцесса улыбнулась, когда увидела парня.

Блюда на столе пахли очень ароматно. До ужина парень ничего не ел, но от простого запаха блюд он почувствовал сильное искушение поесть.

Цин Шуй съел почти половину блюд на столе. Если бы все блюда были приготовлены без чрезмерной солености, то оказались бы куда вкуснее, нежели готовили некоторые повара. Девушки испытывали удовлетворение, поедая блюда, которые они приготовили сами. Тем не менее, они понимали, что особая заслуга вкуса связана с ингредиентами и приправами.

Они привыкли пить чай после еды. Поэтому все сидели во дворе и пили чай. Цин Шуй вспомнил Пилюли Первого и Второго Ян. Несмотря на то, что они не могли значительно увеличить его силу, для Цин Ша, Янь Цзиньюй, а также Седьмой Принцессы они выступали в роли эликсира духовного лекарства.

Конечно, они принесут пользу и для Цин Шуя и для Старшей Принцессы. Десять Пилюль Первого Ян и десять Пилюль Второго Ян. Такая сила эквивалентная тридцати солнцам. Силе триста тысяч нимбов. К сожалению, в его владения не попали Пилюли Третьего Ян. Просто он подумал, что во втором сундуке оказались точно такие же пилюли, которые он получил до.

Когда Цин Шуй предложил им пилюли, они не просили многого. Старшая Принцесса с сомнением посмотрела на парня, но продолжала молчать.

Цин Ша, а также Седьмая Принцесса и Янь Цзиньюй немедленно поглотили их. Как только они их употребили, то сразу испытали значительное увеличение своей силы. Три девочки сказали, что хотят стабилизировать свою силу и вернулись к самосовершенствованию, оставив только парня и Старшую Принцессу.

— Академия Небесных Таинств дала тебе хорошие вещи? — С улыбкой спросил Старшая Принцесса.

Парень достал ключ: — Да, они дали мне скрытую сокровищницу.

На лице Старшей Принцессы отразилось удивление. Она сказала в весьма удивленном тоне: — Академия Небесных Таинств на самом деле дала тебе скрытые сокровища. Обычно, только люди на уровне моего Наставника могли получить их.

— На самом деле там оказалось не так уж много вещей. Среди них имелись такие вещи, как Пилюли Первого и Второго Ян. Также я там обнаружил и Камни Ян. — Сказал Цин Шуй, подумав немного.

— Действительно, вечно недовольный человек подобен змее, пытающейся проглотить слона. Пилюли Первого и Второго Ян уже считаются чрезвычайно ценными предметами. Вот почему Академия Небесных Таинств имеет так много могущественных учеников. Как только они получали статус первоклассного Статус-Мастера, то академия подумает о тысяче методов, чтобы вручить им Пилюлю Первого Ян. Она могла сразу превратить их в Статус-Мастеров третьего уровня. Не думай, что Пилюлю Первого Ян так просто получить. — Покачала головой Старшая Принцесса.

И это правда. Цин Шуй тоже размышлял в подобном ключе. Со стороны могло показаться, что ему достались пилюли очень легко. Другим людям наверняка приходилось прикладывать кучу усилий, чтобы получить такие пилюли. К примеру людям силы уровня Янь Цзиньюй явно будет крайне сложно заполучить их.

— Когда я смогу приготовить Пилюли Третьего и Четвертого Ян, то оставлю часть для тебя. — Заявил Цин Шуй.

— Хорошо, раз у тебя такие намерения. Но известно ли тебе, что чем выше её уровень, тем сложнее её изготовить? Особенно после Пилюль Третьего и Четвертого Ян. Слишком сложно их приготовить. — Улыбнулась Старшая Принцесса.

— Почему ты мне не веришь? Я никогда не лгу. — Сказал Цин Шуй, смеясь.

— Если бы я услышала подобные обещания из чужих уст, то точно не поверила бы. Но если оно исходит от тебя, то даже мое собственное мнение начнет колебаться. — Серьезно сказала Старшая Принцесса.

— Оу, так у меня тоже есть такая харизма. Сестра Су, если я скажу, что в будущем ты будешь кричать о том, чтобы стать моей женой, то поверишь?

— Поверь моей заднице. — Старшая Принцесса колебалась лишь мгновение и сразу же протянула руку и стукнула парня по голове. Однако при этом она улыбалась.

Конечно, Цин Шуй нарочно позволил ей стукнуть себя по голове. Ему не составляло труда увернуться.

— Я просто шучу. Сестра Су, неужели ты не видишь, что стала еще красивее? Всегда говорят, что женщины лучше выглядят, когда улыбаются. Одной улыбки достаточно, чтобы свергать города. А некоторые даже способны улыбкой низвергать страны.

— А ты, сопляк, становишься все смелее и смелее. Теперь ты даже смеешь флиртовать со мной. — Ухмыльнулась Старшая Принцесса.

— Ни в коем случае. И кстати, Сестра Су, культивируй усердно! В будущем позиция Главы Академии Небесных таинств вполне может оказаться в пределах твоей досягаемости.

— Ты что-нибудь обещал директору? — Прищурилась Старшая Принцесса.

— Нет, что я могу сделать с такой низкой силой? — Спокойно спросил Цин Шуй.

— Ты выглядишь очень серьезным, когда врешь... — Просмеялась Старшая Принцесса.

— Да неужели?

— Да!

— Я на самом деле солгал. Я обещал ему, что спасу Академию Небесных Таинств, если она столкнется с кризисом в будущем. Теперь веришь?

— Я знала!

— ….

— Я владею Акупунктурой Девяти Ян и Техникой Пальцев Девяти Ян. Они оба могут помочь поднять культивацию. Сестра Су, хочешь попробовать?

— Правда? — Старшая Принцесса с сомнением посмотрела на парня.

— Естественно. Просто мне нужно взаимодействовать с твоим телом.

Старшая Принцесса молчала.

— Сестра Су, ты не собираешься замуж? — Спросил Цин Шуй с улыбкой.

Острый блеск вспыхнул в глазах Старшей Принцессы. Она посмотрела на Цин Шуя так, словно хотела видеть его насквозь.

Парень в свою очередь просто улыбнулся. Он нисколько не запаниковал.

— Хорошо, скажи, что мне делать? — Старшая Принцесса покачала головой и взяла себя в руки.

— Обе мои ладони должны соприкасаться с твоей спиной. Я просто выполню техники. — Немного смущенно сказал Цин Шуй.

— Ты используешь меня как объект эксперимента! — Ухмыльнулась Старшая Принцесса.

— Не правда!

— Сколько силы мне удастся поднять? — Старшая Принцесса, кажется, заинтересовалась.

— Она в основном увеличит твой скрытый потенциал и помогает ускорить скорость развития. Однако, твоя сила увеличится на 5% сразу. — Осторожно объяснил Цин Шуй, немного подумав.

5% силы - это уже довольно много. Если бы эксперт обладал силой, стоящей триста солнц, то 5% означало бы пятнадцать солнц. Сила куда более мощная, чем десять Пилюль Ян. Самое главное – пробуждение скрытого потенциала.

Все это время Старшая Принцесса колебалась. Цин Шуй просто улыбнулся: — Не волнуйся, не нужно раздеваться!”

— Ах! — Старшая Принцесса покраснела. Она сердито посмотрела на парня.

— Но это немного оскорбительно, что мои руки должны коснуться твоей спины через ткань. — Просто он уже обнимал её раньше. Он уже касался ее мягкой груди через одежду. Именно поэтому он считал, что это может сработать.

Догадываясь о мыслях парня, Старшая Принцесса тоже подумала о подобных вещах. Она не лгала, когда говорила, что не планировала выходить замуж в прошлом. Даже сейчас она все еще считала точно также. Чистая сила - вот что ей нужно. Только так она сможет сохранить все, что ей принадлежит. Обладай она такой силой в прошлом, то ей мать…

— Давай попробуем в моей комнате. Просто относись ко мне, как к слабому ребенку... — Сказал парень, пытаясь помочь ей расслабиться.

Главное, о чем беспокоился парень - это Цин Ша. Он не хотел брать с собой девочку. Он хотел подождать, когда Старшая Принцесса немного окрепнет. Кроме того, он хотел, чтобы директора еще раз увидели его прогресс и успокоились. Только тогда они будут искренне относиться к Старшей Принцессе. Таким образом, Цин Ша и Янь Цзиньюй будут в безопасности внутри академии.

Что касается Старшей Принцессы, то для красивых женщин совершенно нормально привлекать мужчин, не говоря уже о том, что она сама по себе исключительна среди женского пола.

В любом случае, Цин Шуй и не думал увиливать за ней. По крайней мере сейчас, у него не было такого намерения. Ему нужно думать о своих женщинах. Кроме того, вряд ли Старшая Принцесса захочет делить мужчину с другими женщинами.

Цин Шуй впервые остался в одной комнате наедине с ней. В своей комнате. К счастью, помещение оказалось убранным. Обычно он не спал на кровати. Он проводил все свое время в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита.

Стояла уже ночь или, может стоило сказать, поздняя ночь.

— Как насчет завтра? Сегодня уже довольно поздно. — Старшая принцесса, казалось, немного запаниковала и отстранилась. (Хотела отступить, потому что нервничала.))

— Ты боишься, что не сможешь себя контролировать и в конце концов съешь меня? — Цин Шуй серьезно посмотрел на Старшую Принцессу.

— Грязный рот никогда не сможет произнести слов язык. Ищешь трепки! — Старшая Принцесса потянула парня за ухо. Она заметила, что уже привыкла к репликам Цин Шуя. В прошлом она даже о таком не думала. Подобные чувства заставили её чувствовать себя неуютно.

Цин Шуй уже второй раз приблизился к ней. Однако он протянул руку и обнял ее за талию: — Сестра Су, ты чувствуешь себя одинокой?

Поначалу Старшая Принцесса хотела оттолкнуть парня. Однако она поняла, что на самом деле он лишь слегка обхватил ее за талию. В действительности он не переборщил. Кроме того, если такое уже случалось, можно подсознательно одобрить такое поведение. Что более важно, его вопрос изумил её.

— Одинокой? — Вдруг она поняла, что не знает, что ответить. Она даже не знала, чувствует ли она одиночество на самом деле. Причина заключалась в том, что она уже привыкла к нему. Она не знала, сколько времени прошло с тех пор, как она в последний раз задумывалась о подобном.

Она положила обе руки на плечи Цин Шуя и заглянула ему в глаза: — Я не знаю, но уже привыкла к подобному.

— Сестра Су, тебя когда-нибудь посещало чувство, будто... У тебя что-то на уме, но тебе не с кем обсудить тему? — С улыбкой спросил парень. Он смотрел на безупречное лицо в непосредственной близости. В ее прекрасных глазах читались следы усталости и одиночества. Подобное выражение никак не описать словами. Ему стало даже немного жаль её.

— О чем ты хочешь поговорить? — Старшая Принцесса знала, что причина поведения парня крылась лишь в том, что он пытался расслабить её. На самом деле он не пытался воспользоваться ею.

— Ты веришь в любовь? — Когда Цин шуй задал этот вопрос, то почувствовал себя немного торговцем, который пытался обвести вокруг пальца девушку, но та уже являлась зрелой женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/51/551586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку