Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393. Кто сказал, что ее мать не приедет? Кто сказал, что ей больше не на кого положиться?

Сердце Цин Шуя тоже безумно болело, особенно, увидев этот взгляд в глазах матери. Он собирался собрать чуть больше информации о Клане Янь, прежде чем предпринимать какие-то шаги.

Кое-что он узнал от Лай Чусуна. Клан Янь был разделен на три ветки. Прямого наследования в клане не было. Это означало, что никто автоматически не становился лидером клана, если он был прямым потомком Основной ветки. Янь Чжунъюэ был из Шестой ветки. Отец Цин Шуя, Янь Чжунъюэ, был самым выдающимся из трех поколений Клана Янь. Его дед был главой Клана Янь. Его выдающиеся показатели помогли ему без сомнения рассчитывать на то, что он должен был стать главой клана в будущем, но при одном условии. Он должен был жениться на женщине из Клана Сяо.

Но все изменилось, когда женщина из Клана Сяо вошла в клан Янь. Янь Чжунъюэ не интересовался ею. Он женился только потому, что его заставили обстоятельства, да и клан давил на его решение.

Только ключевые люди в клане Янь знали причины, по которым он был вынужден сделать это. Одной из причин была реальная сила Клана Сяо. Плюс женщина та была влюблена в Янь Чжунъюэ, поэтому настаивала на их свадьбе. А у Клана Янь не было другого выбора под давлением силы.

Однако в то время все в Клан Янь прекрасно знали о том, что у Янь Чжунъюэ были дела в Клане Цин… Только Клану Сян было все равно, женщина настаивала. Она хотела обольстить Янь Чжунъюэ, чтобы потом настроить его против всего Клана Янь. после того, как Янь Чжунъюэ заставили вернуться в Клан Янь, он впал в депрессию. Тогда Клан Янь пошел на большее. Они отправились в резиденцию Клана Цин и взяли девочку в заложницы, угрожая Янь Чжунъюэ.

Они обещали безопасность девочке только в том случае, если Янь Чжунъюэ и та женщина из Клана Сяо поженятся. В тот момент Янь Чжунъюэ смотрел на свою полугодовалую дочь, лежавшую у него на руках. Она была дитя его любимой женщины. Но у него не было выбора, кроме как сдаться. Сдаться и признать свое поражение.

Хоть свадебная церемония и прошла по всем правилам, Янь Чжунъюэ так никогда не прикоснулся к своей новоиспеченной жене. И так время шло, а Янь Чжунъюэ уповал лишь на свою дочку, чтобы справиться с мыслями о Цин И.

Но не все вышло так, как он ожидал!

Главная ветка Клана Янь всегда была самой сильной линией. Янь Чжунфэн был старшим внуком в главной ветке Клана Янь, того же поколения, что и Янь Чжунъюэ. Хоть по силе он и уступал последнему, в другом он был ничуть не слабей. Он всегда недолюбливал Янь Чжунъюэ с самой своей юности. Просто он хорошо прятал свою неприязнь, потому что знал, что нужно было терпеть для того, чтобы повернуть дело в свою пользу.

Он совершенно случайно узнал о том, что между Янь Чжунъюэ и его женой из Клана Сяо постоянные ссоры. Служанки проболтались. Причиной очередной ссоры стало то, что Янь Чжунъюэ никогда не притрагивался к ней. Уже три года брака, а между ними ничего. Жена Янь Чжунъюэ не хотела терпеть этого и в итоге закатила скандал.

Проблема так и оставалась нерешенной, однако с того момент она стала меняться. Янь Чжунфэн решил ее завоевать всеми возможными способами. Не успел никто и глазом моргнуть, как они стали встречаться и очень хорошо проводили время. Среди аристократов и больших кланов такие адюльтеры не были редкостью.

Прошло еще несколько лет, Янь Чжунъюэ стал худеть, терять силы. Однако он чувствовал большое облегчение, потому что дочка его подрастала, становилась все больше похожей на мать Цин И. Она росла умной и смышленой, как и мать. Видя его обожание и любовь по отношению к дочери, его жена ревновала и недобро поглядывала на Цинцин. Однако Янь Чжунъюэ успокаивал ее, ведомый чувством неловкости и вины. И это только еще больше подтолкнуло ее к роману с Янь Чжунфэн, словно она хотела еще больше отомстить мужу.

И тогда у Янь Чжунфэн случился первый прорыв на уровень Боевого Короля, как раз когда ему исполнилось 45 лет. Он стал лидером всех трех поколений Клана Янь немедленно, что позволило ему скинуть Янь Чжунъюэ, который тогда был на вершине Сяньтянь, и заработать место лидера. А 45 лет считался очень юным возрастом, учитывая, что мастера доживали и до 500!

В тот же самый день Янь Чжунъюэ совершенно случайно заметил, как его жена Сяо Шиюнь и Янь Чжунфэн обмениваются взглядами и улыбочками, что привело его в ярость. Не смотря ни на что, она считалась его женой. Он решил в ту же ночь раскрыть ее секрет. Только вот не знал он, что потеряет таким образом свою жизнь.

Никто так и не узнал причину смерти Янь Чжунъюэ. Сразу после его смерти его жена забеременела и родила мальчика, который считался сыном Янь Чжунъюэ. Конечно, многие подозревали, что это неправда. Она так много лет не беременела, а тут сразу после его смерти вдруг оказалась беременной от Янь Чжунъюэ. Однако никому не разрешалось говорить об этом, поэтому никто и не раскрывал этот секрет.

Янь Чжунъюэ оставался частью Клана Янь. Он был сыном Янь Хаожань Шестой ветки и прямым внуком Главы Клана Янь. В свое время Янь Хаожань поступил жестоко со своим сыном, Янь Чжунъюэ, под давлением клана Сяо заставив его жениться на нелюбимой женщине. Но это не спасло его, он все равно был убит своими же родственниками.

Не успел никто и глазом моргнуть, как Янь Хаочжэн из Основной ветки клана объединился с Кланом Сяо, чтобы лишить Янь Шицю его титула. И дедушка Янь Чжунъюэ перестал быть Главой клана.

Сяо Шиюнь стала наложницей Хаочжэн. Его жена умерла через две недели после всех событий при загадочных обстоятельствах, что позволило в итоге Сяо Шиюнь стать официальной женой Молодого Мастера Клана Янь.

И теперь Клан Янь перешел под управлением линии Янь Хаочжэн!

Цин Шуй узнал от Лай Чусуна, что Цинцин смогла выжить, не имея брачных связей, благодаря усилиям Янь Хаожань. Ему пришлось использовать угрозу смерти, чтобы заставить Янь Шицю сказать свое слово и «объявить», что титул Главы Клана должен был перейти Янь Хаочжэн. И это также стало причиной, почему Клан Сяо позволили Цинцин сорваться с крючка, тем не менее, они не позволяли ей войти в двери Клана Янь.

…….

«Цин Шуй, позволь мне сходить туда. Я просто хочу укрыть ее. Я не буду ничего говорить».

Цин Шуй смотрел, как снежинки на улице пляшут все быстрее, а холодный ветер становится еще сильнее!

Ши Цинчжуан сняла с себя плащ и укутала им Цин И.

«Цин Шуй, пусть тетушка сходит!» со слезами на глазах попросила она Цин Шуя.

И в этот момент раздался звук стука копыт о мостовую!

Пять фигур в лисьих робах неслись верхом на лошадях. Их кони не уступали сильнейшему Жеребцу с Янтарной Гривой, на котором ездила Ши Цинчжуан. Не успел Цин Шуй и слова сказать, как всадники, поднимая снежную бурю копытами коней, окружили Цинцин. Публика на улице стала в панике разбегаться, когда увидели прибывших.

«Эти лошади – особенные. Полыхающие Жеребцы Клана Янь!»

Цин Шую с его места было хорошо видно одинокую фигуру, окруженную всадниками. Выражение лица Цинцин, однако, не изменилось, она даже не подняла голову, чтобы посмотреть на них. Цин Шуй почувствовал, как в груди его появился комок, а кровь в венах начала медленно закипать. Он смог почувствовать злые намерения этих людей.

«Младшая сестренка Цин, зачем ты так с собой? Что такого в том, чтобы стать наложницей Младшего Мастера Сяо? Посмотри, как ты живешь!» раздался молодой голос. Все, что он получил в ответ, - полная тишина, только холодный ветер свистел порывами. Молодые люди, судя по всему, уже привыкли к такой реакции, поэтому также никак не отреагировали.

«Молодой Мастер Янь, мы уже в десятый раз приходим сюда. Молодой Мастер Сяо приказал нам обязательно привезти ее на этот раз, даже если придется применить силу. Не нужно бояться этого старикашки из вашего клана. Ты думаешь, что он станет воевать с Кланом Сяо из-за какой-то неграмотной девчонки?» надменно прозвучал другой голос.

«Сяо Тянь, можно чуть больше уважения к моему дедушке, когда разговариваешь при людях?»

«Да, да…»

«Младшая Сестра Цин, ты пойдешь добровольно, или ты хочешь, чтобы я лично привел тебя туда? Уф, это будет легче легкого для Младшего Брата Сяо», усмехнулся Молодой Мастер Янь, презрительно глядя на девушку в центре. Он говорил, будто дразня ее.

«И не думай рассчитывать на то, что Го Полу поможет тебе снова. Я думаю, что сейчас он даже пошевелиться не сможет!» засмеялся он.

«Ох, я же забыл сказать. Ты ждешь свою мать. Ха-ха-ха. Ты ей не нужна. Они наверняка все собрали вокруг теплого камина в такой холодный день. Тебе больше не на кого положиться. Тогда чего ты тянешь кота за хвост? Вернуть ее!» крикнул Молодой Мастер Янь, закончив тираду. Три лошади немедленно рванули к Цинцин.

И в этот момент.

Пш пш пш!

Пу! Пу! Пу!

Три ослепительно прекрасных красных кровавых цветка расцвели на снежном ковре. Такие прекрасные в пронизывающем мире льда и холода.

«КТО? КТО? Кто?! Ты знаешь, кто мы такие? Мы из Кланов Янь и Сяо!» кричал вмиг побледневший юноша по имени Сяо Тянь.

Молодой Мастер Янь терял кровь. Холодный пот прошиб его спину, даже в такой лютый холод. Ему было крайне не по себе с каждым порывом ветра.

«Кто сказал, что ее мать не приедет? Кто сказал, что ей больше не на кого положиться?» прозвучал спокойный голос, в котором слышалось такое пламя, что казалось, небеса опалились.

«Ты из Клана Цин…» задрожал голос Молодого Мастера Янь. Значит, этот инцидент не был секретом для Клана Цин, а может, они слишком несерьезно относились к Клану Цин и не считались с ними вообще.

Цин Шуй, Цин И и Ши Цинчжуан, наконец, подошли к толпе!

«Цинцин…» Цин И обернула шубой свою дочь, не думая больше ни о чем. Слезы, словно жемчужины, падали с ее лица. Цинцин стояла, не понимая, что происходит, оглядываясь вокруг, пока не встретилась глазами с женщиной, которая назвала ее по имени. Никто никогда не плакал так перед ней…

Цинцин была в замешательстве. Она смотрела на Цин И, больше ничего не могла поделать. Она была в слишком большом изумлении, чтобы посмотреть на женщину, которая была так похожа на нее.

Глядя на лицо Цинцин, у Цин И не осталось никаких сомнений, что это была ее дочь, которую у нее отобрали двадцать лет назад.

«Цинцин, прости меня…» Сердце Цин И заболело еще больше, когда она увидела, что Цинцин не говорит ни слова. И она вдруг поняла, что ей тоже больше нечего сказать. Двадцать лет… За двадцать лет она ничего не сделала для нее. Она не только не смогла быть ей матерью, но и подвергла ее выживанию в таких тяжелых условиях.

«Почему она молчит, хоть я уже тут? Может быть, она ненавидит меня? Наверное, она меня ненавидит!» Мысли роились в голове Цин И. Боль, замешательство, паника…

Цинцин сжала губы. Она просто смотрела на Цин И этим своим взглядом на апатичном лице, пока вдруг в ее глазах не собралась слеза.

Единственная хрустальная слезинка!

Те, кто знали Цинцин, были бы в шоке. Эта девчонка не проронила ни слезинки, когда ее гнали от главных ворот Клана Янь. Для нее проронить слезу было…

Это была кристально чистая слеза!

«Цинцин, я твоя мама. Цинцин…» Цин И крепко укутала дочь в лисью шубу и только продолжала звать ее по имени. Слезы без остановки лились по ее лицу, хотя это уже были слезы радости. Она не могла даже описать это ошеломляющее чувство от встречи с дочерью.

«Вы сами желаете убиться, или мне помочь?» в голосе Цин Шуя не было никаких эмоций. Слова эти должны были заставить их страдать немного перед смертью.

«Ты не посмеешь убить меня. Я не только прямой родственник главы Клана Янь, я его ученик», Молодой Мастер Янь крикнул в панике. Это был самый большой козырь в его рукаве. Просто иметь этот статус было достаточно, чтобы творить все, что захочется в Городе Янь.

«Ты не можешь убить меня, я из Клана Сяо! В нашем Клане Сяо есть Боевой Король 8-го уровня и еще…»

Пууууу!

Не успев закончить предложение, Сяо Тянь потерял голову, которая расплющилась под ударом Цин Шуя, который уже полыхал от праведного гнева. Единственным оставшимся был Молодой Мастер Сяо. Он стоял в ужасе, дрожа, не смея произнести ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/51/54697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!👍🍻
Да начнётся битва!😈
Развернуть
#
Ой 😱 заставили меня купить парочку глав😊
Развернуть
#
Тянут до последнего( Кота за яйца)
Развернуть
#
Хех ))ну вот, что-то интересное намечается )
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну наконец то
Развернуть
#
маньяки, они все кровавые маньяки
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку