Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 111. Красота, которая правит миром :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 111. Красота, которая правит миром

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111. Красота, которая правит миром

- Новость заслуживает доверия? О том, что род Гунъян и род Ян из Небесного Речного Города сейчас направляются в Город Сотни Миль? – Цин Шуй сдвинул брови.

Цин Шуй был очень доволен и рад Цин Лан. Настоящие друзья проверяются в моменты наивысшего отчаяния. Между ним и бандой Зеленого волка не просто установилась тесная связь, но и Цин Лан лично сообщал ему о делах в Небесном Речном Городе.

- Спасибо, Цин Лан. В эти дни больше не ищи меня. Временно покинь Город Сотни Миль, - тяжело сказал Цин Шуй и похлопал Цин Лан по плечу.

Цин Лан немного повременил, затем вздохнул и вышел.

«Самое большее через два дня они прибудут из Небесного Речного Города. Что же мне делать!», - Цин Шуй чувствовал себя невероятно беспомощным.

Расстроенный, Цин Шуй вошел в Королевство вечного фиолетового нефрита. Когда он вошел, его сердце затрепетало – он вдруг заметил Цилиндр огненного облака, который дал ему Байли Цзинвэй.

Цин Шуй в точности припомнил слова Байли Цзинвэй: «Пока ты в стране Цан Лан, самое большее через три дня к тебе прибудут люди, чтобы помочь. Я тоже поспешу, если это будет возможно».

Цин Шуй знал, что у Байли Цзинвэй огромные связи. Поэтому, более не сомневаясь, он взял Цилиндр огненного облака и вышел из Королевства вечного фиолетового нефрита.

«Сю!», - раздался невероятно острый, режущий слух звук, и причудливой формы облако вылетело из Цилиндра огненного облака. Оно излучало несравненный свет и парило в воздухе, прежде чем очень медленно рассеяться.

Хоть облако, созданное пламенем из цилиндра, было большим и достигло огромной высоты, это вовсе не означало, что оно было видимо для всех жителей страны Цан Лан. Цин Шуй предположил, что приятели Байли Цзинвэй должны быть невероятно восприимчивы к этому и каким-то образом способны сообщаться между собой, когда увидят облако.

«Секта небесного меча, Цилиндр огненного облака! Как давно я видел его в последний раз», - мужчина средних лет из рода Цанхай в стране Цан Лан поднял голову и бросил взгляд на облако, созданное огнем из цилиндра.

«Хах? Цилиндр огненного облака? Почему оно появилось в воздухе над Городом Сотни Миль?», - пробормотал себе под нос мужчина, летевший верхом на огромном Соколе с пурпурными глазами.

Многие из Города Сотни Миль также увидели созданное облако, и некоторые, у кого были кое-какие знания, смогли заключить, что это было могущественное приспособление одной из крупнейших сект – Секты небесного меча из страны Цан Лан.

«Какое милое облако!».

«Почему кому-то из Секты небесного меча грозит опасность в нашем Городе Сотни Миль? Те, кто владеет таким могущественным приспособлением, - высшие члены секты».

«В самом деле нашлись люди, осмелившиеся наступить на хвост Секте небесного меча? Не повезло им!».

***

Цин Шуй замер, когда услышал спорящие голоса. То, что он выпустил, - действительно Цилиндр огненного облака Секты небесного меча? Кто такой Байли Цзинвэй?

«Может быть… Всегда есть выход, неважно, насколько плоха ситуация», - Цин Шуй почувствовал спокойствие.

- Давайте для начала переживем эту катастрофу, и неважно, какую цену мне придется заплатить! – заверил свою семью Цин Шуй, так же, как Юй Дун Хао и Юй Хэ, чтобы уменьшить их беспокойство.

- Судя по твоему описанию, человек, которого ты упомянул, Байли Цзинвэй, должен быть главой Секты небесного меча. Его настоящее имя знают немногие. Вместо него он пользуется титулом «Бессмертный небесного меча», - объяснил Юй Дун Хао, поразмыслив над информацией, которую он получил от Цин Шуй.

Ожидание – форма пытки, особенно для кого-то вроде Цин Шуй, учитывая ужасающую ситуацию, в которой он оказался. В обеденное время на второй день голос, полный неописуемой ярости, прогремел в воздухе над Городом Сотни Миль.

В следующее мгновение эхом отозвался низкий, но сильный голос:

- Род Юй, род Цин, слушайте меня, вашего отца. Вы осмелились убить моего сына, и я даю вам час для того, чтобы предстать передо мной. Если время закончится, а вы не появитесь, не вините меня, когда улицы этого города захлебнутся от крови.

- Вау, Сокол с пурпурными глазами, это же дьявольское чудовище третьего уровня! – 30-летний мужчина понимающе воскликнул с завистью.

- Люди из Небесного Речного Города здесь, чтобы отомстить! – выкрикнул кто-то.

Когда Цин Шуй и Юй Дун Хао вышли и увидели Сокола с пурпурными глазами, Юй Дун Хао вздохнул: «Даже если бы было 3 или 5 таких, как он, все еще было бы невозможно победить это дьявольское чудовище, за исключением, может, его владельца».

Цин Шуй прикинул, что размах крыльев этой птицы равен примерно 100 метрам в ширину. В пурпурных глазах чудовища был острый отблеск света, его словно стальные когти были толщиной в человеческое бедро. Это дьявольское чудовище перед ним было несравнимо по силе с Белоголовым кондором чернильного нефрита, которого он убил во время своих приключений в Горах миллиона ли.

- Я – Юй Дун Хао из рода Юй. Могу ли я узнать, кто вы, ваше преосвященство? Почему вы говорите, что род Юй и род Цин убили вашего сына? – вопрошал хриплый голос Юй Дун Хао.

- Юй Дун Хао? Я не ожидал, что ты восстановил свой уровень Сяньтянь. Неудивительно, что мой сын и его защитник погибли в Городе Сотни Миль. Кроме тебя никто бы не смог сделать это.

- Ваше преосвященство переоценивает мою силу, - Юй Дун Хао бесстрашно смотрел прямо на могущественного мужчину средних лет, который стоял на спине дьявольского чудовища.

- Переоцениваю тебя? То, что ты сделал, видел мой шпион. Ты держишь меня за дурака? Со своей силой, я могу мгновенно убить тебя. Я, Гунъян Сюаньтун, и люди, которых я сегодня убью, полностью заслуживают этого. И я не запугиваю своей силой слабых. Помимо убийства твоего рода Юй, я также уничтожу весь род Цин!

- Ты не страшишься гнева небес? Если тебе хочется выместить свою ярость и гнев, будь добр, сделай это с этим стариком. Не вовлекай сюда остальных, они невиновны, - Юй Дун Хао привели в бешенство слова Гунъян Сюаньтун.

- Невиновны? Бред сивой кобылы. Ты думаешь, никто не видел, как ты убил моего сына и уничтожил его тело? Что же касается защитника, он был на вершине первого уровня Сяньтянь, и он тоже пал от твоей руки. Ты проделал отличную работу, скрывая свою силу, - яростно взревел Гунъян Сюаньтун.

Цин Шуй был невероятно изумлен. Он сделал вывод, что если они не были преданы членами рода Юй, то его действия увидел шпион из рода Гунъян. Но этот человек сказал, что дядя Чжун был убит Юй Дун Хао. Это значит, что шпион видел только как Юй Дун Хао убирал тело Гунъян Юй, и сделал вывод, что он же убил и дядю Чжун.

- Про тебя говорят, что ты убил защитника Чжун. Неплохо – в твоих глазах сильный дух, у тебя действительно талант к развитию. Однако я скорее поверю, что защитник Чжун был убит Юй Дун Хао. Невозможно, чтобы Хоутянь убил Сяньтянь! Но я все равно убью тебя сегодня. Ты осмелился дотронуться до членов моего рода Гунъян! Не беспокойся, я не убью тебя сразу. Сначала я позволю тебе жить в муках, прежде чем лично отправлю в ад.

Услышав его слова, Цин Шуй понял, что этот мужчина собирается использовать их как пример. Он хочет сказать всему миру, что кто бы не осмелился тронуть членов его рода Гунъян, они кончат так же, как и они, и он уничтожит весь их род!

- Старик, позволь мне кое-что сказать. Не задирай тех, кто молод. Если я каким-то образом выживу, я клянусь перед небесами, что уничтожу под корень всю твою родословную, - голос Цин Шуй звучал решительно.

- Не задирать тех, кто молод? Прекрасно, теперь я точно убью тебя сегодня!

- Этому не бывать! – с небес послышался мелодичный голос. Никто не потрудился вслушаться в смысл слов, все были загипнотизированы звучанием голоса.

Почти все повернули головы в направлении голоса. Далеко в облаках можно было разглядеть летящую белую точку, которая все приближалась, пока не остановилась в воздухе перед Цин Шуй и Юй Дун Хао, преградив путь Гунъян Сюаньтун.

- Вау! Бессмертный журавль ледяного снега, еще одно дьявольское чудовище уровня Сяньтянь! – кто-то удивленно воскликнул.

Бессмертный журавль был примерно одного размера с Соколом с пурпурными глазами. Разница была в белых перьях, которые дарили ощущение красоты, а не ужаса.

- Он намного симпатичнее, чем Сокол! – удивленно воскликнула девочка.

- Бессмертный журавль – дьявольское чудовище пятого уровня. Его уровень культивации на два уровня выше, чем у дьявольского сокола! – объяснил мужчина.

- Вы так много знаете, вы культиватор Сяньтянь?

- ……………………..

- Здесь бессмертный, он стоит прямо здесь! – закричал ребенок.

Цин Шуй был восхищен и даже поражен красотой девушки. На белоснежном Бессмертном журавле стояла женщина, одетая в платье из белых перьев.

У девушки была неприметная аура, от нее было ощущение нежности. Хоть ее черты были прикрыты вуалью, по ее невообразимо красивым очертаниям лица и по ее глазам, подобным звездам в небе, можно было с уверенностью сказать, что она была бесподобной красавицей. Ее длинные волосы развевались на ветру, ее кожа цвета слоновой кости давала ощущение несравненной элегантности. Даже ее платье из перьев было неспособно скрыть ее дивные, пропорциональные линии тела и фигуру.

- Вот это действительно божество, как можно кого-то еще звать красавицами по сравнение с ней?! – вздохнул Цин Шуй, немного богохульствуя.

- Как прекрасна, это – бессмертная, которая спустилась к нам с девяти небес?

- Какая красота!

- Почему она красивее по сравнению с моей женщиной? – прошептал извращенный старик.

- Иди к черту!

***

Между Бессмертным журавлем ледяного снега и Соколом с пурпурными глазами было около 100 метров.

Сокол с пурпурными глазами неистово махал своими крыльями, в то время как Бессмертный журавль ледяного снега гордо поднял голову и испустил рев превосходства.

- Ие Цзянъэ, что все это значит? – Гунъян Сюаньтун сдвинул брови и взглянул на невыносимо красивую девушку, стоящую на спине Журавля ледяного снега.

- Он – тот, кто выпустил Цилиндр огненного облака. Мне следует вдаваться в подробности? – эмоционально ответила Ие Цзянъэ, ее слова разнеслись вокруг, наполненные необычной мелодичностью.

- Ты действительно считаешь, что способна в одиночку остановить нас?

http://tl.rulate.ru/book/51/5439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
+
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
+1 в гарем
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку