Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 107. Рецепт маленькой восстанавливающей гранулы – открыт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 107. Рецепт маленькой восстанавливающей гранулы – открыт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Рецепт маленькой восстанавливающей гранулы – открыт

- Я не буду заходить с тобой. В честь твоего выздоровления я приготовил для тебя два подарка. Не смотри, что это, пока не окажешься дома! – Цин Шуй достал сумку, в которой было два магических фрукта проворности. Он развернулся, оставив сумку в руках Вэньжэнь У-Шуан.

В глазах Вэньжэнь У-Шуан было изумление, когда она смотрела вслед удаляющемуся Цин Шуй. После этого она наклонила голову, глядя на ярко освещенный «Соблазнительный запах ночи», и вошла.

Как только Цин Шуй вернулся домой, его атаковали вопросами. Взгляд Цин Шань был преисполнен зависти и заставлял спину Цин Шуй обливаться потом.

Цин И сказала только одно предложение:

- Цин Шуй, тебе следует хорошенько потрудиться и завоевать ее любовь; ты не должен позволить ей упорхнуть.

Цин Шуй чуть не свалился со стула, когда услышал это.

На второе утро Цин Шуй встретился с членами банды Зеленого волка. В этот раз Цин Шуй был очень доволен ими. Так что после обмена любезностями Цин Шуй решил отвести их на постоялый двор Юй Хэ и хорошо накормить.

В ходе дальнейшего общения Цин Шуй выяснил, что главаря банды Зеленого волка звали Цин Лан. Одинаковая фамилия сразу сроднила его с Цин Лан. Он смотрел на их раны – большинство уже не кровоточили и заживали, оставляя на теле шрамы и струпья.

«Кажется, моя золотая мазь неплоха». Цин Шуй вспомнил, в каком состоянии были их раны раньше – скорость их заживления была просто слишком чудесна.

Когда они прибыли на постоялый двор Юй Хэ, Юй Хэ была шокирована внезапным нашествием гангстеров, какими они выглядели. Но, увидев Цин Шуй, она открыла им комнату на четвертом этаже и дала указание на кухне приготовить прославившуюся черную рыбу. Она даже зашла еще дальше и достала несколько бутылок выдержанного вина «Овдовевший запах» специально для них.

Цин Шуй только теперь заметил, что среди более чем десяти членов банды Зеленого волка была пара сестер-близняшек. Они были примерно одного возраста с Дин Юань, а звали их Сяо Вэнь и Сяо Сюэ!

А этот пузан был известен просто как простофиля. Хоть он и соображал немного медленно, силы ему было не занимать.

Что же касается остальных членов, то они ничем особенным не выделялись, но Цин Шуй все же помнил их.

- Как я сказал, с тех пор, как я пообещал вам, я однозначно это сделаю. Чего вы от меня хотите? – Цин Шуй слегка улыбнулся, глядя на Цин Лан.

- Мы хотим твоей защиты. Если мы хотим укрепить нашу власть в Городе Сотни Миль, нам определенно понадобится кто-то сильный, кто будет присматривать за нами. При нашей настоящей силе мы легко приживаемся почти в любой большой группе или банде Города Сотни Миль, - беспомощно сказал Цин Лан.

- Какова цель вашей банды Зеленого волка? – спросил Цин Шуй, сдвинув брови.

- Мы никогда не делаем того, что можно навредить обычному населению. В основном мы охотимся на диких чудовищ, сопровождаем торговцев, нанимаемся в стражники и т.д.

- Прекрасно. Основываясь лишь на этих пунктах, я пообещаю вам это. Но вам следует быть осторожными и не оскорбить могущественный авторитет и положение, какими, например, обладают четыре великих рода. В конце концов, сейчас моя сила имеет границы, - искренне ответил Цин Шуй.

Теперь в Городе Сотни Миль с поддержкой Юй Дун Хао и Вэньжэнь У-Шуан, Цин Шуй жил, и в ус не дуя. Он не хотел создавать волны беспокойства, до тех пор, пока в этом не было необходимости.

- Ты не мог бы дать нам еще этой золотой мази? – внезапно спросил Цин Лан, от чего Цин Шуй вздрогнул. Цин Шуй быстро достал треть золотого порошка мази, который он изготовил, и передал Цин Лан.

- В будущем, разыщи меня напрямую, если понадобится помощь. Обращайся ко мне как к члену банды Зеленого волка.

***

Дни очень быстро снова пошли своим чередом. Но что-то жгло сердце Цин Шуй. Он знал, что день, когда он столкнется с родом Янь, уже не за горами.

Цин Шуй с яростью занимался изготовлением золотого порошка мази в пространственной сфере. Он был уверен, что его опыт достигнет 100% сегодня, открыв рецепт маленьких восстанавливающих гранул.

Перед тем, как он начал сегодня, на шкале было уже 99,8%, а теперь, спустя половину дня усилий, он наконец услышал звук уведомления системы.

Динь!

Раздался отчетливый звук, когда индикатор Цин Шуй заполнился. Для него это был самый прекрасный звук, который он когда-либо слышал, потому что он означал, что Цин Шуй наконец вошел в братство настоящих алхимиков.

В это мгновение за область его сознания, которая до этого была затуманена и содержала рецепт маленькой восстанавливающей гранулы, стала золотой, и информация нахлынула на него.

Рецепт требовал: стебель 1 000-летнего женьшеня, морской конек, 100-летняя Хлопковая змея, аметист, цветок чая, эпимедиум, вечный весенний цветок, лавигата, 100-летние грибы и желчный пузырь 300-летней Королевской багровой змеи.

Цин Шуй бормотал про себя: 1 000-летний женьшень и желчный пузырь 300-летней Королевской багровой змеи. Черт, змея должна быть как минимум на заброшенном уровне.

Свойства маленькой восстанавливающей гранулы:

1. Невероятное улучшение телосложения, в том числе – усиление скелета и выведение всех загрязнений из организма.

2. Постоянное увеличение силы и скорости до 10%.

3. На короткое время – все раны внутренних органов очень быстро исцеляются.

4. Свойства гранулы не накапливаются. При употреблении человеком более двух гранул все свойства утратят свою силу.

Глядя на свойства гранулы, Цин Шуй не мог сдержать ухмылку. Эта гранула – какое-то безумное извращение.

Как жаль, что существовал предел приема для человека – не более двух гранул. Не обращая внимания на редкость материалов, Цин Шуй ухмылялся от уха до уха. Наконец, он стал алхимиком. У него в голове теперь был этот рецепт, и глаза Цин Шуй сверкали, когда он представлял себя, купающимся в деньгах. «Именно так себя чувствуют сыновья богатых и обеспеченных?».

Он посмотрел на список требующихся ингредиентов: за исключением 100-летней Хлопковой змеи, вечного весеннего цветка и желчного пузыря 300-летней Королевской багровой змеи, в его пространственной сфере было все остальное.

«Дерьмо!!!!! Чтобы открыть следующий рецепт, гранулу Пяти драконов, мне нужно набрать 4 000% на индикаторе?», - его настроения как не бывало, когда он, пораженный, пялился на информацию из просторов его сознания.

«… это же сколько времени понадобится потратить на алхимию, чтобы приобрести 4 000% опыта. Е**ть мать того, кто выдумал эту сраную систему».

Полдня Цин Шуй изрыгал проклятия, но затем наконец успокоился. К счастью, у него была помощь в виде Королевства вечного фиолетового нефрита. Подумав об этом, он не мог не предположить, не было ли это все манипуляцией какого-нибудь создания мрака? Все, казалось, буквально падало к нему в руки. Махинации судьбы в действии? Хм.

***

На следующее утро Цин Шуй пошел на постоялый двор Юй Хэ. Заметив его прибытие, официантка остановилась и поприветствовала его:

- Юный господин!

Цин Шуй ходил на постоялый двор Юй Хэ так часто, что его можно было назвать его вторым домом.

- Это – твой доход от рыбы, - Юй Хэ улыбнулась и передала ему пачку купюр.

Глядя на купюры общей стоимостью в 50 000 серебряных монет, Цин Шуй удовлетворенно улыбнулся. Кажется, эта сумма денег позволит ему приобрести редкие и ценные ингредиенты, необходимые для изготовления маленькой восстанавливающей гранулы!

- Ты сегодня в хорошем настроении, присядь, я скажу, чтобы тебе принесли несколько блюд с кухни.

Цин Шуй с радостью согласился. Глядя на улыбку на лице Цин Шуй, Юй Хэ не могла тоже не начать улыбаться. Однако Цин Шуй не заметил, что в улыбке Юй Хэ скрывается глубокая меланхолия.

http://tl.rulate.ru/book/51/5310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Мой глаза когда услышал о 4 к % тах ○_________○
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
(Е**ть мать того, кто выдумал эту сраную систему)
Систему выдумал автор...
Развернуть
#
- Ты не мог бы дать нам еще этой золотой мази? – внезапно спросил Цин Лан, от чего Цин Шуй вздрогнул. Цин Шуй быстро достал треть золотого порошка мази, который он изготовил, и передал Цин Лан.
получается он там прям при них портнулся в свой мир и вынес треть всего порошка? их это не смутило? или он может достовать вещи с измерения не заходя туда, тогда тем более они не офигели увидев мешок в руках из неотекуда?
Развернуть
#
Это же лечебная мазь. Может он её при себе всегда носит на всякий
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Но когда уже этот 4 уровень 😭??
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку