Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1227 - Грозная сила

Цин Шуй погрузился в сознание. Оно теперь оказалось похоже на очень впечатляющий маленький мир. В нем сверкало шестьдесят четыре звезды, которые выглядели как духовные семена. В центре располагалась самая яркая золотая звезда.

Вокруг все еще висело много духовных звезд. Прорыв на этот раз заставил звезды вокруг увеличиться в десять раз. Когда он активировал свое сознание, безграничная духовная энергия начала грациозно вращаться. Парень действительно наслаждалась этим чувством.

Золотая Гранула в его Даньтяне немного увеличилась. Размер увеличился не особо, но больше напоминало развитие плода. Она выглядела очень прочной и содержала ужасающее количество Божественной силы.

Его духовная энергия растекалась по всему телу. Через какое-то время он уже чувствовал свою силу.

Его грубая сила достигла ужасающего количества - около 3200 нимбов. Такое количество немного превосходили его ожидания. В прошлом Золотой Чешуйчатый Драконий Слон давал ему 10% от общего увеличения силы. Но теперь прирост поднялся до 20%. До недавнего времени грубая сила парня составляла около сотни нимбов. Но теперь она поднялась до 3200 нимбов. Не 10% и не 20%, а где-то между 10 и 20%.

Цин Шуй вспомнил опасность, которую он испытывал раньше. Возможно ли, что это максимальное количество силы, которое он был способен поглотить, прежде чем достигнет своего предела? На самом деле, ему уже очень повезло, что он смог избежать разрыва своего тела. С грубой силой лишь сотни нимбов он сумел поглотить 3100 нимбов силы. А значит в будущем он сможет поглотить еще больше?

Цин Шуй использовал свою Божественную Силу, чтобы испытать нынешнюю силу. Семицветная Гранула помогла ему в пятнадцать раз увеличить силу. Меч Большой Медведицы мог увеличить её в пять раз. Наряду с помощью Воплощения Доспеха Дьявольского Зверя и другими вещами, физической силе парня удалось достичь ужасающей суммы - целых 2,5 миллиона. Если её удвоить, то она составит около 5 миллионов, что также является нынешней наступательной силой Горы Девяти Континентов.

Пять миллионов нимбов. Цин Шуй не мог прийти в себя довольно долго. Он был уже на таком уровне, что мог сровнять с землей гору, просто взмахнув руками.

Под влиянием Доспехов Дьявольского Зверя, Золотой Гранулы, Меча Большой Медведицы, Формации Божественной Туманности, а также Четок Архата, духовной энергии парня удалось достичь силы почти 3,3 миллиона нимбов. Когда он использовал Печать Рух, его духовная энергия удваивалась. И когда такое произойдет, его сила станет действительно ужасающей.

Однако в Печати Рух имелось много ограничений. Цин Шуй не сможет использовать её много раз в течение дня. Процент удвоения силы также относительно невелик. Таким образом, на данный момент Гора Девяти Континентов оказалась самой устойчивой с точки зрения силы. Дело было не в том, что Печать Рух не устойчива, просто ее нельзя использовать в течение длительного периода времени. Кроме того, она потребляла огромное количество энергии.

Сила парня взлетела до небес. В данный момент у него имелось ощущение, что никто, кроме него, не способен на такие вещи. Огромное увеличение силы вызвало огромную перемену в его сердце. Все его душевное состояние полностью изменилось.

Где бы он ни находился, только сильные воины могли вызвать у людей впечатление, что они способны решать дела с легкостью. Неважно, что они делали, они могли достичь цели относительно легко. Кроме того, высокие способности ценились всегда и везде.

Причина такого отношения заключалась в том, что они справлялись с задачами, невзирая ни на что. В глазах большинства людей подобные потери могут показаться катастрофой, но в глазах сильных они стоили упоминания.

Цин Шуй не знал, какому классу силу он сейчас соответствует. Стал ли он Статус-Мастером пятого уровня? Или же существом, за пределами этого уровня? Но в одном парень был уверен: ему все еще не удалось пробиться на Восьмой Небесный Слой.

Несмотря на то, что он не достиг Восьмого Небесного Слоя, парню казалось, что он уже видит ступеньку, которая к нему ведет. Та же самая ситуация, когда ему нужно подняться на гору, чтобы пересечь ее. Но эта гора довольно высока. Тем не менее, он видел саму гору. Раньше он даже очертаний её разглядеть не мог.

В каком-то смысле уже можно считать, что он соприкоснулся с Восьмым Небесным Слоем. Возможно, результат связан с увеличением его силы.

Скоро придет время покинуть сферу. Цин Шуй сумела довести её до совершенства. У него не осталось достаточно времени, чтобы посмотреть на другие вещи. Самое главное, что на один лишь процесс очистки у него ушло почти сто дней.

Очень хорошо владеть Сферой Вечности Фиолетового Нефрита. Если бы такое случилось во внешнем мире, парню пришлось бы уединиться. Он потратил около трех месяцев без перерыва. Кроме того, он не был основным учеником какого-то аристократического клана, поэтому не смог бы жить в мире даже в изоляции. В Сфере Вечности Фиолетового Нефрита он не только мог спокойно медитировать, но и его безопасность не вызывала сомнений.

Когда Цин Шуй вышел, стояло уже утро. Вчера, когда он перерабатывал энергию в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита, то намеренно вошел туда только во второй половине ночи. Он хотела, чтобы время текло быстрее. Таким образом, он снова сможет войти в сферу и закончить начатое.

Золотой Чешуйчатый Драконий Слон находился в поместье. Хотя поместье в пять акров не считалось таким уж большим, но и не таким уж и маленьким. Золотой Чешуйчатый Драконий Слон в виду своих размеров хорошо выделялся в поместье.

Увидев парня, он радостно поприветствовал его. Цин Шуй погладил его, прежде чем вернуть обратно в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. К тому времени, когда он вышел на задний двор, девочка уже делала утреннюю зарядку.

Когда девочка увидела Цин Шуя, то слегка ошеломилась, но на самом деле не выразила этого внешне. Парень знал, почему она так себя вела. Даже он сам еще не привык к своей нынешней коже.

К счастью, оно произошло не слишком внезапно. Только его знакомые могли отметить, как он изменился. Посторонние этого не заметят. Они только подумают, что молодой человек хорошо выглядит.

— Отец!

С тех пор как девочка признала в Цин Шуе своего приемного отца, она привыкла называть его так. Естественно, он собирался возражать. В целом заметное улучшение. Прямой знак, что его отношения с ней улучшаются. Он хотел, чтобы девочка почувствовала тепло, как между родителями и их детьми.

Парень улыбнулся и жестом велела девочке продолжать. Он и сам тоже нашел место и начал практиковаться в Кулаке Тайчи. Теперь, Цин шуй чувствовал себя действительно особенным, практикуя Кулак Тайчи с его текущей силой. Обе его руки стали очень сильными и твердыми. Их гладкость он не мог описать словами, когда размахивал руками.

Золотая Ци Тайчи!

Цин Шуй слегка прикрыл глаза, чувствуя, как в нем нарастает божественная сила. Шаги Бродячего Дракона словно полностью слились с его Шагами Девяти Дворцов. Теперь он не мог сказать, какие шаги он использует. Таинственный вид слияния. Во время движения его шаги автоматически превращались в Шаги Девяти Дворцов.

Парня очень поглотило подобное загадочное состояние. Тренируя Кулак Тайчи, он кружил вокруг квадратного метра земли, где был похож на движущиеся облака и текущую воду. Исполняя Кулак Тайчи, нить тусклой золотой Ци последовала за ним и закружилась вокруг. В самой ци ощущалась глубокая и давящая аура.

Он остановился только когда солнце поднялось на три полюса. Он заметил, что девочка наблюдает за ним со стороны. Он поднял голову, посмотрел на небо, а после улыбнулся и сказал девочке: — Пойдем поедим чего-нибудь.

Девочка улыбнулась и кивнула.

Это должна быть улыбка. Цин Шуй подумал, что девочка улыбается, хотя она и не выглядела так заметно. Нужно смотреть очень внимательно, чтобы заметить её.

— Отец, ты сегодня выглядишь немного по-другому. — Обратилась к нему девочка.

— Какая часть меня выглядит иначе? — С улыбкой спросил Цин Шуй.

— Твоя аура и выражение лица. Отец, твои силы снова возросли? — Спросила маленькая девочка у Цин Шуя, моргая черными как смоль глазами.

— Малышка, ты не только великолепно выглядишь, но еще и очень наблюдательна. Я действительно прорвался. Я сделаю тебе подарок, как закончим наш ужин. Уверен, тебе понравится. — Цин Шуй улыбнулся и потащил девочку во двор.

На самом деле с самого начала он уже думал о том, чтобы бороться за место в Академии Небесных Таинств для маленькой девочки. Он до сих пор не отказался от своего намерения. Просто он не обсудил их с самой девочкой.

Раньше основная проблема заключалась в том, что он столкнулся с большими трудностями в достижении прогресса для себя в Академии Небесных Таинств. Как и совсем недавно, над ним издевались другие люди. Но теперь все обернулось в его пользу. Он прорвался, и теперь очень мало людей действительно могли бы запугать его. Кроме того, он ощущал, что очень скоро сможет переработать подобную силу еще раз. Как только Золотой Чешуйчатый Драконий Слон прорвется, он получит бесчисленные преимущества.

Процесс прорыва поможет парню проложить путь для своего будущего на континенте. Пока Золотой Чешуйчатый Драконий Слон жив, парню не придется беспокоиться о его силе. Золотой Чешуйчатый Драконий Слон - боевой зверь неба и земли. Даже если парню придется потратить свое время в пределах сферы, он все равно получил бы выгоду во многих отношениях.

Божественная марионетка, которую он случайно получил во время первого приручения, оказалась просто Алмазным Демоническим Кабаном. Мутировавший зверь. Он никогда не ожидал, что она действительно будет обладать родословной Драконьего Слона. Парня впереди ждал еще долгий путь. Можно даже сказать, что невообразимый.

Обычно в поместье находились только Цин Шуй и маленькая девочка. И Седьмая Принцесса, и Ян Цзиньюй приходили не каждый день. Старшая Принцесса приходила только по особым случаям. Поэтому обычно в поместье довольно тихо.

На этот раз прорыв заставил парня полностью отказаться от своего плана стать основным учеником, а затем учеником Старейшины, чтобы в дальнейшем стать Наставником Академии Небесных Таинств. Сейчас у него не стояло планов достигать повышения шаг за шагом.

Теперь он думал о чем-то другом. Например, о Веранде Легкого Ветра со Старшей Принцессой, и о Секте Лорда, в состав которой входил Тянь Цзяньгэ.

Сила Цин Шуя уже возросла. Пришло время посетить Ди Чэнь. Именно этого он сейчас желал больше всего. Сейчас он проявлял спокойствие. Как только он наберет достаточно сил, цели можно легко достигнуть.

— Отец, разве ты не говорил, что собираешься сделать мне подарок? — Когда девочка помогала парню мыть посуду после ужина, она заметила, что тот не собирается говорить о насущном. Поэтому она решила спросить его сама.

На самом деле Цин Шуй всегда так себя вел. В прошлом он всегда выступал инициатором разговора. Но теперь, когда они уже достаточно сблизились, он придумывал, как заставить ее говорить с ним, чтобы постепенно склонять её на выражение мыслей и эмоций, которые испытывают нормальный люди.

Цин Шуй достал маленькую фарфоровую бутылочку. Он специально её приготовил. В фарфоровой бутылке лежала капля Дыхания Жизни. В бутылке такое сокровище можно было хранить лишь недолго. Не планируй он поделиться каплей с девочкой, то предпочел бы оставить её в источнике.

— Попробуй и расскажи, какова она на вкус. — Улыбнулся Цин Шуй.

Маленькая девочка сначала посмотрела на парня с улыбкой, а после проглотила каплю. Она не выказывала никаких формальностей парню, которого уже считала своим отцом. Только он будет хорошо обращаться с ней в этом мире.

Цин Шуй наблюдал за ней сбоку. Обычно, когда кто-то глотает Дыхание Жизни, не происходит никаких несчастных случаев. Кроме того, он чувствовал, что Дыхание Жизни можно использовать для продления жизни. Удалить нечистоты из организма. Поэтому он чувствовал, что на девочку она подействует еще сильнее.

Тусклый белый ореол вспыхнул вокруг девочки и окружил ее. Но парень очень быстро заметил, что в белом свете возникал проблеск черного

Он знал, что Дыхание Жизни подавляет порочную Ци маленькой девочки, в то время как зловещая аура пытается сопротивляться капле. Несмотря на свою природу, она не могла прорваться через белый ореол, созданный Дыханием Жизни.

Если бы зловещая аура смогла прорваться сквозь слой света, то как минимум половина эффекта Дыхания Жизни канула бы в лету. Дыхание Жизни сумела подавить зловещую ауру внутри девочки, а значит дела уже идут хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/51/528743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку