Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1178. Камень Ураганной Кости Дракона, Меч Убийцы

Эти дети Янь Динтянь были самыми выдающимися. Цин Шуй понимал, что у Янь Динтянь есть не только они, ведь явно, что у него была не одна жена. Должна быть причина, почему эти люди сегодня здесь собрались.

Цин Шуй сидел между Янь Цзиньюй и Янь Янчжао. Другие хотели, чтобы он сел во главе стола, но Цин Шуй понимал, что это неуместно, и они не стали настаивать.

Янь Янчи был старшим ребенком Янь Динтянь, а также самым сильным. По крайней мере, несмотря на то, что Цин Шуй не мог сказать, в чем его сила, он знал, что этот парень определенно очень силен.

Была еще Янь Юэинь. Колеблющаяся аура этой леди была очень особой. Цин Шуй подумал о том, что она сказала ранее, что ее имя было очень полезным в этом месте. Похоже, она должна быть очень сильной.

“Цин Шуй, ты слишком хорошо относился к Цзиньюй. Даже я завидую ее оружию.” сказала Янь Юэинь, сев напротив Цин Шуя и улыбнувшись.

Цин Шуй знал, что нечто подобное рано или поздно произойдет, но, поскольку они только что познакомились, им не следует поднимать эту тему так рано.

“У меня нет необходимых материалов. Если они есть у Сестры Юэинь, я могу очень быстро сделать его для тебя. Однако я не знаю, будешь ли ты довольна. То, что получила Сестра Янь, во многом вышло благодаря удаче.” улыбнулся и возразил Цин Шуй.

“Ха-ха, я просто дразню тебя. Если бы мне действительно понадобилось оружие, я бы не стала церемониться. Сестра Цзиньюй слишком скупа. Ранее, когда я увидела это оружие, она отказалась сказать мне, кто его сделал. Это Янчжао догадался.” Янь Юэинь очаровательно улыбнулась и поддразнила.

“Раз все относятся ко мне как к родному, не нужно церемониться. У меня есть только эта небольшая способность. Если она может быть полезна, нет необходимости церемониться со мной.” Цин Шуй не был против такого, так как это было вполне нормально. Если бы не случай, такое рано или поздно произошло.

“Цин Шуй, я простой человек и не буду церемониться с тобой. Я не доволен своим нынешним оружием и доспехами, поэтому позже попрошу у тебя помощи. Для предстоящего соревнования мне придется быть немного наглым и просить тебя, даже если это ради моей репутации.” улыбнулся и сказал Янь Янчэнь.

“Второй брат, ты всегда был очень толстокожим.” вздохнула Янь Хоюнь.

Слова Янь Хоюнь заставили всех рассмеяться. Даже Цин Шуй улыбнулся и ответил: “Мне нравится прямолинейность Второго Брата. Не волнуйся, предоставь это мне. Я обязательно тебя удовлетворю.”

Все болтали за едой. Все они были молоды, и у них были общие темы для обсуждения. Большую часть времени Янь Динтянь и его прекрасная жена просто смотрели со стороны.

“Отец, участники для предстоящего конкурса были определены?” Во время трапезы Янь Цзиньюй посмотрела на Янь Динтянь и спросила с улыбкой.

“Более или менее, но мы не определили всех. Будут Янчи, Янчэнь, Юэинь, Лэн’ер и ты. В остальном, они будут выбраны среди кузенов.” улыбнулась и ответила Янь Юэинь.

“Позвольте мне тоже принять участие!” Тогда выступил Янь Янчжао.

“Янчжао, ты должен сосредоточиться на тренировках. Вопрос на этот раз очень важен. В противном случае, я бы дал тебе шанс сразиться. Обе стороны будут сражаться изо всех сил в битве жизни и смерти.” Когда Ян Динтянь сказал это, его тон был очень тяжелым.

Слова Янь Динтянь заставили всех помрачнеть. Это были его самые выдающиеся дети, и Клан Юй был отличным кланом. Раз они посмели бросить вызов Клану Янь, то явно должны быть уверены в своих силах. Если что-то случится с кем-то из этих детей, это нанесет ему огромный удар.

Они говорят, что люди не смогут расти и подниматься на большие высоты, если не преодолеют препятствия. Однако, когда действительно наставало время, ни один отец не захотел бы позволить своим детям пройти через все это.

“Дядя, в течении этих нескольких дней я собираюсь открыть кузнечный магазин возле Клана Янь. Пожалуйста, пусть Сестра Янь сообщит мне день соревнований.” улыбнулся и попросил Янь Динтяня Цин Шуй.

“Цин Шуй, ты спас Цзиньюй, но я еще не поблагодарил тебя. Раз ты кузнец, то можешь взять это.” Янь Динтянь достал Межпространственную Шелковый Сумку и передал ее Цин Шую.

“Я не согласен. Мы все семья, и более того, я не хочу, чтобы что-то испортило наши отношения брата и сестры с Сестрой Янь.” Цин Шуй улыбнулся и отверг добрые намерения Янь Динтянь.

“Хорошо, тогда считай это подарком за знакомство. Так же сойдет, верно?” Янь Динтянь расплылся в теплой и нежной улыбке. Ему очень нравился этот парень, который не был высокомерным и горячим и был очень рациональным. Неудивительно, что он смог поладить с девушкой.

После некоторых колебаний Цин Шуй улыбнулся и принял подарок: “Тогда я благодарю за подарок!”

“Точно, пусть Цзиньюй поможет тебе с кузнечным магазином.” предложил Янь Динтянь Цин Шую и Янь Цзиньюй.

“Позвольте мне помочь! Цин Шуй ранее обещал мне, что если он приедет в центр города, то положится на меня.” быстро произнес Янь Янчжао.

...

Хотя Цин Шуй рассказал о кузнечном магазине, он понимал, что на это потребуется еще несколько дней. После праздника Цин Шуй осмотрел ингредиенты, которые дал ему Янь Динтянь, и был очень удивлен. Там был высококачественный потусторонний метеорит, сущность металла10,000 лет, Громовой Камень...

“Второй брат, какое оружие ты используешь и к каким элементам относятся твои боевые искусства? Я посмотрю, какое оружие и доспехи больше подойдут.” спросил Цин Шуй, глядя на Янь Янчэнь. Янь Динтянь и его жена уже ушли.

“Я использую молот, вроде этих. Я тренирую боевые техники с использованием элементов земли.” Янь Янчэнь быстро достал свои молоты.

Была пара боевых молотов, и каждый из них был больше человека. Они были серого цвета и выглядели очень тяжелыми. В целом это оружие все еще считалось довольно мощным. Цин Шуй немного понял, почему Янь Янчэнь хотел их заменить. Хотя Раскалывающий Горы Молот считался достойным, он лишь увеличил силу в три раза. Другие атрибуты тоже были посредственными.

Другие не стали просить у Цин Шуя помощи. Впрочем, Янь Лэн очень долго колебался, прежде чем неестественно произнес: “Цин Шуй, можешь помочь мне выковать оружие? Я обменяю его на что-нибудь...”

“Брат Лэн, почему ты церемонишься со мной? Я не подхожу на роль твоего брата?” Цин Шуй знал, что таковы необщительные люди. Если бы не нужда, они не стали бы просить чужой помощи.

“Это не так. Тогда я не буду церемониться. Надеюсь, что ты сможешь выковать мне более легкий меч, обладающий высокой ловкостью. Будет лучше, если он сможет пробить броню. Я тренирую боевые техники с элементом ветра и сосредоточен на скорости и потоке. Мне придется побеспокоить тебя. У меня есть подходящие материалы.” Вежливо ответил Янь Лэн.

“Хорошо. Могу я взглянуть на прошлое оружие Брата Лэн?”

“Я и забыл. Вот оно.” Янь Лэн достал из рукава оружие, похожее на длинный кинжал. Меч был два пальца в ширину и около двух футов в длину.

“Я сделаю все возможное, чтобы Брату Лэн понравилось.” улыбнулся и пообещал Цин Шуй.

“Хорошо, Цин Шуй, у тебя еще остались какие-нибудь дела? Если нужно, я могу тебе помочь.” Именно тогда улыбнулась и предложила помощь Янь Юэинь.

“Вы действительно собираетесь помочь мне?” улыбнулся и спросил Цин Шуй.

“Конечно. Сестра впервые так охотно помогает кому-то. Скажи мне, и я посмотрю, смогу ли помочь.” улыбнулась и ответила Янь Юэинь.

“У меня действительно есть дела. По этой причине я и открываю кузнечный магазин. Я ищу кое-кого. Она моя жена, но я просто не знаю, где она сейчас.” Цин Шуй достал портрет Ди Чэнь.

“Твоя жена очень красивая. Как давно ты ее видел? Ты уверен, что она в Великой Династии Юй?” Янь Юэинь бросила взгляд на портрет, пока говорила это.

“Я не знаю. Прошло пять лет с тех пор, как она прибыла на Западный Континент Оххэ. И я также не знаю, где она. Сначала ей пришлось приехать в Великую Династию Юй. Если это будет удобно, я прошу Сестру Юэинь помочь мне выяснить.” Цин Шуй улыбнулся. На самом деле он не особо надеялся и просто говорил из вежливости.

“Цин Шуй, можешь оставить этот портрет мне? Я помогу тебе поспрашивать.” задумалась и предложила Янь Юэинь.

“Хорошо!”

Этот портрет нарисовал сам Цин Шуй. Это был не один из портретов красавиц.

Той ночью Цин Шуй ковал в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Даже если оружие было готово, он не стал бы давать его сразу. Хорошее оружие не должно быть выковано так быстро. Хотя то, что он дал Янь Цзиньюй, было создано слишком быстро.

Молот, который Цин Шуй выковал для Янь Янчэнь, был огромным Мировым Разрушением. Этот молот не проигрывает даже Богу Грома. Можно сказать, что благодаря мощным способностям ковки мощь молота стала еще выше. Воспоминания Цин Шуя об этом оружии были не очень точными. Так же Меч Большой Медведицы был не слабее Божественного Меча Мистической Связи и Меча Четырех Элементов Зеленого Облака. Это означало, что все это связано с кузнечными способностями и используемыми материалами.

Хотя Цин Шуй впервые попытался выковать молот, все прошло гладко. Он даже выгравировал такие же Формации Печати, что он выгравировал на Мече Четырех Элементов Зеленого Облака. Боевая броня была более тяжелой и громоздкой, и для нее он использовал Формацию Печати Божественного Щита. Кроме того, он еще выковал несколько пар сапог, выгравировав на них Формацию Печати Шторма. Еще он выковал доспехи и боевые юбки для Янь Цзиньюй. Конечно, он также раздаст их другим участникам конкурса, так как не может быть предвзятым. Поэтому подготовил их заранее.

Атрибуты Мирового Разрушения были немного хуже Меча Большой Медведицы. Прирост атаки духовной энергией составлял всего 50%, но остальные атрибуты были примерно такими же, как у Меча Четырех Элементов Зеленого Облака. Более того, скорость и скорость атаки увеличились на 20%.

Это было очень важно. Обычно боевая техника земного элемента имеет тенденцию проигрывать с точки зрения скорости. Это дополнительное увеличение на 20% может компенсировать большую разницу. Более того, с дополнительной парой сапог его сила, вероятно, значительно возрастет, а тем более, его боевое мастерство.

Когда Цин Шуй ковал оружие Янь Лэн, то использовал материалы, что дал ему Янь Лэн. Одним из сырья был очень хороший камень – Камень Ураганной Кости Дракона.

Это был редкий материал, и при добавлении он мог значительно увеличить ловкость и энергию духа.

Было не так много материалов, но процесс ковки был очень гладким. Кроме того, он добавил в Небесный Камень, и показатель успеха увеличился до 100%.

Когда оружие было закончено, Цин Шуй был очень доволен атрибутами.

Меч Ураганной Кости Дракона: увеличивает силу в пять раз, духовную энергию духа в два раза и имеет 20% шанс удвоить силу атаки, в том числе и атаки духовной энергией. Скорость передвижения и атаки будет удвоена, и есть 20% вероятность дальнейшего удвоения атаки и скорости пользователя. Истощение пользователя также будет снижено на 20%.

Пробивание брони. Есть 10% шанс пробить защиту противника в определенной степени, включая физическую защиту, боевые доспехи и Проявление Брони Демонического Зверя. Степень пробивания связана со способностями пользователя, а также способностями противника.

Это оружие предназначено для убийц, и его можно считать мощным. Если использовать вместе с парой ботинок, мощь будет очень пугающей. Даже Янь Янчи или Янь Юэинь могут проиграть Янь Лэну.

В драках один на один убийцы самые ужасающие!

http://tl.rulate.ru/book/51/473085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку