Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337. Взирая холодно на внешний мир, живет Хозяйка Туманного Дворца.

Цин Шуй впервые лично видел эту женщину, но ему казалось, что он видел ее десятки миллионов раз, словно она сошла прямиком с портрета красавицы.

Когда Хозяйка Дворца Тумана увидела Цин Шуя, ее словно громом ударило. Она ожидала всего, и, тем не менее, была в шоке.

Перед ней стоял парень в тонкой светлой пижаме. От него исходила такая аура, которая даже ей не была противна. Одна она смогла с первого же взгляда понять, что это был он, тот грубиян из сна в море цветов. В то же мгновение ей захотелось убить Цин Шуя, но заглянув в его глаза, она уже не понимала, почему ничего не предприняла.

Цин Шуй смотрел на нее обезумевшим от восхищения взглядом, взглядом, который она всегда ненавидела. В его глазах, загадочных и ясных, читались смешанные чувства.

«Если ты не возражаешь, то я бы пригласил тебя войти и присесть!» проговорил Цин Шуя, придя в себя. Впервые в жизни его сердце билось так часто. Такое удивительное событие, о котором он и подумать не мог, что когда-то могло бы произойти.

Без всякой опаски Цин Шуй шагнул в сторону, давая даме пройти, и улыбнулся, глядя на нее.

Она подумала немного и затем грациозно прошла в комнату. Цин Шуй закрыл за ней дверь, как ни в чем не бывало, и последовал за ней в двух шагах, глядя на ее плавную походку. Только такая походка могла быть у такой дамы!

«Присаживайтесь, где хотите! Я принесу чаю!» с улыбкой сказал Цин Шуй. Он был так благодарен этой даме за все. Она была почти как Ие Цзянъэ, оказавшейся поворотной точкой на его жизненном пути, точкой, которая его «воскресила».

Цин Шуй налил чашку чая и поставил ее перед гостьей. Он знал, что, скорее всего, она не дотронется до этой чашки, но все же это был своего рода акт вежливости с его стороны.

«Спасибо!» тихо сказал он девушке, опустив чашку на стол. Слова Цин Шуя повергли Хозяйку Зала Тумана в шок на какое-то мгновение. Она посмотрела на него своими ясными глазами, не понимая, с чего он неожиданно решил ее благодарить.

«За что?» В третий раз услышал ее голос Цин Шуй, магнетический голос, от которого он терял голову. Просто слушать ее голос было огромным удовольствием. В нем не было соблазнительного и пьянящего очарования, от его звуков не играло воображение, но это был самый прекрасный голос в мире. При звуках этого голоса душа окружающих очищалась, человек погружался в состояние покоя, давая ощущение, что все в человеке может меняться вместе со звуками этого голоса, что все вокруг может стать достойным и удивительным. Это было ощущение и одновременно состояние.

«Неважно. А ты, должно быть, Хозяйка Дворца Туманного Зала. У тебя прекрасные локоны. Ты как богиня с небес», не смог сдержать себя Цин Шуй, сидя напротив девушки и глядя на нее с восторгом. Хозяйка Дворца хоть и была божественно красивой, она давно не слышала, чтобы кто-то выражал восхищения в ее адрес ей в лицо. Не давала она людям такой возможности, да и мало, у кого хватило бы смелости, чтобы сделать ей комплимент лично. Просто в мире существовало очень, очень мало мужчин, способных выдержать ее нрав и ауру. Только встретившись лицом к лицу с непревзойденной красавицей, они понимали, что значит сдержанность, как неестественно они себя чувствовали рядом с ней. Вот и Цин Шуй сейчас, чувствуя благодарность к ней, однозначно не питая никаких грязных намерений в отношении нее, чувствовал себя скованно перед ней. А она к тому же была еще и немногословной, большинству было очень трудно заставить ее открыться. Такое было под силу только маленьким детям.

«И часто ты делаешь комплименты женщинам?» как ни в чем не бывало, спросила дама и, наконец, посмотрела на Цин Шуя. Как он ни старался, ее взгляд не менялся.

«Я не часто делаю комплименты. Я всегда говорю только правду», под ее взглядом Цин Шуй чувствовал себя виноватым. Он вспомнил вдруг, как они точно также смотрели друг на друга там, в море цветов во сне. Он часто вспоминал о той сцене, но не потому, что он неуважительно к ней относился.

«Богиня?»

«Дьяволица?»

Рука Цин Шуя сама двинулась к груди девушки! Как только Цин Шуй подумал об этом, он снова погрузился в это удивительное чувство, а глаза девушки сузились, излучая намерение убивать. Она снова испытала то крайне неприятное чувство, словно невидимая рука трогала ее….

Цин Шуй пришел в чувства от этого убийственного взгляда и стыдливо посмотрел на девушку. Энергия его тело наполнила всего его целиком и определила убийственную ауру, но снаружи этого не было видно. Он вдруг подумал о чем-то и с подозрением посмотрел на даму, которая выглядела довольно неестественной. Он не был точно уверен, в чем была причина, а также не понимал, с какой целью она решила найти его сегодня…

«Можно узнать, по какой причине ты меня разыскивала сегодня?» Цин Шуй старался казаться спокойным. Хозяйка Дворца Туманного Зала помолчала какое-то время, потом постепенно начала говорить.

«Не мог бы ты перестать думать о том, что случилось в том сне, вообще?»

На этот раз была очередь Цин Шуя удивляться. Оказалось, что сон произвел похожий эффект, как и Двойная Культивация, которой он занимался в трансе с Цинхань Е. Значит, и она тоже видела тот же сон.

«Ты знаешь про сон? Ты знаешь, что я часто вспоминаю этот сон?» удивленно спросил он. Ему было интересно, почему это происходило. Возможно, души людей соединялись тоже.

«Причина, по которой я пришла к тебе сегодня, именно в этом. Тебе нельзя думать обо мне, особенно о том, что ты делал в том сне, я надеюсь, ты никогда больше об этом думать не будешь. С меня хватит, понимаешь?» Женщина очень и очень сердилась.

Цин Шуй изумленно наблюдал на сердитое лицо женщины. Он и думать не мог, что всякий раз, когда он вспоминал ту сцену, она все чувствовала. Но это же не означало, что каждый раз, трогая ее….

Цин Шуй побагровел от стыда. Он стал лихорадочно вспоминать, не вел ли он себя слишком грубо. Он видел портрет красавицы в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита так много раз, с тех пор он испытал тот самый сон, всякий раз, глядя на картину, он подсознательно думал про тот сон и испытывал те удивительные ощущения. Если дело было именно в этом, то это означало, что он трогал ее буквально много раз в день? В большинстве случаев ночью?

«Прости, я не знал, что это дело принесет столько неприятностей тебе. Я никогда бы не подумал, что человек, которого я повстречал во сне, это бы. Просто потому что я не верил, что такая красивая женщина могла существовать вообще. Я не сожалею о том, что я натворил, но раз тебе это доставляет неприятности, то я постараюсь изо всех сил не думать об этом!» выпалил Цин Шуй, потирая нос. Он говорил быстро, но очень искренне!

Гостья не ожидала его честности. Она смущенно смотрела на Цин Шуя. В итоге все произошло не так, как она думала. Она практически никогда не вступала ни в какие контакты с мужчинами вообще, но сейчас ей казалось, что не все мужчины бывают отвратительными. Ее бросил ее отец; когда ее мать умерла, ее отправили к небесному Лорду Тирану. Она и думать не могла, что когда повзрослеет, все захотят выдать ее замуж за сына Лорда Тирана. Ей пришлось бежать оттуда. На пути ей повстречалось исключительно сильное дьявольское чудовище, а, в конце концов, ее спасла бывшая Хозяйка Дворца Зала Тумана. Она разорвала все отношения с семьей. После того, как ее мать умерла, из всех родных у нее осталась только связь с ее Учительницей. А после смерти учительницы, она осталась совсем одна. Она редко взаимодействовала с другими и посвящала каждый божий день культивации…

Даже когда Си Жи начал преследовать ее, вызвав шумиху во всем Небесном Дворце, она не видела в нем мужчину, у нее не было к нему никакого интереса. И если бы ее Учитель не сделала ее Хозяйкой Дворца Туманного зала, она бы, скорее всего, отправилась жить в уединении. Просто она считала, что компания дьявольских чудовищ приятнее мужчин.

Ее радовало то, что все ученики в Зале Тумана были женщинами, мужчинам запрещалось подниматься на Туманную Вершину. Более того, у нее не было особого желания превосходить других, поэтому она почти никогда не покидала Зал Тумана, и, по сути, не видела ни одного мужчины более десяти лет.

Ей было неприятно, что это сон разбил ее состояние спокойствия. Она боролась за него так много лет. Поэтому при встрече с Цин Шуем она чувствовала столько противоречий. Она хотела убить его, чтобы вернуть в свою жизнь мир и покой, чтобы снова вернуться в состояние, когда ее сердце спокойно, словно озерная вода. Однако ее добрая натура не позволила ей поднять на него руку.

она была исключительно талантливой в культивации, иначе ей бы не удалось достичь нынешнего состояния всего за 25 лет. Когда она начала свои тренировки, ей было уже 14. Она помнила, как удивленно на нее смотрел ее Боевой Дядюшка, когда она начала культивацию, какими бесстыжими взглядами провожали ее парни. Они были причиной ее глубокой ненависти и отвращения по отношению к мужчинам, поэтому она появилась на публике в Небесном Дворце всего один раз в жизни. И то единственное появление сделало ее знаменитой во всем Небесном Дворце. Все узнали, что Хозяйка Дворца Зала Тумана была непревзойденной красавицей, способной разрушать красотой города и государства; однако больше возможности посмотреть и восхититься ее красотой у людей не было. Многие и того не смогли, а довольствовались лишь рассказами о ее красоте, которые передавались из уст в уста.

Она привыкла быть одна, неважно, в реальности или в голове. Она вела себя, холодно глядя на земную жизнь, не интересуясь и не беспокоясь ничем. Она даже не беспокоила себя делами Зала Тумана, но была больше душой этого Зала. Пока она была в Зале Тумана, его ученицы были крепко связаны друг с другом. Она жила среди них, но при этом вела крайне уединенный образ жизни.

После появления сна, однако, она чувствовала, что ее побеспокоили. Особенно учитывая ее крайнюю ненависть к мужчинам. Она изначально хотела убить Цин Шуя, но когда увидела пару этих кристально чистых глаз, она инстинктивно отступила.

На женщину, прожившую жизнь в тишине и одиночестве, Цин Шуй оказал большое впечатление, не смотря на то, что это было лишь во сне. Плохо ли, хорошо ли поступил он, это навсегда врезалось в ее память. Она уже никогда не сможет забыть слова Цин Шуя:

«Богиня? Дьяволица?»

http://tl.rulate.ru/book/51/46939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
+1 гарем думаю он соберет все картинки и женщин тоже
Развернуть
#
а до этого скок встреч скок женщин ах ах до этого должно где то до 100 ну вы понимаете
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку