Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 88. Сила магического фрукта проворности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 88. Сила магического фрукта проворности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Сила магического фрукта проворности

Увидев надпись на стальном камне, ясно свидетельствующую, что второй уровень Королевства вечного фиолетового нефрита открыт, Цин Шуй взглянул на магическое дерево проворности, стараясь разглядеть какие-то различия.

Рядом с магическим деревом энергии было также еще одно дерево, которое не выглядело каким-то другим. Плоды на нем были почти абсолютно такими же, как магические плоды энергии, только их цвет был зеленым. Это был сказочно красивый оттенок зеленого, не имевший ничего общего с цветом незрелых плодов.

Плод выглядел обычным только на первый взгляд. Внешняя сторона необычных вещей обычно либо полна деталей, либо величественна и духовна.

Цин Шуй не понимал, почему он открыл второй уровень пространственной сферы – он встряхнул головой и перестал думать об этом. Так или иначе, это было неважно, ведь это было хорошей новостью!

«Не потому ли это, что я трахнул красивую женщину?».

Кажется, лампочка зажглась в мозгу Цин Шуй.

Основываясь на существовании магических плодов силы и проворности, Цин Шуй мог утверждать, что на следующем уровне пространственной сферы ему возможно станут доступны магические плоды выносливости, физических данных и магии. Конечно, должны быть и другие плоды, о которых он сейчас не мог знать, ведь он основывался в своих знаниях лишь на руководство для новичков в игре, в которую он играл, причем не слишком правильно.

В его пространственной сфере был дизайн Инь-Ян. Может ли быть, что и они с Ши Цин Чжуан сегодня составили Инь-Ян?

Цин Шуй в шоке уронил свою челюсть. «Возможно ли, что я должен заниматься любовью с женщиной, чтобы повысить уровень своей пространственной сферы?».

Цин Шуй внезапно утратил все чувства, в его голове была только одна мысль: «Эта пространственная сфера такая развратница!».

Цин Шуй покачал головой: «Может быть, это совпадение? Должно быть так!»

Цин Шуй снова посмотрел на зеленый магический плод проворности. Всего их было десять, каждый размером с кулак взрослого человека. Основываясь на своем прошлом опыте, Цин Шуй просто сорвал плод.

Он был достаточно тяжел, и весил около половины цзинь, но он не удивился этому благодаря своему опыту с магическим плодом энергии. В конце концов, этот магический плод проворности был точно таким же, как магический плод энергии, за исключением цвета.

Цин Шуй посмотрел на чистый магический плод проворности и откусил его. «Хм, он мило хрустит, но я не чувствую вкуса».

Цин Шуй понимал, что это отличный плод, хоть и безвкусный. Он быстро доел магический плод проворности и съел еще один.

«В прошлый раз я почувствовал волну тепла, когда съел магический плод энергии. Почему в этот раз я ничего не чувствую?», - озадаченный, Цин Шуй сел на землю и активировал Древнюю технику усиления.

Именно тогда, когда Цин Шуй недоумевал, почему у него нет никакой реакции, волна чистой Ци возникла у него в животе и распространилась по всему телу. Это приятное чувство было подобно тому, как если бы он вылез из грязи.

Три миллиона шесть сотен тысяч его пор почувствовали себя прекрасно.

«Это чувство намного приятнее того, что было, когда я съел магический плод энергии».

«Мое тело в самом деле теперь чувствует себя намного легче». Он сделал шаг, обычный шаг, но этот шаг поразил Цин Шуй, потому что он был примерно в два раза длиннее нормального шага. Это было захватывающе! Так быстро, так далеко, так глубоко!

«Это и есть эффект магического плода проворности!», - Цин Шуй ясно ощущал, что его тело стало легче, как будто он сбросил тяжелый груз. Все его тело было преисполнено силы!

«Скорость – это сила, но лишь теперь я понял, каково это. Раньше я понимал только, что чем быстрее скорость, тем больше сила удара. Но если бы сегодня я не испытал это на себе, я бы никогда по-настоящему не понял, как глубоко это воздействует на меня!», - Цин Шуй был приятно удивлен, как если бы он украл еще одну чужую жену.

Он сорвал оставшиеся восемь плодов, чтобы они не помешали вырасти другим плодам в будущем. В конце концов, через сто лет здесь появятся еще десять!

Затем он прошелся по пространственной сфере. Ему нужно было время, чтобы привыкнуть к внезапному удвоению его скорости.

Сначала он попытался идти, затем побежал трусцой, затем побежал быстрее и совсем быстро. Много раз Цин Шуй чуть не падал или не врезался во что-нибудь.

Когда Цин Шуй наконец смог использовать свою скорость в призрачных шагах, в пространственной сфере прошло три дня. Кастрюля вкуснейшего черепашьего супа уже была в желудке Цин Шуй.

Он думал о запахе. Вкус был, как у пищи богов, и чем-то походил на вкус слюны Ши Цин Чжуан, когда он целовал ее. Это ясно демонстрирует, насколько вкусным был черепаший суп.

Нехотя Цин Шуй поймал еще одну черепаху, снова выбросил ее панцирь, удалил внутренности и отделил мясо. По сравнению с первым разом, Цин Шуй управлялся с этим более ловко и быстро.

Когда Цин Шуй покинул пространственную сферу, снаружи не прошло и четырех часов. Цин Шуй, держа в руках кастрюлю, медленно подошел к комнате Ши Цин Чжуан.

Он тихо вошел в комнату.

Ши Цин Чжуан все еще крепко спала, ее брови были сдвинуты. У нее было выражение лица, будто она вот-вот проснется. Цин Шуй поставил кастрюлю, миску и маленькую ложку на деревянный стол.

Поставив еду, Цин Шуй медленно подошел к кровати и присел на ее край, тихо глядя на Ши Цин Чжуан. Он знал, что, возможно, у него больше никогда не появится такой возможности, поэтому пользовался случаем.

Цин Шуй хотел бы так смотреть на нее вечно, но вдруг к нему пришла мысль, что нужно уйти. Он не знал, откуда у него появилась эта мысль, но он почувствовал, что так будет правильно.

Когда Цин Шуй решил уйти, он взглянул на слабую и изящную Ши Цин Чжуан, лежащую на кровати. Цин Шуй забеспокоился, что какой-нибудь подлец или чудовище войдет в комнату и заставит его сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Поэтому на его сердце было неспокойно. Он боялся того, что она может сделать, когда проснется, от того, как он повел себя с ней, особенно учитывая то, что она помолвлена. В добавок, ее жених отравил ее афродизиаком, а затем ее по сути похитили…

Если ее тупой жених будет болтать всякую чушь в Городе Сотни Миль, репутация Ши Цин Чжуан будет разрушена. Хотя, вероятнее всего, он не станет распространять слухи. Цин Шуй и не надеялся, что люди вокруг него не станут болтать.

Когда он увидел, что одежда Ши Цин Чжуан разбросана вокруг кровати, от верхней одежды до нижнего белья, Цин Шуй медленно сложил ее. Он поднял нижнее белье Ши Цин Чжуан, маленький кусочек похожей на шелк ткани. Хоть в этом не было ничего возмутительного, в его прошлой жизни были кружева и плетки, и все же это до сих пор заставляло кровь мужчины бежать быстрее.

Покрывало не могло скрыть сексуальные очертания обнаженного тела Ши Цин Чжуан, и Цин Шуй озадаченно смотрел на нее. Он не хотел обладать этим лишь мгновение. Ему нравилось, чтобы вещи становились его навсегда, чтобы они были только его, особенно если это касалось женщин. Никто не смел забрать у него женщину после того, как он утвердил ее за собой, если только женщина не любила другого и не ушла добровольно.

Пока Цин Шуй был занят своими фантазиями, лежащая на кровати Ши Цин Чжуан открыла свои ясные глаза.

http://tl.rulate.ru/book/51/4444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Знаете, «Не потому ли это, что я трахнул красивую женщину?», звучит не очень... естественно... и грубо. Можно было бы и заменить на "занялся сексом" или "переспал".
Развернуть
#
Как будто наш автор писал))
Развернуть
#
Потом к нему придёт "озарение", новый уровень - новая женщина! :)
Развернуть
#
Совпадение? Не думаю
Развернуть
#
Ему ******!
Развернуть
#
Он что в первый раз трахался с птицей что бы получить первый уровень королевства
Развернуть
#
по ходу мы многого не знаем )))
Развернуть
#
Ох уж эти простые сельские нравы горных деревень...
Развернуть
#
Ну проникновение там было...
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Убей!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
«Цин Шуй был приятно удивлен, как если бы он украл еще одну чужую жену.»... Каво?!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку