Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1113. Формация Убийц Дьяволов Короля Льва, Это Главный Козырь Клана Бэйтан?

Клан Бэйтан, включая Бэйтан Инцзи, был напуган увиденным. Какое-то холодное чувство возникло глубоко в сердце. Только сейчас они поняли, что Цин Шуй действительно способен быстро уничтожить Отряд Убийц Дьяволов Короля Льва.

Насколько сильным нужно быть, чтобы достичь такого? Он был совсем один, на самом деле, это была не формация!

Бэйтан Инцзи сузил глаза. Он уже ощущал кризис, с которым они столкнулись сегодня. Следовательно, ему нужно будет предпринять отчаянные действия и прикончить этого очень молодого человека как можно скорее. Если он этого не сделает, то весь Клан Бэйтан будет уничтожен от его рук.

“Седьмой дядя, нам нужно как можно скорее прикончить этого проклятого парня. Если мы этого не сделаем, с Кланом Бэйтан будет покончено.” тихо произнес Бэйтан Инцзи старику в белой одежде рядом с ним.

“Глава клана, ты хочешь сделать это с помощью тайных искусств или Формации Убийц Дьяволов Короля Льва?” Старик едва заметно стоял сбоку. Он был похож на сосну. Когда он говорил, его губы почти не двигались. Даже опущенные длинные брови не шевелились.

Рядом с ним было еще несколько стариков в подобной одежде. Всем им было на вид около семидесяти, они были похожи на обычных людей. Но когда кто-то обращал на них пристальное внимание, они находили их несколько необычными. Это было из-за ауры, которую они излучали.

Они были такими же, как те недвижимые горы. Когда они стояли, они были как сосны, которым десять тысяч лет. Независимо от того, насколько в них дул ветер и лил дождь, даже если однажды будет землетрясение и гора сотрясется, это все равно не затронет ее. Из-за трудностей и сражений, просто сидя или стоя там, одного их присутствия было достаточно, чтобы вселить страх во врага.

“Седьмой дядя, ты тоже видел это своими глазами. Если мы позволим так продолжаться, даже если, в конце концов, нам удастся прикончить этого маленького ублюдка, Клан Бэйтан тоже может потерять свою основу. Если это произойдет, то это пойдет на пользу только тем, у кого плохие намерения к клану.” Бэйтан Инцзи не хотел, чтобы его собственная сила продолжала страдать.

“Прошло несколько лет с тех пор, как я вернулся вместе с великим мастером. Я совсем не ожидал, что столкнусь с еще одним гением. Настоящая потеря, что он не из клана Бэйтан.” Как и прежде, старик все еще не сводил глаз, пока медленно говорил. Его глаза, казалось, были плотно закрыты.

......

“Глава клана Инь, кто бы мог подумать, что этот молодой человек будет таким могущественным? Как думаешь, клану Бэйтан удастся безопасно разобраться с этим?” спросил старик с седыми волосами и тканью у Главы Клана Инь.

Его лицо было похоже на лицо старого бога долголетия. У него были седые волосы и румяный цвет лица здорового, но старого человека. У него также был высокий лоб, отчего у людей создавалось впечатление, что он дружелюбный человек. Кроме того, его глаза были наполнены мудростью и миролюбием.

“Глава Клана Иньюэ, разве на этот вопрос все еще нужен ответ? Вы хорошо известны как мудрец. На самом деле, я с нетерпением жду вашего мнения.” усмехнулся Глава Клана Инь. Он оставался спокойным и собранным.

“Я чувствую, что этому молодому человеку будет очень трудно встряхнуть основание Клана Бэйтан. Что думаете?” Старик усмехнулся и перевел взгляд на Главу Клана Инь.

“Я придерживаюсь того же мнения, что и вы. У Клана Бэйтан по-настоящему прочный фундамент. Посмотрите на тех стариков в простой одежде, все они вернулись с четырех континентов, чтобы насладиться старостью. Это большая опора, поддерживающая Клан Бэйтан. Именно благодаря этим людям Клан Бэйтан смог так гордо и нагло стоять все эти годы.” сказал глава клана Инь, мягко улыбаясь.

“Хехе, глава клана Инь, по какой-то причине у меня такое чувство, что ты имел в виду не то, что сказал. Честно говоря, я почему-то есть ощущение, что эти старики не соперники молодому человеку.” Глава Клана Иньюэ прищурился. На его лице была улыбка, которая была такой же яркой, как хризантема.

“Эй, вы и впрямь должны быть такими? Вы знаете, что я имел в виду в глубине души, действительно ли мне необходимо признаться в том, что я на самом деле чувствовал?” Глава Клана Инь улыбнулся. В глубине души все знали о жестокой правде. Все это было на благо соответствующих кланов. Из-за того, что Клан Бэйтан всегда все свое внимание уделял себе, у двух кланов были довольно хорошие отношения друг с другом.

“Хехе, кто это сказал? Этот молодой человек и впрямь терпеливый. Он не похож на дикаря. Естественно, он был в себе уверен, раз осмелился выступить против Хребта Короля Льва. У меня такое ощущение, что в этот раз, если Хребет Короля Льва и Клан Бэйтан не будут уничтожены, у нас все равно отслоится хотя бы один слой кожи.” У старика по-прежнему было теплое выражение лица, которое было и до этого.

“Вы явно очень высоко оцениваете этого молодого человека!” Глава Клана Инь удивленно посмотрел на старика.

“Может ли Глава Клана Инь не делать то же самое?” улыбнувшись, спросил Глава Клана Иньюэ.

“Конечно, я... Просто я не ожидал, что вы такого высокого мнения о нем...”

......

Глядя на стариков в простой одежде, которые вышли на этот раз, Цин Шуй неосознанно сжал кулаки. Ауры этих стариков были слишком скрытыми. Если это было не потому, что он сам был могущественным, то он просто не мог ощутить их силу.

Сила этих стариков на удивление составляла около пятисот тысяч звезд. Несмотря на то, что они обладали предметами, способными пренебрегать законами неба и земли, Цин Шуй чувствовал, что их сила не должна быть ниже двух миллионов звезд на других четырех континентах.

Все было не так просто, как в прошлый раз. Цин Шуй не знал, они ли козыри Клана Бэйтан. Подумать только, на пяти континентах есть такие мощные существа... Цин Шуй вспомнил сказанное ранее Отрядом Убийц Дьяволов Короля Льва... Подумать только, Хребет Короля Льва скрывал в своих рукавах такие ужасные вещи.

У него всегда было чувство, что у Клана Бэйтан будут люди с других четырех континентов. Учитывая, что эти люди были настолько грозными, конечно, они должны быть теми, кто вернулся с четырех континентов. Впрочем, их жизненная сила не была особо сильной, поэтому, вероятно, они вернулись, чтобы дожить свою старость.

“Установите формацию!”

Громко закричал один из стариков.

Скорость, с которой они установили формацию, была по-настоящему быстрой. Прежде всего, шесть человек вместе образовали ряд спереди. После этого еще четыре человека поднялись высоко в небо и встали над шестью людьми внизу. Затем еще двое вышли вперед и поднялись над тем местом, где ранее погибли люди, они были примерно в десяти метрах друг от друга. Наконец, три человека сзади разделились на три ряда и встали по наклонной до самого нижнего уровня.

Дух Короля Льва! Формация активирована!

Появилась прозрачная полая тень и окутала этих людей. Она была похожа на огромную тень, внутри которой было нечто похожее на Броню Демонического Зверя. Она выглядела как большой лев.

Формация Убийц Дьяволов Короля Льва!

Это испортило древнее ощущение. Это была своего рода аура со скрытым убийственным намерением. Сама аура была уже настолько острой, что казалось, будто она собиралась разрубить все на кусочки. Чувствуя это, Цин Шуй нахмурил брови, такая грозная формация.

Несмотря на то, что формация была мощной, она не была непобедимой. Самым большим недостатком Смертельных Формаций было недолгом сроке действия. Несмотря на то, что она помогала увеличить силу пользователя, когда противник обнаружит ее слабость, она станет очень хрупкой. Как только формация будет уничтожена, все, кто отвечал за ее установку, будут ранены.

Кроме того, формации не обязательно обеспечивали неограниченную силу. Конечно, некоторые формации могут быть способны на такое, но условие состояло в том, что для большего прироста силы требуется больше людей. С большим количеством людей было сложнее координироваться для установки формации. Кроме того, чем больше людей, тем больше потребление энергии. Очевидно, огромная формация, которая требовала более десяти тысяч человек, могла инициировать только одну атаку. Если эта атака не сработает, формация автоматически самоуничтожится, если не будет дополнительного специального предмета, который мог бы немного увеличить ее срок действия.

Рев!

Раздался слабый крик Земного Бриллиантового Медведя. Это был не страх, а кровожадная жажда боя. Гора Девяти Континентов была сверху Цин Шуя, готовая к использованию в любое время. Однако Гора Девяти Континентов больше не была угрозой для врагов.

“Молодой человек, ты знаешь о других четырех континентах?”

В этот момент старик в средней верхней части формации спросил Цин Шуя. Он звучал довольно дружелюбно. Это было похоже на разговор старшего с младшим.

“Я слышал кое-что об этом. Но, похоже, четыре континента не позволяют этому месту узнать о них больше, чем следует. Следовательно, мое нынешнее понимание этих четырех вопросов лишь поверхностно.” с улыбкой ответил Цин Шуй.

“У меня такое чувство, что это место очень подходит тебе. Интересно, будет ли у тебя еще шанс побывать там? Сегодня мы на войне. Я из Клана Бэйтан, но больше ничего не скажу. Есть определенные вещи, которые нельзя прояснеть по какой-либо причине. Мы часто выбираем нашу кровь по таким причинам. Есть поговорка: кровь всегда гуще воды, не бывает плохого или хорошего человека. Давай начнем!” старик медленно поднял руку.

“Меч Небесного Льва!”

Медленно произнес старик. Он говорил несколько холодным тоном. Почему-то не чувствовалось, что это выходит изо рта человека.

Это был большой и длинный меч. На рукояти меча была злобная голова льва.

Проявление Будды!

Цин Шуй без каких-либо колебаний использовал Проявление Будды. Его духовная энергия снова увеличилась. Когда он взмахнул рукой, перед ним появился образ большого жезла.

Техника Дьявольского Жезла Ваджры Будды!

Техника Дьявольского Жезла Ваджры Будды, Первый Стиль, изменения Ветра и Облаков!

С тех пор, как он сражался с сектой Будды, Цин Шуй узнал о Дьявольском Жезле Ваджры Будды. Это также была духовная боевая техника. Она требовала духовной энергии. В прошлом и Секта Будды, и Маленький Толстяк использовали обычные боевые жезлы, чтобы уменьшить количество потребляемой духовной энергии.

Однако теперь жезл, который бросил Цин Шуй, полностью полагался на его духовную энергию. Цин Шуй изучил эту Технику Жезла не только потому, что это духовная боевая техника. Главным образом из-за Проявления Формы Будды позади него. Его особенно интересовали все духовные боевые техники, связанные с Буддой.

Это был огромный ярко-золотой жезл. К тому же, оно выпускало огромное духовное давление. Когда Цин Шуй взмахнул рукой и ударил по огромному жезлу, цвет неба изменился. По сравнению с Горой Девяти Континентов эта сила была намного сильнее.

Когда Цин Шуй сражался против Секты Будды, он уже почувствовал особенность, касающуюся Техники Дьявольского Жезла Ваджры Будды. С тех пор он уже использовал эту технику в своей Межпространственной Шелковой Сумке. Ее можно разделить на два вида, один из которых полагался исключительно на духовную энергию, а другой заимствовал силу у других предметов. Например, предмет, на который опирался Толстяк, был именно золотой жезл.

Если заимствовать силу у внешнего предмета, это не будет считаться чистой духовной атакой. Следовательно, Цин Шуй считал, что на пяти континентах делать это было неуместно. Огромный жезл рухнул и сразу же врезался в большой клинок.

Бам!

Огромный Меч Короля Льва смог блокировать только секунду, прежде чем раскололся. Тем не менее, довольно много ауры жезла тоже было израсходовано. Очень быстро враги подняли руки и вызвали еще один огромный Клинок Короля Льва.

В этот раз Меч Небесного Льва был того же размера, что и прошлый. Тем не менее, аура наверху была сильнее. Его скорость тоже стала относительно быстрее. Меч тут же столкнулся с золотым жезлом.

Огромный жезл на мгновение завибрировал и растворился в воздухе.

Техника Дьявольского Жезла Ваджры Будды, Второй Стиль, Крушение Горы и Реки!

Цин Шуй не испугался. Когда дело дошло до соревнований в духовной энергии, он никого не боялся. Появился еще один огромный золотой жезл. По сравнению с прошлым новый был еще мощнее. С аурой, разделяющей небеса, он снова столкнулся с клинком.

В прошлом, когда он тренировался, его сила была не такой мощной, как сейчас. Он совсем не ожидал, что сила Дьявольского Жезла Ваджры Будды, который он призвал после усиления духовной энергии, окажется такой мощной.

Через несколько мгновений после того, как он сломал Меч Короля Льва, враги сразу же вызвали еще два огромных меча. Два старика вызвали по одному мечу. По сравнению с прошлыми, сила лезвий теперь стала еще сильнее.

Прозвучали две сильных вибрации. Два огромных меча исчезли! Техника Дьявольского Жезла Ваджры Будды была действительно весьма полезной. Цин Шуй подумал про себя, что в будущем должен изучить ее еще более тщательно.

“Продолжаем!”

На этот раз четверо вызвали четыре огромных Меча Короля Льва. Они были ничуть не слабее предыдущих. Они напали на Цин Шуя крест-накрест. Когда это произошло, огромное духовное давление полностью охватило все вокруг.

На этот раз огромный золотой жезл тут же сдулся. Остальные четыре Меча Короля Льва продолжали атаковать Цин Шуя, как и прежде.

Если бы это был кто-то другой, их сила бы значительно снизилась под таким духовным давлением. Кроме того, четыре Меча Короля Льва, приближающиеся к нему, были одинаково смертоносными.

http://tl.rulate.ru/book/51/428988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку