Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 80. Поцелуй Юй Хэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 80. Поцелуй Юй Хэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80. Поцелуй Юй Хэ

Автором большинства тем в разговоре между Цин Шуй и Байли Цзинвэй являлся Цин Шуй, в то время как Байли Цзинвэй отвечал ему. За этот короткий период времени Цин Шуй существенно расширил свои знания и начал понимать многие вещи, например, о знаменитых землевладениях и сильных сектах в стране Цан Лан: Секта небесного меча, Долина фимиама, Секта радости и Секта гигантского меча…

Во время их разговора, от начала и до самого конца, Байли Уфэн ни проронил ни слова. Цин Шуй мог сказать, что Уфэн был невероятно горд и немногословен. У него было никакого желания затрагивать Уфэн.

Перед тем, как дедушка с внуком ушли, Уфэн обернулся, посмотрел на Цин Шуй и бросил:

- Будь уверен, я найду тебя в будущем.

Когда они вышли, Цин Шуй лишь криво улыбнулся, положил Цилиндр огненного облака в пространственную сферу и поднялся по лестнице.

Тук-тук-тук!

Цин Шуй поднял руку и постучал в дверь Юй Хэ, прежде чем толкнуть дверь и войти. Он обнаружил Юй Хэ, стоящую около окна. Он подошел к ней и заметил позу Юй Хэ: Цин Шуй не мог не почувствовать притяжение к Юй Хэ. Ее изящная фигура, очень женственная, загипнотизировала Цин Шуй.

Говоря о женственности, Цин Шуй думал о представлениях из его прежнего мира. Женственность – это нежный вид, изящная поза, лукавый блеск в глазах, заботливый жест и даже застенчивая реакция. Все это может источать ауру женственности!

Пока Цин Шуй предавался воспоминаниям из своего прежнего мира, Юй Хэ внезапно заговорила:

- Ты знаком с этим пожилым человеком? – с любопытством спросила Юй Хэ.

- Нет, я не знал его до сегодняшнего дня. Какая-то проблема? Или сестра Юй что-то знает о Байли Цзинвэй?

Каждый раз, произнося слова «сестра Юй», Цин Шуй чувствовал, будто ему всаживают нож в сердце, и тяжело вздыхал.

- Байли Цзинвэй? Ты сказал, что это пожилого человека зовут Байли Цзинвэй? – зрачки Юй Хэ расширились.

Цин Шуй вопросительно посмотрел на нее. Подозрение закралось ему в сердце.

Глядя на озадаченное лицо Цин Шуй, она знала, что он ждет от нее объяснений. Хлопая своими красивыми ресницами, она ответила:

- Я не совсем уверена, но однажды я слышала, что лидером Секты небесного меча из страны Цан Лан является некто по имени Байли Цзинвэй. Но я не уверена, что этот человек – именно он.

Секта небесного меча! Цин Шуй ахнул от удивления. Он только что узнал от Байли Цзинвэй, что вся власть над страной Цан Лан заключена в руках Секты небесного меча, и более того, что Секта небесного меча – крупнейшая секта во всем 81 городе на континенте Зеленого облака!

Остановившись, чтобы переварить открывшиеся ему факты, Цин Шуй понял, что то, что сказала Юй Хэ, скорее всего правда, и тот человек вполне может быть лидером Секты небесного меча. Несмотря на поврежденный Даньтянь и энергетические потоки, давление, которое он излучал, немыслимо превосходило то, что шло от Вэньжэнь У-Шуан. Если бы его Даньтянь не был поврежден…

- Судя по тому, как выглядел этот пожилой мужчина, это весьма вероятно. И полностью совпадает со слухами о том, что он добр, предусмотрителен и умен. Говорят, у него связи со многими людьми у власти, а его умение оценивать способности окружающих безошибочно, - задумчиво сказала Юй Хэ.

Слова Юй Хэ заставили Цин Шуй снова задуматься над словами Байли Цзинвэй, которые тот сказал ему. Неужели Цин Шуй действительно суждено господствовать в этом мире? Цин Шуй не был в этом уверен: он не мог даже прорваться на 4-й уровень, потратив шесть лет. Не ошибся ли Байли Цзинвэй?

- Сестра Юй, какова сила Секты небесного меча?

Юй Хэ не имела об этом представления. Она приняла естественное положение, раскинувшись на диване, одна ее нога изящно покоилась на другой. Это элегантное движение ног добавило ей еще большей привлекательности и неотразимого очарования.

Глядя на затуманенный взгляд Цин Шуй, Юй Хэ слегка сдвинула брови. Цин Шуй быстро оправился, смущенный.

- У меня не было никаких таких намерений. Просто ты слишком красивая, и полна изящности, и я не могу выносить этого дольше.

Юй Хэ, потеряв дар речи, краем глаза следила за Цин Шуй. Младший брат питал какие-то странные идеи, но все его слова были так сладки и приятны для ее ушей.

- Что? Чего ты не можешь выносить дольше?

- Это как есть черную рыбу, но тебе позволено только смотреть, а не пробовать. Это невыносимое чувство, - серьезно объяснил Цин Шуй. – Почему бы тебе не дать мне попробовать? – застенчиво добавил он.

Юй Хэ покраснела, ее глаза расширились:

- Ты что, хочешь съесть меня? Иди к черту! – может быть, оттого что раньше Цин Шуй уже заигрывал с ней, но слова Цин Шуй очень разозлили ее.

Цин Шуй остолбенел, бессознательно отзеркаливая ее движения. Цин Шуй сделал шаг навстречу и заключил Юй Хэ в свои объятия.

Хоть и стояла зима, в комнате было тепло, как весной. На Юй Хэ была надета очень тонкая рубашка, и когда Цин Шуй прижался к ней, он смог ясно ощутить тепло, исходившее от ее тела. Это ощущение заставило его сердце забиться быстрее, невероятно взволновав его.

Обе его руки покоились на гибкой талии Юй Хэ, и его губы сами собой нашли губы Юй Хэ и поцеловали их.

Юй Хэ была совершенна ошарашена, и невольно открыла свой рот шире, ахая от удивления.

Цин Шуй не имел ни малейшего представления о том, что он творит, и продолжал целовать ее. Используя свой язык, чтобы исследовать губы и язык Юй Хэ, он все с больше силой обнимал Юй Хэ, прижимаясь к ней все ближе и ближе.

«Воу-воу!»

Прошло неизвестное количество времени, прежде чем они расцепились.

- Кхе-кхе! – Юй Хэ не хватало воздуха. – Ты пытаешься задушить меня до смерти! – лицо Юй Хэ было невероятно красным. Ее розовые губы слегка припухли из-за поцелуя и выглядели даже сексуальнее, чем прежде. Неудовлетворенный, Цин Шуй снова потянулся своим ртом навстречу к ее…

- Ты, оставь меня! – Юй Хэ мило надулась в смущении.

Цин Шуй нервно убрал свои руки, которые все еще были на тонкой талии Юй Хэ… Как только он высвободил ее из своих объятий, он не мог не вернуться на мгновения раньше: утонченная и мягкая текстура ее губ, исполненная ароматом. Он поднял голову и увидел озадаченность в глазах Юй Хэ.

«Что со мной происходит? Я позволяю этому мальчишке заигрывать со мной, а он становится все более дерзким. Но что означает этот поцелуй? Почему я не высвободилась? Так не может продолжаться дальше, все станет только хуже», - все эти мысли в панике быстро промелькнули в голове Юй Хэ.

- Извини, ты мне нравишься, ты мне действительно очень нравишься!

http://tl.rulate.ru/book/51/4276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
***** в этой новелле будет кровь,мясо,резня? больше 70ти глав прочитал а половина из них про изящные изгибы, нефритовую кожу и прочие сопли
Развернуть
#
Пшол вон тут культивация романтика и повседневность.Здесь кишки лишь к 200 главам будет
Развернуть
#
(Наверно)
Развернуть
#
Похоже что гг не фаршмашина а Китайский казанова
Развернуть
#
новый вид китайских ГГ - я трахну сотню красавиц и сокрушу небеса!
Развернуть
#
Было одно произведение наподобие твоим словам
"Покорение 1000 красавиц и бла-ла-бла асуры
Развернуть
#
Там есть секта радости и ей управляет Снупдог
Развернуть
#
Ну, не всем же дрочить в даньтянь, некоторые культивируют иначе
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
воу воУ вОУ!ВОУ!!ВОУ !!! А парень то не промах ))
Развернуть
#
- Извини, ты мне нравишься, ты мне действительно очень нравишься!
- Ну так же и еще пару сотен красавиц!(не удержался от себя добавить!)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Секта небесного меча – крупнейшая секта во всем 81 городе на континенте Зеленого облака!"
Не понял как это 81 городов на континенте Зелёного облака , вроде говорилось что на континенте 81 стран и в каждой стране по 81 городов
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку