Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323. Новая встреча с женщиной Мо Янь.

Фэй Уцзи, Старший Мо и несколько других зрелых мужчин появились на поле боя. По ним было видно, что все они – воины уровня старших в своих сектах.

«Брат Фэй, Брат Мо, Брат Тан, Брат У, это какое-то недоразумение!» изящный молодой человек горько усмехнулся, выйдя им на встречу. Он вздохнул и посмотрел на одного из своих сыновей, который уже потерял свою правую руку.

«Брат Фэй, мы все можем обсудить. Но ты видишь, его рана опасна. Может, сначала спасем его для начала?» с болью в голосе сказал другой высокий и крепкий мужчина, который нервно посматривал на Чжао Уюаня, лежавшего в луже крови.

«К твоему сведению, если сегодняшний инцидент распространится повсеместно, вас всех перебьют!» Фэй Уцзи был вне себя от ярости, казалось, что он сейчас сожрет соперника.

«Брат Фэй, мы сдержим свое слово. Брат Фэй не понимает, возможно, нашего брата, но как вы видите, он смертельно ранен. Можно, пожалуйста, мы сначала спасем его жизнь?»

«Мы все – люди Небесного Дворца. От имени Цин Шуя я даю свое согласие. Но вы обязаны сделать все, чтобы Цин Шуй остался доволен. Если сможете, то забирайте с собой этого парня», Фэй Уцзи закончил свою речь и прошел прямо к Цин Шую.

«В чем дело, ты слишком импульсивен. Если что-то случится с тобой, Минъюэ и Лю-Ли меня побьют!» сказал Фэй Уцзи, с заботой глядя на раненого Цин Шуя.

«Боевой дядюшка, я понимаю, в какой ситуации я оказался. Но Я в порядке. Спасибо, боевой дядюшка», усмехнулся Цин Шуй. В такой ситуации всегда есть необходимость иметь поддержку более влиятельного старшего за своей спиной. Цин Шуй был счастлив. То, что случилось с ним когда-то в Городе Тысячи Миль, очень сильно повлиял на него.

Цзян Байлан, Чжао Тун и другие ушли, забрав с собой своих людей. Они пообещали компенсировать Цин Шую потери в достаточной степени. С таким количеством свидетелей, Цин Шуй не боялся, что они пожалеют об этом. В небесном дворце люди имели чувство собственного достоинства.

«Боевой дядюшка, мне нужно сначала полечить свою рану». Цин Шуй не был в смертельной опасности, однако лицо его побледнело.

«Дайте пройти, Доктор Я здесь, все, разойдитесь!»

Услышав это, Цин Шуй почувствовал огромное облегчение. Всегда приятно, когда о тебе кто-то заботится. Доктор Я, видимо, очень важная персона в Зале Звездной Луны. Но как только он увидел Доктора Я, он потерял дар речи.

Ну не может быть так много совпадений! Видимо, этот огромный мир был не таким уж огромным!

Этот болезненный вид на ее лице, бледная кожа с легким розовым оттенком, равнодушный взгляд ее прекрасных чистых глаз! Она была худой, но фигуристой, с округлыми бедрами и упругой грудью.

Она была Доктор Янь из Города Сотни Миль, женщина, которую все время пилил Ши Муши, та самая Доктор Янь, на которую он собирался работать однажды!

Он никогда не забудет ту ситуацию. От воспоминаний ему стало так тепло.

«Подождите минутку!» сказал он женщине по имени Доктор Янь! Она нахмурилась, увидев Цин Шуя:

«На что жалуешься?»

«А в вашей больнице еще набирают персонал? Я немного разбираюсь в медицине. Я бы хотел тут поработать некоторое время».

Женщина удивленно посмотрела на Цин Шуя.

«Я могу работать бесплатно!» продолжил Цин Шуй.

Она продолжала непонимающе смотреть на него. В ее равнодушных глазах не было цвета, но они все равно были прекрасны и чисты, словно отражение реальности.

«Я буду давать 120 серебром за каждый день работы здесь!» на полном серьезе сказал Цин Шуй.

В ее глазах только росло подозрением.

«Нет? 200 серебром! Я хочу приходить сюда и лечить пациентов. Я не могу предложить больше, я человек бедный!» гримасничал Цин Шуй.

«Пф!» Болезненное лицо женщины вдруг расплылось в улыбке, словно лед растопился. Равнодушная, но такая красивая.

«Тебе нужно самому попасть в больницу. Тебя нужно полечить. Ты серьезно болен!» женщина мило закивала головой. Ее приятные манеры были очаровательны.

Цин Шуй: «…»

Как и сам Цин Шуй, женщина была явно в шоке от того, что увидела молодого человека, всего в крови. Хотя он выглядел, словно только что пережил поражение в бою, он все равно выделялся среди других. Она еще раз внимательно посмотрела на него и узнала в нем человека, который однажды пытался с ней познакомиться с ней в Городе Сотни Миль.

Это был особенный мужчина! Она даже вспомнила его имя. Она думала о нем, когда кто-то упомянул его имя уже здесь, в Небесном Дворце, но думала, что это просто часто встречающееся имя. Более того, они тогда в прошлом не особо контактировали друг с другом. И до нынешнего момента она и не подозревала, что это этот окровавленный парень перед ней и есть тот самый Цин Шуй.

Даже самая рациональная женщина в мире не была лишена чувств. Более того, Цин Шуй помог ей раньше, и теперь, видя, как серьезно он ранен, ее прекрасное болезненное равнодушие на лице сменилось на выражение заботы и тревоги.

«Доктор Янь, это судьба!» Цин Шуй был счастлив видеть это бледное лицо! Хоть она и не была ему старой подругой, их дороги просто пересеклись на какое-то мгновение, тем не менее, такие совпадение были знаком судьбы.

«Хватит болтать. Что случилось с тобой? Я быстро вылечу тебя!» встревожено сказала она. В глазах Цин Шуя она всегда будет Доктором Янь. Она потянула его за окровавленные рукава, запачкав свои нежные руки кровью. В этот момент Цин Шуй еще шире улыбнулся. Он кивнул головой Уцзи и остальным ребятам из его зала, и медленно пошел за женщиной, потянувшей его из этой толпы. Когда он шел, он оставлял за собой кровавый след.

Цин Шуй смотрел на женщину, которую звали Мо Янь. Ее лицо все еще было болезненно бледным, но это нисколько не портило ее красоты. Напротив, ее нежная сторона вкупе с ее упрямством придавали ей очарования, которое вызывало в людях восхищение. Она не была холодным человеком, но ее холодность была еще более зябкой. Ее апатия делала ее аутсайдером, наблюдавшим за миром как бы со стороны.

Цин Шуй никак не мог понять, как она оказалась в Небесном Дворце. Даже он, человек, который никогда не верил в судьбу, поставил под сомнение свое убеждение.

«Почему тебя называют Доктором Я? Насколько я помню, тебя звали Мо Янь», тихонько сказал Цин Шуй.

«Меня зовут Мо Яянь!» Женщина-врач повернула голову и улыбнулась, продолжая тянуть за собой прихрамывающего Цин Шуя.

Они прибыли на маленький дворик, окруженный четырьмя стенами, каждая в два этажа. Они зашли в аккуратную чистую комнату.

Мо Яянь помогла Цин Шую снять верхнюю одежду и омыла его раны. Глядя на глубокую рану на его теле и его радостное лицо, она почувствовала себя очень странно. Какой удивительный и сильный молодой человек!

Она приготовила иглы, чтобы зашить рану, и замерла в нерешительности.

«Просто помажь мазью и забинтуй» с улыбкой сказал Цин Шуй, прервав ее размышления.

Доктор замешкалась и решила последовать совету Цин Шуя. Она нашла чистую белую ткань, обмотала ею Цин Шуя, который наслаждался заботой и послушно сидел на кушетке.

Он не спросил, как она оказалась тут. И Мо Яянь не спросила того же самого Цин Шуя. Не было нужды спрашивать, раз никто сам не захотел рассказать. Раз никто не поднимает тему, бесполезно просить.

Древняя Техника Усиления, которую Цин Шуй автоматически запустил, сразу же начала медленно, но верно излечивать рану Цин Шуя. Не впервой ему приходилось иметь дело с такими ранами, поэтому он даже не задумывался о своей ране. Он знал, что очень скоро ему станет лучше, раз он уже не умер. Плюс, у него были свои собственные вспомогательные навыки и, конечно же, самое главное – Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, которая определяла все.

Вернувшись к себе, он принял ванну и намазал рану Золотой Мазью для лечения Ран. Вскоре он услышал стук в дверь. Его удивлению не было предела: в дверях стояла Янь Лин’Эр!

«Брат Цин Шуй, я слышала, ты ранен», встревожено сказала она. Цин Шуй явно выглядел бледным и ослабленным. Ей показалось, что ему пойдет на пользу немного заботы с ее стороны.

«Как же она невинна…» подумал про себя Цин Шуй, а вслух сказал:

«Я в порядке, собираюсь на тренировку». И изо всех сил попытался выдавить из себя улыбку.

«Ой!» расстроено сказала она. Когда Янь Лин’Эр собралась уходить, на лестнице раздались шаги. Цин Шуй ухмыльнулся. Хоюнь Лю-Ли и Цанхай Минъюэ быстро приближались к его двери.

«Цин Шуй, что опять произошло?» сказала Хоюнь Лю-Ли, удивленно глядя на Янь Лин’Эр. Она смотрела на эту миниатюрную девушку и на Цин Шуя попеременке. Потом она сделала шаг вперед и обхватила Цин Шуя за шею.

«Муженек мой, я останусь с тобой и позабочусь о тебе, как следует!» сказала она и поцеловала Цин Шуя в щеку.

Цин Шуй: «…»

Янь Лин’Эр совсем поникла. Сначала она остановилась, но потом опустила голову и быстро ушла прочь. Цин Шуй смотрел на женщину, обнимавшую его. Лю-Ли смотрела на него соблазнительным взглядом, сексуально и мило прищуривая глаза.

Цин Шуй знал, что она, вероятно, подумала, что между ним и Янь Лин6Эр что-то есть…. Подумав об этом, он не сдержался и рассмеялся. В его смехе явно читалось «миссия завершилась успехом».

Цанхай Минъюэ, молча стоявшая рядом, и вовсе дар речи потеряла. Она смотрела на Цин Шуя и его бледное лицо. Когда она услышала новости о его ранении, о том, что он весь в крови и серьезно ранен, она не могла думать ни о чем другом, только об этом инциденте. Но теперь, глядя на него, она понимала, что у него дела гораздо лучше, чем она воображала себе.

Хоюнь Лю-Ли и вовсе была расстроена, увидев его в добром здравии и флиртовавшим с этой юной прекрасной девушкой. Она намеренно решилась на все эти безумные жесты.

«Минъюэ, пойдем, пойдем, твой жених совсем ослаб, нужно его занести внутрь», начала она дразнить Минъюэ.

«Лю-Ли, прекрати, пусть Цин Шуй идет к себе и отдохнет», Цанхай Минъюэ вошла внутрь, поддержав Цин Шуя под руку и подведя его к постели.

Цин Шуй лег на кровать, на ту самую кровать, на которой он совсем недавно занимался сексом с совершенно другой женщиной.

«Цин Шуй, что ты тут делал? Тут такой странный запах», поморщила нос Хоюнь Лю-Ли, внимательно вглядываясь в лицо Цин Шуя.

Цин Шуй перепугался. Ну и обоняние было у Хоюнь Лю-Ли! Он неуклюже смотрел на нее, не зная, как же ему врать ей прямо в лицо.

«Ах, я понимаю, понимаю. Здоровый живой мужчина без женщины… Что еще ему остается….»

Эти слова Хоюнь Лю-Ли успокоили Цин Шуя, из-за чего он почувствовал одновременно облегчение и стыд.

Цанхай Минъюэ покраснела, но промолчала. Она смотрела на Хоюнь Лю-Ли, не говоря ни слова. Потом она пошла в гостиную налить Цин Шую стакан воды.

«Почему бы мне не остаться с тобой на ночь. Давай я помогу тебе выпустить….» Хоюнь Лю-Ли смотрела на Цин Шуя влажными глазами. Ее выражение лица говорило само за себя. Маленькая дьяволица, обещала прийти прошлой ночью, а сама не пришла. Она знала, что сейчас он ничего сделать не сможет из-за раны, но продолжала дразнить его. Ничего он с ней поделать не мог. Она продолжала его динамить. Вдруг она наклонилась к его уху и горячо прошептала:

«А кто тебя просил дразнить меня вчера!»

Цин Шуй все понял. Эта маленькая девчонка просто мстила ему за вчерашнее. Но он позволил ей достичь пика. По крайней мере, ей он позволил высвободить свою энергию. Он не мог понять, почему она так с ним обращается.

«Ты, ты заставил меня чувствовать себя неловко вчера! Мне было не очень удобно идти в моей одежде домой!» Хоюнь Лю-Ли прекрасно понимала, о чем думал Цин Шуй, поэтому продолжала шептать ему на ухо.

«В следующий раз я тебя вовсе догола раздену, а когда мы закончим, я постираю всю твою одежду, хорошо?» тут же прошептал ей Цин Шуй в ответ.

«Какая забота!» Хоюнь Лю-Ли вытащила язычок, прикусила губки и хитро-прехитро засмеялась.

Цин Шуй смотрел на маленькую дьяволицу. У двери комнаты раздались шаги Цанхай Минъюэ. Он воспользовался замешательством Хоюнь Лю-Ли, сгреб ее в сторону и прижался к ней в углу, с восторгом ощущая ее упругую грудь и длинные стройные ноги.

http://tl.rulate.ru/book/51/42154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за главы!👍
Развернуть
#
Спасибо за труд!)
Развернуть
#
Вах, какой Кент!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большоое спасибо!
Развернуть
#
Кто-нибудь отрежет ему член(я про баб вокруг него) ? Ему да и произведению, иногда мешает этот орган)
Развернуть
#
этот волокита останется верным себе до конца, он не знает границ и лишен совести
Развернуть
#
Не иногда, а постоянно - он этим органом все свои действия измеряет...
Развернуть
#
Не поможет. Новый отрастит.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне кажется или нет что заглавные буквы в тексте стоят не уместно.
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку