Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1055 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1055. Семь Сокрушительных Ступеней Девятого Дворца; Разрушение Формаций

C Цин Шуем, Семиглавым Кристальным Зверем и Шестиглавым Огненно-Ветровым Волком, идущими по горячим следам, все были убиты за несколько секунд. Трупов не осталось.

Семиглавый Кристальный Зверь был грозным существом, но Цин Шуй мог с легкостью победить его с помощью Истинных Глаз Будды, вызвав образ Будды. Если он не использует этот навык, его базовая сила будет равна той, что есть у Семиглавого Кристального Зверя. Даже такой уровень силы считался просто удивительным.

Цин Шуй подумал о Семиглавом Алом Змее. Он задавался вопросом, будет ли Семиглавый Кристальный Зверь таким же сильным, как Семиглавый Алый Змей, если попадет на Священную Землю Панацеи. Там его сила не была бы ограничена законами земли...

Семиглавый Кристальный Зверь был духовной особью Неба и Земли. Такие особи, естественно, не были ограничены законами Неба и Земли. Чем выше их духовная сила, тем они сильнее.

Когда все успокоилось, неподалеку появились еще десять человек. Эти люди были на уровне Старого Предка. Человек, стоящий спереди, был мягким на вид стариком.

Несмотря на то, что он был стар, его состояние было не очень хорошим. У него были длинные брови и узкие глаза на худом лице. Белая одежда в сочетании с длинными белыми волосами и бородой придавала ему нечто вроде безграничной божественной ауры.

Духовное чутье Цин Шуя было очень острым, поэтому он понял, что у старика была очень слабая жизненная сила. Когда жизненная сила человека заканчивается, он умирает. Слабая жизненная сила была признаком того, что старику недолго осталось. По его ауре Цин Шуй также смог заключить, что этот человек действительно был тем, кто вернулся с четырех континентов, чтобы уйти на покой.

Позади него в основном были старики, но были и мужчины средних лет. Сейчас все они сердито смотрели на сцену перед собой. Сердитые лица были такими, словно им хотелось сожрать Цин Шуя.

У клана Вэнь здесь была абсолютная власть. Никто не осмеливался оскорбить клан Вэнь, и большинство предпочитало любой ценой их избегать. Это также было причиной того, что клан Вэнь стал высокомерным и тираничным, совершая всевозможные злодейства.

Секта Призрака вообще не была праведной, поэтому статус Клана Вэнь в Секте Призрака никак не сдерживал их. В клане Вэнь даже было несколько человек, которые хотели взять на себя роль главы Секты Призрака.

Тем не менее, Секта Призрака была огромной, и никто не мог так запросто занять позицию главы, особенно никак не добросердечную, праведную душу. Таким образом, члены Клана Вэнь не осмеливались предпринять что-либо рискованное. Несмотря на то, что они были могущественными, они знали, что они не могут заплатить такую цену.

Бой с Цин Шуем не мог считаться сокрушительной потерей, но все же довольно значительной. Пять старейшин были культиваторами высшего уровня. Старый Предок, второй самый мощный культиватор в клане после своего дяди, тоже был мертв.

Среди этой новой группы Цин Шуй чувствовал, что только старик впереди представляет угрозу. Он был уверен, что сможет разобраться с остальными, но Цин Шуй боялся, что они используют формацию. Было бы хлопотно, если бы эти люди снова использовали ту Формацию Загробного Мира.

Все собравшиеся здесь люди, вероятно, были оставшейся элитой клана Вэнь, поэтому Цин Шуй хотел оставить их здесь. Это было бы их возмездием за злой заговор и формой правосудия для невинных людей, убитых в особняке.

Цин Шуй не смог оценить, насколько силен старик. Чувство опасности, висевшее в воздухе, было очень плотным, поэтому Цин Шуй сжимал свое оружие и поддерживал положительные эффекты, планируя в этом состоянии разобраться со стариком.

Если бы он мог, то убил бы этого старика как можно быстрее, чтобы ничего не изменилось. Цин Шую было немного неловко за такую мысль, потому что это означало, что он все еще не был достаточно уверен в себе.

“Вздох, я все же опоздал. Молодой человек, ты меня разозлил. Мне осталось не так много, так почему же ты нарушил мой покой?” Старик вздохнул, словно неохотно принял то, что произошло до него. Старик говорил обычно, как и любой другой старик с улицы.

“Вы имеете в виду, что я должен был просто стоять и позволить им себя убить? Разве вы не знаете, какой мусор люди с фамилией Вэнь? Нужно ли мне объяснять это вам?” яростно возразил Цин Шуй. Он действительно ненавидел тех, кто использовал свой возраст, чтобы избежать вины.

Зловещие слова Цин Шуя явно поразили старика. В конце концов, старик тоже был членом клана Вэнь. Было очевидно, что Цин Шуй оскорбил его, человека более высокого статуса, чем Старый Предок. Старик уже много лет не слышал таких слов в свой адрес. Хотя у него все еще был приятный нрав, это не значит, что он не рассердился.

“Невежественный дурак. Ты действительно считаешь, что непобедим со своими способностями? Какая шутка...” презрительно сказал старик Цин Шую.

Цин Шуй был поражен тем, что сказал этот человек. В его нынешнем состоянии было невозможно верно оценить, насколько он силен, но его противника, казалось, это не волновало.

“Возможно, но вы поймете, что это не так забавно. После сегодняшнего дня Клану Вэнь будет трудно продолжать существовать». Цин Шуй уже устал от разговоров. На конце Меча Большой Медведицы появился Огненный Шар Первобытного Огня.

На данном этапе этот вопрос можно решить только сражением. Цин Шуй начал действовать первым, вызвав Дракона Слона с Золотой Чешуей и бросив в противника Огненный Шар Первобытного Огня.

Бум!

Ваджра Подчиняет Демонов!

Сейчас Ваджра Подчиняет Демонов Дракона Слона с Золотой Чешуей обладает широкоохватывающим ослабляющим эффектом, поэтому он использовал ее на противниках перед взрывом большого Огненного Шара Первобытного Огня.

С текущими характеристиками Цин Шуя Огненный Шар Первобытного Огня стал значительно мощнее. От этого взрыва тут же погибли два слабейших Старейшины, исчезло несколько человек средних лет и многие из оставшихся были сильно ранены.

Теперь у старика поднялись брови, но выражение его лица все равно не изменилось.

“Формация Ловли Дракона Злыми Духами”!

Оставшиеся десять человек тут же встали в формацию. Старик достал большой ониксово-черный посох и бросил его в Цин Шуя. Большая черная фантомная фигура бросилась к Цин Шую.

Это секретная техника Призрачной Секты: Преследующие Фантомы!

На самом деле, это разновидность техники, в которой использовалась духовная энергия, образованная накоплением энергии Инь. Она похожа на Ладонь Золотого Будды Цин Шуя, в которой сосредоточена Энергия Ян.

Великая Ладонь Золотого Будды!

Огромная рука Будды схватила фантом!

Воздух наполнился громким, сильным взрывом. Цин Шуй взмахнул рукой и отправил две Ладони Золотого Будды в старика!

Старик среагировал и заблокировал атаку еще двумя черными фантомами!

Шшшшш!

Старик сделал жест вызова, и его окутал огромный демонический зверь иллюзорный змей.

Проявление Брони Демонического Зверя!

Две Ладони Золотого Будды Цин Шуя оказались в тупике из-за фантомов противника. Цин Шуй поднял руку и бросил Талисман Нисходящих Небес.

4,000 звезд!

Этот результат немного удивил Цин Шуя. Сила старика была на самом деле чуть больше 80,000 звезд. Теперь Цин Шуй был уверен в исходе боя. Несмотря на то, что старик мог поддерживать высокомерие своими способностями, но он не знал, что Четки Архата Цин Шуя были Священным Предметом Неба и Земли.

Пять Волн Великой Ладони Золотого Будды!

Появился ряд ослепительно больших Ладоней Золотого Будды, пропитанных святым Ци, и направился в сторону старика. На мгновение все было заполнено золотым свечением.

Цзяо из Преисподней Мчится к Небу!

Старик указал большим ониксово-черным посохом на Цин Шуя, и из посоха вышло большое количество черного Ци. В одно мгновение Ци превратился в злобную голову Цзяо, которая становилась все больше и больше, вырываясь из посоха.

Рев!

У него была злая аура, и он направился к Пяти Волнам Ладони Золотого Будды.

Бум! Бум!

Столкновение между энергиями Инь и Ян вызвало мощный взрыв. Одна Ладонь Золотого Будды за другой были уничтожены. Между тем, голова Цзяо вспыхнула, его хвост был связан с тростью старика. Старик постоянно направлял духовную энергию в атаку.

Танец Дракона Первобытного Огня! Дракон Превосходит Небо!

На конце Меча Большой Медведицы появился словно живой серый дракон в обхвате размером с мужскую голень. Это был тотем дракона, с которым был знаком Цин Шуй. Дракон по зигзагу полетел к большому черному Цзяо.

Два существа, созданные из огромного количества духовной энергии, переплелись. Оба мужчины были уверены в своих силах, и эта атака была не только битвой в том, насколько сильна их духовная энергия, но и в том, насколько велики были их запасы.

Цин Шуй не боялся сражаться со стариком, используя духовную энергию. Его затраты духовной энергии были очень низки, и даже если они хотели соперничать в разрушительности их духовной энергии, то у Цин Шуя было преимущество.

Если бы старик узнал, что у Цин Шуй есть предмет, вроде Четок Архата, то не захотел бы сражаться с Цин Шуем в духовной энергии. Старик уже почувствовал, что у Цин Шуя есть сокровище, которое усиливало его духовную энергию, но не верил, что духовная энергия Цин Шуя сравнима с его.

Когда это продлилось пятнадцать минут, старик вдруг понял, что что-то не так. Он быстро дал команду: “Активируйте Формацию!”

Формация противников начала сдвигаться, но Цин Шуй не сходил с места. Небо потемнело, словно над ними зависла большая клетка.

“Формация Ловли Дракона Злыми Духами”!

Цин Шуй почувствовал, что окружающий Призрачный Ци пожирает его по кусочкам. Ему противостояла его Энергия Природы. Он не знал, что бы с ним случилось, если бы не Энергия Природы.

С появлением Формации Ловли Дракона Злыми Духами сила его противников значительно возросла. Цин Шуй не был уверен, противоречит ли эта формация законам природы или это было из-за ‘Призрачного Ци'. Он знал только то, что на него это не особо повлияло.

Воспользовавшись ситуацией, старик снова взмахнул посохом, и Цин Шуя окружил невидимый Инь Ци. Цин Шуй вдруг ощутил, будто застрял в комнате, в которой четыре стены сжимали его.

Недвижимость Гор!

“Что бы ни случилось, я не буду колебаться”, подумал Цин Шуй.

Ху Ху!

Духовная энергия вокруг Цин Шуя стала неустойчивой, и старик, казалось, становился все сильнее и сильнее, но Цин Шуй сосредоточился и понял, что старик был ядром формации. Старик стоял там, где скапливалась вся энергия формации.

Цин Шуй начал про себя ругаться. Сила старика теперь была примерно такой же, как и у него. Если формация продолжит наращивать силы старика, то Цин Шуй будет способен только защищаться.

Императорский Ци! Как только его противник был ослаблен, Цин Шуй наступил на Меч Большой Медведицы и прыгнул вверх по спирали. Каждый шаг был тяжелее, чем предыдущий, но каждый из них был глубоким.

Семь Сокрушительных Ступеней Девятого Дворца!

Это была мощная техника Девяти Дворцовых Ступеней, которую он никогда раньше не использовал. Несмотря на то, что он оказался в ловушке формации, все было еще в пределах логики Девятого Дворца. Как только формация Девятого Дворца рухнет, формация врага будет разрушена.

Один шаг, два шага...

Цин Шуй двигался все медленнее и медленнее. Эти шаги бросали вызов небесам, как если бы он каждым шагом сокрушал небеса. Старик попытался атаковать Цин Шуя, но не смог этого осуществить.

Каждый шаг становился все тяжелее и тяжелее. Старик почувствовал, будто Цин Шуй наступал ему прямо на сердце, и его лицо побледнело.

Четыре шага, пять шагов ...

“Остановите его!” крикнул старик.

Шесть шагов!

Цин Шуй чувствовал, что его ноги весили 10,000 цзинь. Он поднял ногу, и его лицо тоже побледнело.

Семь Сокрушительных Ступеней Девятого Дворца!

Как только седьмой шаг ударил по земле, старик тут же выплюнул кровь. Первым шагом в использовании логики Девятого Дворца для уничтожения формаций было то, что ядро формации должно быть сбито. Именно там объединялась энергия.

http://tl.rulate.ru/book/51/410921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку