Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1048 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1048. Шестиглавый Хрустальный Зверь. Битва

Результат совсем не совпал с ожиданиями Цин Шуя. Он думал, что хотя бы одному из Пятиглавых Волков Дикого Огня попадет от Колокольчика Сотрясающего Души, но нет, все из них спокойно стояли на месте, целые и невредимые. Их только охватил страх, но только немного.

Цин Шуй подумал, что тут дело нечистое. Позади стаи волков стояло Хрустальное Чудовище с Шестью Головами. Оно было абсолютно спокойно, в то время как Волки явно нервничали, смотрели на Цин Шуя со страхом в глазах. Однако ничего необычного не случилось.

Таков был пугающий эффект Шестиглавого Хрустального Зверя – достоинство королевского присутствия.

«Ауууууу аууууууу…» вдруг завыло Шестиглавое Хрустальное Чудовище. Волки резко бросились в разные стороны и кинулись со всех сторон на Цин Шуя.

Тот быстро сделал шаг!

Девять Дворцовых Ступеней: Девять Дворцовых Ступеней Путаницы!

Он молнией скользнул мимо волков и выскользнул из окружения. В руке у него уже сверкал Меч Большой Медведицы. Комбинация Техник Меча, и один из волков стал его противником. Он решил испробовать силу противника и продумать дальнейшую стратегию.

Средняя голова у Пятиглавого Волка Дикого Огня всегда была самой большой. Остальные четыре головы вокруг были поменьше, но одинакового размера между собой. Четыре головы были кроваво-красного цвета. Их красные глаза были холодны и яростны. Волки не сводили взглядов с Цин Шуя.

Четыре головы смотрели во всех четырех основных направлениях, а пятая, покрупнее, смотрела ровно по центру. Одна из голов смотрела прямо на Цин Шуя, скаля зубы. И тут атака прямо из пасти!

Выстрел кроваво-красного пламени в три метра длиной, толщиной в полметра летел прямо в Цин Шуя.

Взрыв Кровавого Пламени!

Это была самая сильная атака Пятиглавого Волка Дикого Огня, самая смертельная атака. Даже когда одна из меньших голов ее осуществляла, это была атака беспрецедентной силы и скорости.

Кровавое пламя трех метров в длину было похоже на обезумевшую змею, парящую прямо в воздухе. Хвост пламени был широким, словно гигантское лассо, которое неслось прямо на Цин Шуя, пытаясь схватить его.

Кнут Первобытного Пламени!

Цин Шуй прекрасно понимал, что одной физической силой тут не справиться, поэтому он решил помочь своим физическим способностям духовной атакой.

Огненный хлыст шириной в человеческую руку сделал зигзаг в воздухе, как будто дракон вынырнул из моря, и схватился в воздухе со Взрывом Кровавого Пламени. И одновременно силуэт Цин Шуя молнией рванул в сторону, уклоняясь от удара гигантского огненного «хвоста».

Все время, пока он дрался против Пятиглавых Волков, Шестиглавое Хрустальное Чудовище не делало никаких шагов, словно просто наблюдая за битвой. Жесты у него были довольно необычными для дьявольского чудовища, а хрустальные глаза на центральной голове с живым интересом смотрели на происходящее.

Бум бум…

Раздавались удары. Взрыв Кровавого Пламени разбил Хлыст Первобытного Огня Цин Шуя. За этим последовали три Взрыва Кровавого Пламени из трех голов одного из Пятиглавых Волков, один за другим формируя треугольник, летящий прямо в Цин Шуя.

Хлыст Первобытного Огня: Преследующая Жемчужина Драконов Близнецов!

Первобытное Пламя разбилось на два потока, извивавшихся и переплетавшихся друг с другом. Они летели с огромной скоростью навстречу Взрывам Кровавого Пламени!

Удар!

Тут же ринулись в атаку и остальные три Пятиглавых Волков, извергая Взрывы Кровавого Пламени в Цин Шуя. Все вокруг было объято языками пламени, словно кровавые огненные змеи клубком вились в воздухе. Зазвучали взрывы, словно раскаты грома.

Пятиглавые волки проворно, словно ветер, окружали Цин Шуя, захватывая его в огненную ловушку небольшими, но верными шагами. Конечно, ему приходилось постоянно менять дислокацию и уворачиваться от бесчисленных Взрывов Кровавого Пламени.

Змея Первобытного Огня: Вращающиеся Змеи!

Цин Шуй успел ударить еще один раз Хлыстом Первобытного Пламени, искры от которого рассыпались по воздуху бесконечными полосами огнями. Они были небольшими, тонкими, словно огненный ливень лились на противника. Цин Шуй стоял среди молний своего первобытного пламени, закрываясь ими как щитом и блокируя все Взрывы Кровавого Пламени, нацеленные на него.

Ауууууу ауууууу аууууу….

Неожиданно взвыло Хрустальное Чудовище.

Ауууууу ауууууу…

Отозвались Пятиглавые Огненные Волки. И тут же самая большая голова одних из волков извергла облако кровавого пламени.

Облако Кровавого Пламени! Еще одна форма Взрыва Кровавого Пламени. Только на это была способна лишь средняя голова волка.

Десятиметровое кровавое пламя извивалось волнами, как будто во время прилива шла волна со стороны моря, кровавого моря. Зрелище было ужасающее. Облако Кровавого Пламени летело на Цин Шуя, будто желая поглотить его целиком. От облака исходила особая сила, нацеленная на то, чтобы обездвижить его, не давая ему увернуться от атак.

Атака, основанная на использовании духовной энергии!

Вокруг Цин Шуя лился огненный дождь. Кровавое пламя вперемешку с языками Первобытного Пламени. Однако, чем ближе становилось Облако Кровавого Пламени, тем слабее становилось Первобытное Пламя, как будто облако поглощало его, стоило языкам Первобытного Огня соприкоснуться с ним.

В этот момент Цин Шуй понял, что ситуация принимает серьезный оборот. Он изначально довольно расслабленно подошел к этой битве, думая, что перед ним просто группа противников огненного элементаля. Однако когда теперь он обнаружил, что его первобытное пламя разбивается об их огонь из-за нехватки силы, он понял, как сильно ему не хватает Великой Стадии Успеха Птицы Рух. Сейчас она бы ему очень была кстати.

Вдруг он взмахнул Мечом Большой Медведицы прямо в небо!

Гигантская Ладонь Золотого Будды появилась в небесах и схватила кровавое облако!

Бум!

Внутренний взрыв!

Громовой взрыв эхом раздался по всей округе. «Кровавое облако» исчезло, а с ним и золотая ладонь. Цин Шуй рассмеялся. Ладонь Золотого Великого Будды Девятой Волны стала доминирующей и могущественной техникой.

Он понял, что еще не до конца осознал все свои навыки и силу. Хрустально Чудовище о Шести Головах со злостью сверлило его глазами, а Цин Шуй не сводил с него своего взгляда, с этого свирепого стороннего наблюдателя.

Ладонь Золотого Великого Будды Девятой Волны: Ладонь Шестой Волны!

Меч Большой Медведицы показал силу огромной величины, когда произвёл атаку против Пятиглавых Волков Ветра и Огня!

Уууууууу….. Ауууууууу….

Волк, который стал первой жертвой, задрожал от страха, глядя, как Золотая Ладонь приближается к нему, неся неизбежную смерть. Глаза зверя были полны одиночества и отчаяния.

Пу пу…

Раздался жалобный вой и все стихло.

Цин Шуй был в шоке. Он видел, что перед ним осталась лишь лужа грязи, и не мог поверить, что это его рук дело. Он достиг несокрушимых высот в техники Ладони Золотого Великого Будды Девятой Волны.

Ууууууу…

Выли оставшиеся Пятиглавые Волки. Дьявольские чудовища такой силы были очень умны и умели общаться телепатически, как, например, Пятиглавый Демонический Паук или та старая черепаха в Хрустальном Дворце.

Цин Шуй убил одного волка и не собирался останавливаться. Он был ошеломлен от своих достижений. Ощущение экстремальной силы подняло в его душе волну гордости и уверенности в себе, он решил испробовать Волну Великого Золотого Будды Девятой Волны в полной мере, которая позволяла ему начинать духовные атаки и игнорировать любые ограничения, которые были наложены Миром Девяти Континентов.

Меч Большой Медведицы ко всему прочему удваивал его физические атаки.

Цин Шуй бросил взгляд на Шестиглавого Хрустального Зверя и заметил, что его огромные кристальные глаза не удивление спокойны. Ему стало страшно на мгновение.

Глаза смотрели на него с равнодушием.

«Я знаю, что ты понимаешь меня. Почему бы нам не заключить сделку?» сказал Цин Шуй, связавшись мысленно с Шестиглавым Хрустальным Чудовищем.

В ответ тишина. В душу Цин Шуя закралось подозрение. Возможно, его противник не понимал его. Но это же невозможно. И вообще непонятно было, чего хочет этот монстр. Голос, который Цин Шуй услышал в ответ в сеансе телепатической коммуникации, звучал совсем не как человеческий голос. Это был металлический голос, холодный и музыкальный.

«Какая дерзость с твоей стороны. Посмотрим, выйдешь ли ты из этого боя живым, тогда и поговорим о твоих условиях!»

Голос юной дамы раздался в море его сознания. Голос был металлическим и неживым, что его удивило. Он не ожидал услышать женский голос от Шестиглавого Хрустального Монстра.

Цин Шуй не был уверен, означало ли это принадлежность к определенному полу, ведь это был всего лишь голос. Однако пока все шло неплохо, потому что телепатия была лучшим способом общения с могущественными и умными дьявольскими чудовищами.

Цин Шуй смотрел на оставшихся трех Пятиглавых Огненных Волков, которые уже корчились на земле. Он знал, что они больше не смогут напасть на него, потому что в мире дьявольских чудовищ сильный всегда берет верх. Это касалось и людей тоже. Если зверь подчиняется лидеру, то подчиняется ему с полным послушанием, точно так же, как эти волки подчинялись Шестиглавому Хрустальному Зверю. Они никогда не убегут прочь, что бы с ними не случилось.

Он бросил попытки убить оставшихся волков, потому что для него они больше не представляли угрозы.

Цин Шую так захотелось приручить такое чудовище, как Шестиглавое Хрустальное Чудовище, но задача оказалась не из легких. В любом случае, ему нужно было победить этого зверя сначала, чтобы попытаться его приручить.

Он поднял Меч Большой Медведицы и призвал Шар Первобытного Пламени размером с голову. Пламя закрутилось и сгустилось на кончике меча.

Он был плотным, огромным, становился все больше, потрескивая. И в следующее мгновение он полетел в Шестиглавого Хрустального Зверя, оставляя за собой след из черного пламени.

Уууууу ууууууу….

Завыла средняя голова. Голова под ней раскрыла пасть и выплюнула лазурное пламя. Контратака против Шара Первобытного Пламени.

Вжжжж бззззз….

Два пламени столкнулись. Электрический разряд! Грохот, гром, молнии! Все вокруг было в огне, воздух буквально взорвался!

Хлыст Первобытного Пламени!

Меч Большой Медведицы выплюнул пятидесятиметровую серую змею толщиной в руку человека. Это был самый чистый серый цвет, какой Цин Шуй только видел в своей жизни. Никаких черных теней, следов на серой поверхности Хлыста Первобытного Пламени не было. Как только хлыст, будто живой, вырвался наружу, он петлей обхватил Шестиглавое Чудовище.

Аууууу ууууу….

Завыла средняя голова Шестиглавого Хрустального Монстра. Она открыла пасть, и вокруг тела чудовища возник чистейший прозрачный кристалл. Это было своеобразное силовое поле, щитом укрывшее монстра от любого воздействия.

Раздался щелчок. Хрустальный щит слегка дрогнул от удара Первобытного Пламени.

Видимо, Цин Шую следовало ждать новой атаки на основе духовной энергии. Это была атака, нацеленная на то, чтобы вытянуть из него его духовную энергию, постепенно высасывая его до тех пор, пока у него не останется ни капли сил. Ему нужно было успеть атаковать противника.

Однако у Хрустального Зверя было шесть голов, не зря же его так называли.

Еще одна голова завыла, раскрыв пасть, и выплюнула какой-то странной жидкостью прямо на щит. Хрустальный щит быстро впитал всю эту жидкость. И щит перестал даже реагировать на атаки Цин Шуя.

И в то же мгновение Шестиглавое Хрустальное Чудовище бросилось на Цин Шуя. Две головы монстра дышали лазурным пламенем, выплевывая Огненных Змей, которые закручивались в воздухе и извиваясь, летели на Цин Шуя.

Огненные Змеи были тонкие, сверлили воздух, словно дрели, летели на Цин Шуя со скоростью метеорита.

Дракон Первобытного Пламени!

Цин Шуй поднял одну ладонь над другой и сформировал очередной Шар Первобытного Пламени вибрирующими движениями. Это была его самая сильная атака – Сверление Дракона Первобытного Пламени!

Странно, но на этот раз Первобытное Пламя летело совершенно бесшумно. Вообще вокруг воцарилась странная нереальная тишина. Но Цин Шуй был абсолютно уверен, что это пламя было смертельно опасным. Он даже не стал в свое время проверять силу этого огня, несмотря на то, что ему было ужасно любопытно узнать. Он не волновался. Он знал, что если огонь противника настигнет его, он получит лишь 30% атаки благодаря этой технике.

Доблесть Духовной Змеи Черепахи и Четок Архата заставили Цин Шуя сиять от радости! Он даже не ожидал, что его Духовная Змея Черепаха однажды станет такой сильной!

Огненные Змеи были нейтрализованы!

Вот это сюрприз. Он даже не использовал самого главного козыря в своем рукаве. Да и Шестиглавое Хрустальное Чудовище явно не прикладывало максимум усилий. Сила дьявольского чудовища всегда была больше человеческой, энергии у них хватало на большее время. Но и Цин Шуй сам тоже не потратил много энергии, так что ему не стоило волноваться об энергетических затратах, пока. Однако его не оставляло чувство, что Шестиглавое Хрустальное Чудовище должно было в конце концов сдаться под напором его атак, и до конца битвы осталось на самом деле не так много времени.

http://tl.rulate.ru/book/51/407544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку