Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 64. Достаточно объятий? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 64. Достаточно объятий?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Достаточно объятий?

- Красивые девушки существуют для того, чтобы их нежно любили.

Юй Хэ замерла, странно рассматривая Цин Шуй. Она видела только ясные глаза Цин Шуй, также смотревшего на нее. В его взгляде она ощущала надежность и нежное покровительство. И откуда у молодого парня такой взгляд. Кроме этого, в его глазах была мудрость и предусмотрительность. В них также была и цель, и все эти качества были украшены его галантностью. Это было невероятно привлекательно!

- О, так ты знаешь, как нужно любить женщин? – засмеялась Юй Хэ. В данный момент она чувствовала ликование, но не до конца понимала, почему. Она лишь знала, что чувствует в своем сердце покой и ощущает себя в безопасности.

- Я все для нее сделаю, буду нести с ней ее бремя, защищать ее и сделаю ее счастливой, - вопрос Юй Хэ застал Цин Шуй врасплох. Не имея достаточно времени, чтобы подумать, он ляпнул какой-то бред.

Юй Хэ не могла не засмеяться над его глупым ответом. В этот момент она поняла, что у Цин Шуй действительно чистое сердце. Она почувствовала, что он станет хорошим мужем для своей будущей жены.

- Если старшая сестра захочет, чтобы ты влюбился в нее до безумия, ты сделаешь это? – Юй Хэ продолжала дразнить Цин Шуй, но в ее вопросе была скрыта серьезность.

- Старшая сестра – одна из самых восхитительных красавиц в нашей стране. Мне кажется, что список твоих поклонников мог бы содержать половину всего населения. Ты действительно считаешь, что тебе нужно, чтобы именно я влюбился в тебя до безумия? – Цин Шуй серьезно взглянул на Юй Хэ. Сейчас он думал – если Юй Хэ говорила серьезно, Цин Шуй в целом не был против. В конце концов, Юй Хэ была как раз в его вкусе. Зрелая женщина на 10 лет старше него, ммм…

- Хе-хе, сестра просто дразнит тебя. Ах… женщина вроде меня – кто бы еще захотел меня, кто бы холил и лелеял меня теперь? – Юй Хэ горько улыбнулась. Что-то промелькнуло из глубины ее взгляда, когда он посмотрела на Цин Шуй.

Цин Шуй не ответил. Он знал, что Юй Хэ была из рода Юй и обладала высоким статусом. Неужели Юй Хэ действительно могла влюбиться в него? Только если бы Цин Шуй был болен на всю голову, только тогда он бы поверил в это. Возможно, в ее глазах он был просто неопытным мальчишкой, которого можно подразнить, над которым можно посмеяться. В действительности же она нуждалась в сильном мужчине, способном защитить ее.

Чем красивее женщина, тем вероятнее она окружена развратниками. Есть два способа заполучить желанную девушку. Первый – когда обе стороны хотят этого. Второй – быть настолько настойчивым, что никто не осмелиться сказать и слова против. Человек, обладающий достаточной силой, имеет в распоряжении миллионы способов разрушить счастье влюбленных, или прямо вынудить мужчину оставить девушку.

- Итак, нам не следует так далеко отклоняться от главной темы. Цин Шуй, старшая сестра вполне способная отгадать намерения, с которыми ты пришел сегодня ко мне. И я скажу тебе, что какие бы ты не предложил условия поставки мне той рыбы, которую мы попробовали, я соглашусь на них, - Юй Хэ моргнула своими красивыми ресницами, глядя на Цин Шуй.

Цин Шуй легко засмеялся, глядя на лениво откинувшуюся на диван Юй Хэ.

- Товар ценится больше, если его трудно достать. Этот вид рыбы я вывожу при помощи особого метода, и ее количество ограничено. Самое большее, я смогу обеспечить тебя десятью такими рыбами в день. Но, если такие красивые девушки, как ты, захотят пообедать со мной, неважно, сколько нужно будет рыбы, я смогу достать ее.

- Только десять рыб в день… Хотя это действительно мало, я думаю, что даже если цена будет достигать 100 серебряных монет за одну рыбу, клиенты все равно будут требовать еще, - буркнула себе под нос Юй Хэ.

- Ты уже знаешь, насколько эта рыба вкусная, и я могу гарантировать тебе, что кроме меня, никто больше не сможет поставлять тебе такую рыбу. То, что нам нужно сейчас – это хорошая рекламная стратегия. Мне кажется, что даже если предлагать за нее 1000 серебряных монет, не говоря уж о ста, люди все еще будут жаждать попробовать ее!

Глаза Юй Хэ сверкнули:

- Вау, я и не думала, что у младшего брата вроде тебя тоже может быть деловая хватка.

Цин Шуй чуть не лишился чувств, услышав, что Юй Хэ обращается к нему подобным образом. Он почувствовал, как его накрывает волна уныния, переполняя его.

- Ты сам разводишь рыбу? – спросила наугад Юй Хэ, пристально изучая Цин Шуй.

- Думаю, можно сказать и так. Но если кто-нибудь еще задаст тебе этот вопрос, пожалуйста, не говори им, что это я. В конце концов, дело связано с деньгами, - смущенно ответил Цин Шуй.

- Тебе не хватает денег? Хе-хе, старшая сестра не собирается обманывать тебя. Как насчет 30% твоей доли прибыли и 70% моей?

Цин Шуй с улыбкой отверг ее предложение:

- Не то, чтобы мне не хватает денег, у меня их вообще нет! Как насчет 50 на 50? Заработаем на этом вместе.

Сдвинув брови, Юй Хэ некоторое время размышляла, и в конце концов согласилась принять это предложение. Она подкралась, словно тигрица к своей добыче, и обняла Цин Шуй. Цин Шуй стоял, онемев и остолбенев от ее действий. Ее действия перенесли Цин Шуй на девятое небо, а разум его померк.

- Счастливого сотрудничества, - шепнула Юй Хэ на ухо Цин Шуй, когда обнимала его.

Очаровательный, притягательный голос нежно прозвучал у его уха. Цин Шуй почувствовал, что пылает, а его уши стали красными. Это ощущение резко отрезвило его. После неловкости, которая сначала было овладела им, Цин Шуй быстро овладел собой. Теперь он чувствовал только радость.

- Счастливого сотрудничества! – ответил Цин Шуй и уже сам обнял Юй Хэ в момент, когда она уже отстранялась от него. Он ощутил, как внизу им овладевает похотливый огонь.

Юй Хэ, испытывая шок, с трудом выдохнула. Она никогда бы не подумала, что Цин Шуй может быть таким дерзким. Хоть Цин Шуй и был на 10 лет младше, его уже вполне можно было считать мужчиной. Однако, во время его объятия, Юй Хэ не показала ни намека на раздражение или отторжение.

Изучая Юй Хэ с такого близкого расстояния, Цин Шуй испытывал трепет. Ее красота умела волновать души мужчин. Ее изящное лицо, ясные глаза, подобные драгоценным камням – ему казалось, что Юй Хэ – ангел, парящий в небе. Ее утонченность не поддавалась сравнению. А Цин Шуй обнимал ее все крепче.

- Уф, может, достаточно объятий? – мягко спросила Юй Хэ, аккуратно пытаясь отстраниться от Цин Шуй.

- Недостаточно. Даже если бы я обнимал тебя всю жизнь – и тогда было бы недостаточно, - Цин Шуй продолжал обнимать ее, прильнув своим лицом к ее шее.

- Братишка, твои уста действительно сладки. Однако, я не разрешаю тебе делать так в будущем. Хм, маленький шалунишка, - мягко ответила Цин Шуй, но даже не шевельнулась в попытке избавиться от его объятий.

Цин Шуй неохотно опустил руки, высвобождая Юй Хэ и чувствуя небольшое расстройство. Этот сценарий не собирался развиваться согласно сюжетам романов и «художественных» фильмов для взрослых, которые он смотрел в своей прошлой жизни. Не собиралась же эта девушка съесть его как пума?

«Быть может, у меня не главная роль», - нахмурился Цин Шуй. «Так или иначе, я прочел недостаточно романов для взрослых и не усвоил, как нужно соблазнять девушек», - покачал головой Цин Шуй. Вдруг его внутренний голос возразил: «Нет! У меня – главная роль! Я буду сам управлять своей судьбой и сделаю все по-своему».

После того, как Цин Шуй ушел, Юй Хэ размышляла над тем, что было у нее на душе. Она чувствовала, что Цин Шуй уже закрался ей в сердце. Очевидно, она не могла и помыслить, что способна влюбиться в Цин Шуй, парня, на столько лет моложе нее. И все же его действия не вызвали у нее отвращения или раздражения. Она ощущала лишь радость и счастье, пока они обменивались шутками, проводя время вместе.

В первый раз она встретилась с ним из любопытства. Молодой парень, тихий и застенчивый, который победил Ситу Бу Фань. Не так ли говорят, что отношения между мужчиной и женщиной всегда начинаются из любопытства, а затем постепенно превращаются в настоящую любовь?

Во второй раз они встретились, когда Цин Шуй показал ей необычных черных рыб. Это было самым вкусным блюдом, которое она когда-либо пробовала. Выглядывая в окно и наблюдая за удаляющимся Цин Шуй, Юй Хэ не могла не испытывать радость. Каким же загадочным был молодой человек, только что обнимавший ее.

http://tl.rulate.ru/book/51/3656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Гарем +1
Развернуть
#
"Он закрался ей в сердце,но только как друг" (с) если бы автор был девушкой
Развернуть
#
сопли в каждом предложении достали
Развернуть
#
Ояш пилять
Развернуть
#
всё ничего, вот только разница в возрасте в глаз попала...:facepalm:
Развернуть
#
ты чеее!? эт норма. Вот я знаю одного демона из Re: Monster, которому и года нет, а у него уже Гарем из хрен знает скольких баб, которые его лет на 20 старше минимум. И дети уже есть. Так что, все относительно, друг мой
Развернуть
#
Ты это Юн Че скажи, у него есть 1млн летняя жена
Развернуть
#
ахаха маленький шалунишка
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Реб скок он уже набрал гарема?
Развернуть
#
2
Развернуть
#
Так, а что они черепашек не поели? боялись, что одними обнимашками не будут довольны? И скорее всего этими черепахами вылечат садиста-импотента.
Развернуть
#
Ахахах орнул над этим "мм..."
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всегда так, чуть чуть пофлиртовал, и она такая:
- я тебя люблю
и ты такой:
- ***.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я дроп. Я больше не могу смотреть на таких слабоумных персонажей и эти сопли. Автор не менее слабоумен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку