Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 951 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 951. Быстрая и Решительная Битва, Метка Марионетки, Конец Убийствам

Цин Шуй быстро поднял голову в сторону голоса!

Это был Великий Старейшина из Секты Марионеток! Он все еще держал Посох с Головой Дракона, что он давно оставил на Постоялом Дворе Восьмиугольник. В прошлый раз Цин Шуй сбежал из его рук, но Великий Старейшина смог с полной уверенностью отследить его на окраине Небесного Города.

Цин Шуй тоже не планировал избегать этого противостояния. Он посмотрел на других стариков, окружающих Великого Старейшину, но нигде не было видно женщины по имени Хуан У. Вероятно, она была недостаточно сильна для этой миссии.

Тогда у Цин Шуя был лишь один вариант, и это сбежать. Для этого ему пришлось воспользоваться Шагами Девяти Континентов, иначе его бы поймал Великий Старейшина и заставил бы стать марионеткой. В прошлый раз у него также не было Пронзающей Небо Травы, и он тогда еще не прорвался на уровень Боевого Императора.

Многое изменилось за год, хотя ничего особо драматичного. При виде Старейшины Цин Шуй тут же вспомнил о своем отчаянном бегстве. Но, увеличив силу, он отлично себя чувствовал, вновь встретив своих врагов. Его положение изменилось и улучшилось.

С увеличением силы Цин Шуй отчетливо ощущал мощь Великого Старейшины. У старика было 200 звезд силы, так что было понятно, почему Цин Шуй не мог сбежать, не использовав Шаги Девяти Континентов.

Секта Марионеток была несравнима с Кланом Цинь, если судить по тому, что показал их Великий Старейшина. Тем не менее, слабейший культиватор в Секте Марионеток был Начальным Боевым Императором. Даже если они не могли обойти Клан Цинь, их все равно можно было считать одним из лучших кланов в Небесном Городе.

Неважно, каким был Боевой Император, даже слабейший уже считался сверхмощным культиватором. Цин Шуй смог недавно достичь более высокой сферы культивации и поэтому мог по-настоящему считаться человеком с Золотым Телом Девяти Ян на основе его текущей силы, так что мог в потенциале стать Королем Марионеток Девяти Ян, если бы его поймала Секта Марионеток.

И благодаря своим способностям он смог войти в Горы Пронзающие Небо, подружившись с Дун Янь, Сунь Янь, Му Цин и другими. Это была прекрасная возможность, которая давалась лишь тем, кто готов к напряженным тренировкам. Если же они не готовы, то возможность будет упущена и, в конечном счете, стала бы не более чем неудачей. Если у них не было нужной силы, они бы никогда не смогли ухватиться за шанс взобраться на вершину боевого мира.

Круг боевых культиваторов сам по себе был своеобразным. Только те, у кого была соответствующая сила, могли нормально войти в него. Если бы эти старики перед Цин Шуем были бы помещены в круг, то тут же оказались бы в центре внимания. К сожалению, Цин Шуй считал иначе, теперь они для него были не больше муравьев.

“Разве Секта Марионеток не потеряла недавно несколько человек?” Цин Шуй улыбнулся, когда Великий Старейшина оказался напротив него.

Эта особая группа, путешествующая с Великим Старейшиной, должна быть сильнейшей в Секте Марионеток. Конечно, не все присутствующие здесь считались сильнейшими в секте, но их нельзя было недооценивать. Все же среди них был Великий Старейшина.

Самое важное, что Цин Шуй был тем, кого он искал последние 300 лет – тем, кто мог бы превратиться в Короля Марионеток Девяти Ян. Если бы ему удалось превратить его, то Секта Марионеток обязательно бы получила приток власти. Никто больше не стал бы смотреть на них сверху вниз, даже кланы из Небесного Города и Врата Демона.

В глазах Старейшины пробежала ярость, и он, с большой ненавистью глядя на Цин Шуя, произнес, “Это ты их убил!”

Те пятеро были лучшими пятью культиваторами следующего поколения из Секты Марионеток. Их отправили в дикую местность между Центральным Континентом и Восточным, чтобы набраться опыта через различные тесты, но, к сожалению, попали в руки к хладнокровному убийце. Их трупы и кости нельзя было найти, но члены Секты Марионеток уже знали, что те люди не могли выжить.

“Хорошо, у меня мало времени. Давайте уладим старые счеты? Я даже не взъерошил вам перья, когда вы тогда решили превратить меня в марионетку. Такой безосновательный старик, как ты, заслуживает смерть, согласен?” Цин Шуй не давил на своих врагов, но слова, выходящие из его рта, разжигали пламя ненависти в сердце Великого Старейшины.

“В прошлый раз тебе удалось сбежать и спрятаться в укромном месте. Что ж, ладно. Раз ты покинул укрытие, то для нас будет позором, если мы не превратим тебя в Короля Марионеток Девяти Ян. Твое возвращение – нисходящая на нас Божественная Воля.” Старейшина посмотрел на Цин Шуя со сложным выражением лица: от гнева до волнения.

Цин Шуй покачал головой. Конечно, в прошлый раз он отчаянно убегал ради выживания, но это было год назад. Он не ожидал, что за год получит такой прирост в силе. Его противники считали так же, они не учли, что Цин Шуй может стать сильнее с того момента, как положили на него глаз.

Цин Шуй решил прекратить все это и отозвал Огненную Птицу. Раз его противники заявили о своем намерении начать бой, то он уничтожит их как можно скорее. Чем быстрее решится битва, тем раньше он сможет продолжить свой путь. В мгновение ока он столкнулся со стариком и запустил в его сторону Топот Мощного Слона.

Бам!

Волна газа, похожего на облако черного пепла, с громким ревом закружила вокруг Великого Старейшины. Противник Цин Шуя был встревожен, но Цин Шуй не стал его преследовать. Вместо этого, он повернулся к одному из Орлов-Цзяо и нанес удар.

Состояние Недвижимости Гор!

Цин Шуй поднял Ци Состояния Недвижимости Гор до максимума и ударил им Орла-Цзяо. Потом он вытянул правую руку и нанес еще один удар!

Разрывающий Коготь Тигра!

На ладонях Цин Шуя появились жуткие тигриные когти длиной в фут, светящиеся пугающим сиянием, и он быстро ударил Орла Цзяо в голову.

Рев!

В воздухе раздался пронзительный крик. Даже гигантский Орел-Цзяо не смог бы выдержать смертоносную силу Разрывающего Когтя Тигра, так что за несколько мгновений он рухнул на землю. Два старика, ранее стоявших за падшим зверем, тут же взлетели вверх и искусным щелчком пальцев вызвали пятерых огромных мужчин, похожих на железную башню.

К телам этих мужчин были прикреплены тяжелые доспехи. Будучи ростом в три метра, все они орудовали одной рукой гигантскими боевыми саблями. Их глаза казались безжизненными и без следа эмоций, летя по воздуху, они все еще оставались неподвижны.

Они были сильнейшими из низкоуровневых марионеток секты с силой Боевого Святого низкого уровня. Их мышцы и кости были закалены зельями, став прочными как сталь, что сделало марионеток обладателями грубой силы без каких-либо уязвимостей. Начав сражаться, марионетки будут рисковать всем – даже культиваторы одного с ними ранга не смогут их одолеть.

Цин Шуй сразу же вызвал Пятиглавого Демонического Паука!

На этот раз он не планировал отпускать своих преследователей без боя. К тому же, бой должен быть еще и быстрым. Как только появился Пятиглавый Паук, Цин Шуй повернулся к Великому Старейшине, чтобы самому о нем позаботиться.

С другой стороны, паук запустил в марионеток Разъедающую Ядовитую Паутину, в процессе их запутывая, а потом бросился к двум старикам, попавшим в паутину.

Бам!

Из-за неравенства в силах они были тяжело ранены в первом же раунде. После Пятиглавый Демонический Паук начал закутывать стариков, затягивая нити паутины вокруг их тел. Восемь пугающих ног, сверкающих блеском холодного металла, быстро и согласованно двигались, подобно мясорубке, пока паук обертывал одно за другим семь тел.

Пятиглавый Паук выполнил все всего за несколько секунд. Закончив с этим, демонический зверь повернулся к старику, стоящему за последним Орлом-Цзяо и рванул в его сторону быстрым прыжком……

Но глаза Цин Шуя были сосредоточены на Великом Старейшине, который уже вызвал перед собой двух марионеток. Обе были около восьми метров в высоту с такими же глупыми глазами, как у других марионеток. Более того, казалось, что их тела испускают небольшой слой черного тумана.

Эти марионетки были Боевыми Святыми на Пике!

Если бы они были человеческими культиваторами, то их была бы не более чем впечатляющей. Но в случае марионетки ситуация менялась. Человеческие культиваторы не могли разрушить марионетку из ее прочности. К тому же, Цин Шуй ощутил ядовитый воздух от марионеток перед Великим Старейшиной.

Эти марионетки были известны как Ядовитые Марионетки, которые относились к среднему рангу. Они явно были сильнее прошлых марионеток, поскольку их атаки были ядовитыми. Даже обычному Начальному Боевому Императору было бы трудно разобраться с этими двумя. По сути, они были гордостью и защитой Старейшины.

Цин Шуй чуть не засмеялся, когда он встал перед гигантскими марионетками. По мнению Цин Шуя, корявый метод Великого Старейшины был в лучшем случае посредственным. Он не тратил время впустую, а настраивал в своих руках Энергию Природы.

Решающая Атака Тигра!

Обе руки Цин Шуя материализовали два пропорционально огромных когтя тигра, светящихся золотым светом, что он и использовал для удара по телу одной из марионеток.

Пу!

Раздался звук, похожий на удар тофу, а затем на лице Великого Старейшины появилось озадаченное выражение, пока он наблюдал, как его последняя ‘надежда’ испаряется. Это была лишь простая атака, тем не менее……

Он не ожидал, что молодой юноша станет настолько сильным всего за год. Когда он впервые встретил Цин Шуя, тот был способен лишь убегать, но теперь он был тем, кто не мог сбежать, и неважно, насколько он отчаялся.

Сжав Посох с Головой Дракона, он бросился к Цин Шую с другой марионеткой. Сегодня был его последний шанс превратить Цин Шуя в свою марионетку. Несмотря на свое решение, он все еще был ошеломлен топотом и удалью молодого человека. Пока он мысленно колебался, невероятно мощный демонический зверь уже быстро мчался к нему.

Метка Марионетки!

Резко крикнул старик, замахиваясь своим Посохом с Головой Дракона из чистого золота на Цин Шуя. За несколько секунд к нему принеслась нить черного ореола.

Ореол духовной силы!

Цин Шуй почувствовал, что это была одна из тех уникальных психологических атак, похожих на гипноз. Атака такого уровня должна была подчинить Цин Шуя через его разум вместо физической конфронтации.

Метка Марионетки все еще наносила определенный урон цели, даже если подчинение не удавалось. Урон включал в себя секундное замешательство и краткое состояние транса. Культивация старика в ментальных способностях была гораздо выше, чем в техниках боевых искусств, так что не было бы преуменьшением сказать, что Метка Марионеток убила больше противников, что были гораздо сильнее него. Обе марионетки были сильнее Великого Старейшины, когда были живы, но были запросто побеждены и убиты с помощью его Метки Марионетки.

К сожалению Великого Старейшины, он недооценил уровень духовной энергии Цин Шуя.

Цин Шуй почувствовал, как в его сознание проникает тонкое чувство принуждения, словно его душу извлекли из тела или его душа была связана неизвестной силой. Однако принуждающее ощущение длилось лишь краткий миг. Огромная сила из моря сознания быстро смела неприятные ощущения, как сильная волна во время прилива.

Когда Великий Старейшина приближался, Цин Шуй поднял руку, а следом появился Бог Грома Фиолетовой Звезды. В то же время Пятиглавый Демонический Паук уже закутывал последнюю марионетку в свою паутину.

Яростный Удар!

Кропотливый стиль Бога Грома Фиолетовой Звезды был исполнен одним быстрым движением, выпуская атаку огромной силы. Казалось, что это простой удар молотом, но там было нечто большее, чем казалось на первый взгляд.

Из-за удара лицо Великого Старейшины стало как лист белой бумаги. Только тогда он осознал неравенство в их силах. Было уже слишком поздно, когда он пытался понять, как такой молодой человек, как Цин Шуй, смог стать таким сильным всего за год.

Бам!

Весь мир замолчал!

Цин Шуй поднял Посох с Головой Дракона из чистого золота и ушел, не задерживаясь. Это была самая восточная часть Центрального Континента. Он уже решил, что не начнет первым бой с Сектой Марионетки после того, как он разделился с Вэн Сюэ и Цинь Цзунхэн. Но если члены Секты Марионеток настаивают, то и он не будет сдерживаться.

Что касаемо Врат Демона, то Цин Шуй был уверен, что сможет избежать их хватки. Пока он может сбежать, они не будут больше его беспокоить.

Цин Шуй посмотрел на горизонт, словно глубоко задумавшись. Через некоторое время он решил уехать и продолжить свое путешествие.

“Цин Шуй в порядке. Тебе не нужно так переживать!” повернувшись к своей жене, заверил Цинь Цзунхэн.

“Я не думала, что он так силен. Неудивительно, что Хэ`эр так хочет выйти за него.” Вэн Сюэ захихикала и быстро ушла с Цинь Цзунхэн, а также двумя стариками.

……..

В этот момент Секта Марионеток впала в хаос. Смерть Великого Старейшины и пяти Старейшин была огромной потерей, которая привела в ярость старика, сидящего на месте главы в большом зале Секты Марионеток. Его борода и волосы от ярости встали дыбом – он был сильно зол от плохих новостей, что он только что получил.

“Если у нас не будет положения в Небесном Городе, то, даже если Клан Цинь не сокрушит нас, это сделают другие. Могущественные культиваторы из Клана Цинь, безусловно, придут за нами, как вы думаете, как нам следует поступить?” прорычал старик, глядя на своих людей, сидящих ниже него.

http://tl.rulate.ru/book/51/338124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку