Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 944 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 944. Алая Пламенная Летающая Божественная Лягушка. Прибытие На Центральный Континент

Когда Цин Шуй увидел, какими были эти люди, он решил не давать им спуск. Более того, это была та самая Секта Марионеток, и это была веская причина не отпускать их просто так.

Эти люди считались воинами высшего порядка, всегда были в центре внимания, куда бы ни шли. Жаль, что население мира девяти континентов было слишком огромным, так что каким бы ты сильным ни был, найдется кто-то посильнее тебя. Несмотря на их силу, в мире было множество воинов на их уровне. Это и понял Цин Шуй, когда перешел на уровень Боевого Императора.

Если человек не на этом уровне, то он никогда и не встретит все то, что случалось в мире с людьми такого уровня.

Лицо Юй Хэ было непробиваемо холодным. Она не говорила ни слова. Девушка понимала, что Цин Шуй не даст им уйти, поэтому не собиралась делать первый шаг. Похоже было на то, что эти люди недооценивали их двоих.

«Нападем вместе! Убьем парня, женщина будет нашей!» сказал Третий Брат. Чутье ему подсказывало, что дело так просто не кончится. С людьми, способными на духовные атаки, нужно было быть осторожным, не давать им шанса снова атаковать и убивать по одному. Обычно считалось, что люди с сильной духовной энергией не обладают большой физической силой.

Видимо, дело было в балансе духовной энергии.

Все понятно, да только не знали они, что Цин Шуй был исключением.

Глядя на несущихся на него воинов, Цин Шуй лишь глубоко вздохнул и топнул ногой.

Топот Мощного Слона!

Физическая сила Цин Шуя достигла 90 звезд, а Топот Слона достиг великой стадии успеха, что в итоге давало ему силу в 900 звезд. Эти букашки перед ним даже сделать ничего не успели. Они опешили от такой грандиозной силы и бросились врассыпную.

Однако кроме пятерых лидеров никому не удалось спастись. Взрыв превратил их в кучку песка, оставив лишь глубокий кратер в земле и столб пыли в воздухе. Те, кого задело ударной волной, полностью исчезли.

Пятеро смогли избежать этой участи, но их хорошо зацепило. Двое покатились с серьезными ранениями. Если Цин Шуй отпустил бы их, то скорее всего, они смогли бы уйти. Но он не собирался этого делать, не дурак же он…

Еще трое пустились в бегство. Их нельзя было отпускать ни в коем случае. Поэтому Цин Шуй выстрелил двумя обычными Шарами Холодной Стали.

Этого было достаточно для воинов их уровня. Когда Шары Холодной Стали пронзили головы двух улепетывающих противников, Цин Шуй уже догнал последнего. Последним был крепыш, которого называли Третьим Братом.

Первобытное пламя в ладонях Цин Шуя превратилось в Хлыст Первобытного Пламени. Он ударил им.

«Не убивай меня…»

Какая жалость, что он не успел даже договорить! Хлыст из Первобытного Пламени убил его. Эти люди заслужили такой судьбы. Те, кто совершил много преступлений, обычно заканчивают свою жизнь преждевременной смертью. Ужасной смертью.

Не он сегодня, так завтра кто-нибудь другой убил бы их. конечно если бы им повезло, они бы и дожили до конца жизни в безопасности, при их силе обычные люди бы остерегались их.

Топот Мощного Слона!

Цин Шуй снова применил Топот Мощного Слона, чтобы все вокруг разрушилось окончательно. Потом он подошел к Юй Хэ. Противника можно было считать похороненными под камнями. Ничего от них не осталось.

«Давай пойдем дальше!» сказала с улыбкой Юй Хэ, глядя на окружавшую их разруху.

«Хорошо!» согласился Цин Шуй, и они снова отправились в путь на Огненной Птице. Увы, но оба разрешенных раза Шаги Девяти Континентов были использованы.

...

Три дня спустя Цин Шуй и Юй Хэ оказались ровно посередине пути между двумя континентами. Это место было самым опасным. Но Цин Шуй не беспокоился, у него были Шаги Девяти Континентов, в самом худшем случае он всегда мог подхватить Юй Хэ и сбежать.

Им стали попадаться дьявольские чудовища группами и по одиночке. Но со всеми ними можно было легко справиться, так как он активировал Мощь Рух, плюс Огненная Птица давила на них своим присутствием. Обычные летающие звери и птицы даже не осмеливались приблизиться.

Однако были и исключения. Когда им встречались особенно крупные свирепые летающие существа, Цин Шуй и Юй Хэ прятались или приземлялись на время. Места, чтоб спрятаться, на земле было достаточно, но когда это не помогало, они предпочитали сбежать на Огненной Птице. Эти свирепые летающие существа чаще всего не могли догнать их и ничего не могли поделать.

Гу!

Гу…

Раздались пронзительные крики. Эти крики были похожи одновременно на кваканье лягушек и карканье ворон, только звучало это еще хуже. Неожиданно издалека, с левой стороны от них в небе появилась целая туча маленьких черных точек.

Цин Шуй нахмурился. В четвертый раз в день они видели летающих монстров, но эти передвигались очень быстро. Очень скоро Цин Шуй переменился в лице. Даже Юй Хэ замерла в шоке, и ее лицо приняло неестественное выражение.

Алые Пламенные Летающие Божественные Лягушки!

Некрупные существа, всего метра три в длину, горели словно пламенем. Со стороны казалось, что жабы горели огнем, такие огромные горящие жабы с крыльями. Их тела были крепки, как сталь. Подобно Кровожадным Орланам, они мастерски использовали яды и огонь. Алые Летающие Божественные Лягушки были еще более опасными, потому что они и летали, и прыгали. Каждый прыжок составлял по меньше мере 300 метров…

Попади они под атаку такой кучи чудовищ, им конец, в воздухе или на земле, без вариантов. Хорошо, если одна попадется, а тут им не было числа…

Опасные это были места, но у Цин Шуя еще были Шаги Девяти Континентов, так что он не волновался. Да и Юй Хэ тоже была спокойна.

Гу гу…

Алые Пламенные Летающие Божественные Лягушки окружили Цин Шуя. У него руки чесались, так хотелось убить хотя бы одного из этих высокомерных уродливых монстров.

«Раз вы, ребята, мастера огня, посмотрим, чей огонь сильнее», подумал он про себя и припустил Огненную Птицу побыстрее. Птица ускорилась, и Цин Шуй подкинул ей в клюв еще и Гранулу Шторма.

Обычно путешествуя верхом на Огненной Птице, Цин Шуй давал ей Гранулы Шторма, если ситуация того позволяла. Гранулы увеличивали скорость чудовища, но обязательным условием было, чтобы Птица принимала определенное ограниченное количество гранул.

Даже если лекарственные гранулы позволяли временно увеличить какие-то способности, все равно были ограничения. Временные увеличения оказывали большую нагрузку на организм, так что нужно было вовремя и достаточно отдыхать. Цин Шуй использовал для этого Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, так что получилось, что Гранулу Шторма он использовал всего лишь раз в сто дней.

Очень скоро в руках Цин Шуя заиграли огнем Шары Первобытного Пламени размером с детскую голову. Он продолжал сгущать их, чтобы увеличить плотность пламени, поглядывая на плотную толпу Алых Пламенных Летающих Божественных Лягушек.

Взрыв Двойной Звезды! Короткий момент самого броска, и вдруг появилась черная дыра, из которой пошла странная волна силы, поглотившая сотни Алых Пламенных Божественных Лягушек. Искры от взрыва также оказали огромное воздействие, проникая во всех, оказавшихся в поле их действия. Температура искр была невыносимо огромной, так что много лягушек, соприкоснувшись с искрами, сгорели дотла.

Кому не повезло совсем, получил удар в голову, умерев на месте. То же самое ждало тех, кому искры попали в Ядро или сердце…

После взрыва в толпе летающих монстров оказалась огромная дыра.

Вокруг раздавались крики ужаса. Многие Лягушки пошли на резкое снижение, чтобы спастись.

Цин Шуй велел Огненной Птице продолжать лететь на той же скорости и позволил нескольким Алым Пламенным Божественным Лягушкам погоняться с ними. Предел удара Хлыста из Первобытного Пламени был 50 метров, а он не хотел рисковать – слишком уж много было этих монстров. Он не хотел подпускать их ближе, чем на 50 метров, особенно учитывая, что он был не один, и рисковать жизнью Юй Хэ тоже не хотелось.

Поэтому он применил сразу и Шары Первобытного Пламени, Мощь Птицы Рух и Истинные Глаза Будды!

Каждый раз, когда он использовал Мощь Рух и Истинные Глаза Будды, он убивал только одну лягушку. Все Алые Летающие Лягушки были высоких уровней Боевого Святого, поэтому не выдерживали атак Цин Шуя. Все же духовная энергия у молодого человека была очень высокого уровня.

Видя, что нанес существенный урон, Цин Шуй подхватил Юй Хэ, убрал Огненную Птицу и… исчез, применив Шаги Девяти Континентов.

Алая Пламенная Летающая Божественная Лягушка была одной из тех дьявольских чудовищ, кто не боялся смерти. Они видели живое существо, и им было все равно на их силу. Они все равно кидались на любой живой предмет, чтобы сожрать его.

«Эти несчастные зверушки такие страшные, оказывается. Если бы я была одна, это отняло бы у меня много сил», с улыбкой сказала Юй Хэ, когда они прибыли на новое место.

«Слава богу, они не очень сильные. Иначе нам бы несдобровать. И не важно, где бы мы были – на небе, на земле, в воде, нам бы досталось», ответил Цин Шуй. Вот уж неожиданно, что жаба, отрастившая крылья, могла стать такой ужасной.

«Твое сокровище – уникальная штука, жалко, что пользоваться ею можно только дважды в день. Иначе ты бы мог в считанные секунды попасть в любое место, куда пожелаешь», сказал Юй Хэ, радостно улыбаясь от облегчения, когда опасность окончательно миновала.

«Знаешь, говорят, что тот, кто всем доволен, чувствует себя счастливым. Я вот доволен этой техникой как есть. Даже в нынешнем состоянии она экономит мне много времени».

...

«Цин Шуй, смотри, это же Небесный Город! Мы уже на Центральном Континенте», радостно крикнула Юй Хэ, показывая рукой на город впереди.

Небо было затянуто облаками, город не было видно, когда он летел в ту сторону, но сегодня, на обратном пути небо было ясное-ясное, и город мигал вдалеке, завораживая и потрясая своими масштабами и красотой.

Дорога заняла много времени. Они улетели сразу после новогодних праздников, прошло уже три месяца. Воздух начал прогреваться, тем более на Центральном Континенте было значительно теплее.

Конечно, были и исключения, например, Город Холодного Льда, где зима царствовала круглый год, а каждые пару дней сыпал снег.

Мм, Город Холодного Льда тут же напомнил Цин Шую о Хай Дунцин.

«Давай найдем место, где нам остановиться, поищем еды и отдохнем», предложил он Юй Хэ, когда до города оставалось совсем немного.

Хотя они провели на природе последние несколько дней, у них были удобные палатки, уютные кровати, которые Цин Шуй доставал из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Они хорошо питались и достаточно спали. Кроме того, они были сильными культиваторами, поэтому не чувствовали усталости. Даже если это и была усталость, то скорее умственная, общее утомление, не физическое.

При упоминании места для ночлега, они тут же подумали про Постоялый Двор Восьмиугольник. Когда-то он устроит там большой взрыв, интересно, отремонтировали ли эту гостиницу или демонтировали совсем.

Когда они окончательно оказались на территории Центрального Континента, Юй Хэ вынула что-то похожее на фейерверк и подожгла его. Цин Шуй удивился, но потом понял, что так она кого-то информировала о своем прибытии.

Постоялый Двор Восьмиугольник никто не восстановил, и на его месте они нашли лишь руины. Дело в том, что разрушение этого места, пусть и от рук третьих лиц, для местных жителей означало, что место это было неудачным. Богатые не выбирали это место из-за суеверий, бедный не могли себе его позволить, так что их встретила зияющая пустота. Секте Марионеток было все равно, они просто-напросто бросили это место. Жаль, ведь в прошлом Постоялый Двор приносил значительную прибыль.

Павильон Небесного Облака!

Цин Шуй и Юй Хэ прошли несколько улиц и остановились у этого постоялого двора. Он не уступал Восьмиугольнику, а сейчас можно было считать его даже более роскошным.

«Давай здесь остановимся!» предложил Цин Шуй, оглядевшись и прочитав вывеску.

«Хорошо, сделаем, как ты скажешь».

Цин Шуй улыбнулся, услышав ответ Юй Хэ, чувствуя растущее в сердце странное чувство. Во время путешествия Юй Хэ говорила с ним таким тоном, покорным и послушным, но вела себя как женщина сильная, зрелая и с достоинством, да еще и непревзойденной красоты.

Декор Небесного облачного павильона был не таким роскошным, как в постоялом дворе Восьмиугольник, но и он показался им величественным. Это можно было сразу понять при входе внутрь. На стенах были гравюры, и даже целые стены были картинами, изображавшими демонических зверей или культиваторов. Цветовая гамма этого места не была яркой, но была чистой и благородной, элегантной по сравнению с другими местами, которые обычно показывали роскошь только снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/51/337673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку