Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293. Техника Очистки Молота Легендарного Уровня. Раздор между девятью Залами Небесного дворца.

Слова Цан Уя поразили Цин Шуй, неужели это был двухцветное оружие второго уровня? Цин Шуй не сводил глаз с черного, как крыло ворона, Молота, Сотрясающего Небеса, активировав технику небесного видения. Он сильно испугался, увидев атрибуты оружия.

Оружие уровня двух цветов, 20% увеличение силы. +300 к силе!

Цин Шуй вытаращил глаза! Этот небесный молот использует чистую силу для победы, он исключительно тиранический, этот молот. Оружие второго цветного уровня могут увеличивать силу на 300, тогда как предел одноцветного оружия – плюс сто к силе в лучшем случае, плюс 200 к определенному атрибуту. Это еще если способности кузнеца позволяют. Только пробив уровень двух тысяч ударов, Цин Шуй смог постичь суть одноцветного оружия.

Хотя атрибуты были шокирующими, они были несколько однобокими, потому что касались только увеличения силы. У Цин Шуя было ощущение, что в момент, когда он шагнет в сферу двухцветных оружий, он сможет самостоятельно создать еще более впечатляющие орудия с увеличением четырех, а не двух, атрибутов.

«Цин Шуй, я дарю тебе этот молот. Изначально я его приготовил в подарок на день рождения моего сына в прошлом году, но, увы…» с этими словами Цан Уя передал молот Цин Шую.

«Старый Мастер, эта вещь слишком ценна!»

«ха-ха, просто прими его. Я и Уцзи приняли тебя, как своего. Ты умеешь владеть молотом. Если ты не примешь его, он будет украшением в моем гробу, потому что никто не умеет им пользоваться», засмеялся Цан Уя, качая головой.

Цин Шуй помешкал немного, но, в конце концов, принял дар. Вес молота не имел для него никакого значения. В конце концов, его Меч Большой Медведицы был гораздо тяжелее по сравнению с молотом. Однако в тот момент, когда Цин Шуй схватил молот, он почувствовал волну силы, спешно врывающуюся в его тело. Увеличение силы в 20% для Цин Шуя означало несколько десятков тысяч цзинь… Это самое «плюс 300 к силе» приравнивалось к увеличению в три тысячи цзинь. Но для него это было как иней на снегу. Хотя даже мизерное увеличение всегда лучше, чем ничего.

«Цин Шуй, тебе удобно сейчас показать твое искусство ковки?» радостно засмеялся Цан Уя. Цин Шуй видел отеческую заботу старика, поэтому тот так радовался, глядя, как легко Цин Шуй держит в руках этот подарок. Цин Шуй улыбнулся в знак согласия и поднял молот вверх левой рукой. Он выпустил Технику Тысячи Ударов Молотом, излучая атмосферу величия, глубины и тирании. Может быть, это благодаря увеличению в силе, но Цин Шуй почувствовал, что сила колебаний молота была во много раз больше по сравнению с его предыдущим опытом с огромным металлическим молотом, который он использовал в кузнице. Неудивительно, что все в мире девяти континентов так гонялись за божественными орудиями, ведь увеличивалась не только сила, но и возможность полностью раскрыть потенциал техник.

Молот, Сотрясающий Небеса, одним ударом был способен потрясти небеса. Название было просто в точку, он был настоящим воплощением тиранического оружия. В руках Цин Шуя даже самый просто взмах или поза удара дарила зрителям ощущения, что он был способен разорвать пополам целые горы.

Цан Уя, Фэй Уцзи, Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли только и могли, что стоять в глубоком благоговении и восхищаться танцу Цин Шуя с божественным молотом. Аура, которую он излучал, была соблазнительной, ловкость ударов задевала самые тонкие струны души, вызывая у них вопрос, неужели Цин Шуй возродил знаменитую легендарную технику божественного уровня, которая считалась давно утерянной.

Закончив упражнения, Цин Шуй почувствовал тепло и комфорт во всем теле. Когда он, наконец, опустил на землю молот и посмотрел на своих друзей, он неловко улыбнулся в ответ на изумленные выражения их лиц.

«Прекрасно, прекрасно, какая прекрасная техника владения молотом. Старик повидал множество самых лучших экспертов по молоту, но от твоего выступления у меня осталось ощущение, что ты знаешь больше. Однако очевидно тебе не хватает опыта, твои удары… им чего-то не хватает. Я думаю, что если ты продолжишь серьезно тренироваться, то молот в твоих руках вскоре не будет иметь равных себе в целом поколении», радостно засмеялся Цан Уя, он был по-настоящему искренне счастлив за Цин Шуя.

«Старый Мастер, вы меня перехваливаете, но спасибо огромное за молот!»

«Ха-ха, пойдемте внутрь. Все сегодня в сборе, давайте выпьем чего-нибудь и позволим нашему Боевому Старшему Уцзи познакомить вас с делами Небесного Дворца и объяснить кое-какие вопросы», с улыбкой предложил Цан Уя. «Пойдемте, попробуем наше Янтарное вино, которое я храню уже двести лет!» Цан Уя достал огромную бутыль с вином и налил всем по половине бокала. Прозрачное игристое вино источало небесный аромат, вызывая волны сладкой дремоты, подавляя чувства всех, до чьих ноздрей долетали божественные ноты.

«Ха-ха, старый мастер умеет ценить хорошее вино. Попробуйте. Этот рецепт я приготовил для старшего Цанхая, но он не хотел принимать его. Я передам его вам в знак своей благодарности», Цин Шуй достал рецепт вина на кости тигра, усиливавшего Янь и очищавшего красоту, и передал его Цан Уя.

Цин Шуй украдкой поглядывал на Цанхай Минъюэ. Хоть ей больно всякий раз, когда упоминали имя ее отца, ничего уже нельзя было поделать. Для того чтобы рана затянулась, первым делом нужно принять реальность. И только с принятием боль в сердце будет утихать, постепенно излечиваясь с течением времени.

Цан Уя засмеялся и принял рецепт. Прочитав его внимательно, он удивленно распахнул глаза: «Ай-ай, подумать только, что у тебя есть такой ценный рецепт! Старик бесстыдным образом примет его!»

«Ха-Ха, все, что сделает вас счастливым, Старый Мастер! Спасибо за все!» Эти слова вызвали еще более светлую и широкую улыбку на лице Цан Уя. Он довольно качал головой и подмигивал Фэй Уцзи: «Этот ребенок, правда, знает, как порадовать старших!» В ответ на это в глазах Фэй Уцзи засверкали искорки радости.

«Боевой Дядюшка, расскажите нам побольше, как обстоят дела в Небесном Дворце? Нам, мне, Минъюэ и Лю-Ли, иногда кажется, что мы блуждаем в неведении, как в темноте», сказал Цин Шуй.

Фэй Уцзи улыбнулся и начал рассказ:

«На самом деле, не многие понимают истинное положение дел и сложные взаимоотношения между девятью залами нашей секты. Если ты полностью понимаешь дела внутри одного зала, то ты уже можешь считаться хорошо осведомленным».

Цин Шуй задумался на секунду и понял, что в таких мощных сектах бывает больше миллиона учеников.

«Начнем с Зала Звездной Луны. Я тут все еще старший, мой учитель – верховный старший здесь. В те времена, когда Небесный Дворец только-только начался, у основателя было девять учеников, что в итоге выросло в девять залов, о которых вы знаете. Однако один из учеников был родным сыном Предка Небесного Дворца, а остальные восемь учеников выбрали его в качестве Лорда Дворца Зала Сокровищ Линсяо. Они даже проголосовали, что ни они, ни их потомки никогда не будут претендовать на Зал Сокровищ Линсяо. Более того, было оговорено, что все ученики, которых они принимали, сначала проходили отбор в Зал Сокровищ Линсяо».

«Получается, что самая большая сила в руках у Зала Сокровищ Линсяо?» спросил Цин Шуй.

«Изначально так и было, но за десять тысяч лет восемь других залов выросли и стали соревноваться с Линсяо за место Лорда Небесного дворца», вздохнул Фэй Уцзи.

«Хм, и что же в итоге?» Цин Шую было ужасно интересно. Эта история была знакома ему. Какими бы хорошими ни были отношения с предыдущими поколениями, было очень трудно контролировать ссоры и внутреннюю борьбу между членами поздних поколений. Время могло уничтожить все, за что они боролись, над чем работали. Ничто не выдерживает проверку временем.

«Хе-хе. На данный момент хоть внешне Зал Сокровищ Линсяо считается самым сильным, они объединяются с другими залами только в случае внешней угрозы. В мирные времена между ними и другими залами часто случаются конфликты. Лорд Дворца Зала Сокровищ Линсяо все еще является позицией, передающейся по наследству из поколения в поколение».

Внутренний раздор. Цин Шуй давно привык к такому. Слишком много раз он встречал внутренний раздор между отцом и сыном, или братьями, настроенными против друг друга в его прошлой жизни. Особенно в королевских семьях это было распространено. Так что у него, можно сказать, была эмоциональная прививка против этой проблемы.

«Только в Зале Сокровищ Линсяо все еще есть потомки старейшины Небесного Дворца, другие позиции руководителей восьми залов не передавались по кровному наследству. В Зале Звездной Луны, Туманном Зале, Зале Звездного Дня и Зале Созвездий руководство состоит из пришлых людей, остальные четыре зала еще поддерживают традицию наследования руководящих должностей».

«А что насчет силы каждого зала?» Цин Шуй знал, что в каждом зале есть свои секретные навыки и техники, приводившие к серьезной разнице в уровнях силы.

«Самые слабые – Зал Звездной Луны и Туманный Зал; но я не в курсе уровней остальных залов», ответил Фэй Шуй, грустно усмехнувшись.

http://tl.rulate.ru/book/51/32876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
что то мне подсказывает что эти три года будут длиться глав так 200.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
и почему гг всегда в самом слабом зале?
Развернуть
#
Закон жанра
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку