Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289. Слияние Методов Движения!

Цин Шуй засмеялся, вспоминая Гунсунь Цзяньу. Великолепная красавица вела себя слишком фривольно, попирая общепринятые нормы. Даже когда он поругал ее, сказав, что у нее, вероятно, проблемы с головой, она все равно вела себя, будто она лучше других.

Цин Шуй думал, принимать или не принимать вызов, который прислала ему красавица, ведь он изначально решил не высовываться, не показывать свои настоящие способности так рано. Однако накануне Цан Уя и Фэй Уцзи, вроде бы, выразили свое намерение позволить ему и двум его подругам реорганизовать их зал. Но у Цин Шуя было лишь смутное представление о Зале Звездной Луны. В Клане Гунсунь был верховный старший, несколько старших и начальница над всеми ученицами Гунсунь Цзяньу. Гунсунь имели еще и скрытые силы в виде защитников и охраны.

В Небесном Дворце было ограниченное количество Верховных Старших, каждый из которых имел исключительную силу. Обычно они не влезали в дела Небесного Дворца, занимаясь только очень важными делами.

Цин Шуй решил на время отложить все проблемные вопросы в сторону. По крайней мере, пока он был под защитой Цин Уя и Фэй Уцзи, он мог считать себя в безопасности. Главной целью его вступления в Небесный Дворец было научиться их особенным техникам. Но он уже научился многому, можно было сказать, что его цель была достигнута.

У него не было ощущения причастности к Небесному Дворцу, у него было просто хорошее отношение к людям, которые по-доброму к нему отнеслись. Если люди относились к нему хотя бы с малейшим уважением, он всегда отвечал им уважением. Доброту нужно возвращать всегда. Например, он уже планировал, как поможет его богоподобной учительнице Ие Цзанъэ, когда она решится выступить против Короля Льва в будущем. К несчастью, Цин Шуй понимал, что для этого ему нужны не менее двадцати лет подготовки. Слишком много неизвестных факторов могли возникнуть за это время. Выживет ли он вообще после противостояния с Кланом Янь? А если преуспеет, жениться ли он? А если у него родятся дети, поменяет ли факт их рождения его приоритеты и его самого? Слишком много вариантов! Ради семьи он, конечно, будет всегда оставаться целеустремленным и готовым отомстить за кровные обиды. Он не знал наверняка, ведь никому не дано предсказать будущее, и ничего не было вечным под луной.

Внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита Цин Шуй культивировал Древнюю Технику Усиления и продолжал заниматься рутиной – очищал колокольчик, сотрясавший души, тренировался в алхимии, ковке, плавильном деле и т.п. Вдобавок он еще и Шаги Облака Тумана стал тренировать. Поняв суть этой техники, он чувствовал себя в ней, как рыба в воде.

Повторив старое, изучать новое – что может быть лучше для достижения идеального результат? Цин Шуй сбился со счету, так много он тренировался в Шагах Облака Тумана; он вошел в состояние, где он был полностью закрыт всем внешним раздражителям и был полностью сосредоточен на этой Технике. На этот раз он подсознательно соединил Шаги Облака Тумана с Шагами Свободного Духа. Эти две техники не просто не помешали друг другу, наоборот, они каким-то образом идеально слились в единое целое. Одним из открытий на этот раз для него стал массивный всплеск скорости, когда соединение двух техник вызвало многократное увеличение его скорости. Он даже стал быстрее самого Цанхая!

От изумления Цин Шуй остановился с открытым ртом. Эта новая скорость была ужасающей, особенно если применить скрытые оружия. Он бы даже смог сразиться с теми, у кого культивация была гораздо выше его. Даже если бы он не победил их, он бы легко смог сбежать незамеченным.

Радость переполняла его. Раньше Невидимые Шаги не поспевали за его культивацией, пока не эволюционировали в Шаги Свободного Духа. Но с тех пор они никак не хотели улучшаться. Цин Шуй даже не знал, какой сферы достигли его навыки Шагов Свободного Духа, но он уже давно ими занимался. Тем более у него до нынешнего времени не было возможностей изучить новые техники движения. Цин Шуй не ожидал, что эти техники так хорошо объединятся вместе! Видимо, Древняя Техника Усиления без сомнения оказалась сильнейшей поддерживающей техникой культивации во всем мире девяти континентов! Используя суть Шагов Облака Тумана в качестве ведущей техники, Цин Шуй включил инсайты от Шагов Свободного духа в качестве поддержки и добился прорыва сквозь лимиты, сдерживавшие его скорость ранее. Теперь его скорость достигла ужасающей сферы.

Цин Шуй не знал, на какой уровень поднялись его навыки Свободного Духа. Может быть, им не было предела, подобно Форме Тигра или Галопу Оленя. Изначально он считал вершиной Большую Стадию Совершенства, но, видимо, это было не так. По крайней мере, те знания, которые он приобрел на той стороне горы, наблюдая за скульптурами на камнях, говорили ему об обратном.

«Значит, уровень синергии между двумя этими техниками очень высок. Мне, наверное, понадобится время, чтобы довести их до мастерства», подумал Цин Шуй.

Он провел следующие десять дней в своей пространственной сфере, сосредоточившись на новом знании. Его упорный труд был сполна вознагражден – увеличение скорости было очевидным.

«Ха-ха, вот это вещь!» с этими мыслями, закончив тренировку, Цин Шуй улегся на траву отдохнуть, прежде чем покинуть пространственную сферу.

На следующий день он отправился на публичную площадь на утреннюю тренировку. Там собралось довольно много народу. Все обсуждали вызов, брошенный Кланом Гунсунь Цин Шую. Даже стали распространяться слухи о том, что Цин Шуй был родственником Цан Уя.

«Это тот Цин Шуй, который разбил банду дружков третьего молодого мастера Клана Гунсунь? На этот раз шоу должно быть достойным. Интересно, примет ли Цин Шуй вызов Клана Гунсунь», возбужденно говорил некто в толпе.

«За ним никакой силы нет, как он вообще посмел называть Си Юэ психической? А тут еще и душу повыбивал из подчиненных третьего молодого мастера. Да и ему самому угрожал ноги переломать. Вы думаете, у него есть какая-то влиятельная защита?» другой незнакомец отвечал ему.

«Я слышал, что он внук Верховного Старшего Цан Уя, которого он давным-давно потерял. А вот теперь он, якобы, вернулся», добавил кто-то третий в толпе.

Цин Шуй молчал. Он знал, что получив вызов от Цзяньюнь Гунсунь, он стал объектом сплетен, которые сами же члены Клана Гунсунь и распространяли. Все это делалось, чтобы заставить его принять вызов. После того, что ему пришлось пережить, разве его должно было задевать мнение других?

Цин Шуй проигнорировал всех вокруг, встал лицом к восходу солнца и медленно закрыл глаза.

Инсайт! Цин Шуй почувствовал, что его быстрые успехи начались именно с тренировок Кулака Тайчи, затем и Шагов Облака Тумана, когда он вошел в состояние прозрения. Однако он понимал, что получить инсайт (понимание) еще не значило пережить просветление. И, тем не менее, понимание техник помогло ему существенно ускорить его тренировки и скорость культивации.

Двигаясь согласно технике Кулака Тайчи, он не спешил. Его скорость была даже медленнее, чем за день до этого. И, тем не менее, медленность его была как бы окутана глубиной.

«Посмотри, как волнами исходит сила от его ударов. Он вроде бы медленно движется, а силу прикладывает в десять раз сильнее», с восхищением вздыхал кто-то из наблюдавших.

«Ты не видел, как он в прошлый раз дрался. Да у него скорость была, как у молнии!»

-----------------------------------------------------------

Спокойно позавтракав, Цин Шуй направился к дому Цан Уя. Там его уже поджидали подруги, которые критиковали свои успехи в овладении техникой Шагов Облака Тумана. Площадка для тренировок была довольно большой, окутанной атмосферой безмятежности и спокойствия. Издалека силуэты двух красавиц выглядели чарующе. Цанхай Минъюэ изучала внушительную ауру, выполняя технику шагов. Движения Хоюнь Лю-Ли были еще более очаровательными, чем обычно.

Увидев Цин Шуя, Хоюнь Лю-Ли заулыбалась и радостно побежала ему навстречу. Потянув его за рукав, она предложила ему присоединиться к их тренировкам. В его голове сразу возникло миллион вопросов, но он молчал, просто позволив тащить себя, как тряпичную куклу.

«Лю-Ли хочет сразиться с тобой», с улыбкой сказал Минъюэ.

«Сразиться в скорости?» смущенно переспросил Цин Шуй.

«Она уловила суть «медленности» в этой технике, соединила это со своим собственным пониманием, и теперь я ей проигрываю в скорости!» со смехом продолжила Цанхай Минъюэ.

«Ах, вот так? Как ты хочешь сразиться?» ухмыльнулся Цин Шуй, глядя на Лю-Ли.

«Отсюда до большой сосны воооон там. Посмотрим, кто первый вернется», Лю-Ли показалась на огромное дерево в трехстах метрах от их площадки.

«Хорошо. Юэюэ будет судьей! Начнем по ее команде».

Цин Шуй и Лю-Ли стояли у очерченной линии, которую нарисовала на земле Цанхай Минъюэ. Как только она крикнула «старт», Хоюнь Лю-Ли рванула вперед, ее движения казались размытыми, так велика была ее скорость.

Цин Шуй не спешил. Он специально дал фору Лю-Ли, чтобы полюбоваться, как колышется упругая попка Лю-Ли. Затем он тоже рванулся вперед. Он не стал использовать «скользящие шаги» Облака Тумана, он даже не понял, как пользоваться «медленными шагами». Он просто использовал комбинацию двух техник, которая привела к вспышке скорости. Он в один миг оказался рядом с Лю-Ли. Вытянув руку, он приобнял ее.

Хоюнь Лю-Ли была в шоке. Она же раньше начала! На несколько секунд! Однако вот Цин Шуй уже рядом. Она продолжала методично исполнять скользящие шаги новой техники, повысив свою скорость до максимума, воплотив всю суть Шагов Небесного тумана.

Цанхай Минъюэ с грустью смотрела на Цин Шуя. Она поняла, что Цин Шуй использовал «Обычные шаги» техники Облака Тумана. Эти «Простые шаги» использовались только на длинные расстояния. Это был особый шаг, который требовал меньше всего энергии и держался дольше всего. Вместо этого, Цин Шуй делал что-то иное. Насколько она видела со стороны, то, что проделывал Цин Шуй, было похоже и одновременно не похоже на «обычные шаги». Одно она точно видела: Цин Шуй просто шагал, это были просто шаги!

http://tl.rulate.ru/book/51/32184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шаги да не шаги ... кручу верчу на*бать хочю...
Развернуть
#
Ага, дядя Алидовзар
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку