Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 865 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 865. У Нее Есть Таинственный Меч Божественной Связи?

"Это уже в девятый раз." тихо ответила дама.

"Как часто вы ходите в Горы Пронзающие Небо?" вскользь спросил Цин Шуй.

"Самое частое мы ходим два раза в год, но нет точного времени. Просто на этот раз мы уже собирались, и у тебя оказались те же намерения," улыбнувшись, ответила дама.

Болтая, они прибыли к реке, которая была лишь 100 метров в ширину и около 100 метров в глубину. Она была такой чистой, что можно было увидеть дно реки, а журчание воды очень успокаивало.

В воде было много рыбы и креветок, а раз вода была очень чистой, Цин Шуй захотел поймать несколько. Он решил, что в меню ужина будет рыба и рыбный суп.

Цин Шуй достал Удочку из Чистого Золота и посмотрел на небо. Хоть скоро уже и полностью стемнеет, пока еще было не очень поздно. Кроме того, если он использует Удочку из Чистого Золота, то сможет поймать что-нибудь хорошее. И даже если не сможет, то хотя бы рыба и рыбный суп точно будут на ужин.

Цин Шуй, держа удочку, посмотрел на даму из Клана Му, "Пока еще не поздно. Как насчет половить рыбку?"

"Хорошо, я раньше не видела, как ловят рыбу." Дама, казалось, с большим интересом смотрит на удочку в руках Цин Шуя.

Они нашли подходящее место, и Цин Шуй забросил удочку.

Глядя на эту маленькую речку, хоть Цин Шуй и знал великую силу Удочки из Чистого Золота, он не особо ожидал, что поймает что-нибудь хорошее. Вода здесь была настолько чистой, что можно было сразу увидеть дно. Следовательно, он не должен был выловить какое-либо сокровище.

Кроме того, он и не планировал этого. Ему просто хотелось поймать рыбу и креветок.

"Она двигается!"

Радостно произнесла дама, заметив, что рыба попалась на крючок.

Тем не менее, после того, как она это сказала, рыба, клюнувшая на крючок, исчезла.

"Ох, прости." Дама сконфужено посмотрела на Цин Шуя.

"Ничего страшного. Все в порядке." Цин Шуй улыбнулся, показав, что это не важно.

Со второй попытки он успешно поймал Зеленохвостую Рыбу размером около фута. Дама из Клана Му наблюдала со стороны, не производя ни звука, но на ее лице была радость.

Обычно она была очень занята или, скорее, она была занята с самого детства. Хоть у нее и был выдающийся талант, ей все еще нужно было тратить кучу времени на культивацию. Поэтому она тратила все свое время на культивацию.

Кроме того, у нее еще было могущественное сокровище. В противном случае, скорость ее прогресса была бы не такой быстрой.

За свою жизнь она съела немало рыбы и креветок, но она впервые видела так близко, как кто-то рыбачит. Ей казалось это чем-то новым, и у нее даже появилось желание попробовать самой.

Цин Шуй не смотрел на даму из Клана Му, но мог почувствовать слабые колебания в ее сердце. Он мог запросто предположить, что эта дама через многое прошла. Если бы нет, то она не достигла бы текущего уровня. Похоже, она была настолько занята, что у нее даже не было времени порыбачить.

Это не было преувеличением. Не у всех была Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, как у него, так что они часто полагались на лекарства и другие предметы, чтобы лучше использовать свое время.

Затем он успешно поймал трех Зеленохвостых Рыб, пять однофутовых крабов и омара, который был с ладонь. Цин Шуй обернулся и увидел, что дама из Клана Му смотрит на его удочку.

"Не хочешь попробовать?" улыбнувшись, спросил Цин Шуй. Он мог определить, что дама хочет попробовать, но не может взять удочку.

"Да!" радостно ответила дама.

Взяв Удочку из Чистого Золота и выслушав объяснения Цин Шуя, как ее использовать, она начала рыбачить.

Когда она поймала первую рыбу, то была очень рада. Цин Шуй впервые видел у нее такую улыбку, хотя много раз виделся с ней. Это была по-настоящему счастливая улыбка. Когда достойная дама улыбнулась, это было так изящно, что могло ошарашить.

"Мне удалось что-то поймать!" В ее голосе были изящество и некое очарование.

В тоне дамы была нескрываемая радость, словно она была ребенком, получившим игрушку, которая ей нравится. Цин Шуй улыбался и наблюдал со стороны. Он не знал, что сейчас чувствовал, но был рад, что дама тоже счастлива. Такое простое чувство словно распространяло счастье. Например, когда вам кто-то улыбается, вы тоже улыбаетесь.

Цин Шуй достал ведро и начал чистить рыбу, креветок и крабов.

Даме, казалось, понравилось рыбачить, и только когда Цин Шуй сказал ей достаточно, она обернулась и увидела, что ведро полное. Она улыбнулась и вернула удочку Цин Шую.

Цин Шуй убрал удочку, поднял ведро и отправился вместе с дамой назад. Впервые Удочка из Чистого Золота не поймала что-нибудь хорошее, но он этого ожидал.

Если бы он мог выловить хорошие предметы и сокровища, независимо от места, то Цин Шуй бы целыми днями рыбачил.

По пути обратно он обнаружил сухие дрова, и, прибыв в лагерь, они разожгли огонь. Были приготовлены жареная рыба, рыбный суп, а также жареные креветки и крабы.

Цин Шуй не смел говорить, что его кулинарные навыки превосходны, но с выдающимися ингредиентами и его навыками он не встречал никого, кто был бы лучше него. В свободное время было весело что-нибудь приготовить, особенно когда он был дома и готовил для любимых женщин и детей. Это было огромное счастье и наслаждение.

Когда распространился этот опьяняющий аромат, даже старички не могли не пошевелить носами и не посмотреть на дымящийся рыбный суп, жареную рыбу…

Они много раз ели рыбу, и, пока ‘вид рыбы’ был хорош, блюдо можно было считать выше среднего. Однако этот аромат был даже лучше, чем у самой лучшей рыбы высшего сорта, что они ели раньше.

Их было больше двадцати, и все они принесли свою посуду. Цин Шуй был последним в очереди, и он закончил сервировку рыбы, креветок и остального.

Даже дама из Клана Му съела жареную рыбу и миску рыбного супа. Хоть и получилось, что она съела меньше среди присутствующих, она знала, что на этот раз съела больше, чем обычно, и ей по-прежнему хотелось еще.

"Эта лучшая еда за всю жизнь этого старика. Хаха, я не буду жалеть, даже если умру на этот раз в Горах Пронзающих Небо," прикончив последнюю ложку рыбного супа, счастливо произнес старик.

"Седьмой Дядя, ты все еще молод. В будущем будет еще много возможностей. Не думай о таких вещах," странно посмотрев на старика, сказал мужчина средних лет.

"Плут, ты наслаждаешься едой даже больше меня. Не думай, что я понятия не имею о твоих планах. Расскажи все девчонке." Старик явно не попал в ловушку.

"Это действительно считается деликатесом мирового уровня. Духовная энергия Восточного Континента очень сильна, и я тоже съел немало хорошей еды, но подумать только, что обычная Зеленохвостая Рыба может быть такой вкусной. Навыки тех поваров просто собачьи по сравнению с этим молодым человеком," сказал старик.

"Старший Восьмой, мы же едим. Можете быть более культурным?"

"Кашель-кашель..."

Леди Клана Му была рядом с Цин Шуем. Возможно, из-за того, что они были почти одного возраста, они спокойно стояли рядом друг с другом без каких-либо посторонних мыслей. Тем не менее, для других людей эта сцена выглядела совершенно иначе.

Потому что многие поняли, что эти двое выглядят очень гармонично или, скорее, они хорошо смотрятся, когда стоят рядом друг с другом. Такое от них исходило ощущение. Этот молодой человек был очень зрелым и скрывал ужасающую мощь. От него также исходило невыразимое ощущение.

После ужина было еще рано. Старики начали собираться в группы и болтать. Они были братьями, родителями и товарищами, которые много лет проработали вместе. У них были хорошее взаимопонимание и крепкие отношения. Это были настоящие братские отношения. Поэтому у них всегда были темы для обсуждения.

Леди Клана Му вернулась в свою палатку. Цин Шуй взглянул на небо и, попрощавшись с другими, вошел в свою палатку. Затем он зашел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Но перед этим он вызвал Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов.

Таким образом, если кто-то будет его искать, ему сообщат.

Его Сердце Рух уже было на большой стадии успеха, но Рух Расправляет Крылья все еще было на малой стадии успеха и по-прежнему было далеко от достижения большой стадии успеха. Его способности быстро улучшались, но им все равно требовалось много времени. Для достижения высот в каждой технике нужна была куча времени. Более того, Цин Шуй развивал более десяти техник. Если бы у него не было бы Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, то он бы не смог бы достичь и этого.

Удар Тысячи Журавлей!

Эта техника уже достигла великой стадии успеха, и, когда он махал руками, три пары призрачных ладоней атаковали одновременно. Таким был Удар Тысячи Журавлей. Он был похож на Девять Волн Ладони Великого Золотого Будды, просто одна техника была целенаправленной, а другая атаковала рассредоточено, и у обеих были свои преимущества. Впрочем, нынешнее мастерство Удара Тысячи Журавлей все еще было не сравнимо с Шестью Волнами.

Сосредоточенные атаки Девяти Волн Ладони Золотого Будды обладали высоким уроном и могли быть использованы против людей с мощной защитой. С другой стороны, рассредоточенные атаки Удара Тысячи Журавлей, когда использовались против людей, сильнее него, особенно против тех, чья защита сильнее его атак, были почти бесполезны.

Если призрачные ладони не могли атаковать жизненно важные точки противника.

Техника Тысячи Молотов!

Рух Расправляет Крылья!

Очистка демонов!

Рисование Талисманов!

Рисование [Сотни Форм Тигра]!

...

На следующий день Цин Шуй проснулся очень рано и пошел к реке. Он собирался провести там утреннюю тренировку, но до этого услышал взмахи мечом. Подойдя ближе, он увидел на берегу реки даму, танцующую с мечом.

Она по-прежнему была одета в золотое платье со складками, но Цин Шуй понял, что оно было не тем, что она носила раньше, поскольку у него была другая духовная аура.

В руках дамы был длинный золотой меч, и Цин Шуя поразили блеск и могущество духовной энергии золотого меча, который был более трех футов в длину. Меч словно мог сформировать Божественную Связь.

Таинственный Меч Божественной Связи!

Подумать только, что это “Таинственный Меч Божественной Связи”! На первый взгляд, название меча выскользнуло из уст Цин Шуя. Хоть уровень сокровищ, о которых он знал из прошлой жизни, был не точным, этот меч определенно был самым лучшим, что видел Цин Шуй до сих пор.

Неудивительно, что эта дама могла вести Клан Му в Горы Пронзающие Небо. Этот “Таинственный Меч Божественной Связи” явно сыграл огромную роль.

Но этот меч отличался от того, о котором знал Цин Шуй. Он знал тот, который был лишь семи дюймов в длину и был спрятан в теле, будучи связанным с сердцем владельца. Когда требовалось, он выпускал поток золотого света, останавливая врагов и убивая их без предупреждения.

В мире девяти континентов все, что он знал, могло лишь служить отсылкой. В конце концов, настоящим было только то, через что он прошел, усердно работая в этом мире.

И тут длинный меч дамы полетел в Цин Шуя, Ци этого меча был как радуга, и его скорость была весьма быстрой. Из-за этого Цин Шуй напрягся. Он сделал шаг влево, а затем два шага назад, уклоняясь от этого меча.

Глаза дамы загорелись, она ринулась вперед, схватила Таинственный Меч Божественной Связи и еще раз атаковала Цин Шуя. У каждой ее атаки мечом был неописуемый ритм, словно они были живыми.

Они действительно были связаны с ее сердцем.

http://tl.rulate.ru/book/51/300822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
"В свободное время было весело что-нибудь приготовить, особенно когда он был дома и готовил для любимых женщин и детей. Это было огромное счастье и наслаждение". про маму забыл, негодяй!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку