Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 853 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 853. Дьявол, Десятилетнее Обещание

"Большинство в деревне – это люди средних лет, старики и дети. Все молодые люди ушли. Они не выдержали затворничества и сказали, что собираются изучить навыки и исследовать мир." Старик вздохнул.

Каждый год несколько человек умирало во время охоты. Если бы они смогли изучить боевые техники, даже простые, то смогли бы снизить количество смертей.

"Это беспокоит. Я культиватор, и хоть и могу быть не самым сильным, как некоторые могущественные эксперты, я все же сильнее обычных людей. Если вас устроит, то я могу научить их набору боевых техник. Пока человек желает усердно работать, ему точно все удастся. Они явно будут лучше, чем те, что можно получить снаружи," посмотрев на старика, сказал Цин Шуй и улыбнулся.

С первого взгляда Цин Шуй ощутил, что старик не слабее других. Старик был культиватором на Пике Хоутянь, но так было лишь в его последние годы.

Для Цин Шуя культиваторы на Пике Хоутянь не были чем-то особенным. Он мог даже мгновенно убить Боевых Святых на Пике – того же уровня, что и он – не говоря уже о культиваторе на Пике Хоутянь.

Но в этой деревне культиватор на Пике Хоутянь уже был самым могущественным существом. Еще и по этой причине он был главой деревни.

Население здесь было небольшим, и со способностями старика и его опытом по оценке людей он смог точно сказать, что этот молодой человек был ‘экспертом’. Если им повезет, то они могли бы изменить судьбу целой деревни.

"Господин, вы действительно собираетесь обучить их боевым техникам?" Старик удивленно посмотрел на Цин Шуя. Он не ожидал, что все будет так просто.

"Сэр, можете сообщить им, включая людей из близлежащих деревень. Могут прийти все, независимо от пола и возраста. Я буду учить их день. А что у них выйдет, зависит от их собственной судьбы. Я также сделаю вам всем сюрприз," сказал Цин Шуй, немного подумав. Это был его первый день на Восточном Континенте, и он решил сделать доброе дело. Говорят, что после такого все идет как по маслу.

Когда Цин Шуй отправился на Южный Континент Наблюдения, то спас младшую сестру Е Гуянь. Он также совершал много подобного в прошлом, но вера в то, что все будет как по маслу после совершенного доброго дела, была не абсолютной. Обычно он просто так делал, если пересекался с ними. Не важно, ведут ли добрые деяния к хорошей карме, главное было в том, что было хорошо на сердце.

"Хорошо! Тогда я тебя благодарю." Старик был очень рад, и у него даже руки задрожали.

К этому времени они уже стояли перед домом!

"Дедушка!"

"Дедушка!"

Подошли молодые парень и девушка в возрасте двадцати и радостно позвали старика. Затем они посмотрели на Цин Шуя, и их глаза наполнились изумлением.

Цин Шуй тоже посмотрел на них. Парень был коренастым и внушительным. Он был не только красивым, но и очень приятным для глаз, отчего о нем создавалось хорошее впечатление. Девушка была изящной и милой, с парой больших сияющих глаз. Когда она заметила Цин Шуя, то на ее лице появился легкий румянец.

"Ао`эр, скажи всем собраться на площади. Скажи им, что это кое-что хорошее, и пусть сами решают, приходить или нет," сказал старик парню, назвавшему его дедушкой.

Когда Цин Шуй взглянул на парня, его глаза слегка загорелись. У того был хороший потенциал, но дело было лишь в том, что у него была слегка более сильная пагубная аура. Цин Шуй не мог не задуматься.

"Цин Шуй, это был мой внук Чи Ао. А это моя внучка Чи Фэн," улыбнувшись, сказал старик.

"Здравствуйте, Дядя!" робко поздоровалась девушка.

"Привет!"

Огромная волна поднялась в сердце Цин Шуя, когда он увидел, что у обоих была такая большая пагубная аура. Духовное чувство Цин Шуя было теперь весьма сильным, и он мог ощутить некоторые вещи глубоко в теле, вроде пагубной ауры.

"У этих двух детей с самого рождения была тяжелая жизнь. Сразу после рождения их родители пропали," сказал старик, качая головой.

"Дедушка, у меня еще есть дедушка," потянув за рукав старика, произнесла девушка.

Цин Шуй улыбнулся, ничего не говоря. Он не счел это удивительным, поскольку было вполне нормально, что у людей с такой сильной пагубной аурой было нечто подобное. Эта пагубная аура была воплощением дьявола[1]. Никто, кто был связан с таким человеком, хорошо не заканчивал.

Хоть это были лишь слухи, иногда они были по-настоящему невероятными. Поэтому, даже если бы Цин Шуй поверил в слухи, то не сделал бы этого полностью. В конце концов, сколько бы человек по-настоящему бы поверил в то, через что он прошел?

Примерно через час вернулся сильно вспотевший парень. Когда он вошел, то улыбнулся и сказал, "Я всем сообщил. Некоторые уже на площади."

"Тогда пойдемте. У нас не так много времени," предложил Цин Шуй.

"Хорошо, тогда мы побеспокоим тебя," улыбнувшись, счастливо произнес старик. Его жизнь близилась к концу, но он все еще переживал о двух детишках. У них был хороший потенциал, но никто не мог оценить их, и у них не было никаких возможностей. Встретив на этот раз Цин Шуя, он решил рискнуть.

"Не нужно церемоний, я сам пожелал это сделать. Это место кажется мне очень знакомым. Я долгое время прожил в похожем месте и тоже видел многих людей, охотящихся на диких зверей." Цин Шуй покачал головой. Его слова были искренними.

Вскоре они вчетвером прибыли на площадь.

Площадь деревни была лишь широким пространством у подножия горы. В центре оно было выше и ниже во всех других местах. Когда шел дождь, вода стекала во всех направлениях, не оставляя ни капли.

На площади были каменные цепи, молотки и другие вещи, а также около 30 человек: в основном дети и люди средних лет. Было еще несколько человек, кому, казалось, было около двадцати, и люди продолжали прибывать.

Когда Цин Шуй увидел это место, то не мог не вспомнить площадь в Деревне Цин. Он также провел там очень много времени.

"Я разок продемонстрирую для всех, пока мы ждем, когда соберутся остальные." сказал Цин Шуй людям на площади.

Затем, не ожидая какой-либо реакции, он показал Форму Тигра. Каждую позу он принимал медленно, но плавность и сила его движений сильно возбудила их.

Цин Шуй повторял снова и снова, и многие серьезно смотрели на него, опасаясь упустить какой-либо шаг. К ним присоединились и другие, кто постепенно подходил.

Когда почти настало время, Цин Шуй остановился и оглядел не менее 100 человек на площади. Было около двадцати в возрасте Чи Ао, около 60 человек средних лет, а остальные были немного постарше.

Немного подумав, Цин Шуй медленно произнес, "Ранее я сказал главе деревни, что сделаю вам небольшой подарок."

Он достал Гранулу Жизнестойкости Тигра и раздал им по одной. "Если можете мне довериться, то примите ее. Если нет, то забудьте."

Некоторые колебались, но Чи Ао и Чи Фэн сразу ее съели. Из-за их действий другие больше не стали задумываться и просто приняли гранулу.

Когда прошло время сгорания одной палочки ладана…

"Ммм, у меня такое чувство, что я стал сильнее," с сомнением произнес один мужчина.

"Старик Лян прав. У меня такое же ощущение."

...

"Подумать только, у меня настолько возросла сила..." Вдруг кто-то поднял огромную каменную цепь, которую никогда раньше поднять не мог.

Его поступок поразил многих. Все хорошо друг друга знали, и, хоть мужчина и считался обладателем весьма большой силы, он смог бы поднять каменную цепь максимум 100 кг. Однако теперь он поднял весом в 300 кг и сделал это с легкостью, продолжая говорить.

"Гранула, которую вы только что приняли, навсегда повышает вашу силу на 500 кг. Но это верхний предел. Поскольку у вас всех разное физическое состояние и разные темпы поглощения, вы сможете повысить силу примерно на 250 кг. Те, у кого физическое состояние лучше, может повысить на 450 кг," улыбнувшись, пояснил Цин Шуй.

Когда он договорил, у всех на лицах был восторг. Было исключительно хорошо суметь мгновенно стать сильнее. Кроме того, Гранула Жизнестойкости Тигра также оказала небольшое влияние на укрепление костей и изменение телосложения.

Попробовав такое раз, все они полностью поверили Цин Шую. Все они восхищенно смотрели на него, полные предвкушения следующего сюрприза, что он собирался им преподнести.

"Я обучу вас всех Форме Тигра, боевой технике, что я продемонстрировал ранее. Когда она достигнет определенного уровня, вы сможете развивать Ци Формы Тигра. От ваших усилий зависит, какого уровня вы достигните в этой боевой технике. Если вы готовы усердно работать около десяти лет, то среди вас точно будут те, кто станет культиватором Сяньтянь или даже выше. Вы поймете в будущем," рассказал Цин Шуй. Эти слова были предназначены для того, чтобы они усердно тренировались. Даже если будут переданы его боевые искусства, если он в будущем с ними столкнется, то также сможет почувствовать удовлетворение.

Потом он показал и объяснил им по очереди каждое движение и позу и заставил их попробовать. Этот сеанс также позволил Цин Шую увидеть удивительный талант Чи Ао и Чи Фэн. Цин Шуя он поразил. Другие ни за что бы не поверили, что это их первые боевые техники. Все бы подумали, что эти двое уже тренировались ранее с Цин Шуем.

У них был безграничный потенциал, и, пока Цин Шую наблюдал, как они тренируют Форму Тигра, его мысли крутились с большой скоростью.

"В будущем вы должны усердно тренироваться. Если вы что-то не понимаете, то можете спросить у них," сказал Цин Шуй, улыбаясь и указывая на Чи Ао и Чи Фэн.

Все почтительно поклонились Цин Шуй, называя его ‘Учителем’, прежде чем разойтись. Все получили что-то хорошее от Цин Шуя, и для них было нормально так его называть.

Чи Ао и Чи Фэн тоже ушли тренироваться, оставив лишь Цин Шуя и главу деревни.

"Сэр, вы надеетесь, что эти двое станут сильными?" спокойно спросил Цин Шуй.

Старик долго смотрел на Цин Шуя, прежде чем вздохнуть и заговорить, "Их двоих бросили, и тогда многие говорили, что они невезучие. Когда они родились, умер весь их род. Они близнецы, а поскольку я одинок, то привел их к себе. В мгновение ока пролетело 20 лет."

"Вы хотите, чтобы они навсегда остались здесь или ушли?" с улыбкой спросил Цин Шуй.

"Мне недолго осталось. Должно быть, это судьба, что они встретились с тобой. Лучше, чтобы они ушли!" вздохнув, ответил старик.

"Хорошо, можете расслабиться," улыбнувшись, произнес Цин Шуй.

Цин Шуй со старым главой деревни вернулись домой и нашли место для Цин Шуя.

Чи Ао и Чи Фэн вернулись вечером. Когда они увидели Цин Шуя, Чи Фэн радостно позвала его, "Дядя!"

"Дядя!" Чи Ао тоже его поприветствовал.

Глава деревни ушел.

"Вы двое хотите стать сильным?"

"Да!" Их голоса звучали очень уверенно, а также были полны сильной надеждой.

"Людям, которые сильны, очень тяжело."

"Мы не боимся тяжелой работы!"

"Тогда я помогу вам простимулировать потенциал, усилив ваши основы."

Затем Цин Шуй применял на них акупунктуру и стимулировал в их телах пагубную ауру. Это был вид мистической энергии, который был очень мощным. Когда они становились сильнее, то и аура тоже. Рядом с такой пагубной аурой те, кто был недостаточно силен, неосознанно боялись.

Цин Шуй стимулировал их потенциал около двух часов и даже использовал Плод Пяти Элементов и другие лекарственные гранулы, чтобы помочь усилить их основы.

"В будущем усердно тренируйтесь. Я оставлю вам лекарственных гранул. Вы сами можете выбрать себе путь. Через десять лет, если вы двое пожелаете следовать за мной, то ищите меня в Небесном Дворце на Континенте Зеленого Облака!"

[1] Анлейторы немного отошли от оригинала, где, на самом деле, было указано, что это реинкарнация Звезды Тяньшагу, которая светит между самой яркой и самой темной звездами. Звезда находится на прямой линии между четвертой и седьмой звездами Созвездия Большой Медведицы. Говорят, что это знак великой неудачи, и люди, чьи жизни/судьбы связаны с этой звездой, приносят большую неудачу окружающим.

http://tl.rulate.ru/book/51/290664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Ох, браток, спасибо за пояснение. хоть Дьяволёнок и звучит лучше/приятней, у звездочки благозвучность играет..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку