Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 781 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 781. Леди Непревзойденной Красоты, Таньтай Сюань.

Естественно, Цин Шуй знал, что они говорили о Таньтай Сюань. Кажется, эта дама занимала особое положение в Клане Таньтай. Она возвращалась лишь раз в несколько лет, само собой, ее приезд считался серьезным событием. Конечно же, главная причина скрывалась в ее силе.

«Я был бы счастлив», с улыбкой ответил он. Выражение лица его не сильно изменилось, что втайне впечатлило старика и остальных присутствующих. Обычно никто не мог сдержать волнения, когда им сообщали о предстоящей встрече с НЕЙ, тем более о личном знакомстве. Возможно, он просто был новичком в Городе Южного Моря.

Однако те, кого пригласили в Резиденцию Таньтай, обычно хорошо знали все об этом клане. Поэтому трудно было не знать, кто была такая Таньтай Сюань. Ее личность была самой известной среди всей молодежи в городе, поражая своими достоинствами. Кроме того, она была на вершине культивации среди своего поколения.

«Как же повезло Старому Мастеру! Иметь такого потомка как Мисс Таньтай – больше чем достаточно, чтобы все обзавидовались ему», продолжил Цин Шуй. Это не было лестью, но то, что однозначно будет приятно услышать принимающей стороне.

«Хо-хо, Цин Шуй, не нужно скромничать. Лично я считаю, что ты нисколько не уступаешь моей девочке. Хотя тебе не хватает контроля, у меня есть подозрение, что ты сумеешь взлететь на недостижимые высоты в очень скором времени», искренне ответил Цин Шую старец Таньтай.

«Буду молиться, чтобы ваши благостные пожелания исполнились», рассмеялся Цин Шуй.

«Старый Предок, поеду я за сестрой», с улыбкой сказал Таньтай Аоюнь.

«Ступай».

Дождавшись ответа старца, Аоюнь извинился и вышел на улицу.

Цин Шуй стал с любопытством рассматривать подошедшую к ним пару, мужчину и женщину. Мужчина был исключительно красивым, примерно средних лет. Даже покойный Цанхай уступал ему немного, особенно в той сдержанной и благородной ауре, которая исходила от него.

Мужчина этот мало говорил после того, как поприветствовал Цин Шуя. Однако Таньтай Аоюнь обращался к нему «отец» в разговоре. Видимо, эта пара были родителями Таньтай Сюань и Таньтай Аоюнь, только было не очень понятно, являлись ли Сюань и Аоюнь друг другу биологическими братом и сестрой.

Леди средних лет была одета довольно просто, однако было видно, что что бы она ни надела, она будет выглядеть потрясающе. Цин Шую не удалось определить ее точный возраст, однако от нее исходил шарм зрелости, а фигура у нее была исключительной. Кожа ее была светлой, нефритовой, а волосы были словно шелк и убраны в высокий узел на затылке. Черты лица ее были благородными – прямой нос, губы с намеком на улыбку, прекрасные глаза – все завораживало взоры.

«Давайте пройдем в большой зал», предложил старец.

Цин Шуй кивнул всем, и они большой компанией медленно прошли в зал на парадном дворе. Цин Шуй прикинул – Таньтай Сюань должна была вернуться как раз к моменту, когда они все дойдут до главного двора.

Так и случилось. Он увидел, как от главных ворот к ним идут двое, один – Таньтай Аоюнь, а второй человек оказался дамой с вуалью на лице. Она была очень высокой, всего лишь немногим ниже своего брата.

Леди была одета в простое белоснежное платье. Рукава были немного длинноваты, прикрывая часть ладони, но со стороны это выглядело очень эстетично. Лицо частично закрывала белоснежная вуаль. Глаза были открыты, и Цин Шуй замер. Ему потребовалось серьезное усилие, чтобы отвести от них взгляд.

Дело было не в том, что ее глаза сверкали, как бриллианты в небе. Они не источали внеземную ауру, как глаза Ие Цзянъэ; они не были глубоки, как глаза Цанхай Минъюэ; они не были уникальны, как у Ди Чэнь, или грациозны, как Хай Дунцин. Но Цин Шуй не мог насладиться ими – благородные, священные, полные духовности.

Впервые Цин Шуй видел, чтобы глаза были настолько волшебными. От ее тела шла волна странной энергии, от чего ему хотелось броситься ниц и начать поклоняться ей.

Ее изящные стопы двигались так легко, так естественно, словно не человек шел, а облако двигалось, вода текла. Она была красивой настолько, что можно было, не глядя на ее лицо понять, что других таких не бывает. Эта красота была в ее ауре и темпераменте.

Она нисколько не уступала ни Ди Чэнь, ни Ие Цзянъэ, ни остальным его женам. Кроме того, она была настолько мощным культиватором, что любой мужчина рядом с ней чувствовал себя слабым.

Увидев, как много людей выходят ей навстречу из резиденции, девушка ускорила шаг.

«Старый Предок, сколько раз я просила не встречать меня такой огромной толпой? Я же младшая, это неприлично».

У леди голос оказался похож на голос Ди Чэнь. Такой же мелодичный и глубокий, только от ее голоса исходила еще и легкость.

Цин Шую очень нравился голос Ди Чэнь, хотя встречались ему женщины и с голосами получше. Каждая из них обладала определенной чертой в голосе. Слышать, как говорит знаменитость Клана Таньтай, было одновременно приятно, и знакомо.

«Мы случайно здесь оказались», усмехнулся старик в ответ. По тону его голоса, всем было понятно, как счастлив он был и как он обожал эту девушку.

«Сестра Сюань!»

«Младшая Сестра!»

….

Цин Шуй не знал, как она вела себя во внешнем мире, но здесь она была очень уютной, домашней и вела себя естественно. Хоть она так и не сняла вуаль, Цин Шуй не возражал – скорее всего, она стеснялась его присутствия.

И снова он поражался – как эта женщина была похожа на Ди Чэнь. Обе были одеты в простое белое платье, обе носили вуали. Улыбка вдруг озарила его, когда воспоминания нахлынули на него. Давненько он не вспоминал эту историю. Он вдруг понял, что ужасно соскучился по жене.

«Сюань’Эр, позволь представить тебе сильного молодого воина», улыбнулся старец.

«Да? Мне любопытно, кто мог заставить Старого Предка признать свою силу». В глазах Таньтай Сюань мелькнуло подобие улыбки, она немедленно перевела взгляд на Цин Шуя. Среди присутствующих был лишь один незнакомец, так что естественно был он.

«Сюань’Эр, это Цин Шуй. Вы оба обязательно должны познакомиться», улыбнулся старик и просто представил их друг другу.

«Здравствуйте, Мисс Таньтай. Вы и впрямь божественно выглядите, как легендарные бессмертные», вежливо поприветствовал ее Цин Шуй.

«Значит, ты и есть Цин Шуй», отчетливо сказала Сюань спокойным голосом. Однако Цин Шуй заметил удивление в ее прекрасных божественных глазах.

«Вы знаете меня, Мисс?»

И тут же понял всю глупость своего вопроса. Он хоть и недавно прибыл в Город Южного Моря, однако новости о его дуэлях были повсюду.

«В тот момент, как я прибыла в Города Южного Моря, все разговоры, какие я слышала, были только о тебе. Я не ожидала, что познакомлюсь так сразу. Удивительно, что человек, разрушивший Аристократический Клан Восточного Дворца, окажется таким молодым», сказал Таньтай Сюань. Она стояла в нескольких метрах от Цин Шуя. Ее святые глаза успокаивали, вся она была какой-то безмятежной.

Она выглядела одновременно дружелюбной и неприступной. Цин Шуй не мог разобраться в своих ощущениях. Его не покидало чувство, что на эту женщину можно смотреть, но претендовать на нее было нельзя.

Обменявшись парой слов, Цин Шуй повернулся и улыбнулся старцу Клана Таньтай:

«Мисс Таньтай вернулась, я уверен, вам нужно многое с ней обсудить. Я не буду больше беспокоить вас своим присутствием».

И несмотря на уговоры старика и Таньтай Сюань, Цин Шуй настоял на своем уходе. В итоге старец сказал:

«Дай нам знать, когда соберешься уезжать. Старик хочет проводить тебя из Города Южного Моря».

«Спасибо за доброту, Старый Мастер».

Они проводили Цин Шуя из резиденции, долго глядя ему вслед, пока его силуэт не исчез вдали. И тогда старец улыбнулся:

«Сюань’Эр, что ты думаешь об этом молодом человеке?»

Таньтай Сюань было очень любопытно, потому что она впервые встречала кого-то, кто никак на нее не отреагировал. Она явно почувствовала, что в нем не было ни намека на желание остаться, когда они прощались.

«Может быть, я впервые встречаю такого особенного человека. И он еще и силен. В его теле есть какая-то неизвестная энергия. Должно быть, он человек огромной решимости», ответила Таньтай Сюань, подумав немного.

«Хорошо, давай больше не будем о нем. Надолго ты в этот раз?» спросил старик, шагая с внучкой обратно в дом.

«Дня на три, думаю», ответила Таньтай Сюань.

….

Цин Шуй вернулся в Клан Е, как только ушел из Клана Таньтай. Ему не хотелось думать о том, что не вписывалось в рамки его воображения.

Три дня прошло, пока он не смог все понять. Он спокойно проводил время в Резиденции Клана Е. и только сегодня узнал, что некоторые люди из Клана Е тайком ездили в Город Глубокого Моря несколько дней назад. Все, кто участвовал в этой схеме, получили серьезное наказание. Так работало общество согласно законам джунглей.

Клан Е без сожаления наказал виновных, и Цин Шуй горячо поддержал такой метод работы. Нужно уметь быть безжалостным, когда дело идет о тех, кто заслужил наказания. Все сделала сама Е Гуянь – она четко организовала весь процесс. Старей не влезал в это дело – он вообще не принимал участия в делах клана, если Е Гуянь специально не обращалась за его помощью.

«Не нужно провожать нас. Мы слетаем посмотреть на Южное Море, а потом сразу домой. Может быть, на обратном пути побеспокоим вас денек или два», сказал Цин Шуй. Он, Цан Уя, Фэй Уцзи и Бай Гуй стояли верхом на Жар-птице и прощались с людьми Клана Е.

«Осторожнее в дороге. Клан Е всегда будет вашим домом, мы ждем вас в любое время», улыбнулась на прощание Е Гуянь. То, как она это сказала, звучало очень двойственно, но так как у всех было тяжело на душе, никто не стал вдумываться в ее слова.

«Спасибо, мы обязательно приедем».

Огненная Птица исчезла из виду. В итоге Цин Шуй решил все же глянуть на Южное Море. Так как он все равно не успевал вернуться к рождению детей, он решил, что насладиться прекрасными видами перед дорогой домой.

Он понятия не имел, сможет ли снова вернуться сюда и увидеть Страну Южного Моря снова после того, как вернется домой. Но скорее всего, он уже никогда не вернется в эти места.

Цан Уя и остальные были довольны. Все их желания сбылись, посмотреть на Южное Море тоже показалось отличной идеей. Они ничего не знали о том, что Ши Цинчжуан и Минъюэ Гэлоу были беременны, так что они и вовсе не торопились. Никто не был против задержаться тут еще, так что они спокойно отправились навстречу новым приключениям.

Южное Море было расположено на самом юге Мира Девяти Континентов, по крайней мере, так пока считалось. Никто так и не обнаружил ничего больше, кроме самого Южного Моря.

Через десять дней Цин Шуй наконец увидел вдали бескрайнее синее море. Вода была везде. Он понятия не имел, сколько раз горизонт расширялся и воды становилось все больше и больше.

Подниматься в горы и смотреть на море – вот два занятия, которые расширяют сознание и улучшают ментальное состояние.

На берегу Южного Моря было множество людей. Цин Шуй сразу же убрал в Сферу огненную птицу, как только они прибыли туда. И до самого пляжа четверка воинов отправилась уже пешком.

http://tl.rulate.ru/book/51/261822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
ох~ Ура(!!), хоть как-то по новому описали и это описание хорошо запоминается..
SPOILER Читайте на свой страх и риск
вот бы эту красотку и обнимать по ночам страсным..
эх-хе..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку