Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256. Нефритовые кости Небожительницы (Цанхай Минъюэ). Браслет, усиливающий разрушения.

«Обними меня. Обними, как обнял бы жену!»

Цин Шуй знал, что она боялась, что не сможет выжить в предстоящей схватке. Она не хотела, чтобы ее чувства испарились в воздухе, поэтому ей хотелось почувствовать теплое и незабываемое прикосновение.

«Девочка моя, тебе нужно быть осторожнее с такими словами. Иначе ты не найдешь ни одного мужчину, который осмелится обнять тебя», сказал Цин Шуй, простирая руки и обнимая Цанхай Минъюэ за ее осиную талию. Впервые Цин Шуй обнимал ее. В этот момент он почувствовал, как Цанхай Минъюэ бьет дрожь. Цин Шуй подавил свое желание, стараясь не думать о том, как ее высокая грудь прижимается к его груди. Однако к его ужасу, огненный стержень в его брюках взмыл в небеса, предательски прижимаясь к ее животу.

«Э!» Цанхай Минъюэ не выдержала и попыталась высвободиться из его объятий. Она начала извиваться, ее упругие груди еще больше терлись о грудь Цин Шуя, непроизвольно заставляя его еще больше сжимать ее в своих объятиях. Он просто потерял над собой комфорт от этих божественных ощущений и аромата ее тела. Минъюэ постепенно перестала отталкивать его и положила ему голову на плечо. Ее дыхание согревало его шею, его сердце бешено стучало, наполняясь невыносимым желанием, а его огненный жезл вздымался еще выше. Однако Цин Шуй решил не предпринимать никаких решительных действий, а просто подарить ей воспоминания, да и понимал он, что она не готова ни к чему более интимному.

«Хочешь, я приду к тебе сегодня, мы можем продолжить сегодня вечером», прошептал Цин Шуй, нежно облизывая кончик ее ушка.

«Нет, не делай этого!» задрожала Цанхай Минъюэ. Потом она засмеялась, легонько оттолкнула Цин Шуя и притянула Хоюнь Лю-Ли к нему:

«Лю-Ли, возвращаю!» Развернулась и ушла.

Цин Шуй больше не мог себя контролировать. Ему хотелось схватить эту женщину за задницу и засадить ей со всей силы. Однако в этот момент в его руках оказалась другая красавица.

«Я, что? Вещь на прокат что ли?» огорчился Цин Шуй. Он крепко обнял Хоюнь Лю-Ли, вспоминая, как она его недавно дразнила. Настал момент для мести. Глядя на Хоюнь Лю-Ли, он видел, что она ведет себя, как покорная жена, боясь поднять на него глаза. Цин Шуй взял Хоюнь Лю-Ли за подбородок, глядя на нее самым бесстыжим взглядом.

«Ты красива, как дьяволица», все крепче обнимая ее, он распустил руки, ощупывая ее упругую попку. Несмотря на ее видимое сопротивление, он не ослаблял хватку, все крепче обнимая ее.

Промучив ее несколько минут, он выпустил ее, вернулся к себе в комнату, тяжело дыша и пытаясь подавить в себе огонь. Обнимать двух красивых женщин и не фантазировать о продолжении было трудной задачей. Первое, что должен научиться делать человек, это контролировать себя. Если не умеешь контролировать себя, то ты просто человек самого низкого пошиба. Такие люди и уважением не пользуются, и влияния за свою жизнь не обретают.

Отринув в сторону все лишние мысли, Цин Шуй вошел в сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Проведя стандартные тренировки, он погрузился в ковку. Он решил изготовить доспехи для Цанхаев. Он уже сделал ему сапожки, дело осталось за латами.

Увеличить его скорость на 10%, силу на 30, проворность на 30, стойкость – 10%! Цин Шуй был очень доволен. У законченного продукта были те же улучшения, что и у его сапог. Однако золотые сапоги для супруги Цанхай оказались не так хороши.

«Может, проблема в каркасе?» Основа его сапог и сапог Цанхая была изготовлена из тысячелетней холодной стали, а сапожки для его супруги – из закаленной эссенции. Материал имел огромное влияние на конечный результат. Поэтому Цин Шуй и старался покупать только материалы редкие и экзотические, какой бы высокой не была их цена.

Браслет!

Закончив с доспехами для всех, Цин Шуй решил выковать браслет. Он еще не понимал, как им пользоваться, но следуя чертежам, Цин Шуй выплавил остатки закаленной металлической эссенции 10 уровня. Проведя сплавку, он получил материал, которого должно было хватить на пять браслетов. Хотя браслет был невелик в размере, на его изготовление требовалось много времени. И кроме этого, Цин Шуй понятия не имел, какими эффектами будет обладать готовый продукт, или какие улучшения в способностях ждут того, кто наденет его.

С оружием обычно основными атрибутами были стойкость и проворность. С этими улучшениями сила человека взмывала к небесам, как ракета. Доспехи же, само собой, увеличивали защиту. Сапоги – скорость. Что же с браслетами-то?

Из своего опыта Цин Шуй сделал вывод, что должны быть еще какие атрибуты, которые можно увеличить, расширить и улучшить. Но что именно? Может быть, какие-то магические силы или улучшение общего физического состояния. Под общим физическим состоянием подразумевалась жизненная сила, а под магией – сила ума и духа.

Самое главное в процессе изготовления предметов было качество ударов молотом. К счастью для Цин Шуя руки его были проворны, опыт его вырос в несколько раз с начала работы кузнецом. Однако, несмотря на все эти приобретения, его способности были далеки от вершины. Следуя графикам в чертежах, он изготовил форму из серебряной глины, хитро изогнутую, очищенную потоком Ци его Древней Техники Усиления.

После бесчисленного количества ударов появилось знакомое слабое свечение, и Цин Шуй почувствовал грандиозное удовлетворение. Наконец, новый предмет!

Разрушительная сила +10%, сила +30%, проворность +20%, стойкость +20%.

От слов «Разрушительная Сила» Цин Шуя дрожь взяла. Разрушительная сила была гораздо мощнее обычной атакующей силы. Что важнее, эта способность активизировалась в критической ситуации, давая более высокие шансы нанести врагу критические повреждения. Например, если боец мог лишь сломать кости своего оппонента, то с увеличением разрушительной силы, он бы мог разнести кости врага в пух и прах, оставив только мелкие кусочки, используя в своих атаках силу всех стихий, как холодный яд.

http://tl.rulate.ru/book/51/23162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
-_-
Развернуть
#
=_=
Развернуть
#
Походу, чел который говорил "спасибо" решил отдохнуть, возместим потерю:
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. Криты растут.
Развернуть
#
Прикольно жду проды, спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
щас все семейство Цанхаев превратятся в терминаторов и порвут как тузик грелку эту чертову секту меча
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
(Если не умеешь контролировать себя, то ты просто человек самого низкого пошиба. Такие люди и уважением не пользуются, и влияния за свою жизнь не обретают.)
А кто там свою первую женщину взял когда она под наркотой была? (Где там хваленое его сдержанность была Лицемерим как всегда)
Развернуть
#
а вторую так вообще при спящем ребенке
Развернуть
#
да просто у автора работают двойные стандарты в сотой степени. В зависимости от ситуации он оправдывает и облагораживает ГГ(с кем очевидно отождествляет себя, как и читатели), позволяя ему выглядеть высокомерно в своем "благородстве" и "возвышенности", а также описывая его непостоянные любовные похождения. Безнравственность это то, что никто в себе не признает. Кто то может быть умней, сильней, талантливей, но не благороднее. ГГ(автор) хочет делать все по своей прихоти не задумываясь как мудак, потакать всем мимолетным прихотям, он так и делает чаще всего, потому вынужден искать притянутые за уши оправдания
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
30глав куёт *****, секта меча умоляю ну нападите уже, ато эта ремесленническая херь уже задолбала
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку