Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253. Бронзовый Ошейник. Беда с красавицей.

Цин Шуй погрузился в мысли, потому что вспомнил, что некоторые чертежи в этом мире имели особые спрятанные в них характеристики. Новый ошейник не был украшен никакими узорами, его вид был чистым, без примесей других металлов. Обычно бронзовые изделия бывают мягкими, но первобытное пламя Цин Шуя очистило ее и оставило только самую бронзовую суть, которая была во много раз крепче и тверже обычной бронзы. Вдобавок с помощью Техники Тысячи ударов плотность ошейника была исключительной. В общем, ошейник получился на порядок лучше по сравнению с обычными ошейниками.

Активировав Технику Небесного Видения, Цин Шуй проверил ошейник и выяснил, что он получился одноцветным божественным предметом с возможностью увеличивать скорость на 10%! Эта простая строчка привела Цин Шуя в полный восторг, потому что для его жар-птицы 10% к скорости было не малым улучшением. Одноцветные божественные предметы увеличивали способности на 10%, что в числовом выражении равнялось ста баллам к определенному атрибуту. Ну как тут не радоваться? Вместе с сапогами этот ошейник получился на тот момент лучшим изделием, который Цин Шуй смог создать на текущем уровне своих кузнечных навыков.

Цин Шуй прихватил ошейник и вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. С пронзительными криками ему навстречу летела его жар-птица. Забравшись на нее, Цин Шуй надел на питомца бронзовый ошейник. Птица будто сразу почувствовала мистическое влияние своего нового украшения. С радостными криками она взмыла в небо и стала кружить в облаках пространственной сферы. Ее гигантские крылья как опахало поднимались вверх и опускались вниз, придавая животному еще больше величественности.

После проверки Цин Шуй покинул сферу и вернулся в кузницу, снова открыв магазин для посетителей. На полках лежали пять оружий, три зазубренных меча и два меча с зеленым лезвием. В его голове были чертежи с предметами для разного пола. Цин Шуй решил изготовить один из наборов доспех. Защита таких лат должна быть ужасающе мощной, простые мечи и сабли им были бы нипочем.

У него оставался довольно большой кусок тысячелетней стали, которую Цин Шуй хотел использовать для сапог для супругов Цанхай. На этот раз все будет зависеть от семьи Цанхай, если уж Цин Шуй хочет выжить в столкновении с Сектой Бессмертного Меча. Думая о возможных неприятностях он не чувствовал ни ужаса, ни страха в сердце. Напротив, он был в радостном предвкушении приближающейся неизбежной битвы. И эта радость пугала его. Он не мог понять, откуда у него взялось это чувство.

Говоря о материалах – у него ведь была еще суть закаленного металла, которую ему еще ни разу не довелось использовать. Вот на этот раз он и решил, что сделает что-нибудь из нее. Он очень сильно жалел, что его уровень в ковке был невысок.

«Если я буду работать изо всех сил, то я смогу иметь дело с сутью металла 20-го уровня. У меня есть восемь кусков сути металла десятого уровня, значит, я могу очистить шесть из них и создать три куска двадцатого уровня, судя по теории ковки». Но стоило Цин Шуя извлечь суть закаленного металла и приступить к ее очистке, в магазин вошло несколько человек. Увидев молодого человека и знакомую девушку, Цин Шуй горько усмехнулся. Поначалу он думал, что когда он попугал кучку хулиганов своим мечом и оставил легкую царапину на шее у девушки с волосами, убранными в хвостик, этого им хватит, чтобы напугаться. Однако они все-таки осмелились вернуться. Цин Шуй продолжил заниматься своими делами, понимая, что пока они не мешают ему, он не будет обращать на них внимания.

«Малышка Аи, этот кузнец напал на тебя?» произнес симпатичный молодой человек с умным взглядом.

«Да, малыш, ты должен отомстить за меня >.< , впервые в жизни я подверглась такой жестокости», надула губки девушка, глаза ее наполнились слезами, а голос ее звучал приторно сладко.

Вот тут Цин Шуй начал постепенно раздражаться. Не было у него ни времени, на настроения разбираться с каким-то богатеньким Буратино из какого-то клана из-за какой-то случайной женщины. Если бы Цин Шую и впрямь было до нее дело, он бы не стал ее ранить и доводить ситуацию до абсурда.

«Ого, третий молодой мастер Клана Ци такой мужественный!» кокетливо сказала дама в откровенном наряде.

«Шлюшка!» неожиданно ответил на ее реплику какой-то человек из толпы.

«Кто это сказал? Выходи, коль кишка не тонка, пусть все полюбуются, как я затрахаю тебя до смерти!» женщина в откровенной одежде выкрикнула громким голосом.

Все вокруг: «…»

Цин Шуй и сам был в шоке от услышанного. Он думал, женщины, которые так одеваются, обычно очаровательные и не допускают таких крепких словечек. Если бы этот мужчина был сейчас один, он был бы не против оказаться в той ситуации, которую она предложила.

Толпа в магазине разразилась насмешливым хохотом.

Однако Цин Шую было не до смеха. Он чувствовал на себе, как взгляд молодого мастера Клана Ци сверлили его острее любой шпаги. Цин Шуй поднял голову, глядя молодому мастеру прямо в глаза. Парнишка только вступил в Сяньтянь. Взгляд Цин Шуя ничего не выражал, ему было все равно, просто ему не хотелось обижать клан, стоявший за ним. А хотя и на это ему тоже было наплевать.

«Ого, Цин Шуй, людно у тебя тут. Нужна наша помощь?» неожиданно прозвучал очаровательный голос Хоюнь Лю-Ли. Цин Шуй склонил голову, приветствуя своих прекрасных подруг.

«Мисс Цанхай, очень рад видеть вас здесь», неожиданно произнес Третий молодой мастер Клана Ци, сделав шаг навстречу Цанхай Минъюэ. Цин Шуй замер от удивления.

«Ага, что ты здесь делаешь?» равнодушно ответила Цанхай Минъюэ, даже не улыбнувшись. Улыбка на ее лице предназначалась только Цин Шую.

«Пинтянь, кто это? Почему ты ее мне не представишь?» поспешила к нему девушка, кокетливо обхватив за руку третьего молодого мастера Клана Ци. Она была полна ревности и зависти, увидев его завороженные глаза при взгляде на двух красавиц, только что прибывших в кузницу. Она его таким еще никогда не видела.

Шлеп!

«Катись ты!»

Цин Шуй глазам своим не верил: третий молодой мастер клана Ци ударил свою девушку по лицу, от чего она даже на пол упала!

«Мисс Цанхай, во всем вина этой глупой женщины, вы должны знать, каким глупым бывает поведение женщин, она осмелилась надеяться, что я поведусь на ее красоту. Я, Ци Тяньпин, не какой-то там похотливый и развратный мужик!».

Тут-то Цин Шуй и раскусил его план. Он хотел показать, какой он «хороший» перед Цанхай Минъюэ. Цин Шуй готов был посмотреть, что после того, как молодой мастер увидел Минъюэ, он немедленно решил, что женщина рядом с ним была низкопробная, и подумал, почему бы не отпихнуть ее в сторонку, чтобы красавица Цанхай не подумала его неправильно.

Хоюнь уже стояла рядом с Цин Шуем и с беспокойством наблюдала за всей разворачивающейся ситуацией. Цин Шуй ей был очень за это благодарен, что она вот такая, всегда беспокоится о других. Однако люди в толпе вдруг стали переводить свои взгляды на них с Хоюнь. Даже Цанхай Минъюэ вдруг по-новому взглянула на них – так хорошо эта парочка смотрелась вместе. Никто из окружающих не обращал внимания на девушку с волосами, собранными в хвостик, которая пыталась вытереть кровь, сочившуюся изо рта. Она с ненавистью посмотрела на Ци Тяньпина, Цин Шуя и Цанхай Минъюэ и молча покинула цех.

«Мисс Цанхай, интересно, а не откажете ли вы мне в чести пообедать с вами?» Ци Тяньпин пожал плечами как ни в чем не бывало и с улыбкой предложил Цанхай Минъюэ продолжить встречу. Она безмятежно посмотрела на него, в глазах ее не было ничего, кроме равнодушия, однако от нее исходила внушительная аура. Этого было достаточно, что Ци Тяньпина бросило в ледяной пот. Его беспечность как ветром сдуло, и он в панике попытался ретироваться. Любой мужчина в итоге сталкивается с одним – отказ. Поэтому в этом мире парни ухлестывали только за девушками с равной силой или слабее. Потому что настоящие культиваторши им были не по зубам.

Цин Шуй смотрел на Цанхай Минъюэ, посмеиваясь про себя. Мало, кто мог себе позволить так долго и пристально смотреть на Минъюэ. Цин Шуй в этом сегодня воочию убедился, увидев, каким жалким выглядит парень, получивший отказ от самой Цанхай.

Увидев смеющиеся глаза Цин Шуя, вся оставшаяся шатия-братия клана Ци, которые заявились, чтобы преподать Цин Шую урок своей «приязни», вдруг ударились в бегство, задрав хвосты, вслед за своим лидером третьим молодым мастером. Да и остальная толпа, видя, что развлечения на сегодня закончены, тоже стала расходиться, оставив несколько зевак, пришедших подивиться на божественные мечи работы таинственного кузнеца.

http://tl.rulate.ru/book/51/22296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
неплохо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку