Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 725. Избегание клана? Клан Цзоши. Встреча с Ие Цзянъэ.

В комнате было тихо. Тела Цин Шуя и Цанхай Минъюэ были тесно переплетены. Голова девушки покоилась на руке Цин Шуя, как на подушке. Она улыбалась.

«Ты довольна?» спросил Цин Шуй.

«Ах, ты, хулиган!» буркнула она и зарылась лицом в его руки.

Цин Шуй улыбнулся и положил руку на ее упругие полные груди, играя с ними, наслаждаясь их невероятной мягкостью. Ему казалось, что стоит ему открыть глаза, и она исчезнет, как сон. Он не сдержался и снова зарылся в них лицом.

Повалявшись с любимой еще немного, Цин Шуй выбрался из кровати. Цанхай Минъюэ встала проверить ребятишек. Цин Шуй отправился за ней и еще немного полюбовался на сопящих детей. Потом, поцеловав Минъюэ, он вышел.

Утренняя зарядка. Цин Шуй решил поменять время выхода в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита на дневное, разбив его на две или три сессии, потому что понимал, что больше по ночам выходить в Сферу у него не будет ни сил, ни времени.

Когда он пришел на задний двор на места для поединков, то обнаружил, что Минъюэ Гэлоу уже вовсю тренируется там. Она занималась Формой Тигра, которая не уступала его форме на этот момент, превзойдя Великую Стадию Успеха.

Ее прекрасное тело было острым, резким, шаги были мощными и грациозными, подчеркивая проворность и силу, а каждый удар был настоящей тигриной атакой.

Способности начального боевого святого у Минъюэ были достигнуты благодаря ее невероятному телосложению и упорству в тренировках Формы Тигра.

Цин Шуй не стал ей мешать, стоя неподалеку, потом и сам встал лицом на восток и начал ежедневную тренировку Кулака Тайчи и Кулака, Соединенного Со Спиной.

Вскоре на двор вышли и другие члены клана, включая Цин Бэй, Хоюнь Лю-Ли, Цин Хэ, Цин Ю, которые также заняли места и приступили к привычным тренировкам.

Площадка для поединков представляла собой открытую площадку для культивации, на которой вся семья тренировалась по утрам. Кроме этого, у каждого лично были свои, тайные площадки для культивации.

Когда утро подходило к концу, Цин Шуй закончил, все остальные тоже постепенно расходились, чтобы освежиться и приготовиться к завтраку, а Хоюнь Лю-Ли осталась, поджидая Цин Шуя для разговора.

Тот понял, подошел к ней сам и спросил:

«Лю-Ли, меня ждешь?»

«А что? Не нравится?» надула губки, обхватила его за руку и прищурила свои хитрые лисьи глаза.

«Не дразни меня, если продолжишь, я съем тебя», ответил Цин Шуй, протянул руку и без предупреждения шлепнул девушку по пухлой попке.

«А я и не боюсь!» ответила она, покраснела, но не отвела взгляда.

«Говорят, сексуальный аппетит женщины с возрастом усиливается. Иди лучше поешь и оставь дверь незапертой сегодня», ответил Цин Шуй. Он провел приятную ночь с Цанхай Минъюэ, поэтому вполне сдержался, а иначе он бы давно набросился на Лю-Ли и съел ее целиком еще до завтрака.

«Что ты болтаешь, я не собираюсь оставлять дверь открытой для тебя», покраснела Лю-Ли еще больше. Ее явно раздражали слова Цин Шуя.

Цин Шую было чем заняться утром: он провел время в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, а потом решил привезти Ие Цзянъэ и поэтому велел всем не ждать его на обед.

Когда он выехал из Клана Цин, он полетел прямиком в Небесный Дворец. Дорога, занимавшая когда-то полдня, промелькнула в несколько мгновений.

Давненько его не было в Небесном Дворце, его охватывали странные чувства. Он был самым молодым патриархом этой секты, опорой для сотен тысяч людей.

Кто бы ни встречался ему на пути, все приветствовали его с уважением. Несмотря на то, что прошло два года, никто не забыл его здесь. Новеньких принимали в секту всего один раз в десять дет, и места были ограничены. Нельзя было прийти в секту в любое время и попроситься в ученики, не имея рекомендации старших или не будучи учениками какого-нибудь клана в секте. Их уровень должен был быть не ниже Сяньтянь, и никакого мутного прошлого за спиной.

Он полетел в зал, где проживал Старейший Гэ. Старик уже ждал его с радостной улыбкой на лице.

Цин Шуй улыбнулся и поприветствовал его.

«Когда ты вернулся?» радостно спросил Старший Гэ.

«Вчера прибыл в свой клан».

Они вошли в зал, и после обмена любезностями стали обсуждать дела Небесного Дворца, то, что произошло за последние годы. Вдруг Старший Гэ нахмурился, словно не решался о чем-то сообщить.

«Старейший, ты хочешь о чем-то рассказать?» улыбнулся Цин Шуй и отпил чаю. Он поставил чашку на стол и подлил чаю себе и Старейшему Гэ.

«Клан Цзоши из округа Пинъян приходили, тебя искали, но тебя не было, они обещали вернуться», сказал Старший Гэ.

«Клан Цзоши? Округ Пинъян?» Цин Шуй понятия не имел, кто это и где.

«Округ Пинъян не особо выдающийся, а Клан Цзоши не особенно знамениты, но ходит легенда, что Клан Цзоши является веткой тайного клана», нахмурился Старший Гэ.

«Тайный клан?» Цин Шуй впервые лично слышал об этом, но представление об этом имел. Супер-кланы и супер-секты обычно были истинной силой на континенте. На поверхности на Континенте Зеленого Облака не было ни суперсект, ни суперкланов, не считая Небесного Дворца, но было несколько кланов, которые отошли от мирских дел. Вот их и называли тайными кланами.

«Надежные источники сообщают, что они раньше не жили здесь, пришли сюда всего три месяц назад, и уже сделали несколько больших шагов», обеспокоенно сказал старик.

«Ты волнуешься, что они нанесут урон Небесному Дворцу?» спросил Цин Шуй.

«Немного, судя по их действиям. Я думаю, что их цель – доминировать на Континенте Зеленого Облака, хотят стать самыми сильными здесь», подумав, ответил Старший Гэ.

В его волнении не было ничего необычного: занимая высокую позицию, волнуешься о таких вещах. Но Цин Шуй, уходя на этот раз, уничтожил несколько серьезных противников, так что ему не приходилось беспокоиться по этому поводу.

«Старший Гэ, когда-то Башня Меча и Небесный Дворец были на равных, и было еще несколько сил, похожих на Небесный Дворец. В итоге Небесный Дворец смог забраться на вершину. Однако это фальшивая репутация, и это вызвало волнение. Но чтобы занимать такое место, нужно иметь крепкие кулаки», с улыбкой ответил Цин Шуй.

Старший Гэ посмотрел на Цин Шуя и рассмеялся:

«Хорошо, я не ожидал, что ты сможешь разглядеть эту ситуацию раньше меня. Если бы у Небесного Дворца не было способностей, о какой репутации можно говорить? Важнее было выжить, наследие секты стоит на первом месте. Мало, кто может так рационально мыслить».

«Все верно, кто хочет, то имеет, и они смогут, если они сильнее нас. А если они сюда заявились намеренно устроить шумиху, то Небесный Дворец никого не боится».

Старший Гэ смотрел на Цин Шуя. Он не видел его способностей, однако чувствовал в нем большие перемены: аура этого молодого человека изменилась. Он понимал, что Цин Шуй сделал очередной прорыв.

Еще час за чаем и разговорами прошел, когда Старший Гэ сказал:

«Цзянъэ здесь, раз ты тут, иди, проведай ее».

Цин Шуй улыбнулся и ушел, направляясь на горную вершину неподалеку от задней стороны горы, где обитал Старший Гэ. Он думал о той девушки из Клана Фэн и Гунсунь Цзяньу.

Вверх вела каменная лестница, которая закручивалась вокруг вершины. Цин Шуй легко преодолел ее, тем более что она была всего лишь метров тридцать в высоту.

Поднявшись, он обнаружил спокойное безлюдное место. Вокруг росло много высоких и крепких деревьев, которые придавали горе еще большей высоты. Его взгляд тут же заметил высокую и стройную женщину, тренировавшую Форму Тигра на специальной площадке.

Почувствовав его взгляд на себе, она повернулась всем корпусом, открыв утонченное лицо. Удивилась на секунду и рванула быстро-быстро навстречу Цин Шую.

«Папочка!»

Цин Шуй улыбнулся и обнял Луань Луань. Ей было уже восемнадцать лет, она была лишь на полголовы ниже него и очень похожа на Ие Цзянъэ.

«Деточка, ты так выросла!» улыбнулся он и потрепал девчушку по волосам.

«Папа, я так скучал по тебе, ты, когда в следующий раз уедешь, возьми меня с собой», выговаривала ему Луань, обнимая его за шею.

«Я тоже скучал по своей маленькой девочке», говорил он и гладил ее по голове.

«Папа, аккуратнее, не трепи меня так по голове, еще дурочкой стану», расхохоталась Луань Луань. Ей так нравились эти маленькие семейные радости.

«Где мама?» спросил Цин Шуй.

«У себя в комнате, наверное!»

Луань Луань ответила и подтолкнула Цин Шуя к павильону за его спиной. Двухэтажная пагода была сделана из крепкого зеленого камня и выглядела внешне довольно простой и неприглядной.

Когда они вошли в дом и поднялись на второй этаж, им открылся такой же простой, но изящный интерьер. Комната была белоснежной, идеально чистой и ясной. На первом этаже тоже были комнаты, гостиная и спальня, но большинство людей предпочитали верхние этажи.

«Мама, смотри, кто здесь!» крикнула Луань Луань, как только вошла в комнату.

На втором этаже была маленькая гостиная, по стенам которой виднелись двери других комнат. Обстановка была уютной и теплой. Комната, изначально большая, выглядела меньше и спокойнее.

Ие Цзянъэ, одетая в простую белую рубашку, лежала на диване и читала книжку. Услышав крик Луань Луань, она подняла голову и посмотрела. И встретилась глазами с Цин Шуем.

«Цзянъэ!»

При Луань Луань Цин Шуй обращался к Ие Цзянъэ очень официально.

«Ты вернулся!» улыбнулась Ие Цзянъэ, в ее голосе явно слышалось удивление.

«Ага!»

«Папа, ну обними уже маму, неужели ты не соскучился по ней?» радостно сказала Луань Луань, стоя в сторонке.

Цин Шуй ущипнул ее за носик, потом медленно подошел к дивану и обнял Ие Цзянъэ. Не в первый раз они обнимались именно из-за Луань Луань, это было просто приветствие.

«Я так по вам соскучился, ребята», прошептал Цин Шуй на ухо Ие Цзянъэ.

«И мы тоже по тебе скучали», ответила Ие Цзянъэ. Ее лицо слегка покраснело.

Луань Луань тихо вышла из комнаты, решив оставить их наедине. Она же не знала, каковы были отношения между ними тремя.

Когда Луань Луань вышла, Цин Шуй и Ие Цзянъэ облегченно выдохнули и медленно освободились из объятий друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/51/222439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
******
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку