Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 723 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 723. Большая выгода. Возвращение в Клан Цин. Восстановление Памяти.

Красные Облачные Курицы?

Когда Цин Шуй увидел пролетавшую мимо красную курицу, он сбил ее потоком ветра, и будущий ужин буквально свалился с неба.

Курица была две трети метра длиной, внешне она была похожа на красную тучку и от остальных кур ее отличала способность летать.

На вкус красная облачная курочка оказалось чудесной. Кроме того, она считалась еще и полезной с медицинской точки зрения. Обитали такие птицы в местах с красной почвой.

Ее продавали и в других местах, но она была дорогой, такой роскошный товар для богатых кланов, ведь у нее был изумительный вкус и много полезных свойства.

День был волнительным и неловким одновременно, после духовной Двойной Культивации он чувствовал себя с Ди Чэнь совсем по-другому. Когда их взгляды встречались, его тело становилось мягким и не слушалось его.

Ночью Цин Шуй выпустил всех своих дьявольских чудовищ и вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита!

После быстрой поверки он обнаружил, что благодаря Двойной Культивации с Ди Чэнь у него случились серьезные улучшений. Древняя Техника Усиления пробилась на пик шестого слоя, чего он ждал уже слишком долго.

Он застрял на 375 цикле, а теперь был уже на 399. Его способности поднялись с 1500 стран до 2000 стран.

Способности тела увеличились на 500 стран… Вечная Гранула подняла его способности всего лишь на 700 стран. И это был результат долговременных усилий. Он обрадовался, когда получил такую прибавку сразу же, потому что это были долгожданные улучшения, а все получилось довольно просто на этот раз.

Доблестная Древняя Техника Усиления подарила Цин Шую столько поводов для радости. Культивируя в своем обычном темпе, учитывая тот факт, что у него была невероятная Сфера, он бы потратил не меньше трех лет в реальном мире. Все потому, что чем дальше, тем сложнее было двигаться в культивации Древней Техники Усиления. И тут Двойная Культивация с Ди Чэнь сделала ему такой подарок.

Метод Двойной Культивации приносил гораздо больше пользы в сознании, чем в реальности с телесным контактом. Двойная культивация не фокусировалась только на теле, телесная двойная культивация была низшим уровнем, просто люди не могли себе отказать в таком удовольствии.

Но самым высшим уровнем Двойной Культивации была комбинация тела и души!

И еще одна вещь безумно радовала Цин Шуя: способности Ди Чэнь тоже существенно увеличились, она перешла на Четвертый Уровень Боевого Святого. Цин Шуй знал, что это не предел, видимо, обмен инь и ян простимулировал рост ее потенциала.

Он подумал про Цанхай Минъюэ, которая тоже была женщиной с Портрета. Но они не испытали такого быстрого успеха на этом уровне. Может, потому что этот на этот раз все произошло в их подсознании среди моря цветов…

Какой радостный сюрприз. Какой же человек не захочет увеличить свои способности, да еще и таким способом…

Его Состояние Недвижимости Словно Горы также продвинулось до четвёртого уровня. Когда он брал в руки Бога Грома, его способности умножились и составили ровно 20000 стран.

Способности в 20000 стран! Цин Шую от одной этой мысли хотелось расхохотаться. Видимо, настала ему пора войти в новую сферу, пусть пока и у самого порога. Наконец, это достиг этой вершины.

Нужно было приступать к культивации, привыкать к новой увеличившейся силе в теле, что он и делал каждый день. В свободное время он прогуливался по Сфере Вечного Фиолетового Нефрита и радовался приобретениям. Каждый раз, когда он получал какие-то увеличения в способностях, приобретал какие-то редкие, но мощные лекарственные травы или плоды, его охватывало чувство глубокого удовлетворения.

На тот раз он был на пике шестого слоя, и теперь перед ним стояла другая трудность -пробиться на седьмой слой Древней Техники Усиления теперь будет особенно тяжело. Техника была разбита на девять слоев и три сферы. Первая сфера вела к третьему слою, обозначая малый успех.

Вторая сфера – с четвертого по шестой уровень – была входом на более высокий уровень!

Третья сфера - с седьмого по девятый слой – повергала небо и землю!

Он был готов культивировать еще долго, чтобы пробиться на седьмой уровень. Однако и нынешний результат был для него очень удовлетворительным, потому что было много других способов увеличения силы. Теперь ему нужно было консолидировать свою силу до тех пор, пока он не научится использовать ее, как ему заблагорассудится.

Его отношения с Ди Чэнь тоже испытали «прорыв», Двойная Культивация не уступала физическим отношениям, больше никаких секретов между ними не было.

Когда он думал о пользе прошедшего дня, он ликовал. Это подстегивало его еще больше к культивации, ведь с новой силой он мог защитить всех, кто был рядом с ним.

В прошлом когда его способности не соответствовали его уровню культивации, он чувствовал себя не уверенно. Теперь скорость продвижения его культивации была не достаточной. Таким образом он понимал, что его уровень способностей войдет в фазу медленного роста, значит, надо этим воспользоваться и консолидировать силу и стабилизировать культивацию перед дальнейшим продвижением вперед.

Или точнее, его культивация не была низкой - его способности росли слишком быстро. Ему требовалось время все переварить, с Сферой Вечного Фиолетового Нефрита это не займет много времени.

……

Месяц спустя на горизонте показались очертания Континента Зеленого Облака. Цин Шуй подхватил Ди Чэнь и сделав несколько Шагов Девяти Континентов, оказался дома.

За месяц они вернулись в свое привычное состояние. Цин Шую не было ни за что стыдно, а Ди Чэнь постепенно отпустила всю ситуацию, но все равно так и не позволила ему перейти границы в реальности.

Цин Шуй согласился дать ей время, пообещав не заставлять ее делать то, чего она не хотела. За месяц он бессовестно подумал о том, что между ними было, дважды. Ночью тоже было, из-за чего Ди Чэнь лишилась сна, хоть ей и пришлось притворятся на следующий день, будто ничего не случилось.

Город Зеленого Облака был рядом с границей континента, так что Цин Шуй приземлился где-то совсем поблизости со столицей. Не в первый раз он возвращался, но впервые с таким страстным желанием вернуться домой.

Верхом на Жар-Птице они направлялись прямиком в Клан Цин. Когда впереди показалась Столица Континента Зеленого Облака, Цин Шуя охватило чувство родства. Он понимал, что это было чувство долгожданного возвращения домой.

Когда они были совсем рядом с Кланом Цин, он отправил Жар-птицу на место и спустился медленно, обнимая Ди Чэнь.

Два года его не было здесь. Он и сам этого не осознавал.

«Брат, ты вернулся!» услышал он, как только они вошли за ворота. Цин Бэй встречала их. Девушка удивленно вскрикнула и радостно побежала им навстречу.

«Сестра Чэнь!»

Ди Чэнь улыбнулась ей приветливо.

«Все в порядке дома?» спросил Цин Шуй, улыбаясь Цин Бэй, превратившейся в стройную и элегантную молодую женщину.

Ей было почти 27 лет. Она выросла в настоящую красавицу, помимо ее таланта к культивации. Клан Цин был ведущим кланом, так что вокруг нее крутилось множество ухажеров, она получала множество предложений руки и сердца, но отказывала всем.

«Цин Шуй!»

«Сестра!»

Цин Шуй поднял голову и увидел Цин Цин. Он поспешил навстречу этой тихой и прекрасной девушке, самой близкой ему кровной родственнице.

«Ты вернулся!» радостно сказала Цин Цин, и такая редкая улыбка озарила ее лицо. Цин Шуй знал, что после того, как дело в Стране Янь Цзян было разрешено, она наконец начала улыбаться.

«Как мама и остальные?» спросил Цин Шуй, обнимая сестру. Давать ей тепло и заботу – было главное, что он должен был делать для нее.

«Все на заднем дворе».

В этот момент на главный двор вошла Цин И с двумя ребятишками. Она увидела Цин Шуя, а он увидел ее.

«Цин Шуй вернулся!» закричала она, и глаза ее наполнились слезами. Какой приятный сюрприз.

С тех пор, как он прибыл сюда в возрасте 16 лет, он редко бывал дома. Вот уже четырнадцать лет он все время дрался где-то и с кем-то. И все, что имелось сегодня в клане, было добыто им, Цин Шуем.

«Мама, твой сын вернулся, чего же ты плачешь? Разве ты не рада?» улыбнулся Цин Шуй, обнимая мать.

«Мама счастлива», улыбнулась Цин И в ответ, протянула руку и потрепала его по голове.

Цин Шуй стал таким высоким, выше нее на полголовы, не меньше.

Два малыша смотрели на них снизу вверх. Они конечно выросли, но Цин Шуй узнал в них тех карапузов, которыми они были, когда он отправился в очередной поход.

«Цин Шуй, тебя так давно не было, почему ты не обнимешь своих детей?» повернулась Цин и отошла в сторонку, давая малышам пройти вперед.

Цин Шуй улыбнулся и присел на корточки, глядя на двух ребятишек:

«Цзунь`эр, Инь`эр, вы помните папочку?»

«Я не помню!»

Трехлетние дети многое понимали, но ведь когда он ушел, им был всего годик, конечно, они его не помнили.

В этот момент во двор вышли Цанхай Минъюэ, Хоюнь Лю-Ли и другие.

«Мама!»

Малыши сорвались и побежали навстречу матери, оставив Цин Шуя в одиночестве.

Тому оставалось лишь стоять, неловко потирая нос и горько улыбаясь. А что ему еще оставалось? Ди Чэнь тихонько посмеивалась в сторонке: так глупо он выглядел в этот момент.

Цанхай Минъюэ подхватила малышей, по одному на каждую руку.

Цин Шуй смотрел на эту женщину, которая была такой же прекрасной, как и раньше, на эту темпераментную роскошную красавицу, которая с нежностью смотрела на него. И в ее взгляде было видно, как сильно она его ждала.

«Минъюэ, Лю-Ли, Гэлоу, У-Шуан, Цинчжуан…»

Цин Шуй смотрел на них, улыбался, звал каждую по имени. Они все стояли вместе, кроме Ие Цзянъэ. Цин Шуй был смущен и счастлив одновременно. Какая прекрасная картина!

Хоюнь Лю-Ли подбежала к нему, обняла его, ее не волновало, кто и сколько людей смотрели на нее, она просто соскучилась по Цин Шую, и эти объятия помогали ей облегчить часть этой глубокой тоски.

Хоюнь Лю-Ли обняла его крепко-крепко, потом отпустила его, наконец, чтобы тот мог поздороваться со всеми. Цин Шуй обнял Минъюэ Гэлоу и Ши Цинчжуан. И тут он услышал голос.

«Цин Шуй, я – У-Шуан!»

Цин Шуй поднял голову и посмотрел на прекрасную женщину, улыбавшуюся ему. Ее глаза были полны слез. Он обнял ее:

«У-Шуан, ты восстановила память!»

«Да, я вспомнила все. Память вернулась», сказала Вэньжэнь, а слезы предательски текли по ее лицу.

Она долго-долго обнимала его, лицо ее раскраснелось. Она была красива такой простой и традиционной красотой. Теперь, когда ее память восстановилась, она вспомнила и их прошлые отношения.

«Пойдемте, папа возьмет вас на ручки!» сказал он, протянув руки навстречу детям.

«Нет!» закричали детишки, крепко прижимаясь к Цанхай Минъюэ.

Ничего не поделаешь: пробыв в путешествиях больше двух лет, он и не мог рассчитывать на то, что дети его узнают.

«Цзунь`эр, Инь`эр, разве вы не спрашивали меня все время про своего отца? Разве не хотели, чтобы он пришел? Вот это он», сказала Цанхай Минъюэ и нежно улыбнулась малышам.

«Нет!»

Цин Шуй:

«…»

http://tl.rulate.ru/book/51/222437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нарушает традиции прям.. в этот раз вернулся домой без новых детей. :-\ Хотя может с Чень и получилось)) (может воображаемый мир и не такой уж и воображаемый) :-D
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку