Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Кузнечные Планы. Цветы на ветке безымянного дерева!

Отправившись обратно в свой новый дом, Цин Шуй поместил набор инструментов внутрь своей пространственной сферы, затем зашел в ближайшую лавку и купил набор посуды. По возвращению домой, поднявшись на второй этаж, он расставил предметы на кухне и с удовлетворением оглянулся. Здесь ему жить еще довольно долго.

Поужинать он решил внутри своей сферы. У него было много черной рыбы и черепах в пруду, эта еда ему никогда не надоедала и была, напротив, его самой любимой. У него были мысли увеличить количество водных животных, чтобы его кристальные пруды приносили максимальную пользу. Просто пока никак не выпадал шанс заняться этим. Приготовив себе простую еду, он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй приступил к культивации своей Древней Техники Усиления. Несмотря на всю свою занятость, он никогда не пропускал занятия культивацией, потому что это была его прямая обязанность – культивировать каждый день. На данный момент он достиг семидесяти семи циклов циркуляции Ци. После этого он перешел к практике Базовой Техники владения мечом. Будучи уже на уровне Темной Сферы, его мастерство можно было описать как гладкое, будто он наслаждался дегустацией вина. Зрителям со стороны это зрелище доставляло невероятное удовольствие – наблюдать за его захватывающими тренировками.

Закончив тренировки с мечом, он сделал паузу и перекусил, прежде чем перейти к культивации техники кулачного боя. Одной рукой он практиковал технику Длани Великого Золотого Будды девятой волны, а другой – Быстрый Одиночный Удар. В последней технике было всего одно движение, но его потенциал был безграничным. Мастерство в этой технике зависело от интуиции воина и скорость его реакции. Кроме того, это была не просто техника атаки, но и особый навык управления скоростью ладони, который можно было совместить с любой другой безоружной техникой.

В конце концов, атакующий репертуар Цин Шуя состоял из Базовых Техник владения мечом, Ладоней Великого Золотого Будды, Формы Тигра и Кулака Тайчи. Конечно, были еще и методы скрытого оружия и золотые иглы.

Вернувшись днем в кузнечный цех, Цин Шуй провел сеанс иглоукалывания для Ху Ю и использовал технику Святых Ладоней, чтобы смягчить его боль. Техника святых ладоней вовлекала работу энергии Ци Древней Техники Усиления. Она была способна соединить кости, укрепить тело, увеличить точность и проворность и вообще приносила огромную пользу пациентам.

После этого Цин Шуй передохнул в сфере, перекусил и пообщался со своей жар-птицей. Увидев Суть Закаленного Металла, он решил, что пока рано было ее использовать из-за риска испортить, хотя соблазн был велик. Рядом лежали новые инструменты. Один взгляд на молот заставил его вновь задуматься о Технике Тысячи Ударов молотом. Он решил, что нужно продолжать тренироваться с молотом не только в ковке, но и для ближней атаки. Он вскочил и радостно схватился за молот.

Молот взлетел в воздух, протанцевав несколько плавных ударов, излучая ауру Древней Техники Усиления. Молот был из класса тяжелого оружия, крайне жесткого, если использовать его в бою. Можно было держать его одной рукой, можно было орудовать им двумя руками. Цин Шуй держал свой молоток в правой руке и рубил воздух с огромной силой, грациозно взмахивая им в горизонтальном положении… Танец с молотом становился все более плавным по мере того, как он увеличивал силу, которую прикладывал к оружию. С новым опытом Темной Сферы техника владения молотом у Цин Шуя улучшалась на глазах. Даже если он не достигнет Темной Сферы в технике молота в ближайшее время, он все еще мог, по крайней мере, пробиться в предшествующую ей сферу. Это был своего рода кратчайший путь. По достижению Темной Сферы обучаться становилось гораздо легче. Встретившись лицом к лицу с противником, воин мог легко просчитать все пути его атак. Она давала возможность легко уклоняться от ударов неприятеля и даже моментально уничтожить врага.

Молот в руках Цин Шуя постепенно превращался лишь в мутное пятно теней, накал страстей рос со скоростью света. Его проворные руки демонстрировали технику кулака Тайчи из темной сферы. Суть Одиночного Удара слилась с Техникой Тысячи Ударов, молот совершал прекрасный танец, грациозно и непрерывно разрезая плотный воздух вокруг. Его движения начали постепенно излучать энергию, внушающую благоговение, переплетая твердую силу, мягкость, гибкость и медленность друг с другом.

Бумс!

Громогласный звук прозвенел в тот момент, когда его молот коснулся земли. Цин Шуй замер. Он почувствовал какое-то особое чувство, как будто какая-то информация снова открывалась в море его сознания. С ударами молота у Цин Шуя возникло ощущение, что все его сознание активировалось. Его сердце и ум полностью погрузились в море его сознания. Многочисленные образы предметов возникли в его голове. Он просто смотрел на новую информацию и впитывал ее: шапка, зазубренные заколки, браслеты, ожерелья, серьги, плащи, кнуты из бычьей кожи, летающие камни пяти цветов, маски, чешуйчатая кольчуга, хлысты, кожаные сапоги и ленты.

Зазубренные Мечи, Мечи из голубой бронзы, Копье-багор, Пика с Зазубренным Наконечником, Топор из голубой бронзы, горный топор, Меч из Мистического Металла, Мечи-близнецы Дракона и Феникса, Серебряный Песок, Металлический брелок, Брелок-лапка, Магическая золотая удочка, Мистический Железный Молото, Изогнутая Сабля, Великая Золотая Сабля.

Там были не только оружия разных уровней, но и образцы предметов для дрессировщиков мистических чудовищ. Цин Шуй чувствовал себя, как человек, который долго блуждал по незнакомым улицам и вдруг, наконец, увидел указатель. Все эти предметы были бесценны. Он знал, что вся информация открылась ему только потому, что он стал культивировать Древнюю Технику владения Молотом и дошел до Сферы Предшественника.

Кроме всего прочего, поступила информация об очистке драгоценных камней второго уровня, как гром среди ясного неба. Цин Шуй бы никогда и не подумал, что простая техника ковки, которую он изучил в начале, окажется настоящей дверью, за которой ему откроется столько потрясающих вещей. Он не только прочувствовал силу опыта, приобретенного в результате применения Древней Техники Ковки, но и понял, что она неразделима с Техникой Тысячи Ударов. Если бы Цин Шуй не видел в ней возможность использования в атаке в бою, он бы не стал уделять ей столько внимания и усилий. А в итоге получается, что все его вспомогательные техники приносят ему огромную пользу. Он снова про себя подумал, что не будет игнорировать ни одной вспомогательной техники, и будет вкладывать в них максимум усилий при изучении.

Хотя у него времени было в десять раз больше, чем у обычного человека, его не покидало ощущения его нехватки. Сейчас с тем количеством предметов, которое ему предстояло изучить, он находился в положении, когда никакого времени ему не будет хватать.

Картина Инь-Ян в море его сознания медленно вращалась и излучала божественную мощь, постепенно закаляя его скелет и духовные ощущения. Изменения были крайне незначительными, но все-таки это было лучше, чем ничего.

Цин Шуй знал, что стоило ему пробиться через сферу предшественника в истинную сферу, ему откроется еще больше методов ковки и чертежи предметов, которые еще появятся в будущем. Вступив в Темную Сферу и выше, еще больше мистических возможностей появится у него.

В своих фантазиях Цин Шуй уже был одет в полный набор божественного оборудования и прокладывал путь к Клану Ян. Для того чтобы по-серьезному бросить им вызов, ему нужны были настоящие прорывы в Древней Технике Усиления, алхимии и ковке.

Некоторое время спустя он вдруг увидел тысячелетнее мертвое дерево, которое он поместил в воду кристального пруда. Одухотворенный новыми знаниями, Цин Шуй решил его посадить. Если ему повезет, и оно вырастет, будет отлично, если нет, то он ничего не терял. Если вдруг получится его вырастить, у него больше никогда не будет недостатка в мрачной древесине. Демонические ядра, панцирь черной черепахи и небесный шелк можно будет найти где-нибудь, он о них не беспокоился.

Высадив Мрачное Дерево, Цин Шуй с удивлением взглянул на почти забытый корень безымянного дерева, который он приобрел у какого-то старика давным-давно. Сейчас же на нем распустились цветы!

«Сотня лет для набухания почек и еще сто лет для того, чтобы распустились цветы! Что это за дерево? Почему ему нужно столько времени для роста?» Цин Шуй был в шоке.

Цин Шуй нахмурился, глядя на розовые цветы, похожие на цветение персика. Они были очень сильно похожи на него, хотя и были небольшие отличия. Цветы светились кристальным светом и издавали крайне приятный аромат.

Что это за дерево? Оно больше ста лет пролежало под землей Вечной Сферы, пока не выпустило ветки. Они были около метра длиной, толщиной с руку ребенка. На конце каждой ветки розоватые цветы разных размеров распустили свои лепестки, прекрасные, как произведения искусства.

«Скорей бы узнать, во что вырастет это дерево», радостно смотрел Цин Шуй на безымянное дерево, надеясь на то, что оно понесет магические плоды. У него была масса предположений, он верил, что плоды этого дерева не будут уступать по силе Плодам Увеличения Энергии или Проворности, которые уже были на тот момент в его пространственной сфере.

Свои догадки он основывал на том количестве времени, которое занял рост этого дерева – чем больше, тем, очевиднее, лучше результат.

http://tl.rulate.ru/book/51/19561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я смотрю автор любит добавлять к названиям вещей "древний" или "древняя техника", типо если добавил то они пафосными стали и +100% ко всем параметрам получили. Хотя с другой стороны нахрена париться с названиями читерских плюшек.
Развернуть
#
Это какой-то супер нужный ингридиент для пилюли.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
понятно, что автор хочет сделать из гг этакого супер универсала, но сам процесс этого и кол-во роялей помогающих гг просто зашкаливает. Если хочется сделать акцент на трудолюбии, то пока что никто не переплюнул Виида из Лунного Скульптора!)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку