Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 Вино на кости тигра увеличивающее Ян и очищающее Красоту

Красота женщины в ее классе. А класс как с алкоголем: чем дольше ферментируешь его, тем вкуснее он. Женщины класса цветочной вазы были прекрасны, как распустившиеся цветы. Прекрасны, но эфемерны.

Цин Шуя тронули слова Цанхай Минъюэ: «Твое сокровище является сокровищем только для тебя». Подумать только, Хоюнь Лю-Ли видела в нем сокровище, он ей настолько нравился…

Цин Шуй не понимал, почему она подарила ему Железный котел золотого огнива тогда в Городе Сотни Миль. Неужели он уже тогда ей понравился? Или она полюбила его по приезду в страну Цан Лан?

Он знал, что мужчине, чтобы влюбиться, нужно мгновение. Ему нужно всего несколько мгновений, чтобы понять, трогает его это или нет, и влюбиться. Хотя чаще всего это просто желание, а не любовь.

С другой стороны, женщине, чтобы влюбиться в мужчину, нужно гораздо больше времени, иногда и целая жизнь.

Он не мог сказать, нравится ли он Хоюнь Лю-Ли по-настоящему или это только дружеские чувства.

Где-то между разговорами Цин Шуй взял себя в руки и заметил, что перед каждым гостем уже стоит маленький бокал с темно-зеленой жидкостью, от которой шел чистый и глубокий аромат.

«Старейший, что это? Полшага от бессмертия? Странное какое-то название», глубоко вдохнув аромат, спросил Цин Шуй.

«Вино так называется. Бокал «Полшага От Бессмертия» позволит тебе ровно на полмгновения почувствовать себя божеством», со смехом сказал хозяин.

«Хватит придумывать, можно подумать, я раньше его не пробовала. Оно вкусное, но глупо говорить, что оно придает чувство божественности. Кто знает, каково это? Быть божеством?» - жестко сказала его жена, понимая, что ее муж разбрасывается громкими словами.

Цанхай Минъюэ не сдержала свой смех, услышав перебранку своих родителей. Цин Шую понравилась эта милая сцена. Со своей матерью он тоже себя так чувствовал. Хоть его семья и была бедной в его прошлой жизни, чувства всегда были одинаковыми!

Не все подняли бокалы. Кстати, бокалы были малюсенькие, на один маленький глоток, что давало понять, что вино было исключительно ценным. Если уж Боевой генерал так жадничал на этот счет, это было точно не самое простое вино.

Почувствовав вино во рту, Цин Шуй определил его тонкий вкус, который вызывал обильное слюноотделение. Спустившись вниз к желудку, оно вызвало особенно комфортное ощущение по всему телу, а также стимулируя его мозг.

Цин Шуй понял, что вино было хорошим, но не лучше его Ликера на Тигровой Кости. Помешкав мгновение, Цин Шуй вынул бутылку своего невероятного вина.

Это был еще один новый эффект от четвертого уровня. Ему больше не нужно было входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, чтобы достать оттуда нужную вещь.

В прошлый раз Цин Шуй оставил целую бочку Ликера Хоюнь Лю-Ли, но сварил еще одну и оставил в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

«Старейший, вы похожи на ценителя вин. Я немного соображаю в виноделии. Попробуйте. Мне кажется, вам понравится», сказал Цин Шуй, доставая бутылку вина перед изумленными взглядами окружающих и передавая ее Цанхаю.

«О, прекрасно, прекрасно, у тебя добрая душа!»

Хоюнь Лю-Ли покраснела, вспомнив, что было между ними в прошлый раз, когда они вместе с Цин Шуем пили это вино. Она сразу узнала Ликер на Кости Тигра.

Цанхай Минъюэ такая реакция подруги удивила. Что-то странное происходило между ними? Или может быть, этот парень задумал навредить ее отцу? Если нет, то странная была у Хоюнь Лю-Ли реакция. Возможно, она слишком много себе надумала….

«Старший, попробуйте. Сравните его со своим Полшага До Бессмертия», сказал Цин Шуй с улыбкой, когда хозяин дома решил убрать бутылку.

Цин Шуй не подумал, что хозяин боялся, что вино, которое он выделал, было не совсем презентабельно, и он просто не хотел поставить Цин Шуя в неловкое положение перед его дочерью.

Жена его, однако, улыбнулась, забрала бутылку из рук мужа и открыла ее. Немедленно всю комнату наполнил еще более насыщенный аромат, чем от предыдущего вина. И только тогда хозяин дома отреагировал. Да и жена его была удивлена.

«А это не легендарное вино на кости тигра, увеличивающее Ян и очищающее красоту?» - изумленно произнес хозяин дома.

Цин Шуй тоже удивился, услышав длинное название, которое очень подходило к его вину. Когда название вина прозвучало, выражение лиц всех присутствующих сильно изменилось.

«Давайте, давайте, все! Попробуем же. Это вино редко встречается, даже маленький глоток его очень ценен!» сказал мужчина и наполнил чашки.

«Крестный отец, оно и правда такое ценное?» спросила покрасневшая Хоюнь Лю-Ли.

«Все верно. Даже в книгах пишут об этом вине, оно время от времени появляется. Я и твоя крестная мать имели возможность однажды попробовать это вино. Вкус у него не идеальный, но эффект т усиления тела, улучшения внешнего вида, постепенного увеличения сил и укрепления Даньтянь невероятен!»

Цин Шуй хотел было сказать, что есть еще один важный эффект, который заключался в укреплении одной штуки, которая находится у мужчин внизу. В конце концов, невозможно было укротить эту вещь никакими культивациями, ни дуэтными, ни потребляя сокровища с высшей энергией Ян. Однако многим людям этого было не понять. Влияние нижних районов их тела было велико, но не безгранично.

«Ооо, подумать только, как оно хорошо. Я целую бочку выпила за последние полгода…»

На этот раз все изумленно смотрели на Хоюнь Лю-Ли. Она вдруг смутилась под их взглядами, ее прозрачная кожа покрылась густым слоем красной краски.

Хозяин все никак не мог понять, как это Цин Шую удалось достать целую бутылку такого вина, но услышать, что его крестная дочь выпила целую бочку его за полгода!

«Лю-Ли не зря я почувствовала, что ты похорошела! Так это благодаря Вину на кости тигра, увеличивающему Ян и очищающему Красоту!»

В волнении Цанхай Минъюэ чуть было не сказала «ускоряет Ян». Все равно она была очень смущена. Когда Цин Шуй впервые увидел ее, он подумал о том, как люди говорят, что чем высокомернее и грациознее женщина, тем более привлекательна она, когда смущается. Многие люди любили стеснительных женщин, потому что скромная женщина всегда прекрасна.

«Это неправда!» смущенно отреагировала Хоюнь Лю-Ли.

«Если ваше почтение так полюбили это вино, я могу еще достать. Или почему бы мне не дать вам рецепт? Вы сами сможете его сделать, когда захотите его снова попробовать», сказал Цин Шуй.

«Это слишком хорошее вино и слишком ценное. Так не пойдет», твердо ответил хозяин дома.

«Ну, хорошо, в таком случае сделаем так. Давайте обменяемся! У вас есть еще такие же черные драгоценные камни, который вы подарили Хоюнь Лю-Ли. Как насчет этого?» с улыбкой предложил Цин Шуй.

«и так тоже не пойдет. Твое вино слишком ценно. Ты многое теряешь», засмеялся мужчина.

«Хорошо, тогда почему вы не отдадите мне то, что для вас ценнее всего?» с ухмылкой сказал Цин Шуй.

«Ты имеешь в виду тумаки?» - сердито спросила Цанхай Минъюэ.

Все расхохотались. Цин Шуй с интересом продолжал наблюдать за женщиной, которая так сильно изменилась с тех пор, как он впервые увидел ее, стоящую верхом на Златокрылом Громоподобном Кондоре. Сердитый ее взгляд был так прекрасен, так прекрасен…

Цин Шуй знал, что она вела себя так только в присутствие родителей. Он понимал, что она по-прежнему та же бесстрастная женщина. Но что-то может измениться, начиная с сегодняшнего дня.

http://tl.rulate.ru/book/51/16286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
+1 в гарем)
Развернуть
#
+5 к тумакам)
Развернуть
#
+1 (5 лвл) к уровню пространства(Сферу Вечного Фиолетового Нефрита)
Развернуть
#
это уже не смешно,ранее говорилось что повышение лвела зависит от его ментального состояния(духа)
Развернуть
#
Но это также может преблизить его дух к прорыву на новый уровень области.
Развернуть
#
У него есть техника парной культивации улучшающей дух
Развернуть
#
+1 ребенок в семье Цанхай . )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку