Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Древняя техника усиления.

Описание.

Парень по имени Цинь Шуй был перенесен в другой мир, и очутился на континенте Кюсю. Штормы из крови и ветра были тут частым явлением, из-за чего никто не удивлялся трупам и костям. Молодой воин Цин Шуй выбрал свой путь развития и потратил десять лет на тренировки, чтобы отомстить за свою мать.

Глава 1.

Эта маленькая деревня находилась в горах, тут были красивые пейзажи усеянные цветами. Это было процветающее место. Аромат голубого неба витал в воздухе поднимая дух народа.

Мальчик около пяти лет сидел на холме. Тело этого мальчика было очень худым и ужасно слабым. Витая в своих мыслях, он не проронил ни слова. Если бы кто-нибудь увидел этого мальчика, он был бы ошеломлен этим милым личиком и двумя красивыми, черными глазами. Единственное, что выражали его глаза, так это одиночество, не подходящее его возрасту.

“Почему я очутился в этом мире? Этот мир совсем отличается от моего, и имеет совершенно другую историю. Только одну вещь он знал об этом мире, что этот континент называется Кюсю!”

“Почему вся моя семья может практиковать боевые искусства, а я не могу даже малость от этого? Если я делаю простейшее упражнение, то мне становится тяжело дыщать, сердцебиение учащается, и я даже могу потерять сознание!” Цин Шуй бормотал про себя это уже много раз.

“Все еще остается тайной, каким образом я очутился тут. Я лишь играл в Фантазию Западного Путешествия с одноклассниками”.

“Цин Шуй! Цин Шуй!” послышался женский голос. Цин Шуй вернул свое наивное и счастливое выражение лица.

“Мама! Я тут!” - Крикнул он и помахал рукой, направляясь в сторону деревни, из которой пришла его мать.

“Зачем ты снова убежал так далеко, дитя? Мне ведь приходится тебя возвращать, пока не стало совсем поздно”. Женщина засмеялась и с любовью взяла за руку маленького Цин Шуя. Он мгновенно почувствовал тепло на сердце. Когда он попал в этот мир, то был в утробе матери и еще не родился. Несмотря на то что прошло пять лет, он до сих пор не знал, почему оказался тут, но сейчас ему не хотелось об этом думать. И хотя другие люди видели в нем лишь мусор, он знал что его мать любит его, и относится как к сокровищу.

Несмотря на то, что Цин Шуй никогда не видел своего отца, эта красивая и грациозная женщина растила его с младенчества. Мать Цин Шуй звали Цин Юи, и она была членом семьи Цин. Эта горная деревня была одна из самых крупных. Семья Цин так же была одной из самых влиятельных в радиусе более чем сотня ли. Семья Цин имела много связей, а так же наследовала семейное боевое искусство, благодаря этому, они могли считаться одними из трех наиболее влиятельных семей города.

Будучи одной из крупнейших семей, они не могли позволить легко себя провоцировать. Цин Шуй знал, что в этом мире распространены боевые искусства. Все члены семьи Цин должны были практиковать боевые искусства, начиная с пяти лет, однако Цин Шуй был исключением.

Любой нормальный член семьи мог практиковать грубую технику физического укрепления. В предыдущей жизни он так же хотел стать экспертом, для того чтобы свободно передвигаться по всему миру и жить свободно.

Сейчас, когда появилась такая возможность, он оказался лишь мусором, неспособным практиковать боевые искусства. После того как он подумал о себе, он взглянул на прекрасную женщину рядом с ним, на собственную мать. Она смотрела на него прекрасными и добрыми глазами. Ее взгляд был наполнен любовью и надеждой.

Взглянув в ее глаза, Цин Шуй опустил свою голову. Он боялся, что она увидит выражение его лица. Он все еще боялся взглянуть своей матери в глаза, так как каждый родитель желает, чтобы его ребенок был кем то выдающимся. Вполне естественно, что его мать не смотрит на него как на мусор, и он боялся ее разочаровать.

Он боялся, что в один день, его мать, которая воспитывала его пять лет, бросит его.

“Цин Шуй, ты не голоден? Ты ушел играть, и забыл что уже время кушать.” Эта женщина всегда была очень добра и заботлива. Цин Шуй чувствовал, что его мать не была обычной. Для начала, Цин Шуй чувствовал, что его мать, дочь главы клана Цин, так как ей везде выказывали уважение, однако позже он узнал что это было еще не все.

“Мама, я бесполезен. Другие дети могут тренироваться, а я нет. Мама думает что я отброс?” – Цин Шуй выглядел очень угрюмо.

Сердце Цин Юи сжалось. Она хотела дать своему сыну все, тем не менее, он не был в состоянии заниматься боевыми искусствами. Так пусть он живет в деревне, не зная проблем и печали. Если такова его судьба, то пусть будет так.

“Шуй-эр, все дети дороги своей матери. Если твоя мать не будет тебя любить, то кто тогда? Я скажу тебе, ты не мусор, ты моя гордость. В сердце твоей матери – ты важнейший человек. Если ты счастлив, то и я счастлива”. Цин Юи подняла его и поцеловала в лоб.

Цин Шуй уже давно привык к такому обращению. Он почувствовал себя счастливым. Ему было неважно, кто обзывал его отбросом, но он чувствовал себя недостойным любви своей матери.

Их деревня находилась в северной части. В десяти милях от дома потомков семьи Цин. Главе Семьи Цин – Цин Луо было уже 100 лет, и он уже развился до вершины уровня Хоутан. Несмотря на то, что ему было 100 лет, он выглядел как мужчина среднего возраста. Достигшие уровня Хоутан могли прожить 200 лет, в тот момент, когда обычные люди не доживали до 30.

Цин Юи была дочерью главы семьи. У Цин Луо было 4 сына и одна дочь, Цин Юи была младшей среди всех и к ней относились как к сокровищу. В любом случае, сейчас, он имел более 12 внуков и внучек. Можно сказать, что они умели делать детей. Цин Луо был счастлив, имея целых два поколения успешных детей, даже несмотря на отброса Цин Шуя. Имея столько потомков, у Цин Шуэ не было особых обязанностей.

Семья Цин была велика и располагалась в двух деревнях. Цин Юи держа Цин Шуэ на руках, вошла в тренировочное поле. Тут была единственная внучка Цин Ло, у которой были грозные кулачки. Каждый из ее ударов был силен как маленький тигр!

Цин Юэ взглянула в глаза ее сына, который выглядел подавленно, и испускал мрачные вздохи. Видеть маленького, но довольно сильного ребенка для него было скорее плохо, чем хорошо. Она мягко прижала его голову к своей груди, чтобы он не мог видеть, как другие дети тренируются. Однако звуки “Ха”, “Хо”, “Ха”, которые он слышал, только и напоминали ему о том, как он бесполезен.

http://tl.rulate.ru/book/51/12975

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
+
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Более/Менее? Да этот глоссарий просто как небо и земля, если сравнивать с тем, что предложили переводчики!
Уровни развития правильно написаны! Спасибо)
Развернуть
#
+
Развернуть
#
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!! (для тех кто подзабыл, или делал перерыв) Если ищите имя лучше через поиск на странице, информация с 1 по 500 главу примерно.. Если есть что важное добавляйте, влом искать сферы умений, кто помнит напишите
Боевой Студент, Боевой Воин, Боевой Генерал, Боевой Командующий (Хоу Тиан), Прирожденный (Сянь Тянь), Боевой Король, Боевой Святой, Боевой Император и Лжебог.
Каждый из этих областей имел 10 уровней.
Звери: Дикие < Яростные < Звери Пустоши < Демонические все по 9 уровней
Мир: В этом мире есть 9 континентов. Каждый континент имеет 81 страну, у каждой страны 81 город. Страна Канг Ланг принадлежит к северо-западному материку под названием
континент Зеленого Облака
Страна Канг Ланг - родина гг
Деревня Цин - деревня его семьи
город Заходящего Феникса - ближайший город, считается частью деревни Цин
Город Сотен Миль - ближайший крупный город
город Небесной Реки
Алхимия:0-999лет – класс Обычных растений
1000-2999лет - класс Драгоценных растений
3000-4999лет – класс Нефритовых растений
5000-6999лет – класс Царских растений
7000-7999лет – класс Королевских растений
8000-8999лет - класс Императорских растений
9000-9999лет – класс Святых растений
10000+лет – класс Божественных растений
Ци Сяньтянь земных элементов была желтой, Водных – голубой, белой – у элемента Металл, красной – у элементов Огня, зеленой – у элементов Дерева
талисманы 1-9 уровня, каждый уровень после 1 лвла (10%) дает прибавку еще в 10% к силе, 1-4 уровни имеют ограничение дальности 10-40 метров, при использовании на врага.
Могут использоваться для атаки или улучшении характеристик.
длительность 1лвл - 15мин, 2 - 30мин, 3 - 45, 4 - 60, 5 - 12 часов,6 - 24 часа 7 - 36 часов, 8 - 24 часов, 9 неизвестно
Типы крови: помимо обычной встречается ********** и золотая кровь, при взрослении пробуждается, резко увеличивая силу и способности. Самая сильная фиолетовая кровь, дает особую духовную энергию, считается легендарной.
Ядра: до 1000 лет - молочно белый цвет
1000-1999 - красный (цвет становится темнее, чем больше лет ядру)
2000-2999 - оранжевый
3000-3999 - желтый
4000-4999 - пока неизвестно
5000-5999 - зеленый
6000-6999 - синий
7000-7999 - фиолетовый
8000-8999 - пока неизвестно
9000-9999 - пока неизвестно
выше 10000 - радужный
Камни: Уровень 3 Черный Драгоценный прибавка скорости 10%.
Уровень 4 Черный Драгоценный камень прибавка скорости 20%.
Уровень 5 Черный Драгоценный камень прибавка скорости 60%.
Уровень 6 Черный Драгоценный камень прибавка скорости 70% - 100%.
Уровень 7 Черный Драгоценный камень прибавка скорости 110% - 150%.
Уровень 8 Черный Драгоценный камень прибавка скорости 160% - 200%.
Уровень 9 Черный Драгоценный камень прибавка скорости 300%!
Цин Шуй (Qing ****) – ГГ, читер, любитель "зрелых" красавиц
Цин Юи (местами Цин Ю) – мать ГГ растила одна
Янь Чжун Юэ – пропавший отец гг + Цинцин глава 47
Цин Ху – первый друг / двоюродный брат на год младше
Цин Луо – дед ГГ, глава клана, вершина Боевой Командующий (Хоу Тиан), 4 сына
Цин Хе – 2й сын, сильнейший после деда
Цин Хай – 4й сын, отец Цин Ху
Сун Ян – его жена
Цин Цзы – старший внук, 2й гений, текущий наследник
Цин Ю – молодой 1й гений клана
Цин Ян – 3й гений клана
Цин Бей – воинственная младшая двоюродная сестренка
Цин Шань – направлен работать в Город Сотен Миль
Цин Ши – направлен работать в Город Сотен Миль
Цин Ху – 3й дядя (еще один) работает в Городе Сотен Миль + его жена
Лан Ян – девушка гений клана Ян, по ней сохнет Цин Ху
Фэн Уси – соблазнительная представительница клана Фен
Юэ Жу – невеста Цин Цзы после турнира, сватала Фэн Уси
Ши Цин Чжуан – красавица-невеста Ситу Бу Фан, сосватали при рождении, 1я кандидатка в гарем
Ши Цзун Яо – ее 2й брат, побит гг в месте с Ситу Бу Фань +3
Ситу Нан Тян – представитель клана ситу, бывший лидер Города Сотен Миль, 10 детей
Ситу Бу Фан – его напыщенный внук
Ситу Ба – лидер города Сотен Миль, сын Ситу Нан Тян
Ситу Шан – его калека сын (2), наехал на гг
Ситу Луань – 1й гений семьи Ситу, сын Ситу Ба, злобный импотент (вся такая семейка)
Дин Чень – из семьи Дин, союзник Ситу Луань, стремится стать 1м наследником
Дин Лан – самый сильный из молодого поколения города Сотен Миль
Дин Юань и Дин Бао – сестры из клана Дин, 17-18 лет
Юй Хэ – владелица “Гостиницы Юй Хэ”, секси-вдова 30 лет
Юй Дун Хао – ее дед, был калекой, вылечил гг
Вэньжэнь У-Гоу старшая сестра владелица борделя «Соблазнительный запах ночи»
Вэньжэнь У-Шуан младшая сестра стадии Сянь Тянь
Хоюнь Лю-Ли – хитрая торговка в Кузнечной лавке Огненного облака, нравится гг
Байли Цзинвэй – старый мастер Секты небесного меча (2й в ней по власти) помог ГГ
Ие Цзянъэ – младшая сестра Цзинвэй по секте, взяла гг в ученики, «богиня» 1 из 12 красавиц на портретах
Байли Уфэн – внук Байли Цзинвэй, хочет сразиться с гг
Гунъян Сюаньтун – лидер Небесного Речного Города
Гунъян Юй – его сын Х_Х + Ян Янь Ци молодняк клана Ян Х_Х + Дядя Джун их защитник стадии Сяньтянь Х_Х – трио идиотов, дебоширили в гостинице, домогались Юй Хэ, успешно захоронены дедушкой Юй Хэ после боя с гг
Тань Юэжу - жена Гунъяна Сюаньтуна, мать покойного Гунъян Юй, из влиятельного рода
Минъюэ Гэлоу - обратилась за лечением маленькой дочери, гг признал женой
Минъюэ Юйчан - ее дочь, считает ГГ папой
Тан Ян - пока все еще муж Минъюэ Гэлоу, отец Юйчан, гений №1 башни меча
150+ главы, одноразовых персонажей по ходу буду вычеркивать
Хуан Лян - ученик встретил их в секте Небесного Меча
Гунсунь Саньцянь 2 дядя (старейшина) по секте
Чжу Цин - 3 тетя любительница девочек, перевоспитана ГГ
Цинхань Е - (из Сексты радости) побеждена гг на турнире, позже встретил в стране Зеленого Облака, особое Ин тело
Хоюнь Лю-Ли – снова встретил в Земном Раю, сопровождает гг в страну Зеленого облака
Мэй Яньсюэ – шеф повар Земного Рая, обучана гг рецептам готовки
Луань Луань – красавица лоли, управляет зверьми, считает гг папой, родственница Ие
Цзянъэ, зовет ее мамой
Ту Тун - предок Секты Серебряного Копья, побежден гг
Тун (млашний) - внук предка, превращен в фарш на турнире после ранения Ши Цин Чжуан (невесты гг)
Ян Цинцин - сестра гг, на год старше, увезена в клан Ян с отцом
Сяо – Юный мастер Сяо и его Мать, после отказа помоловки с Цинцин, унижали ее
Го Полу – единственный кто после смерти отца Цинцин помогал ей выжить
Цанхай Минъюэ – «богиня», учитель Хоюнь Лю-Ли, (Юэюэ зовут ее родители и иногда ГГ)
Цанхай Цанхай - ее отец, имеет авторитет в столице
Жо Тун - его жена, мать Минъюэ
Фу Син - Побратим Цанхай Цанхая, его отец спас второму жизнь в юности, любил Жо Тун
Фу Лун - его сын, было обещано женить его и Цанхай Минъюэ, покалечен гг
Ху Ю - кузнец, работающий на гг, после лечения руки, напоминает брата из прошлого мира
Цан Уя - учитель Цанхай Цанхая, Цанхай Минъюэ считает внучкой как и Хоюнь Лю-Ли
Фэй Уцзи - другой его ученик, вместе с учителем в секте небесного дворца
Ди Чен - Владелица Туманного пика в небесном дворце, спасала жизнь гг, 1 из 12 красавиц на портретах
Хуан Цин (Ди Цин)- владелица мебельного магазина 1 из 12 красавиц на портретах, сестра Ди Чен
Чанфэн - сын Цин Цзы, племяш гг, 1й из 4го поколения семьи
Бай Гуй - тень из небесного дворца
Развернуть
#
***.. Братан,как??? Как?!? Ты монстр просто! В хорошем в смысле.. СПАСИБО!!! (ток шя понел что в монстре нету хороших качеств.. ну красавец тогда)
Развернуть
#
Наверное лучше было бы боевой ученик, нежели студент
Развернуть
#
Гораздо лучше+
Развернуть
#
Кто такая Wenren Wugou?
Развернуть
#
Сестра жены ГГ
Развернуть
#
Ребят, чем у них там измеряют силы ? Какие то countries, округа или что я не понял ) это когда он на пике боевого короля был и выше там, вместо джин, какие то countries )
Развернуть
#
1 цзинь = 0.5 кг.
1 страна = 10 миллионов цзинь.
1 звезда = 10 000 стран
Развернуть
#
Пролистал до конца, сила измеряется примерно так:
1 цзинь = 0,5кг
1 страна = 10 млн цзинь.
1 звезда = 10 000 стран
1 нимб = 10 000 звезд
1 солнце = 10 000 нимбов
1 дао = 1 000 000 000 солнц
Кому не лень можете посчитать сколько килограмм силы у гг к концу истории при том-что там она меряется уже в миллиардах дао...
Развернуть
#
1 солнце=100 000 000 звезд, кхе,кхе...кашель,кашель... солнце тоже звезда,и очень маленькая звезда. Ох уж эти китайцы со своим всемогущим солнцем,которую не считают за звезду.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Добавьте распределение сфер и стадий развития
Развернуть
#
Сферы боевого опыта делились на начинающих, хорошо разбирающихся, опытных, экспертов, предшественников, истинную сферу, темную, небесную, божественную. И каждая сфера далее делилась на уровни: низкий, средний, высокий и совершенный.
Развернуть
#
В соответствии с переводом....
Уровни овладения боевыми техниками можно классифицировать следующим образом: Начальный, Сведущий, Проворный, Мастер, Сфера Предков, Сфера Истины, Тайная Сфера (Темная Сфера), Сфера Единения С Небесами, Сфера Провидения (Божественное совершенство).
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Почитала комментарии и чего то это произведение читать расхотелось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку