Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170. Зал аукциона, Фрукт потенциала?

Поразмыслив, Цин Шуй прямо отправился нанять карету у подножия горы. Он попросил направиться к самому большому залу аукциона в стране.

Ближе к обеду Цин Шуй уже стоял перед залом аукциона, известным как Зал аукциона страны. В солнечном свете золотые слова названия на вывеске резали глаз. Очевидно, что эти слова написал какой-нибудь известный каллиграф.

Зал аукциона страны находился в центре процветающей страны Цан Лан. Это было главным местом на пересечении двух самых больших дорог страны. Без связей и возможностей никто не смог бы попасть в такое редкое место.

Чтобы иметь слово «страна» на вывеске, зал аукциона должен иметь связи с силами, подобными Секте небесного меча, или с ней самой!

Фиолетовый, торжественный зал аукциона занимал большое пространство. На крыше была фиолетовая резьба в виде огромного парящего дракона и танцующего феникса. Резьба была очень реалистичной и производило сильное впечатление богатства и силы.

Перед широкой фиолетовой хрустальной дверью стояло множество роскошных карет. Цин Шуй смотрел на бесконечный поток людей, которые входили и выходили.

- Вход свободный?

- Господин, чтобы войти, необходимо заплатить десять серебряных монет.

Около двери стояло два ряда женщин с тонкими ногами и изящными фигурами. Самая красивая из женщин издали улыбнулась Цин Шуй и сказала.

«Мелодичный голос, сладкая улыбка, дружелюбие. Какой профессионал!» - подумал Цин Шуй.

- Я должен заплатить, просто чтобы войти?

- Это ограничивает количество входящих людей и останавливает подлых карманников! – сказала женщина-швейцар и уверенно улыбнулась.

Цин Шуй видел, что люди, которые входят внутрь, охотно засовывают десять серебряных монет или даже серебряную купюру в 100 серебряных монет в высокое декольте швейцаров. Иногда оттуда был слышен громкий мужской смех.

Вот каков был этот мир. Ситуация была очень знакома Цин Шуй – он видел много подобного в Городе Сотни Миль.

В двух рядах было не менее сорока молодых и красивых женщин. Цин Шуй подумал немного и решил, что не стоит пропадать десяти серебряным монетам. Он также улыбнулся и положил десять серебряных монет в декольте этой определенно милой девушки.

Во время этого движения он несколько раз сжал ее. Она была теплая, мягкая, немного упругая. Улыбка девушки не изменилась, а Цин Шуй вошел через фиолетовую хрустальную дверь.

В этом потоке людей те, кто мог делать ставки, не беспокоились насчет десяти серебряных монет. Более того, многие с легкостью расставались с сотней серебряных монет. Только благодаря доходу от пошлины за вход прибыль Зала аукциона страны должна была значительно расти.

Когда он вошел через фиолетовую хрустальную дверь, перед ним возник большой зал. Он был чрезвычайно широк. Внутри было шумно, мебели было очень мало. Когда Цин Шуй был снаружи, он увидел, что в Зале аукциона страны проходят два раунда ежедневных аукционов. Один – утром, остальные – после обеда. Каждый раунд длится около трех часов.

Аукцион был свободным. В нем было три уровня вип-зон над залом аукциона, каждая стоила тысячу серебряных монет!

- Господин, вам нужна вип-зона?

Когда Цин Шуй вошел, женщина в сексуальной униформе зала аукциона улыбнулась ему и задала вопрос. Внешность этой женщины очевидно была намного выше уровнем, чем у швейцаров снаружи. Важным было то, что эти женщины могли сопровождать посетителей в отдельные вип-комнаты наверху. Во время аукциона посетитель мог делать все, что захочет, с этой женщиной.

Цин Шуй очень желал поиграть с этой умно-выглядящей женщиной, когда увидел, что она очень красива. С другой стороны, она была так по-скромному очаровательна, что было сложно подумать о ней в таком ключе.

Черная униформа плотно облегала сексуальную, округлую фигуру, демонстрируя изгибы так ясно, что повергала смотрящего в отчаяние. Когда он подумал, что она должна была пройти через многих мужчин и даже особым образом удовлетворять их, он решил выкинуть подобные мысли из своей головы.

- Извини, я на мели.

Слова Цин Шуй лишили окружающих дара речи. Зачем было объявлять всем, что у тебя нет денег? Можно же сказать, что тебе просто не нужно это? Несколько других женщин, включая девушку в униформе, удивленно уставились на Цин Шуй.

- Раз так, извините, что побеспокоила вас. Пожалуйста, следуйте за мной – я провожу вас на ваше место, - женщина снова профессионально улыбнулась.

Был обед, и оставался еще час до начала послеобеденного аукциона. Зал был почти полный, и несколько теней проследовали наверх. Вип-зона наверху была вне поля зрения.

- Господин, пожалуйста, садитесь сюда.

Цин Шуй увидел, как женщина покрутилась своей милой фигуркой и пригласила толстого мужчину средних лет, а затем быстро поднялась с ним наверх. Цин Шуй ничего не почувствовал. На земле девяти континентов было много красавиц, и среди них было некоторое количество, которые работали таким образом. Поэтому ему не было жаль. Ценности каждого далеки от своих желаний, и в Соблазнительном запахе ночи было множество бесподобных красавиц.

Цин Шуй видел, что все, у кого было богатство и сила, брали с собой наверх красавиц, но много людей оставалось и в зале. В конце концов, тысяча серебряных монет не является маленькой суммой.

Богатые заботятся о своем имидже. У них нет недостатка в женщинах. Более того, многие казались такими толстыми, что вызывали сильное сомнение в возможности увидеть их ступни.

Впереди зал был низким, а сзади – высоким. Неважно, где был человек, ему было видно сцену!

Скоро аукцион должен начаться.

Акционер и его помощник казались средних лет, они были спокойны. На них была одежда, благодаря которой они выглядели влиятельными и опытными. Когда они вышли, то улыбнулись, поприветствовали людей внизу и мгновенно объявили о начале аукциона.

Первым лотом был Меч серебряного океана, сделанный из океанского серебра. Он мог защитить от яда, но его атакующие возможности были заурядными. Он был полезен в местах с вредными испарениями или с низким уровнем ядов.

Акционер представил меч и сказал:

- Стартовая цена – тысяча серебряных монет, каждое повышение цены должно быть не меньше, чем на 50 серебряных монет.

Спустя очень долгое время кто-то сказал:

- 1050 серебряных монет!

После этого никто ничего не сказал.

В мире девяти континентов была Пилюля против яда, которая была дешевой и ее легко можно было взять с собой. Поэтому Меч серебряного океана был скорее ценностью для коллекции.

Цин Шуй не ожидал, что его так легко продадут. Он не был заинтересован им. Ему были больше интересны лекарственные травы и странные предметы. Он не хотел впустую тратить свои деньги. В конце концов, у него с собой было не так много денег.

Вторым лотом был детеныш пустынного чудовища, Однорогий серебряный волк первой ступени!

Что удивило Цин Шуй, так это то, что ставки очень быстро выросли до 350 000 серебряных монет.

Цин Шуй не знал, что детеныши дьявольских чудовищ, яростных чудовищ и пустынных чудовищ очень дорогие. В конце концов, легче дрессировать маленького детеныша, и шанс, что он отвернется от тебя, сильно снизится.

Небольшой интерес ко второму лоту превратился в сильное возбуждение. Детеныш Однорогого серебряного волка был продан кому-то с третьего этажа. Это было вполне обычно, и не в первый раз такое происходило. В итоге только беспомощные вздохи разнеслись по залу.

Следующие несколько лотов представляли из себя оружие и снаряжение. Они были полезны, и на них ставки были высоки. Однако ничто не сравнилось с Однорогим серебряным волком. Цин Шуй не требовалось оружие. Более того, это оружие не казалось божественным.

Когда Цин Шуй уже почувствовал себя подавленным, он услышал, как аукционер произнес:

- Представляем сотый лот. Клиент сказал, что это Фрукт потенциала, но его истинные свойства неизвестны. Клиент сказал, что тот, кто съест фрукт, будет нести свои последствия. Стартовая цена – 10 000 серебряных монет, каждое повышение цены не может меньше, чем на 500 серебряных монет.

Когда акционер позволил начинать, мгновение стояла тишина, а заем люди начали спорить между собой!

- Они с ума сходят по тому, что неизвестно. Они начинают ставить такие высокие ставки, хотя должны будут нести свои последствия.

- Посмотри, он может быть отравлен?

- 12 000 серебряных монет!

Когда двое людей закончили говорить, раздался голос.

- 13 000!

Когда Цин Шуй услышал слова «Фрукт потенциала», он озадачился, а потом его охватило радостное волнение. В «Западной Фантазии» Фрукт потенциала мог увеличить свойства. Каждый человек максимум мог съесть 100 плодов. Он не был уверен в свойствах этого Фрукта потенциала. Цин Шуй смотрел на маленький плод размером с персик. Он был черным, как чернила, и выглядел зловеще.

Фрукт потенциала был редкой вещью, на которую можно было наткнуться лишь случайно. Так или иначе он хотел заполучить его. Он не ожидал, что цена за одно мгновение взлетит до 30 000 серебряных монет.

http://tl.rulate.ru/book/51/12658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Thanks )
Развернуть
#
Да уж, громкий мужской смех из декольте это ...страшно
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Акционер...
у чувака видимо контрольный пакет акций этого аукциона 💰
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку