Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 626. Прорыв Ди Чэнь на уровень Боевой Святой. Успокаивающие ладони.

Цин Шуй не ожидал, что прорыв Ди Чэнь так увеличит его силу. Эффект был лучше эффекта от гранул самого высокого королевского и царского уровня.

Он вернулся в реальность и увидел, что Ди Чэнь уже пришла в себя. Он потянулся и стал вынимать Золотые Иглы из ее тела. Затем он сел рядом, боясь повести себя недолжным образом.

Безупречная красавица лежала с закрытыми глазами. Ее исключительно спокойное и безмятежное лицо врезалось в память Цин Шуя. Ее тонкая изящная шея и изумительной формы грудь. Его глаз спустился ниже, скользнул по светлой коже внизу живота, плоского и упругого. Кожа ее была почти прозрачной, как самый прекрасный нефрит.

Ее длинные и прекрасные ноги были прямыми и стройными, а ступни маленькими и изящными. У Цин Шуя немедленно возник порыв поцеловать их. Сам от себя в шоке, он думал о том, что у него никогда не было желания целовать ступни, но сейчас…

Ди Чэнь медленно распахнула глаза примерно через час. Она радостно смотрела на Цин Шуя, но потом увидела свои голые ноги и открытый живот. Она вспомнила, как трогал ее и что говорил, ее лицо покраснело.

Схватив платок, она быстро накрылась.

«Ты все еще боишься, что я что-то увижу?» засмеялся Цин Шуй.

«Если бы боялась, не дала бы тебе притронуться», фыркнула она.

«Тогда дай, я еще раз посмотрю», решил подразнить Цин Шуй, потянув за покрывало.

«Ни за что!» рассмеялась Ди Чэнь. Голос её звучал расслаблено и женственно, от чего Цин Шуй отвлёкся от переживаний.

Он попытался нащупать её силу и обнаружил, что она была на начальном уровне с силосы 150 стран. Её прорыв оказался очень существенным, видимо замёт очистки акупунктуры Цихай.

«Леди теперь на уровне боевого святого!» сказал Цин Шуй, не став больше поставить к ней.

«Я счастлива, как мне отблагодарить тебя?» продолжала смеяться Ди Чэнь.

«Не нужно благодарностей между нами. Ты снова сделала эту ошибку, за это мне придётся тебя наказать», улыбнулся Цин Шуй. Его лицо было наполнено любовью и восхищением.

Ди Чэнь заметила это, и сердце у неё екнуло. Волна счастья начала подниматься внутри неё.

«А как ты планируешь наказать меня?»

«Я накажу тебя массажем ступни. Разве ты не видишь, как я умею мастерски обращаться с этими точками Акупунктуры?» Он не успел закончить, а её нежная стопа уже была у него в руках.

Она была такой мягкой и шелковой, маленькой, с нежными изгибами, что казалось, что в ней даже костей не было. Её пальчики были милыми, словно зернышки кардамона.

«А ты наглеешь», фыркнула она, но в её голосе не было слышно ни нотки недовольства.

Цин Шуй засмеялся. Он поднял ногу Ди Чэнь и вложил её себе на бедро. Он решил применить технику массажа из моря своего сознания. Дома он постоянно делал матери полный массаж – головы, шеи, спины, рук, икр и ступней.

У этой техники было особое название – Лечащие ладони!

Святые ладони!

В самом начале Цин Шуй нежно потирал её ступни, чтобы разогреть их. Одиннадцать внутренних органов в теле человека связаны с рефлекторными точкам на стопе. Двенадцать меридианов соединяют внутренние органы, и шесть из них начинаются на стопах. Ступни это место где начинаются три Инь ноги и где заканчиваются три Янь ноги. На страх разбросано не менее шестидесяти точек, на которые влияют внутренние и внешние воздействия.

Цин Шуй медленно нажал на пятку большими пальцами. Нога её была мягкой и упругой.

Ди Чэнь почувствовала приятную истому во всем теле, идущую от ступни. Ощущения были ни болезненными, ни щекотными, просто приятными.

Все они помогали очистить тело и рассеять болезни, убрать застой в крови, напитать жизненную силу.

Цин Шуй и в прошлой жизни слышал об этом, когда дело доходило до медицинской экспертизы и акупунктуры, люди часто преувеличивали их ценность. В большинстве случаев они оказывали минимальный эффект либо и вовсе были обыкновенным мошенничеством.

И только после того, как у него появились божественные техники Древней Техники я усиления и Святых Ладоней, он осознал исключительную полезность массажа.

Цин Шуй нажимал, толкал, крутил, поворачивал, сжимал, поворачивал, ударял, хватал и массажировал круговыми движениями… Глаза и рот девушки были плотно сжаты. Щечки порозовели. Цин Шую был слышен каждый ее вздох. Цанхай Минъюэ так вздыхала, когда они занимались сексом. Ди Чэнь пыталась все время подавить эти звуки.

Маленькие стопы девушки порозовели в руках Цин Шуя. Ди Чэнь лишь тихонько постанывала.

Голос был таким мелодичным, что Цин Шуй пустился в размышления о том, каким звучал он, когда она издавала самые соблазнительные стоны. Наверное, от них люди умирали бы от кровопотери...?

Ди Чэнь схватилась ладошками за рот!

«Чэнь’Эр, если хочешь кричать, кричи. Здесь же нет чужих», тихо сказал он.

Она ничего не сказала, не открыла глаз, но ладошки ото рта убрала. Цин Шуй продолжал с силой надавливать на свод стопы.

«Ах!» тихо вздохнула она. Он нажал на точку, которая отвечала за копчик и была ужасно чувствительной. Цин Шуй улыбнулся. Его руки постоянно давили на другие точки, а потом возвращались обратно и давили на эту точку. Ди Чэнь дрожала от ощущений.

«Ну, приятно же, скажи? Эта техника позволяет поддерживать здоровье, излечивает болезни, активирует кровоток и убирает застои крови. Это укрепит твое тело», объяснял он.

«Очень приятно!» неожиданно призналась он.

«Тогда готовься, дальше будет еще приятнее», сказал он и поставил большой палец прямо на переднюю сторону пятки. Он надавил на нее и стал делать поступательные движения по мышце, пока не дошел до большого пальца. Затем он продолжил массажировать кругами, постепенно возвращаясь к своду стопы и потом к пяткам.

«Ах, ты, мерзавец!» задрожала Ди Чэнь и поджала ноги. Она гневно смотрела на Цин Шуя.

Тот не ожидал такой интенсивной реакции, просто импульсивно нажал на точку, которая отвечала за нижнюю часть ее живота…

«Мне нужно в ванную!» сказала Ди Чэнь, поднялась и надела ботинки.

Цин Шуй смотрел ей в след. Он никак не мог отойти от тех объятий, которыми эта богиня одарила его.

Она открыла дверь в свое сердце и пыталась пустить его внутрь.

Цин Шуй также получил огромную пользу от того, что помог ей пробиться на уровень Боевой Святой. Он собирался отвезти ее в клан Ди после того, как она стабилизирует свое состояние в новой сфере. Он не собирался драться ни с кем из ее родственников, просто не хотел, чтобы его недооценивали.

Ведь Ди Чэнь собиралась нанести визит со своим мужем.

Был уже полдень, Цин Шуй потер живот и вышел, чтобы заказать еду. Он сел за обеденный стол и стал ждать Ди Чэнь.

Когда она вышла, она уже пришла в свое обычное состояние, села напротив него.

«Я уверен, что голодна. Ешь!» сказал Цин Шуй и положил ей в тарелку еды.

Цин Шуй долго готовился к этому. В прошлой жизни он ни за что бы не стал делать этого для своей женщины. Ведь еда была на столе, она вполне могла сама все взять, протянув руку, какой был смысл помогать ей?

Но теперь он понимал, что такое внимание было чем-то особенным, нужным каждому. Такое простое действие, с минимальными затратами усилий, но в нем было столько тепла и значения, если люди были влюблены и относились друг к другу с открытым сердцем. И в этот момент он в очередной раз убедился, насколько эмоциональны были люди. Их связь все время нужно было поддерживать такими маленькими актами подтверждения, не важно, насколько близки они были физически.

За последние несколько лет их история развивалась. У них случались незабываемые события. Они много пережили вместе. Видимо, им было суждено быть вместе всю жизнь.

«Тебе нужно стабилизировать новую сферу. Мы отправимся в Ди Клан через несколько дней, хорошо?» спросил он.

«Хорошо!» ответила Ди Чэнь. Но по ее лицу было видно, как ей было тяжело на сердце.

«Да все будет в порядке, не волнуйся. Говори, что тебя тревожит. Ты такая сильная, так много вытерпела за эти годы. Ты все пережила, всегда старалась изо всех сил, чтобы получилось так, как ты хотела», старался успокоить ее Цин Шуй.

«Все верно. Ничего такого в этом походе нет, пока ты рядом», улыбнулась она в ответ.

Сердце Цин Шуя забилось. Это означало, что он занял место в ее душе, и оно было больше, чем то место, которое занимала ее семья.

Ночью он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита!

Древняя Техника Усиления пробила пару новых циклов. Однако был предел увеличению силы, чистой, физической силы.

«Хм, рецепт Гранулы Жизненной Эссенции…» вспомнил он про рецепт, который дала ему Юань Су.

http://tl.rulate.ru/book/51/112010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку