Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Гибельный удар, Удар тигриного хвоста

Вэньжэнь У-Шуан было не по себе. Она боялась его дьявольского, пошлого взгляда.

Цин Шуй мягко взял У-Шуан за руку и сказал:

- У-Шуан, подожди в карете. Я в момент расправлюсь с этим извращенцем.

- Парень, я не хочу убивать вас. Я всего лишь хочу попробовать вкусную еду, которую ты приготовил. Если ты пообещаешь приготовить мне вкусную еду, которая так аппетитно пахла, и позволишь мне несколько дней побыть с этой женщиной, я отпущу вас обоих, - бесстрашно сказал мужчина, изображая милосердие. Его лицо выражало искренность.

- Черт тебя побери! Кем ты себя возомнил? – Цин Шуй пришел в ярость, даже больше, чем когда узнал о скрытых намерениях двух возниц.

В основном из-за тона мужчины, его высокомерия, эгоизма. Он действовал так, словно был самым значительным, впечатляющим человеком. Он также вел себя как добродетель, хотя в действительности был пошлым развратником. Есть пословица: показной пошляк позорнее куртизанки. Его поведение было хуже, чем у куртизанки, которая по крайней мере открыто заявляет о своих действиях.

Услышав слова Цин Шуй, человек изумился. Не то чтобы раньше его никто не проклинал, но все они были мертвы. Этот парень не знал ничего лучше, чем оскорблять его. Он думает, что он не убьет его?

- Парень, есть еще время, чтобы изменить свое решение. Если нет, я доставлю тебе такие страдание, что ты предпочтешь умереть! Я также позволю тебе собственными глазами смотреть, как я играю с твоей женщиной, используя самые разнообразные техники, о которых ты даже не подозревал, - лицо мужчины было искажено похотью и злобными намерениями, отпугивающими остальных.

У-Шуан вспыхнула от гнева, глядя на мужчину. Кроме драки, нет больше способа справиться с таким неотесанным болваном!

- Есть еще время, чтобы ты убрался, - сказал Цин Шуй, понизив голос и чувствуя презрение. Как такой грубый мужлан может сравнивать свои техники с моими? В моей прежней жизни я просмотрел все фильмы островного государства (Японии).

Мужчина свирепо смотрел на него, его глаза были подобны медным колокольчикам. Он выбросил свой кулак, и слой золотого света покрыл его руки.

Как и ожидалось, его сила содержалась в руках. Цин Шуй догадался об этом сразу, как только увидел его руки. Ци из Сяньтянь была скрыта в золотом свете.

- Парень, я не убью тебя мгновенно. Вместо этого я заставлю тебя заплатить за твою заносчивость. Как я сказал, я возьму твою женщину у тебя на глазах. Впервые я встретил такую красивую женщину. Взгляни-ка на эту кожу, должно быть, она очень приятна на ощупь…

- Цин Шуй, убей его ради меня, - У-Шуан вспыхнула в гневе, глядя на мужчину.

Цин Шуй уже шел по направлению к мужчине. Когда У-Шуан произнесла свои слова, Цин Шуй мгновенно увеличил скорость до максимального уровня, одновременно скрестив руки с разрывающем движении и рванулся к груди мужчины.

Мужчина, естественно, был поражен скоростью Цин Шуй. Луч света вырвался из его огромных, медных глаз. Техника разрыва Цин Шуй казалась острой и сопровождалась низким Ревом тигра, отчего ему было неспокойно.

Только теперь мужчина увидел в Цин Шуй соперника. До этого он думал о Цин Шуй как о юном мастере из состоятельной семьи со своей наложницей, когда впервые увидел его изящную внешность. Теперь он понял, что был неправ.

Две его руки, покрытые золотым светом, вошли в контакт с Цин Шуй на его высокой скорости!

Бум-бум!!!

Послышалось несколько тяжелых звуков, словно столкнулись две больших горы. Вокруг поднялась пыль. Из-за Рева тигра во время атаки Цин Шуй все было в хаосе и темноте.

Кто бы мог подумать, что Цин Шуй будет отправлен в полет. В уголках его рта была кровь. Однако он смог приземлиться на ноги.

С другой стороны, мужчина тоже отступил на три шага, перед тем как восстановить равновесие и в изумлении посмотреть на Цин Шуй.

Цин Шуй же был изумлен еще больше, потому что он впервые был ранен с тех пор, как прорвался на четвертый уровень Древней техники усиления.

- Цин Шуй, как ты себя чувствуешь? – У-Шуан в отчаянии подбежала к Цин Шуй, после того, как увидела кровь в уголках его рта. Она знала, что Цин Шуй был очень силен и не ожидала, что он проиграет после одного удара.

- Я в порядке. У этого человека странная техника. Он может выпускать две мощные силы почти в одно и то же время. Более того, его сила огромно, я вел себя неосмотрительно. Слава богу, я заметил это раньше, - Цин Шуй улыбнулся взволнованной, переживающей У-Шуан.

Бесстрашный мужчина был поражен. Он полагался на свою «Вторую волну» и побеждал бесчисленное количество экспертов. Он не смог убить противника сегодня, что должно было означать лишь одно: у мальчика хорошая физика. Если бы он развился до «Третьей волны», его противник страдал бы от тяжелых ран, даже если не умер бы.

Цин Шуй смотрел на его руки, испускающие золотой свет. Он ощущал, что этот мужчина находится на том же уровне, что и его божественный мастер. Кажется, намечается жестокая битва.

Используя шаги свободного духа, Цин Шуй продемонстрировал скорость, которой он гордился. Ему всего лишь нужно быть быстрее своего противника. Цин Шуй был взволновал возможностью впервые использовать Форму тигра против реального соперника.

Форма тигра объединилась с быстрым одиночным ударом, продемонстрировав его силу. Цин Шуй вкладывал 80% силы в каждый взмах, стараясь не нарваться на удар противника. Однажды их удары должны были встретиться, и Цин Шуй приготовился противостоять Двойному воздействию противника. В конце концов, сила его соперника была слабее, чем у Цин Шуй. Цин Шуй чувствовал, что у противника примерно 200 000 цзинь силы, в то время как у него – около 300 000 цзинь.

В битве между экспертами, особенно в битве на смерть, можно быстро приобрести неоценимый опыт. Цин Шуй ощущал больше плавности при использовании Формы тигра по сравнению с одиночными тренировками.

Постепенно Цин Шуй осознал, что каждый раз, когда его противник использует Технику двойного воздействия, его руки покрываются золотым светом. Благодаря этому у Цин Шуй было время подготовиться к отражению атаки.

Когда он снова увидел золотой свет вокруг ладоней противника, он понял, что сейчас последует атака!

Цин Шуй, чья аура давно повысилась до вершины, воспользовался Прыжком тигра, выпустив ошеломляющую ауру. Благодаря этой ауре Цин Шуй выпустил силу из всего своего тела, создав взрыв, которому вторил громкий, дрожащий рев тигра, прорывающийся через небо.

В этот раз Цин Шуй снова отлетел назад, но и бесстрашный мужчина также истекал кровью. Потому что в момент, когда они столкнулись, Цин Шуй воспользовался самым гибельным и жестоким ударом Формы тигра.

Ударом тигриного хвоста!

Цин Шуй из последних сил поднялся на ноги. «Черт побери, эта сила слишком подозрительна. Каждый раз после воздействия удара одной руки, ударяет другая рука, и даже сильнее, чем первая. Невозможно даже защититься от них, остается лишь избегать прямого столкновения».

Слава богу, он развил Удар тигриного хвоста. Он был подлым, но эффективным.

- Цин Шуй, Цин Шуй… - Вэньжэнь У-Шуан смотрела на Цин Шуй, истекающего кровью и кричащего. Она дрожала, слезы струились по ее щекам.

- Не плачь, детка. Это второй раз, когда ты плачешь. Будь хорошей девочкой, улыбнись мне! – Цин Шуй вытер слезы У-Шуан.

Древняя техника усиления автоматически циркулировала в его теле. Образ Инь-Ян в его сознании постепенно восстанавливал поврежденные органы, мышцы и кости Цин Шуй.

Услышав слова Цин Шуй, У-Шуан с волнением посмотрела на обеспокоенное, бледное лицо Цин Шуй. Она чувствовала теплоту – ей повезло иметь такого выдающегося парня, которому она нравилась.

Она протянула свои нежные белые руки и вытерла следы крови из уголков рта Цин Шуй. Цин Шуй ерзал и хотел отодвинуться, но У-Шуан обвила его шею другой своей рукой.

- У тебя еще есть время, чтобы убраться, - тихо сказал Цин Шуй, чувствуя презрение.

http://tl.rulate.ru/book/51/10941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спс за перевод
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Странно что никто оружием не пользуется
Развернуть
#
NAX им оружие ведь есть же камни и палки
Развернуть
#
а зачем тогда тренировать миллионы раз техники меча?
Развернуть
#
Это был сарказм...
Развернуть
#
Чтоб познакомиться с У-шуан
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку